Перейти до

Стойка для 19'' оборудования. Как сделать?


Рекомендованные сообщения

Друзья, надоело мне лицезреть как оборудование стоит на полу:) Посмотрел в прайс листы, шкафы и стойки стоят очень дорого, может кто подскажет где можно найти готовые чертежи для этого дела? Мне нужно чтобы было крепение для 2 коммутаторов 19" и место для расположения 3 серверов и бесперебойников. Если кто сталкивался с этим или может сам сбацал что-то подобное, не обессудьте - поделитесь фото или чертежами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проще будет взять в строй-магазине сд-профиль для гипсокартона и сделать стойку ... дешево и сердито ...

 

Чертеж стойки гляньте на nag.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, надоело мне лицезреть как оборудование стоит на полу:) Посмотрел в прайс листы, шкафы и стойки стоят очень дорого, может кто подскажет где можно найти готовые чертежи для этого дела? Мне нужно чтобы было крепение для 2 коммутаторов 19" и место для расположения 3 серверов и бесперебойников. Если кто сталкивался с этим или может сам сбацал что-то подобное, не обессудьте - поделитесь фото или чертежами...

собирай деньги! у меня тоже 1,5 года все было на столе на полу а потом нашел 450у.е и купил 28 юнитов...рано или позно это нужно будет к тому же это надешно и компактно! А Если самому делать - времни и сил не жалко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока лишних пол килобакса нет, я еще можно сказать на этапе развития сети, а пока молодой, в свободное время могу и смастерить, хотелось бы чертежи посмореть или на крайняк фото в хорошем качестве готовых стоек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы даёте .....

Самадельная стойка это полное га......

Лучше насобирать 500 у.е и купить полноценый шкаф..... Тишина, вентиляция,КРАСЫВО....

 

Как дешовый вариант,.... разве что на балконе быделить место и установить шкафчик и усё туда засунуть(ББЖ,Сервера,крос,т.д)....

 

Вот хочу спросить .... Можно ли у ЖЕКа орендовать в доме техническое помещение и какие нужны для этого бумаги ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самадельная стойка это полное га......

Ну если делать через ж#пу, то оно гавно и выйдет:)

 

купить полноценый шкаф

Шкаф мне пока нахрен не нужен, хотелось бы пока стоечку, чтобы все толково стояло, да и меньше места все дело будет занимать.

 

Кстати нарыл тут ресурс http://www.masterproject.by тут и чертежи есть небольшие и фотки, помоему я нашел что мне надо. Теперь буду искать материал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищите от старых ЕС или СМ стойки - туда можно ставить 19"

оборудование - проверенно.

Это, пожалуй самый дешевый вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На металобазах продаються перфорированые металоконструкции различного вида. Собираються на болтах в любые конструкции. Скрутил, покрасил и от заводской никто не отличит. Нафик велосипед придумывать? Одна стойка обойдеться примерно в 350-500 гр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На металобазах продаються перфорированые металоконструкции различного вида. Собираються на болтах в любые конструкции. Скрутил, покрасил и от заводской никто не отличит. Нафик велосипед придумывать? Одна стойка обойдеться примерно в 350-500 гр.

Да металл нынче дорогой, с такой ценой можно и открытую стойку прикупить.

Хорошо, что себе ЕС-ную стойку заготовил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, надоело мне лицезреть как оборудование стоит на полу:) Посмотрел в прайс листы, шкафы и стойки стоят очень дорого, может кто подскажет где можно найти готовые чертежи для этого дела? Мне нужно чтобы было крепение для 2 коммутаторов 19" и место для расположения 3 серверов и бесперебойников. Если кто сталкивался с этим или может сам сбацал что-то подобное, не обессудьте - поделитесь фото или чертежами...

Советую присмотреть нашего производства, на 18 - 24 Юнита в районе 150-220 баксов. Качество ни уступает западу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, надоело мне лицезреть как оборудование стоит на полу;) Посмотрел в прайс листы, шкафы и стойки стоят очень дорого, может кто подскажет где можно найти готовые чертежи для этого дела? Мне нужно чтобы было крепение для 2 коммутаторов 19" и место для расположения 3 серверов и бесперебойников. Если кто сталкивался с этим или может сам сбацал что-то подобное, не обессудьте - поделитесь фото или чертежами...

Советую присмотреть нашего производства, на 18 - 24 Юнита в районе 150-220 баксов. Качество ни уступает западу.

Цена устраивает, можете написать где такое купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винницкий или ровенкский завод начал выпускать стойки и шкафы. Профессиональный шкаф с дверью, замками и кулерами у них стоит порядка 500 баксов. Стойка раза в два дешевле должна быть.

 

Можно поспрашивать в ukr.nodes - скорее всего у кого-то из провайдеров есть на складах ненужные стойки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...