Перейти до

Нечестная конкуренция


Рекомендованные сообщения

Есть новый провайдер в Дунаевецком районе, Хмельницкая обл., http://kingnet.at.ua/, предоставляет услуги по радио в районе, только села, и есть провайдер в самих Дунвевцах - оптика, пока называть не буду, так вот: этот провайдер сначала наехал, поднимай цену за оборудование, поднимай цену на интернет ну и естественно получили отказ, так они ничего лутшего не придумали как обрезать оптику по которой получаем канал.

Уважаемые конкуренты у Вас есть время до вечера все исправить и извтниться, нет-тогда озвучим кто именно обрезал, укажем Ваш сайт и естественно милиция тоже получит первых подозреваемых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 242
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вы уверены, что только один потерпевший ставит бриджи по Украине? Или может приведете факт что хоть одного провайдера (с форума) споймали на использовании М5 бриджей?   Другими словами, если к этом

А у меня сегодня засада - за субботу-воскресенье по подьездам почти 50 абоновских линков порезали, а потом ходила по квартирам "вежливая девочка" и предлагала переключится на КС. Укумарились сегодня

Читаю я эту тему и толи лыжи не едут толи я ебанутый. Такое сложилось впечатление что некоторые товарищи накуренные и вообще не понимают о чем говорят.

типа авось они тут сидят, и публично извиняться?

п.с если у вас по документам все гуд, тогда можно писать письмо в Диз, с милицией акт вандализма и.т.п

и на крайняк публикация в СМИ ( у себя на сайте) фотографии как хорошо они делают монтаж клиентов , и гадить так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это их дело признаваться или нет, не признаются, то хотябы пользователи сайта LOCAL узнают о их порядочности.

С доками все ГУД, а сайт, для начала и такого хватит, не сайт главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а шо кінгнету нехватило бабла на нормальний домен?

 

Пионерия наверное. И цену оборудования они не озвучили на своем сайте.

 

А сами не с пионерии начинали да еще наверное и без документов :P , и глаза откройте в разделе тарифы все есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сами не с пионерии начинали да еще наверное и без документов :P , и глаза откройте в разделе тарифы все есть.

 

Прошу прощение, цена за оборудование действительно указана.

 

Я уточняю, что на счет ваших документов речи не велось!

 

А имелось ввиду на счет сайта и домена - пионерия.

 

Ну домен же копейки стоит и сайт тоже, если сами не успеваете - наймите кого-то, ведь тогда совсем другое дело будет.

А так на бесплатном хостинге и с таким доменом - это не серьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и не надеемся, сами исправляем, а героев вечером, если хотябы не признают вину.

 

Не признают они! Зачем тянуть до вечера? Страна должна знать своих "героев"!

 

Давайте публикуйте их сюда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я перемешал все в кашу, сайт, документы, а с сайтом действительно надо переделать, его делали задолго до открытия, даже задолго до окончательного решения о получении лицензии, так что придется исправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и не надеемся, сами исправляем, а героев вечером, если хотябы не признают вину.

 

Не признают они! Зачем тянуть до вечера? Страна должна знать своих "героев"!

 

Давайте публикуйте их сюда!

Неа, до вечера ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и не надеемся, сами исправляем, а героев вечером, если хотябы не признают вину.

 

Не признают они! Зачем тянуть до вечера? Страна должна знать своих "героев"!

 

Давайте публикуйте их сюда!

Неа, до вечера ждем.

 

Народ уже утомился, хочет знать "героев"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

може це ... нова політика Укртелекому? :D

 

Адже вже скільки казалося, що Укртелеком приватизують і він піде у наступ. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно кроме этих http://fnb.net.ua ребят там больше некому... или я ошибаюсь?

Ошибаетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так что же мы хотели?

 

По уровню криминала Камянец занимает второе место после Донецка.

 

не стоит злить гопоту :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм, это уже вы погнали дорогой. Общался с хозяином данной конторы- вполне вменяемый адекватный взлослый мужиг. Кстате мой тезка, и в реале и в нике на форуме тока у него 3 х в конце. Почему-то сомневаюсь что он бы дал отмашку делать че-то такое. Если даже и прецендент имел место быть, то уверяю вас это самодеятельность на уровне местных джамшутов. Да и не с руки ему, пару населенных пунктов обслуживая, вы для него слегка мелки. Хотя .. всякое бывает, не со всеми не часто, но бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вызвать представителя НКРЗ, то милиция сама закрывает канал Кингнету и может начать конфискацию не законно работающего радиооборудования, а потом и.д.д. и т.п.

 

Посудите сами, ведь руками Кингнета строят сеть на НЕ сертифицированном в Украине оборудовании NanoBridge M5.

За этим следует не только оключение от нета, но и конфискация уже установленного оборудования.

Разве что найдут нужные сертификаты, или будут РЕГУЛЯРНО ....

 

Мне кажется. что кто-то красиво ПОДСТАВИЛ "директора" Кигнета - молодого учителя информатики сельской школы в Дунавецком р-не,

или он по неопытности влез в "Г..."

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...