Перейти до

Нечестная конкуренция


Рекомендованные сообщения

Вадим, какая и с кем "война".

У тебя что мания величия ?

 

Ты обещал, что организуешь мне чуть ли не бесплатно резервный канал, или по приемлемой цене до 50 МБит/с,

за то, что тебя научили и ты получил свой маленький бизнес.

 

Вот и выполняй свои обещания, а не занимайся демагогией и сплетнями.

 

Если не хочешь, так и скажи и не ищи причины, чтоб оправдаться в собственных глазах.

 

Витя, ну ты мне тоже много чего обещал.. и не мне одному.....

а резервные каналы я вам обоим организую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 242
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вы уверены, что только один потерпевший ставит бриджи по Украине? Или может приведете факт что хоть одного провайдера (с форума) споймали на использовании М5 бриджей?   Другими словами, если к этом

А у меня сегодня засада - за субботу-воскресенье по подьездам почти 50 абоновских линков порезали, а потом ходила по квартирам "вежливая девочка" и предлагала переключится на КС. Укумарились сегодня

Читаю я эту тему и толи лыжи не едут толи я ебанутый. Такое сложилось впечатление что некоторые товарищи накуренные и вообще не понимают о чем говорят.

Пойми правильно, я СТРОЮ, СТРОЮ, СТРОЮ СЕТИ и ПЕРЕДАЮ их операторам.

 

Поначалу я тебе даже поверил, что ты привлек серьезного инвестора и он как ты говорил может купить построенные мной сети в освоенных мной районах Хмельницкой обл.

Вспомни, как ты заливал, "мой хозяин приедет из заграницы и все решится, только ему нужно ВСЕ разузнать".

Сейчас я все больше убеждаюсь, что это не просто ПУСТАЯ БОЛТОВНЯ, а ты ЛГАЛ пытаясь побольше разузнать..

 

Хотя с другой стороны благодаря твоей БРЕХНЕ я более активно начал осваивать другие, более перспективные территории.

Теперь я могу построить "последнюю милю" практически в любой точку Хмельницкой обл. и не только.

 

СПАСИБО !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойми правильно, я СТРОЮ, СТРОЮ, СТРОЮ СЕТИ и ПЕРЕДАЮ их операторам.

 

Поначалу я тебе даже поверил, что ты привлек серьезного инвестора и он как ты говорил может купить построенные мной сети в освоенных мной районах Хмельницкой обл.

Вспомни, как ты заливал, "мой хозяин приедет из заграницы и все решится, только ему нужно ВСЕ разузнать".

Сейчас я все больше убеждаюсь, что это не просто ПУСТАЯ БОЛТОВНЯ, а ты ЛГАЛ пытаясь побольше разузнать..

 

Хотя с другой стороны благодаря твоей БРЕХНЕ я более активно начал осваивать другие, более перспективные территории.

Теперь я могу построить "последнюю милю" практически в любой точку Хмельницкой обл. и не только.

 

СПАСИБО !!!

 

 

Каким образом вы строите милю прямо везде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойми правильно, я СТРОЮ, СТРОЮ, СТРОЮ СЕТИ и ПЕРЕДАЮ их операторам.

 

Поначалу я тебе даже поверил, что ты привлек серьезного инвестора и он как ты говорил может купить построенные мной сети в освоенных мной районах Хмельницкой обл.

Вспомни, как ты заливал, "мой хозяин приедет из заграницы и все решится, только ему нужно ВСЕ разузнать".

Сейчас я все больше убеждаюсь, что это не просто ПУСТАЯ БОЛТОВНЯ, а ты ЛГАЛ пытаясь побольше разузнать..

 

Хотя с другой стороны благодаря твоей БРЕХНЕ я более активно начал осваивать другие, более перспективные территории.

Теперь я могу построить "последнюю милю" практически в любой точку Хмельницкой обл. и не только.

 

СПАСИБО !!!

 

 

Каким образом вы строите милю прямо везде?

 

маленькие бобрынята ведрами носят.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомни, как ты заливал, "мой хозяин приедет из заграницы и все решится, только ему нужно ВСЕ разузнать".

гы... я думал таким заманухам никто уже не верит:blink:

 

а по сабжу - это уже Дом-2:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а может у темы немного другая цель была изначально?

если из всех конкурентов никто оптику не трогал, но при этом сейчас все конкуренты на ушах, а виновник при этом сам по себе неизвестно чем занимается.

 

может это какая утка или чья-то провокация чтобы столкнуть лбами конкурентов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не жаль учить. Очень не приятно, когда меня же делают виноватым за свои промахи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятнее всего "пострадавший" сам не знает чего хочет.

Ищет виноватого, для своего инвестора.

Он потихоньку понимает, что ПРОСЧИТАЛСЯ и тот ВЛЕТЕЛ в большие деньги.

Глупо тягаться с крупными корпорациями типа Киевстар, которые УЖЕ ЗАПУСКАЕТ свой Wi-Fi,

а значит с радио будет также, как и с домашними сетями по оптике в городах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятнее всего "пострадавший" сам не знает чего хочет.

Ищет виноватого, для своего инвестора.

Он потихоньку понимает, что ПРОСЧИТАЛСЯ и тот ВЛЕТЕЛ в большие деньги.

Глупо тягаться с крупными корпорациями типа Киевстар, которые УЖЕ ЗАПУСКАЕТ свой Wi-Fi,

а значит с радио будет также, как и с домашними сетями по оптике в городах.

 

O_o а как с домашними сетями по оптике в городе?

 

А то мы тут все разговоры разговариваем о сетях с коллегами.... а оно уже может и не надо...

Просветите любезный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домашние сети строят два оператора:

ФНБ - просто модернизирует и расширяется ПРАКТИЧЕСКИ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ.

Крезинет - строит все с нуляю, но уже СРАЗУ более профессионально. Есть опыт и шишки по Каменцу-Подольскому.

 

Киевстар предложет им продать свои сети, либо как и в других городах начнут строить свои.

Тогда будет как с Кингнетом, деньги вложили, а клиенты тю, тю .

 

Есть более перспективный вариант, это Датагруп в лице компании МИТЕЛ.

Это на 200% лучше Укртелекома вместе с мелкими интернет провайдерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все может быть и правдоподобно звучит, но Киевстар туда будет идти не так быстро.

Какой смысл Киевстару сначала идти вот именно в этот 10-тысячный город? В Хмеле уже есть Киевстар? А в Камянце он есть? Или может он такой гигант в столице?

 

Я уже так и вижу, что по селам ходит Киевстар и налево-направо раздает интернет по 25 грн.

 

Тут полфорума провайдеров Киевстар перекупит пока он дойдет до 10-тысячного города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домашние сети строят два оператора:

ФНБ - просто модернизирует и расширяется ПРАКТИЧЕСКИ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ.

Крезинет - строит все с нуляю, но уже СРАЗУ более профессионально. Есть опыт и шишки по Каменцу-Подольскому.

 

Киевстар предложет им продать свои сети, либо как и в других городах начнут строить свои.

Тогда будет как с Кингнетом, деньги вложили, а клиенты тю, тю .

 

Есть более перспективный вариант, это Датагруп в лице компании МИТЕЛ.

Это на 200% лучше Укртелекома вместе с мелкими интернет провайдерами.

КС насколько мне известно не занимается скупкой провайдеров, а строит исключительно свои сети.

А вот "это Датагруп в лице компании МИТЕЛ." как раз и занимается грамотной маркетинговой скупкой провайдеров за копейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато у них есть сайт :)

который не светится вирусами.

 

один из всех провайдеров региона, у которого есть сайт.

 

не регион, а какая-то черная дыра.

 

Иметь как минимум 4 провайдеров и только у одного есть сайт, на котором можно посмотреть тарифы.

 

21 век тем временем уже давненько настал.

не удивлюсь, если там лошадями на телегах железо клиентам подвозят чтобы подключить. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...