Перейти до

Нечестная конкуренция


Рекомендованные сообщения

Для "вампирят",

Хостинг обслуживает ТРИ канала от разных НАЦИОНАЛЬНЫХ операторов.

Кингнет поначалу обещал построить РЕЗЕРВНЫЙ канал, но такое он не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 242
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вы уверены, что только один потерпевший ставит бриджи по Украине? Или может приведете факт что хоть одного провайдера (с форума) споймали на использовании М5 бриджей?   Другими словами, если к этом

А у меня сегодня засада - за субботу-воскресенье по подьездам почти 50 абоновских линков порезали, а потом ходила по квартирам "вежливая девочка" и предлагала переключится на КС. Укумарились сегодня

Читаю я эту тему и толи лыжи не едут толи я ебанутый. Такое сложилось впечатление что некоторые товарищи накуренные и вообще не понимают о чем говорят.

три канала - и не имея своей АС??? на серваке ір укртелекомовский........

значит и канал через УТ ходит. наверное ОГО-Ультра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укртелекомовский нет по нашей сети раздается для сельских школ.

Его вполне хватает школам.

Для клиентов требовательных к качеству канала, например таких как http://dzz.gov.ua/CPOSI/index.php , или даже http://privatbank.ua/ есть коммерческие каналы от http://www.infocom.ua/ и http://www.datagroup.ua/.

 

Короче, Вы меня утомили.

Что Вы можете реально предложить ?

Если только поболтать,тогда попозже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школьники раздают школам ОГО, и гордятся этим на всю страну. Ахаха, не позорьтесь и не показывайте такое никому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, Дата как и везде строит корпоративные сети свои клиентам. То бишь просто арендует последнюю милю. Так что врядли там каналами пахнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что все на морозе, но народ хочет разобраться. Топик стартер брызгая слюной кричал про репутацию и все дела. В итоге, "хто урубав оптыку"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приват и ЦПОСИ - это абоненты Инфокома, Транспорт на Приват - 100% ФНБ, а Цпоси - оптика ФНБ, радио Инсталтелеком.

Витя, не тяни на себя одеяло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне кажется что Сливинский развивает свою сетку очень своеобразно.

По-украински. Пока из его слов не очень понятно, сколько физлиц он таким образом на ОГО наподключал, но зато он во всю трубит о том что подключает школы. Судя по всему, там есть особый какой-то подход как к школам, так и к Приватбанку в р-не, и скорее всего уже и в области. Со школами там все понятно- районный отдел образования- и греби деньги лопатой. Деньги то ведь бюджетные, подход нужен только к одному человеку в райцентре - у директоров школ вряд ли кто спрашивает, и с таким количеством сел в р-не можно на одних только школах подняться. Ставишь ого в школу- а физлица в селе по барабану (канала то нет, а школа это шара, так как вечером и ночью она ничего не тянет, да и днем в классе не всегда кто чего через ОГО потянет). Пусть Кингнет строит селянам, а Виктор пошел себе дальше школы подключать :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=4UQR56vU3GQ

 

"Виктор Сливинский - взял сливки и пошел дальше."

 

с таким конкурентом нормально конкурировать я бы не стал- он в принципе если захочет то и бесплатно людям в округе будет давать интернет, так как бюджетные деньги все перекрывают.

 

Непонятно, правда, почему Виктор решил, что конкурент ему даст канал (и тогда физлица вокруг школ все бегут к Виктору на нулевой тариф).

 

В кои это века конкурент конкуренту давал канал? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяю, для любознательных.

Инсталтелеком имеет несколько стабильных внешних каналов. Основной свой внешний канал оптоволокно от Датагруп.

 

Может я не совсем понятно Вам сообщил,

Инсталтелеком строит "последнюю милю", для своих корпоративных клиентов, которые и "заливают" в эти каналы СВОЙ интернет.

Например Межшкольная сеть, для школ Дунаевецкого р-на и они туда заливают СВОЕ Укртелекомовское ОГО.

Если кроме "шатания по нету" школам нужно решать серьезные задачи, например он-лайн видеоконференции, тогда АВТОМАТИЧЕСКИ в работу включается ВНЕШНИЙ канал от Датагруп и т.д.

Это же школы (бюджетники), им так дешевле.

 

Стабильно работают Инсталтелекомовские транспортные радиоканалы, для Мител (Датагруп) в Каменц-Подольском р-не, Хмельникой обл.

Помимо этого Инсталтелеком строит свои БС в Хмельницкой обл, для корпоративных клиентов и массового юзера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Со школами там все понятно- районный отдел образования- и греби деньги лопатой. [/media]

не так то все просто, я первый кто хотел со школами в городе завязаться - уперся в то что "вечером стулья, утром деньги", а утро наступает через несколько месяцев. и не факт что наступает вообще.

И сливки в селе еще не собраны, но с такими тарифами которые анонсируют топстартер и Витя есть вариант что эти сливки вообще собраны не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не так то все просто, я первый кто хотел со школами в городе завязаться - уперся в то что "вечером стулья, утром деньги", а утро наступает через несколько месяцев. и не факт что наступает вообще.

 

тогда судя по всему Виктору таки удалось то, что Вам никак не удавалось.

Нужные подходы, нужная маркетинговая стратегия, правильная дипломатическая доктрина - все это вместе помогло Виктору получить благославение райвно.

думаю, тут нужно самого себя винить за школы, а не удивляться дипломатическому мастерству Мастера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не так то все просто, я первый кто хотел со школами в городе завязаться - уперся в то что "вечером стулья, утром деньги", а утро наступает через несколько месяцев. и не факт что наступает вообще.

 

тогда судя по всему Виктору таки удалось то, что Вам никак не удавалось.

Нужные подходы, нужная маркетинговая стратегия, правильная дипломатическая доктрина - все это вместе помогло Виктору получить благославение райвно.

думаю, тут нужно самого себя винить за школы, а не удивляться дипломатическому мастерству Мастера

гы. поржал.

Я не хотел влазить в этот геморой только по тому что было чем еще заниматься, а у Виктора после ухода из Каменца появилось много времени вот он и занялся. Пусть он скажешь на каком году сотрудничества с освитой он начал получать прибыль:)

 

я много знаю про всех провайдеров нашего города, но вдаваться в подробности не буду по морально-этическим убеждениям. я знаю кто, как и за чей счет, какими методами что строили и как строили:) но то как оно работает - это великая магия админов энтузиастов:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть он скажешь на каком году сотрудничества с освитой он начал получать прибыль :)

что значит на каком году. Не понял.

У него, если сайт НКРЗ не врет, и лицензии то 4 месяца от роду. Значит и бс для школ вряд ли кто там регистрировал. И толку что работает все на сертифицированном железе. Я думал, что он вот только в этом году и занялся школами. Незадолго до получения лицензии то бишь.

 

я много знаю про всех провайдеров нашего города, но вдаваться в подробности не буду по морально-этическим убеждениям. я знаю кто, как и за чей счет, какими методами что строили и как строили но то как оно работает - это великая магия админов энтузиастов

 

это нормальные рыночные условия жизни- знать чем дышат твои конкуренты. Я думаю, все вы, провайдеры Дунаевцев, знаете друг о друге массу интересной информации.

Не удивлюсь, если раз в месяц собираетесь все вместе выпить пивка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Вы правы.

сеть для сельских школ, как и вообще для села реально построить, НО 1 - при ОБЯЗАТЕЛЬНОМ наличии ЛИЧНОГО энтузиазма у админов. 2 - долгосрочном вложении денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь, если раз в месяц собираетесь все вместе выпить пивка :)

не у нас такого нет:)

да и админов в городе 2 шт:) Пить не пьем но созваниваемся:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...