Перейти до

illi78 Киев продавец у которого слово пустой звук


Рекомендованные сообщения

Также прошу обратить внимание на рейтинг уважаемого

ValRevan

 

-57 Очень плохой

Это не даёт вам права так разговаривать с бывшими клиентами.

У вас репутация -16.

Только у автора она пострадала за политические взгляды, а у вас за некорректное ведение дел.

 

Поддерживаю на 100%, клиент всегда прав! С таким подходом, клиентов оч. скоро не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также illi78

накручивает репутацию с помощью пользователей пустышек типа

iigor

 

http://local.com.ua/forum/user/21016-iigor/page__tab__reputation__app_tab__forums__type__given

Человек зарегистрирован только чтобы плюсовать illi78 и гадить другим пользователям форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Вопрос к модератору, почему эта тема в разделе флейм?

Очень часто сверяю новые контакты с черным списком - помогает. Если бы знал про эту тему, то не связывался бы с таким "пи-пи-пи", не терял бы время и нервы...

 

История, жизненная. Договорился с illi78 о приобретении корзинок под сервера супермикро. Договорился на точное время возле метро. Жду 5, 10, 15 мин... ну думаю мало ли, может в пробке застрял, может случилось что... Сам уже опаздываю. Набираю... Сонным голосом: "Ой. А я их на работе забыл... какой смысл было к Вам ехать..." Жесть! Человек -балабол!

 

Очень большая просьба к модератору! Перенесите пожалуйста тему в раздел "черный список", очень может быть, что сбережет нормальным людям время и нервы. Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к модератору, почему эта тема в разделе флейм?

Очень часто сверяю новые контакты с черным списком - помогает. Если бы знал про эту тему, то не связывался бы с таким "пи-пи-пи", не терял бы время и нервы...

 

История, жизненная. Договорился с illi78 о приобретении корзинок под сервера супермикро. Договорился на точное время возле метро. Жду 5, 10, 15 мин... ну думаю мало ли, может в пробке застрял, может случилось что... Сам уже опаздываю. Набираю... Сонным голосом: "Ой. А я их на работе забыл... какой смысл было к Вам ехать..." Жесть! Человек -балабол!

 

Очень большая просьба к модератору! Перенесите пожалуйста тему в раздел "черный список", очень может быть, что сбережет нормальным людям время и нервы. Заранее благодарю.

 

Да и еще мы договорились что вы за сутки перезвоните и подтвердите встречу.

Звонка не было и соответственно никто никуда не приехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И к тому же брэхло! Переписка то осталась. Фу, пошел мыть руки, не то что общаться, а даже в одной ветке находиться с таким противно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm: Вопрос к администрации - почему товарисч с репутацией в -76 может минусовать или плюсовать надо бы запрещать такие действия до исправления кармы ну скажем хоть до -20 но лучше до 0. Я думаю многие будут согласны с таким предложением. А особо хамовитых лучше вообще банить по айпи.... :ph34r:

Відредаговано genway
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm: Вопрос к администрации - почему товарисч с репутацией в -76 может минусовать или плюсовать надо бы запрещать такие действия до исправления кармы ну скажем хоть до -20 но лучше до 0. Я думаю многие будут согласны с таким предложением. А особо хамовитых лучше вообще банить по айпи.... :ph34r:

У него нет возможности ни "минусовать" ни "плюсовать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ValRevan

за не справедливое дал в репу + сколько смог

 

Спасибо

 

Репа на сайте вещь хорошая, но я больше надеюсь на то что у людей, которые со мной попробовали работать первый раз, осталось нормальное отношение. 

Которое нельзя за 1 минуту испортить ботами и разными грязными приемами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm: Вопрос к администрации - почему товарисч с репутацией в -76 может минусовать или плюсовать надо бы запрещать такие действия до исправления кармы ну скажем хоть до -20 но лучше до 0. Я думаю многие будут согласны с таким предложением. А особо хамовитых лучше вообще банить по айпи.... :ph34r:

У него нет возможности ни "минусовать" ни "плюсовать".

 

 

Да этот самый рейтинг ValeRыval мне сам накрутил.

Его надо на излечение сдать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, как у такого продавца еще остались клиенты?

У меня нормальные клиенты.

Например: Интерлелеком, некоторые банки а также фармацевтические компании и налоговые администрации.

 

Со всяким Г стараюсь не работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем то клиент всегда прав , а вообще господа вас кинули потому что вы сами дали такую возможность ....  Это ведь бизнес , пусть маленький , но бизнес , просчитывайте ваши риски  - это ведь не сложно .   А вот эти "дам в репу" итп., итд., это глупости .  Я никого не защищаю , не подумайте не хочу стать на чью то сторону , но тут есть такие топикастеры , которые позволяют себе откровенное презрение и верховенство права . Ну бывает обидел человека не спорю сам такой , думаю достаточно признать вину и извиниться - это я о моральной стороне  . Ну а насчет материальной стороны - не гонитесь за прибылью и не верьте обещаниям как результат  не  было бы этого топика ,  а разводить здесь сопли просто не стоит . Все чего вы тут добьетесь -  только друг с другом пересре...сь , а толку  ноль .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем то клиент всегда прав , а вообще господа вас кинули потому что вы сами дали такую возможность ....  Это ведь бизнес , пусть маленький , но бизнес , просчитывайте ваши риски  - это ведь не сложно .   А вот эти "дам в репу" итп., итд., это глупости .  Я никого не защищаю , не подумайте не хочу стать на чью то сторону , но тут есть такие топикастеры , которые позволяют себе откровенное презрение и верховенство права . Ну бывает обидел человека не спорю сам такой , думаю достаточно признать вину и извиниться - это я о моральной стороне  . Ну а насчет материальной стороны - не гонитесь за прибылью и не верьте обещаниям как результат  не  было бы этого топика ,  а разводить здесь сопли просто не стоит . Все чего вы тут добьетесь -  только друг с другом пересре...сь , а толку  ноль .

 

Полностью с вами согласен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне вот интересно, как у такого продавца еще остались клиенты?

У меня нормальные клиенты.

Например: Интерлелеком, некоторые банки а также фармацевтические компании и налоговые администрации.

 

Со всяким Г стараюсь не работать.

 

Че ж тогда по личкам спамите?

Как банки с Интертелекомом относятся к тому, что заказали у Вас, а Вы продали кому-то левому на руб дороже в последний момент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне вот интересно, как у такого продавца еще остались клиенты?

У меня нормальные клиенты.

Например: Интерлелеком, некоторые банки а также фармацевтические компании и налоговые администрации.

 

Со всяким Г стараюсь не работать.

 

Я везде, везде. Во дворец всякий день езжу. Меня завтра же произведут сейчас в фельдмарш... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ValRevan, stunt  не трогайте это чудо... Все и так поняли с кем имеют дело.

 

Главная функция темы - информирование о возможных проблемах с контрагентами. Общее представление об illi78 складывается с первых его ответов и дальнейшая дискуссия нецелесообразна. Так как может опустить дискутирующих до аналогичного уровня - т.е. ниже плинтуса, а уж там оно точно задавит всех опытом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm: Вопрос к администрации - почему товарисч с репутацией в -76 может минусовать или плюсовать надо бы запрещать такие действия до исправления кармы ну скажем хоть до -20 но лучше до 0. Я думаю многие будут согласны с таким предложением. А особо хамовитых лучше вообще банить по айпи.... :ph34r:

У него нет возможности ни "минусовать" ни "плюсовать".

 

b780d1ccd689.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...