Перейти до

"Луганск"! самый популярный интернет провайдер Магеал (позор)!


Рекомендованные сообщения

а то не дай бог птичий помет воспламенится :)

Количество аммиака сожрало весь кислород. Негорит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 76
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сегодня сеть «Магеал» охватывает все районы Луганска. Интернет от «Магеала» - это высокая скорость доступа, самые современные технологии!   Магеала хорошо построили сеть! ХD и так везде выглядит ихн

Мда, позорно єто слабо сказано. Людей на доме не мало, а свича нормального поставить жлобимся

Ну че за гониво на локале последнее время. :D

Posted Images

  • 2 weeks later...

итак по порядку:

Я, сотрудник компании "Магеал", прочитав данный пост пришел к одному выводу: Сотрудник билайна-киевстара, решил показать какие они хорошие а все остальные не очень. (хотя у нас мыши оптику не грызут :) )

по фоткам видно что свитчи TP-Link которых в принципе нет в нашей сети.

на тему "и такое ВЕЗДЕ", чушь полная... в атач докидываю фотки, сделанные мною лично в рамках "онэ дэй эбаут май лайф".

на тему: у меня не работает по 2 недели!!! - опять жэж чушь... если Вы работаете в провайдере, то я надеюсь, осведомлены о законе о телекоммуникациях, в котором четко ограничены сроки решения заявок, не позволяющие нам по 2 недели не решать проблем. уехать на море, и по приезду сказать: ай яй яй, вы все нихарошийе дятьки... смех.

post-21435-0-05713600-1342681571_thumb.jpg

post-21435-0-83047100-1342681635_thumb.jpg

post-21435-0-34621200-1342681641_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по фоткам видно что свитчи TP-Link которых в принципе нет в нашей сети.

Не я конечно не придираюсь но на фото именно TP-Link :)

По поводу всего остального согласен Создатель темы либо недовольный клиент которые встречаются в каждой сети либо конкурент...

По поводу мыльниц гнать не надо у нас в частном секторе пашут без проблем паровозиком до 4-х устройств со временем подтяним оптику поменяем на управляемое, а на данный момент и этого хватает при наших тарифах.

Кста там на фото беленький TP-Link так вот с ними проблем как раз меньше всего, практически не виснут по питанию ведут себя стабильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2:Точу Зубы

я имел в виду что на фотах топикстартера изображены тупые (не управляемые) TP-Linkи которых в нашей сети нет, не было и не будет.

а управляшки, да, самые что нинаесть ТПлинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че за гониво на локале последнее время. :):D :D

Год Дракона жеж.

И пол-Локала Драконов.

Всё норм.

Так и должно быть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че за гониво на локале последнее время. :):lol: :lol:

Год Дракона жеж.

И пол-Локала Драконов.

Всё норм.

Так и должно быть ;)

сточишь зубы вампирьи и станешь диаблой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак по порядку:

Я, сотрудник компании "Магеал", прочитав данный пост пришел к одному выводу: Сотрудник билайна-киевстара, решил показать какие они хорошие а все остальные не очень. (хотя у нас мыши оптику не грызут :) )

по фоткам видно что свитчи TP-Link которых в принципе нет в нашей сети.

на тему "и такое ВЕЗДЕ", чушь полная... в атач докидываю фотки, сделанные мною лично в рамках "онэ дэй эбаут май лайф".

на тему: у меня не работает по 2 недели!!! - опять жэж чушь... если Вы работаете в провайдере, то я надеюсь, осведомлены о законе о телекоммуникациях, в котором четко ограничены сроки решения заявок, не позволяющие нам по 2 недели не решать проблем. уехать на море, и по приезду сказать: ай яй яй, вы все нихарошийе дятьки... смех.

фоточки красивенькие на yaplakal.com скачали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А свичи Eusso разве управляемые на фото? А на тп-линки неуправляемые я б так не гнал :) , очень даже радуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Чушь. Сеть работает? Клиенты довольны? Остальное - тупорылизм.

Эстэты, сначала наберите такое количество абонов, как на фотке активного эзера, а потом понты колотите на тему "правильно/неправильно".

3 свича - 24 порта, -вход -4 патчкорды -1 свободный +eusso зависает постоянно, а бесперебойника не видно. Так что не известно довольны там люди или нет.

 

сразу скажу я не на стороне магеала и не являюсь их работником,да и данного действия не видел своими глазами.

я не спорю хлам, но посути 50 % всей аппаратуры стоит где в таком состоянии при чём почти у каждого у каждого провайдера ... и тут маленький вопрос: "С чето вы взяли что эусо зависает?"....... эт наглая лож,разве что его поджарило. и то ссука работает в 40 %случаев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак по порядку:

Я, сотрудник компании "Магеал", прочитав данный пост пришел к одному выводу: Сотрудник билайна-киевстара, решил показать какие они хорошие а все остальные не очень. (хотя у нас мыши оптику не грызут :) )

по фоткам видно что свитчи TP-Link которых в принципе нет в нашей сети.

на тему "и такое ВЕЗДЕ", чушь полная... в атач докидываю фотки, сделанные мною лично в рамках "онэ дэй эбаут май лайф".

на тему: у меня не работает по 2 недели!!! - опять жэж чушь... если Вы работаете в провайдере, то я надеюсь, осведомлены о законе о телекоммуникациях, в котором четко ограничены сроки решения заявок, не позволяющие нам по 2 недели не решать проблем. уехать на море, и по приезду сказать: ай яй яй, вы все нихарошийе дятьки... смех.

 

А у вас управление в отдельном влане? А то IP свичей на картинках запалили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

jekasavich, то что Вы показали на фото, это я так понимаю Ваши узловые точки, если мне память не изменяет 1 узел на 5-6 домов. А то, что стоит в остальных местах- это просто небольшие беленькие ящички, где места под один EUSSO с трудом хватает, но у вас там я наблюдал и по два, а то и три свича. и не везде они закрываются))). Я тогда все удивлялся - где же у них оптика, если я практически везде встречал еусски. А на всех бигбордах реклама рассказывала про оптику чуть ли не к клиенту. Да, тп-линки это не Ваши (Это страшилки с чего началась тема), это так называемое "мышкино гнездо".Есть у нас в Луганске провайдер который начинался с интернет кафе "Мышка" - в последствии Луганет. Но и они сейчас исправляются полным ходом. Клиентскую базу набили и занимаются модернизацией сети. Я начинал осваивать чердаки и крыши когда Магеал был лиш всего навсего компьютерным магазином и провайдеров в Луганске можно было пересчитать по пальцам одной руки, и то крайние не использовать))). Так, что весной прошлого года ситуация была именно такая. Мой стаж работы 11 лет, провайдера у которого я работал называть не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээ... ммм... ладно... попорядку...

"но у вас там я наблюдал и по два, а то и три свича. и не везде они закрываются)))" - у любого прова такое есть... и у нас тоже... и аналогично могу тыкать пальцами в сейфы, дружественных и не очень, провайдеров и кричать ОЛОЛО... но за эти пару лет перевели почти все на опту... в моем раёне 90% оптики, управляшек, и т д и т п. есть раёны которые сделаны на все 100% из опты. есть и недоделанные, но работы не стоят на месте.

"на всех бигбордах реклама" - просто улыбнуло ибо это БилБорд.

все остальное блаблабла и игра мускулами в стиле "на сколько я крут"

когда топикстартер решил померить яйлы, вышел в стиле "мы лучше чем отэто УГ". моя тактика оборонительная, но с доказательствами... а у Вас 13shaman какая то партизанская война :) и что именно своим постом Вы хотели сказать я так и не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...