Перейти до

Осторожно! "Tries" заказчик кидала.


Рекомендованные сообщения

тел 0501869786 г.Ужгород под ником "Tries" заказчик кидала и утверждающий что под его ником сидит другой человек и решает все вопросы а он лишь только отмазывается за него :D!

Итак заказал этот человек у нас 6 точек Nanostation M в понедельник - "9 числа в 19.37" без предоплаты и сказав чтобы постарались сегодня тоесть за пол часа до закрытия почты - Новая Почта работает до 20.00 и в "суботу 14 числа" вам придёт денежный перевод , хоть без предоплаты мы не отправляем но человек сказал что- цитирую:

 

Tries

я думаю, обидві сторони зацікавлені в якнайшвидшій відправці.

висилаєте сьогодні і вже в пятницю-суботу гроші у Вас в руках на умовах післяплати новою поштою.

в нас стабільна репутація на форумі

 

В общем мы поверили и постарались! отправили посылку в Понедельник 9-го числа в 19.55 за пять минут до закрытия отделения Новая Почта, пришла посылка в среду 11-го числа к заказчику в г.Ужгород в отделение №1, заказчика уведомили о том что посылка прибыла можете забрать на что заказчик ответил - цитирую:

 

Tries

взавтра заберемо, то в суботу гроші мають бути

 

Ну да ладно думаем не получается забрать 11 числа значит 12-го - через пару часов от Tries пришло новое сообщение на форуме о том что в четверг праздник "Петра" и никто не работает и он тоже не будет забирать посылку :)

ответ цитирую:

вибачаюсь: антени заберуться все-таки не взавтра, а лише в пятницю, бо взавтра Петра то на Закарпатті свято і всі сидять домА

 

ну мы послушали и опять поверили - ждём Пятницу :D пришла Пятница звоним ему начинаем разговор о заказе и через 10 секунд разговор по непонятным причинам обрывается - ну да ладно думаем может что то со связью и пишем сообщение через форум о том что - думает он забирать точки или нет? в ответ получаем не внятное бармочяние

цитирую:

 

Tries

нова пошта ніколи не показувала статус посилки в режимі реального часу.

Відтак, якщо там показує що посилка ще не забрана- це ще не означає що посилка дійсно не забрана.

 

Ему опять задают вопрос цитирую:

 

Loco

С вашего сообщения стоит только догадываться!

Конкретнее ответ пожалуйста- забрали не забрали

 

Ответ на вопрос так и не получили! - через пару часов снова контрольный вопрос:

 

Loco

Так я не услышала внятного ответа!

Посылку забрали?

ДА или НЕТ!?

 

И тут мы получаем ответ что мол ваш человек звонил и по телефону всё было выяснено, в Пятницу по каким то не понятным причинам точки - он не заберёт :) с кем он выяснил что он выяснил мы так и не поняли - при разговоре по телефону у человека спросили заказывал ли он точки? и связь прекратилась! но он в переписке утверждает что всё было выяснено :D цитирую:

 

Гоца

Ваша людина (вже явно не Ви) звонила до нас.

наче ж по телефону все було ясно: сьогодні ні.

Взавтра.

Це наша помилка і винні будуть покаран

 

Ну пришла конечно суббота посылку никто не забрал с Новой Почты приходит предупреждении о том что время бесплатного хранения на складе заканчивается и в скором времени будет стоять нам денег мы звоним ему опять, поднимает он трубку с минуту разговора мы ему обясняем о посылке с точками при этом он с трудом понял о чём идёт речь и спрашиваем о заказанной им посылке уже субота и почему он её не забирает он туго думая начинает рассказывать что посылку он тоже в субботу не заберёт даже не объясняя причину а заберёт её в понедельник, мы ему всё то что он писал в личной переписке а он - это не я и хата не моя и вообще заказывал не я а мой друг с Америки и это он делает заказы а сам Tries этим не занимается и у него нет времени на это , наша реакция :) ну мы ему говорим о том что с таким кидалавом пускай идёт на Новую Почту и пускай отправляет посылку назад Отправителю и оплачивает доставку на что мы получи НЕТ!

 

Ну в общем такая маленькая история не видитесь ребята на этого человека у которого на Петра никто не работает и все сидят дома :D КИДАЛА чистой воды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 90
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ваша репутация понятна, торговля БУ оборудованием в неполной комплектации, недостает именно очень важной части до которой добраться тяжело, и запомните 5 дней это святой срок покупателя, за этих пять

тел 0501869786 г.Ужгород под ником "Tries" заказчик кидала и утверждающий что под его ником сидит другой человек и решает все вопросы а он лишь только отмазывается за него ! Итак заказал этот человек

вы простите фильм смотрели Джентельмены удачи? там есть хорошая фраза... ну и .... если у вас натура такая вам нечего делать в продажах. в продажах должно быть трезвый ум холодное сердце и зарабаты

Posted Images

А в чем проблема вернуть посылку средствами новой почты? Ну потеряете рублей 60грн на пересылках, не страшно.

А вообще печально что сетями начинает 'занимаца' все больше школьников. Потому и глупости такие происходят постоянно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в принципе проблемы нет и сегодня мы это сделаем , но факт остаётся фактом, каждому отправлять и на 60 грн попадать тем более в этой ситуаций мы попали на 120 грн - не кошерно получается.

а как просишь потенциального покупателя сделать предоплату хотя бы в сумме 10 грн так они начинают петь одну и туже песню про то какие они честные :( и заберут посылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно школяр, если на второе напоминание не забирают, сам оформляю возврат, и больше мудачью не звоню и бредни не слушаю, да и оно само на связь больше не выходит. Каких только небылиц уже не наслушался. Кстати, уверен, что это особенность славянского народа. Slave - раб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда брал предоплату в размере 100 грн, после этого случая и Вы так делайте...

Если покупателю вещь реально нужна для него 100 грн сильно по карману не даст, да и видно будет что сделка осуществляется с более серьезным и заинтересованным покупателем.

Да и в худшем случаи Продавец выйдет на ноль =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://local.com.ua/forum/topic/35849-kim333-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D0%B2/?do=findComment&comment=305835

 

а вообще предоплата в размере стоимости доставки спасет нервные клетки продавцов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Кстати, уверен, что это особенность славянского народа. Slave - раб.

Не нужно тут славян мимоходом говном мазать и записывать в расу рабов на основе своего английского со словарем. Жить на халяву в кредит не славяне придумали.

Я с некоторыми людьми работаю более 10 лет и ни разу совесть не позволила взять что-то в кредит, без полной предоплаты. Хотя - дадут, без тени сомнения, и даже предлагают.

Хочешь спокойно жить и быть всем хорошим - не давай в долг и не бери! Иначе, обязательно запутаешься, понесешь убытки да сам же еще и виноват будешь.

 

Если нужны были этому человеку те микротики - ничего страшного, подождал бы день и проплатил. И не взял бы - тоже убытков бы не было.

А теперь - слушайте истории про друга в Америке...

Не первый же раз тут подобные темы выкладываются. Выводы-то можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент сделал заказ у меня ещё один человек, созвонившись предложив нам предоплату в размере 50 грн, мы отказались и сказали нам не надо делать предоплату в 50 грн хватит и 10 гривен для укрепления нашей сделки - знаю что сама глуплю и может повторится схожая история как с "Tries", но не могу я брать деньги наперёд по крайней мере больше 10 грн, натура такая. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент сделал заказ у меня ещё один человек, созвонившись предложив нам предоплату в размере 50 грн, мы отказались и сказали нам не надо делать предоплату в 50 грн хватит и 10 гривен для укрепления нашей сделки - знаю что сама глуплю и может повторится схожая история как с "Tries", но не могу я брать деньги наперёд по крайней мере больше 10 грн, натура такая. :(

вы простите фильм смотрели Джентельмены удачи? там есть хорошая фраза... ну и ....

если у вас натура такая вам нечего делать в продажах.

в продажах должно быть трезвый ум холодное сердце и зарабатывание денег инвестору и себе или вам если вы в одном лице.

разве отменили приват? чудная система с карточками, деньги мона перевести быстро и удобно.

Зачем отправлять груз будучи не имеючи гарантий что ее получат? Для кого вы ставите эти галочки? для себя какие вы обьемы продаж в виде отправленного товара сделали?

Это все равно как "чудо" менеджеры которые бегют и рассказывают как много они продали интернету один перед другим хвастается я в этом месяце продал 20 гиг канал другой 25, а как сдимся считать сколько заработаем выползает что для того чтоб обслужить эти 45 гиг клиенту нужно еще и доплатить:))) и так почти у многих больших операторах.

Менеджеры не умеют продавать! Менеджеры смущаются продавать! итд

Я тут что то похожее читаю не первый раз и как то молчал.

Считаю в этой ситуации вина лжит на вас как на менеджере логисте и исполнителе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это последний раз когда мы отправляем без предоплаты, минимум будет предоплата в размере в 100 грн. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это последний раз когда мы отправляем без предоплаты, минимум будет предоплата в размере в 100 грн. :)

а что мешает брать полную стоимость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы на форуме всего ничего, и вряд ли кто-то осмелится заплатить полную сумму не проверенному лицу.

да и когда говоришь человеку чтобы сделал предоплату на сумму 50 грн начинают крутить разговор так абы не заплатить не копейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте подивимося на ситуацію з іншого боку. Ми працювали з ВАГО, весь товар тільки по предоплаті, оплатили 30 боксів БК400 нам прислали тільки 15, тай ті з бляшки менше 1 мм. Оплатили пачпанель з адаптерами, а вони їх вислали тідьки через тиждень після проплати. Сервіс ВАГО починає нагадувати АЙ-ПІ-КОМ. Стає такоюж шарашкіною канторою. Тепер на ВАГО нічого не беремо.....

І це при умові, що ми давно працюємо, а що говорити якщо ти в переше замовляєш. Єдиний хто тримає марку, і неспоганився по сьогоднішній день це Мікроват, і не подумайте, що стараюсь рекламувати, просто усе що замовили усе приїхало гарно запаковано і вчасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы на форуме всего ничего, и вряд ли кто-то осмелится заплатить полную сумму не проверенному лицу.

да и когда говоришь человеку чтобы сделал предоплату на сумму 50 грн начинают крутить разговор так абы не заплатить не копейки.

А чего же Вы хотите? Да, деловая репутация складывается не в один день. И даже не в один год.

Аккуратно выполняйте свои обязательства и время будет работать на Вас. Станете "проверенным лицом", обязательно станете.

А вот так, регулярно отправляя товары наугад действительно непроверенным - наверняка влипнете, и не раз, в нехорошие ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно говорил, и ещё раз не поленюсь повторить - Наложка ЭТО ПОЛНОЕ ГОВНО!!!! Да, иногда выручает НО.... Больше нет, нежели ДА... скажу только про 2% за пересылку + 0.5%.. в итоге 2.5% как с куста...

Я если когда-то что-то продаю всегда так: или 100% предоплата, или дуйте в Киев, встречу, покажу, раскажу, отдам... А то попривыкали видетели.. наложка да наложка...

 

Не отсылайте наложкой и не будете иметь головную боль... это мой вам совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы на форуме всего ничего, и вряд ли кто-то осмелится заплатить полную сумму не проверенному лицу.

да и когда говоришь человеку чтобы сделал предоплату на сумму 50 грн начинают крутить разговор так абы не заплатить не копейки.

А чего же Вы хотите? Да, деловая репутация складывается не в один день. И даже не в один год.

Аккуратно выполняйте свои обязательства и время будет работать на Вас. Станете "проверенным лицом", обязательно станете.

А вот так, регулярно отправляя товары наугад действительно непроверенным - наверняка влипнете, и не раз, в нехорошие ситуации.

Хотим только нормального партнерского соглашения и больше ничего! был задан вопрос - почему не берёте 100% предоплату? - "мы дали ответ что 100% нам никто не даст" и не претендуем на 100% оплату с пятидневным существованием на форуме и с нулевой репутацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим только нормального партнерского соглашения и больше ничего! ////

"мы дали ответ что 100% нам никто не даст" и не претендуем на 100% оплату с пятидневным существованием на форуме и с нулевой репутацией.

Конечно же, у Вас может быть и своя позиция и своя стратегия, не хочу быть навязчивым.

Но я хотел бы обратить внимание на то, что партнерские отношения складываются между партнерами, а не с толпой случайных прохожих.

В толпе Вы всегда встретите людей недобросовестных и распространие впечатления от них на весь мир. Т.е. станете считать мошенниками вообще всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я часто наложенным пользуюсь. И дело тут не в том, что нет денег чтобы сразу заплатить (если их нет, то как можно вобще что-то покупать или заказывать?). Это просто удобно. В банках (как правило Приват) постоянно очереди. А так отправил курьера с доверенностью и нужной суммой - он получил и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаємый Loco, посылку я могу завтра забрать, что и пытался Вам объяснить, но не стану этого делать сейчас из-за принципа, раз уж я такой, во первых срок забрать посылку 5 дней и они не истекли, во вторых репутация у Вас нулевая и на форуме вы 5 дней, в третьих Ваши антены без блоков питания и внятного ответа почему мой партнер не получил и поэтому есть подозрения и это сама главная причина, в четвертых я много у кого покупаю в том числе на этом форуме, бывает даже с отсрочкой платежа и ни один человек не скажет что я его кинул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и с такой формой обращения с покупателем, доже недобросовесным, Вам точно бананами на базаре торговать.

И вообще где та чудо девушка которая продала эти антены или это два в одном?

И Tries это Tries, а я это я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаємый Loco, посылку я могу завтра забрать,

могу забрать, а могу и не забрать! (с)

что и пытался Вам объяснить, но не стану этого делать сейчас из-за принципа, раз уж я такой, во первых срок забрать посылку 5 дней и они не истекли, во вторых репутация у Вас нулевая и на форуме вы 5 дней, в третьих Ваши антены без блоков питания и внятного ответа почему мой партнер не получил и поэтому есть подозрения и это сама главная причина,

Что Ваш партнер не получил?

в четвертых я много у кого покупаю в том числе на этом форуме, бывает даже с отсрочкой платежа и ни один человек не скажет что я его кинул.

Если уже доходит до отсрочки платежа, то не удивлюсь, что скоро вообще "случайно забудете заплатить".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Забрать вы уже ничего не сможете так как посылка отмена - слава богу.

 

2)Рас уж вы такой правильный и репутация ваша не поколебима почему сразу не отреагировали а оставили на расстрел вашего напарника почему не зашол не написал ни слова в оправдания? - ведь не просто создана тема, его обвинили в кидалове, я думаю человек должен был как-то отреагировать на это всё ! - а мы даже знаем ответ на вопрос - конечно вы все работали и столько дней не могли обмолвится словом! а мы не работаем мы так... хотя ваш напарник как вы утверждаете заходил и заходит каждый день и молчал как черепаха, он мог всё исправить сам без своей мамы - типа тебя. хотя куда там что то исправлять столько лжи было написано в ЛС , и этим всё было сказано.

Долга вы думали как тут написать и что ответить с дня создания темы на форуме о том как поступил Tries - но только всё что вы сказали пустые слова не подкрепленные никакими действиями вы может одно лицо с Tries?

 

3)даже по вашим принципам видно какой вы гнилой человек и по действиям и диалогу вашего коллеги который хотел быстрой отправки посылки к нему, кормил завтраками ссылаясь на праздники и всякого рода бреда утверждающем что посылка уже забрата и о денежном переводе в субботу , и до последнего кормящий пустыми словами - да это конечно намного больше важет нежели моя пятидневная репутация на форуме! :)

куда нам! вам надо за пять минут до закрытия выслать, а нам нет ничего не надо, ждите пока папа выйдет на связь и расскажет о своей незапятнанной репутаций.

 

Мы со своей стороны сделали всё что касается нас без какова либо кидалава а вы... а вы едте в Америку к другу )) ваш набор букв не как не складывается может там вас поймут.

 

ПС. Сэлявя Гоца! с вами разговор закончен вы с вашим Американским :D другом самые настоящие брехуны кормящие завтраками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша репутация понятна, торговля БУ оборудованием в неполной комплектации, недостает именно очень важной части до которой добраться тяжело, и запомните 5 дней это святой срок покупателя, за этих пять дней он обязан забрать посылку, вы же звоните на следующий день, потом опять и речь ваша мягко сказано не адекватна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...