Перейти до

Осторожно! "Tries" заказчик кидала.


Рекомендованные сообщения

5 дней святой срок покупателя? Это тормоза какие-то могут неделю пришедший груз не забирать разве что.. Ну или школьники пробухавшие мамины деньги, и незнающие как об этом сказать продавцу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 90
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ваша репутация понятна, торговля БУ оборудованием в неполной комплектации, недостает именно очень важной части до которой добраться тяжело, и запомните 5 дней это святой срок покупателя, за этих пять

тел 0501869786 г.Ужгород под ником "Tries" заказчик кидала и утверждающий что под его ником сидит другой человек и решает все вопросы а он лишь только отмазывается за него ! Итак заказал этот человек

вы простите фильм смотрели Джентельмены удачи? там есть хорошая фраза... ну и .... если у вас натура такая вам нечего делать в продажах. в продажах должно быть трезвый ум холодное сердце и зарабаты

Posted Images

Ваша репутация понятна, торговля БУ оборудованием в неполной комплектации, недостает именно очень важной части до которой добраться тяжело, и запомните 5 дней это святой срок покупателя, за этих пять дней он обязан забрать посылку, вы же звоните на следующий день, потом опять и речь ваша мягко сказано не адекватна...

Я вот одно не могу понять, нафига ж тогда надо было просить срочно отправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятия не имею, объясняю, заказывает мой партнер, получаю я, партнер не всегда в курсе моей загружености, поэтому вышло так как вышло, да был празник и у меня мог получиться выходной, но не судьба.

Да мне далеко ехать до Новой почты и до любого перевозчика, поэтому есть определенный день в который я еду получать посылки, это вторник и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поживите там где я живу и посмотрите как получится мотаться за каждой посылкой.

В Ужгороде склад новой почты находится очень далеко? Или вам эти посылки сотнями приходят, и приходится их раз в неделю собирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне далеко ехать до Новой почты и до любого перевозчика, поэтому есть определенный день в который я еду получать посылки, это вторник и все.

Собственно, об этом нужно договориться с продавцом что б никто не нервничал и не ругался матом. А не обещать непонятно что и непонятно когда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне далеко ехать до Новой почты и до любого перевозчика, поэтому есть определенный день в который я еду получать посылки, это вторник и все.

Собственно, об этом нужно договориться с продавцом что б никто не нервничал и не ругался матом. А не обещать непонятно что и непонятно когда.

Вышла неразбериха, но это не повод звонить покупателю и орать что заберай немедленно или я тебе устрою жизнь и слушать покупателя он не собирается, это продавец? не ето БЫК натуральный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемы вы не вменяемы и можете только ставить мне минусы! это на всё что вы способны?

 

 

1)Почему Tries врал с дня надень нелепыми сказками и втянул друга с Америки?

2)каво интересует за сколько КМ вы работаете от отделения Новая Почта? - почему всё это небыли обсуждено в немалом разгаворе при заказе - почему это скрыли? почему не объяснили причину?

3)Зачем врал о том что посылку уже забрали? и вводил этим нас в заблуждение?

4) Оскорблять и называть Быком это конечно вообще гениально и это говорит человек с "НезапятнанноЙ" репутацией мало того не забрал посылку так ещё и оскорбляет жаль за такое не банят админы!

 

ПС. ТЫ кто такой вообще где Tries?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тот каму Вы звонили и орали в трубку, причем когда Вы орали, Вы даже понятия не имели что именно в посылке, так кто Вы такой, где девушка которая продала антены, а именно Наносы М5 -3шт, Локо М5 - 1 шт, Наносы М2 -2шт. без блоков питания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Tries это Tries, а я это я.

Я тот каму Вы звонили и орали в трубку, причем когда Вы орали, Вы даже понятия не имели что именно в посылке, так кто Вы такой, где девушка которая продала антены

Боже кто то что то может понять?

он это он а Трис это Трис ты не заврался?

Какую тебе девушку подать! пойди на окружную и там возьми себе мальчика! ты говорить та не умеешь только пена и ругательства летят ....

в данный момент с тобой говорит МУЖИК и причём говорит о точно не с МУЖИКОМ

как быстро ты перешёл с Украинской мови на Русскую, так получается что ты Был в Америке когда я тебе звонил! или ты был в Ужгороде а подруга твоя была в Америке? ты такое чешимь изыди брехло выложи переписку там посмотрим что ты за чучело такое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я тебе переписку нарисую, не я с тобой общался, читай тему внимательно, ты ее создал но кто ты такой, не ты продавал антены , а девушка или ты сейчас мужик, а через минуту девушка, и какое право ты имел вообще создавать тему?

Девушку в студию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ты общался?

Нет переписки?

Не ты заказывал антенны а Tries чё хайло суёшь?

То ты ведёшь то не ты, изыди демон!

я пишу от её лица заройся умора с таким хламом только МУЖИК должен говорить! УСЁК неадекват?

или ты только с девушками дела водишь!? - ано и видно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я говорю от лица которое ты пытаешся обосрать, я Гоца Андрей и ты меня обсераеш, а вот ты вообще кто такой, меня не волнует от чьего лица ты здесь надрываешся эту тему имел право создать только человек который продавал, так кто из нас неадекват.

Модераторы, просьба тему удалить, человека под именем Loco в бан, он не является продавцом и обвинять кого бы то нибыло права не имеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз.

618366212[1].gif

Море фана, на ночь глядя. Причем и от тса, и от гоцы. Один пишет как коренной выходец олбании, второй тоже не отстает. Ждем вброса новых говен на вентиляторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да только пускай модераторы переписку посмотрят с твоим участием в сделке и как ты поступил.

и за посылку не помешало бы выплатить компенсацию в размере 100 грн - хотя куда там ты только щитаешь свои выходные и за сколько КМ работаешь а растраты остальных и время тебя не волнует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба к модераторам посмотреть переписку.

Скинь координаты куда отправлять 100грн, не свои, а именно того человека кто продавал и на Tries он перекинет мне, а то, извини, но плохое впечатление от Вашей компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я говорю от лица которое ты пытаешся обосрать, я Гоца Андрей и ты меня обсераеш, а вот ты вообще кто такой, меня не волнует от чьего лица ты здесь надрываешся эту тему имел право создать только человек который продавал, так кто из нас неадекват.

Модераторы, просьба тему удалить, человека под именем Loco в бан, он не является продавцом и обвинять кого бы то нибыло права не имеет.

Любезный, прочитав эту ветку я склоняюсь к выводу что "пуля из ствола вышла - проблемы на Вашей стороне".

С большой долей вероятности, к такому выводу пришел не только я.

Поэтому ведите себя скромнее и выдержаннее, ибо я не удивлюсь если Вам "репутацию" рихтанут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любезный, если Вы посторонний человек, то рассудите, я Вам отправляю посылку, через два дня звоню и, дословно, я Вам выслал посылку, какого хрена ты ее не забрал, иди немедленно получать или я тебе устрою жизнь в интеренете, при этом не дав сказать мне не слова и это звонит человек который понятия не имел что в посылке, я пару минут не мог понять чого он хочет и какая посылка с локами мне должна прити, вроде такого небыло, хотя действительно Tries заказывал и просил забрать поскорее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба к модераторам посмотреть переписку.

Скинь координаты куда отправлять 100грн, не свои, а именно того человека кто продавал и на Tries он перекинет мне, а то, извини, но плохое впечатление от Вашей компании.

Компашка там у вас! понятно?

1)Всё что касается Loco непосредственно касается и меня.

2)Мы пишем от одного имени Loco и позиция у нас одна и не поколебима - в отличий от Gotsa иTries мы не расходимся в сказанном и содеянном и никого не обманываем!

3)Сумму в размере 100 грн вы можете скинуть на моб телефон он есть у Tries в ЛС - что врятли вы сделаете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дорогой, не покатит, только на счет, карточку и с реальой фамилией, приватовская безымянная непроходит, был случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте проще:

1. Мне Вы ничего не отправите, как впрочем и я Вам, так что не стоит фантазировать и проводить какие то аналогии.

2. Судить и рассуждать я не буду - я уже свое мнение озвучил и ни чего, что могло бы его кординально поменять не произошло.

3. Похоже что Вы не прониклись сутью моего совета - се ля ви...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, я как бы являюсь виновным и Вы понесли затраты за которые я готов и обязан расчитаться, давайте координаты куда скидывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дорогой, не покатит, только на счет, карточку и с реальой фамилией, приватовская безымянная непроходит, был случай.

да мне пливать на твои случай дарагой ок?

я тебе ничего не должен, ты мне должен за пересылку! и этим всё сказано.

Если ты пацан в чём я сомневаюсь то держи слово тем более тут ты уже многое сказал, и многое непонятное!

Скидывай деньги куда я говорю , хватит всё делать по твоему ханжа, крутить вертеть как в с полученной посылкой не стоит!

Кидай на моб телефон!

люди всё сами россудят

УСЁК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ДАРАГОЙ, это ты не усек и не на тот форум попал, ты есть вор и кидала, твои антены которые та пытался впарить были ворованы, есть подозрения что триеса ты уже раз кинул и поэтому боишся давать реквизиты, докажи обратное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...