Перейти до

Осторожно! "Tries" заказчик кидала.


Рекомендованные сообщения

Так Triesa или тебя кинул? ты не менжуйся удав! определись

Ну как я уже сказал это не пацан! и денег никаких не будет :D и делать он может не дела, а только языком молоть.

почему модераторы позволяют такое говорить в сторону форумчан!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 90
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ваша репутация понятна, торговля БУ оборудованием в неполной комплектации, недостает именно очень важной части до которой добраться тяжело, и запомните 5 дней это святой срок покупателя, за этих пять

тел 0501869786 г.Ужгород под ником "Tries" заказчик кидала и утверждающий что под его ником сидит другой человек и решает все вопросы а он лишь только отмазывается за него ! Итак заказал этот человек

вы простите фильм смотрели Джентельмены удачи? там есть хорошая фраза... ну и .... если у вас натура такая вам нечего делать в продажах. в продажах должно быть трезвый ум холодное сердце и зарабаты

Posted Images

уйди уже и не позорься вместе со своим пивом и чипсами брехло!

я люблю креветки а пиво не пью вообще.

ты уже столько наговорил что стыдно читать, и понять всё это сможет только человек с больной головой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я часто наложенным пользуюсь. И дело тут не в том, что нет денег чтобы сразу заплатить (если их нет, то как можно вобще что-то покупать или заказывать?). Это просто удобно. В банках (как правило Приват) постоянно очереди. А так отправил курьера с доверенностью и нужной суммой - он получил и все.

а не проще через приват24 оплатить??? и ходить никуда не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня заканчивается попкорн:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, если Вам нечего бояться и Вы являетесь добросовестным продавцом, то нечего переживать по поводу реквизитов, а так одни подозрения, те кто нарывался на кидал тот поймет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня заканчивается попкорн :D

:D это ещё не конец парни....держитесь

А что мешает вам дать карточку?

не ну ящик пива я могу забрать себе.

А вообще яб вас обох на месте модераторов забанил:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, если Вам нечего бояться и Вы являетесь добросовестным продавцом, то нечего переживать по поводу реквизитов, а так одни подозрения, те кто нарывался на кидал тот поймет.

Не уважаемый - у меня нет реквизитов и я вам их не обязан давать, я тебе сказал как оплатить мои потери ТЫ отмарозился причём в очередной раз, хватит сопли жевать добросовестный ты мой! купи себе пива с чипсами и удались в освоясе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где взять модераторов, а то посмотрели бы кто имеет право писать (создавать) в этой теме, а кто левый и пытается обосрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня заканчивается попкорн :D

:D это ещё не конец парни....держитесь

А что мешает вам дать карточку?

не ну ящик пива я могу забрать себе.

А вообще яб вас обох на месте модераторов забанил :D

карты нет!

ящик пива? сомневаюсь почитай всё то что он написал.... сам поймёшь :D

ну модеры могут многое и ту как любит говорить Гоца (с) "поэтому вышло так как вышло" :D забанят судьба такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плохой, развел человека, человек понес убытки в сумме 100грн, я их хочу компенсировать, давайте реквизиты иначе Вы никто, призрак, кидала-это крайний случай, Вы вообще не имели права создавать тему, выложите хотябы ник того человека кто продавал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пускай банят, я смогу доказать что я являюсь тем за кого себя выдаю, а вот Loko не сможе доказать что он мне чегото продавал, он вообще левый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что употребляем дорогой?

пиво с чипсами в голову бахнуло?

я вам ничего не продавал я продавал Tries ​ который кинул одень очки и в первом посте почитай.

Читайте внимательно парни! - Loco не сможет ничего доказать что я ему что то продавал! ща усрусь... :D

Что употребляе экстези, герыч, кокаин?

Ты кто такой?

где Tries?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какого хера ты меня обсераеш.

Ты вообще ничего не продавал, ты й#х с бугра который создал тему не имея на это никаких прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот такая парни концовка :D

доказать я ничего не смогу и денег мне не видать :D

Сэляви Gotsa тот что Tries тот что в Америке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не художник но картинка понравилась :D предлагаю татолизатор.

post-566-0-90138400-1342386110_thumb.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз, продавала антены девушка (по барабану кто именно девушка или мужик, не под твоин ником продавали), так вот пускай скидывает реквизиты, ты есть никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятия не имею, не я договаривался, но почемуто обсераешь меня, не знаеш почему?

ты не имеешь понятия под каким ником продавали антенны? щас дважды усрусь - нет ну слышали такое!? а переписка есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...