Перейти до

Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?


Рекомендованные сообщения

 

А это обращение ко мне как понимать в этой теме?

 

"Уважаемый Wireless Ukraine Assoc!

Прошу прощения, немного отсутствовал на форуме и немного потерялся мой вопрос, вы на УКОСе выступать будете или нет?

Мне лично было бы интересно послушать вас, как руководителя профильной ассоциации операторов связи работающих с беспроводными технологиями.

Сделаете небольшую презентацию, кто вы, что вы, для чего ассоциируетесь.

Может среди комрадов есть потенциальные члены т.к. многие имеют лицензии и работают с РЧР."

Отпишитесь в нужной теме, ссылку на неё киньте в личку вопрошавшему.

Человек заходит сюда почитать про зачистки в Крыму, а не про УКОС.

Скайпами махнитесь в крайнем случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 1,4k
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

http://www.inau.org.ua/52.4313.0.0.1.0.phtml   http://www.inau.org.ua/52.4312.0.0.1.0.phtml

Мужик тебе лечиться!    Админы, забаньте этого душевнобольного.

Окей. Давайте формализуем ситуацию и выведем вместе с Вами основные посылы , которые следуют от патологических последователей Соломахи энд компани. 1. Соломаху порезали незаконно.     Это событие н

Posted Images

www.ukos.net.ua

Есть пожелания - на какую тему? Сколько по времени доклад? ?

Тема доклада," Alex_E человек-редиска или почему так сложилось исторически"..

 

Вот, оказывается о чем люди на УКОСе больше всего желают послушать ;)))

Это похоже единственное о чем вы способны говорить всласть и вечно.. :)

 

...а вы об этом слушать всласть и вечно? ;)

Я это к тому написал, что - прочитайте название темы.., хоть раз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.ukos.net.ua

Есть пожелания - на какую тему? Сколько по времени доклад? ?

Тема доклада," Alex_E человек-редиска или почему так сложилось исторически"..

 

Вот, оказывается о чем люди на УКОСе больше всего желают послушать :)))

Это похоже единственное о чем вы способны говорить всласть и вечно.. :lol:

 

...а вы об этом слушать всласть и вечно? :)

Я это к тому написал, что - прочитайте название темы.., хоть раз.

 

Самое смешное, что начинаем все пистаь по теме, вдруг приходит троль Alex_E и начинаются разборки на весь Форум - включаются все :)

 

Крымский вариант отбора типичен. В стратегию развития оператора он вписывается на нашем рынке. В борьбе выигрывают крупные силы - это либо привластные, либо профильные объединения, либо и то и другое. Сами операторы не выстоят - как только они становятся интересными, то вопрос времени.... Но они это начинают понимать, когда уже слишком поздно .. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымский вариант отбора типичен. В стратегию развития оператора он вписывается на нашем рынке. В борьбе выигрывают крупные силы - это либо привластные, либо профильные объединения, либо и то и другое. Сами операторы не выстоят - как только они становятся интересными, то вопрос времени.... Но они это начинают понимать, когда уже слишком поздно .. :lol:

 

Просто умиляют такие прогнозы.

Умри, не порьть воздух, потому как ты всеравно неудел.

Хотя по тем же штатам, европе есть масса датацентров которые находятся в гаражах,

и они свой кусок хлеба имеют.

По телекомуникациям, просто кто как мыслит,

пришла новая технология, например гепон,

по тем же штатам, получаш кредит и растягиваеш,

старые провайдеры, будут подпирать адсль.

 

И тема не в историческом прогнозе, а в реалих нашего государственного становления,

и вопрос не в ящике на фасаде в общем и провайдере Соломахе в частности,

а в позиции власти и общества, елементарной сдаче в аренду чужой собственности,

дерибан денег полученых от аренды в личных интересах,

елементарная корупция, брат за брата.

И сегодня этот вопрос крутится вокруг интернета, а завтра будет крутится вокруг газа, воды и т.д.

При чем тут провайдер интернета?

 

Открою секрет, что в Вашей конторе тоже преспектив нет.

Представим, что на рынке остались КС и Триолан, какя Ваша задача в данной ситуации?

Поэтому есть серьезное предложение, окаунт удалить и застрелицца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымский вариант отбора типичен. В стратегию развития оператора он вписывается на нашем рынке. В борьбе выигрывают крупные силы - это либо привластные, либо профильные объединения, либо и то и другое. Сами операторы не выстоят - как только они становятся интересными, то вопрос времени.... Но они это начинают понимать, когда уже слишком поздно .. :lol:

 

Просто умиляют такие прогнозы.

Умри, не порьть воздух, потому как ты всеравно неудел.

Хотя по тем же штатам, европе есть масса датацентров которые находятся в гаражах,

и они свой кусок хлеба имеют.

По телекомуникациям, просто кто как мыслит,

пришла новая технология, например гепон,

по тем же штатам, получаш кредит и растягиваеш,

старые провайдеры, будут подпирать адсль.

 

И тема не в историческом прогнозе, а в реалих нашего государственного становления,

и вопрос не в ящике на фасаде в общем и провайдере Соломахе в частности,

а в позиции власти и общества, елементарной сдаче в аренду чужой собственности,

дерибан денег полученых от аренды в личных интересах,

елементарная корупция, брат за брата.

И сегодня этот вопрос крутится вокруг интернета, а завтра будет крутится вокруг газа, воды и т.д.

При чем тут провайдер интернета?

 

Открою секрет, что в Вашей конторе тоже преспектив нет.

Представим, что на рынке остались КС и Триолан, какя Ваша задача в данной ситуации?

Поэтому есть серьезное предложение, окаунт удалить и застрелицца.

 

А вы писсимист :)

 

Нам самом деле, в любой ситуации есть выход - даже самой безнадежной. Чтоб понять, куда двигаться, надо держать открытыми свои глаза - выражаясь образно.

 

Бесссмысленно ругать власть, нас, вас - неконструктивно. Есть данные правила игры и в них со своими правилами вы НИКОГДА не победите - вы слишком малы, чтоб навязать всем свои правила :)

 

Надо увеличить ваш вес. Не так ли?

 

Как это сделать?

Либо самомому увеличиться. У вас есть такая возможность?

Либо примкнуть к Крупным Игрокам. Вместе с ними ваш бизнес будет жить - пока они живы. Ну шансов больше.

 

Объединения есть разного характера - общественного (ассоциации), коммерческого (консорциумы), политического (партии) и др.

 

Мы в нашей Ассоциации используем два типа - общественные и коммерческие объединения. Они достаточно жизнестойки на нашем непростом рынке. 10 лет работы наши это продемонстрировали.

 

Вы со мной согласны или у вас есть свои рецепты - баррикады, революция и т.п.? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нечего увеличивать не нужно - Я ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ!

И каждый, в своих действиях, должен с этим считатся.

И я плачу налоги, чтобы государство в лице прокуратуры, проводило надзор за соблюдением законодательства.

 

И до того момента, когда КС сможет поглотить всех, мы можем и не дожить.

Не те у нас реалии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нечего увеличивать не нужно - Я ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ!

И каждый, в своих действиях, должен с этим считатся.

И я плачу налоги, чтобы государство в лице прокуратуры, проводило надзор за соблюдением законодательства.

 

И до того момента, когда КС сможет поглотить всех, мы можем и не дожить.

Не те у нас реалии.

 

Не буду мешать "гражданину Украины" прошибать лбом стены - у каждого своя линия жизни и приключений в ней :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Подниму тему:(

прочел вот это письмо.

http://proit.com.ua/news/internet/2012/09/04/143818.html

нашел его тут

http://inau.org.ua/20.4377.0.0.1.0.phtml

 

Я не буду комментировать письмо, тут ка кбы все и так понятно

Обратите внимание на 4-й абзац в самом низу, как они трактуют "по наданню населенню послуг з технічного обслуговування і експлуатації телекомунікаційниїх мереж".

О!:D

Тобишь мі тут все не интернет продаем, а указіваем услуги по обслуживанию сетей населения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!! Ставлю в известность честную компанию - суд первый по поводу выдачи документов разрешительного характера состоялся - решение выдать нам (в ходе судебного заседания документов разрешительного характера для других провайдеров ни городским советом ни коммунальщиками по запросу суда предоставлено не было). в суд подано еще пару заявлений но пока помолчу бо забобонним становлюсь. Сеть готовность к запуску 80-90% - думаю на днях стартую (правда уже не сам). Спасибо за помощь!! Особое спасибо ПАвлобору может не все использовали но помог сильно . буду периодически сообщать о продвижении дел. Я так думаю суды отыграем /, но взять будет с не с кого и нечего. Не ту страну назвали Гондурасом!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!! Ставлю в известность честную компанию - суд первый по поводу выдачи документов разрешительного характера состоялся - решение выдать нам (в ходе судебного заседания документов разрешительного характера для других провайдеров ни городским советом ни коммунальщиками по запросу суда предоставлено не было). в суд подано еще пару заявлений но пока помолчу бо забобонним становлюсь. Сеть готовность к запуску 80-90% - думаю на днях стартую (правда уже не сам). Спасибо за помощь!! Особое спасибо ПАвлобору может не все использовали но помог сильно . буду периодически сообщать о продвижении дел. Я так думаю суды отыграем /, но взять будет с не с кого и нечего. Не ту страну назвали Гондурасом!!!! :)

Юрий, насколько я что-то понял из Вашего поста и поста Alex_E суд решает вопросы о невыдаче(несвоевременной выдаче, посылании на йух с документами ответственными за это дело товарищами) Вам определенных документов?

повторяться, что Вы опоздали на годик с этим судом не вижу смысла, это и так всем понятно.

 

думаю, форумчан больше интересует правовая оценка судом действий комунальщиков по демонтажу оборудования и последствия этой оценки для Вас и Вашей сети. все понимают, что создается прецедент, от которого будет многое плясать в дальнейшем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так всем понятно, что задним умом все умные.

Если власти и коммунальщики Армянска сами до сих пор не могут сформулировать свои общие для всех(!) требования, то какие требования должен был выполнять еще год назад конкретно Соломаха?

На этом форуме полно заявлений типа "я знаю как и что нужно оформлять", но не один "знающий" так и не показал как и что действительно нужно оформить, чтобы оградить себя от коррумпированной власти, решившей уничтожить ваш бизнес в пользу "своей" компании.

Иск о незаконности демонтажа (а по сути уничтожения и грабежа) сети Соломахи в суде. Это следующий шаг. Только в любом случае решение не будет прецедентом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так всем понятно, что задним умом все умные.

Если власти и коммунальщики Армянска сами до сих пор не могут сформулировать свои общие для всех(!) требования, то какие требования должен был выполнять еще год назад конкретно Соломаха?

На этом форуме полно заявлений типа "я знаю как и что нужно оформлять", но не один "знающий" так и не показал как и что действительно нужно оформить, чтобы оградить себя от коррумпированной власти, решившей уничтожить ваш бизнес в пользу "своей" компании.

Иск о незаконности демонтажа (а по сути уничтожения и грабежа) сети Соломахи в суде. Это следующий шаг. Только в любом случае решение не будет прецедентом.

да будет Вам уже. на этом форуме раз н-дцать писалось что оформлять следует. бесплатные "юридические" консультации раздает только камрад pavlabor.

 

для Вашей митинговщины не тот форум Вы избрали. и митинговщик из Вас не самый умный.

 

например:

решение суда по указанному мною вопросу будет(если оно будет) прецедентом для многих и многих. аж два варианта:

1. в Армянске демонтировали законно, айда кромсать всех подряд.

2. в Армянске незаконно демонтировали... объяснить что можно сделать если это решит суд? СЯДУТ УСЕ!!! и любой чинуша, прежде чем шевельнуться в сторону любого ящика, десять раз примерив тюремную робу...

99,99% абсолютно наплевать на лично Соломаху, увы, суровая правда жизни. а вот на ситуацию, сложившуюся в Армянске, не плевать никому, ибо тонуть начать может каждый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот Павлобор узнает в подробностях ВСЕ!

А на остальных "платных консультантов" плевать. Вряд ли Ваши чиновники читают Lokal. Плевать они хотели на прецеденты в Армянске. А консультации будут платные.

Не хотели все вместе (и бесплатно) вытащить одного, будете тонуть по одному сами.

увы, суровая правда жизни
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот Павлобор узнает в подробностях ВСЕ!

А на остальных "платных консультантов" плевать. Вряд ли Ваши чиновники читают Lokal. Плевать они хотели на прецеденты в Армянске. А консультации будут платные.

Не хотели все вместе (и бесплатно) вытащить одного, будете тонуть по одному сами.

увы, суровая правда жизни

зачем чиновникам читать локал(loCal)? Вы уверены что ПавлАбор до такой степени болен вуайеризмом?

спасение миллионеров Армянска - дело, конечно, важное, согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, для одельных любителей помитинговать:

за то, что "не выдали", за то, что "не ответили в установленные законом сроки" не ответит никто. нет такой статьи, представляете?

глубокое моральное удовлетворение онли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, для одельных любителей помитинговать:

за то, что "не выдали", за то, что "не ответили в установленные законом сроки" не ответит никто. нет такой статьи, представляете?

глубокое моральное удовлетворение онли.

 

Та щас!!! У нас предприниматели быстро приучили все органы выдавать или мотивированно отказывать всё в срок. Есть статья 367 УК Украины. Служебная халатность.

По пункту 1 через суд "лечат" чиновников по полной программе. У нас даже специально людей в исполкоме назначили которые следят именно за сроками ответов на запросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, для одельных любителей помитинговать:

за то, что "не выдали", за то, что "не ответили в установленные законом сроки" не ответит никто. нет такой статьи, представляете?

глубокое моральное удовлетворение онли.

 

Та щас!!! У нас предприниматели быстро приучили все органы выдавать или мотивированно отказывать всё в срок. Есть статья 367 УК Украины. Служебная халатность.

По пункту 1 через суд "лечат" чиновников по полной программе. У нас даже специально людей в исполкоме назначили которые следят именно за сроками ответов на запросы.

"у нас" - это где?

решение суда в студию?

 

 

П.С. "ЖЭК наняли подметать улицы" (с) кто-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"у нас" - это где?

решение суда в студию?

 

У нас - это в Украине, в частности ваш сосед из Лозовой (который nordstream тут) такое дело выиграл я думаю если к нему обратитесь то он вам и решение даст.

 

 

з.ы. Так что статья есть, и положительные решения суда есть 100%. Просто если есть желание поучаствовать и помочь то тогда надо делать. Не хотите (не можете) помочь тогда лучше демагогию не разводите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"у нас" - это где?

решение суда в студию?

 

У нас - это в Украине, в частности ваш сосед из Лозовой (который nordstream тут) такое дело выиграл я думаю если к нему обратитесь то он вам и решение даст.

 

 

з.ы. Так что статья есть, и положительные решения суда есть 100%. Просто если есть желание поучаствовать и помочь то тогда надо делать. Не хотите (не можете) помочь тогда лучше демагогию не разводите.

я не из праздного любопытства спрашиваю. как раз интерес проявляю и весьма. спишусь обязательно. спасибо за информацию.

 

если есть реальное решение с реальным наказанием, то срочно его переслать адвокатам Соломахи стоит, имхо. и статью в СМИ, что "одним уже дали по рогам, ждем как дадут по рогам здесь, закон ведь един для всей Украины".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть реальное решение с реальным наказанием, то срочно его переслать адвокатам Соломахи стоит, имхо. и статью в СМИ, что "одним уже дали по рогам, ждем как дадут по рогам здесь, закон ведь един для всей Украины".

Согласен, вот тут согласен. И мы (не я, хотя и я в том числе) были бы очень благодарны за такую помощь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что тут соглашаться, не соглашаться?

построю фразу, которая должна была быть в старте топика:

"Дамы и господа Мужики, мы вляпались вот в какое дело...(описание)... делали так и так ....(описание)... вышло так и так ...(описание)... лоханулись тут и тут ...(описание)... У кого есть реальный опыт борьбы в такой ситуации, подскажите?"

 

и всё, без "продажных чиновников", "белоголубых педофилов", "помаранчивых наркоманов", "конкурентов нетрадиционной сексуальной ориентации". т.е. без истерики и тупорылой совковой интелигентской митинговщины "демократия в опасности!".

99,99% такой пост не оставил бы равнодушными камрадов, прошедших огонь и воду, показали бы мастер класс по разрыву шаблона.

 

вроде, не дети, в 90е не по 3 годика было. сейчас культурно по велению прокуратуры кабло порезали, в 97м тупо в багажнике к морю прокатали бы на "покупаться". кальцый кушать надо для твердости яиц.

 

то ли порода измельчала, то ли "поколение пепси" пиво пить разучилось.

 

скучно с вами, поехал поржать с очередного "деятеля рынка связи", у него "магистральный длинк 2100 не заводится."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, название и название, суть вопроса-то ясна. Кто хотел - откликнулся. Кто не хотел - тот просто буквы писал.

А объяснять-рассказывать что и как..., ну, так ведь интернет - не только Вы прочитаете. Сказал, что чиновники не читают, ну, так читают их люди.

Митинговщина - есть такое дело. Эмоции...Куда без них?

Кстати, политика-таки присутствует.

 

Да, ещё в Армянске поменяли начальника милиции. Возлагаем надежды.

А прокуратуре горсовет подарил помещение из коммунальной собственности. За что? Совпадение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, название и название, суть вопроса-то ясна. Кто хотел - откликнулся. Кто не хотел - тот просто буквы писал.

А объяснять-рассказывать что и как..., ну, так ведь интернет - не только Вы прочитаете. Сказал, что чиновники не читают, ну, так читают их люди.

Митинговщина - есть такое дело. Эмоции...Куда без них?

Кстати, политика-таки присутствует.

 

Да, ещё в Армянске поменяли начальника милиции. Возлагаем надежды.

А прокуратуре горсовет подарил помещение из коммунальной собственности. За что? Совпадение?

эмоции? у вас там бизнес или пансион гимназисток?

политика? в Армянске? не смешите мои тапки. в Украине политика одна - БОЛЬШОЕ БАБЛО, оно одного цвета - ЗЕЛЕНОГО! на зайца шоколадного посмотрите или на оголубевшего "люби друзи".

этих начальников милиции меняют лягулярно. монопописуально, временщики все, их нормальных не бывает по определению.

 

у нас налоговой, пенсионному и прочим "подарили" абсолютно по закону. незабвенная Юля родила постановление что любые площадя для этих всяких в аренду за "1 грн/год". вот и сижу я в здании,занимаю 7 помещений по 900-2000 грн./мес за каждое, а налоговая занимает 3 этажа и платит 1 грн. за год. юстиция так же 2 этажа за гривну....

 

вам там таки юриста вменяемого найти, прозреете что у нас в Уркаине бывает законного.

 

чиновники не читают локал, у них свое суровое сарафанное радио. продолжал бы стебаться над вам подобными, кабы не мои собственные местные не засуетились с вопросами "ну как там в Армянске, мэр уже сидит или еще на подписке о невыезде?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...