Перейти до

xPON


][-RaY

Рекомендованные сообщения

что-же это за юзер, который не способен в 200грн разницы подключение сделать?

а какие деньги Вы надеетесь потом с него получать в качестве абонки?

или сейчас количество набираете

 

та нормально потом платят, ходовые тарифы - 100 и 120 грн.

а 600 и 800 грн - это чисто психология.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что мешает давать абоненту рассрочку по подключению?

психология абонента не позволяет заплатить за подключение больше определенной суммы, когда рядом в городе подключение на шару.

 

а что мешает давать абоненту рассрочку по подключению?

 

рассрочка не канает, ибо как я уже говорил - психология.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже если абоненту сказать подключение в рассрочку на 10 месяцев, и через банк оформлять ?

как делает комфи. клиент подписал бумаги, и платит за оборудование в течение 10 месяцев банку, а не вам ( при этом на начальном этапе ! вы получили свои деньги на его подключение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже если абоненту сказать подключение в рассрочку на 10 месяцев, и через банк оформлять ?

 

однажды предлагали в рассрочку удаленный райончик подключить, там было трое желающих, а тянуть надо было около 1.5км оптики к ним. получалось по 2000 с тела. Предлагали по 1000 с каждого сразу, а остальное растянуть на 4 месяца. сказали - дорого оО а в качестве аргумента грят (опять же) - "в городе бесплатно подключают", и "я лучше пиплнет куплю за 200 грн". Через полгода они вернулись, но мы отказали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже если абоненту сказать подключение в рассрочку на 10 месяцев, и через банк оформлять ?

 

однажды предлагали в рассрочку удаленный райончик подключить, там было трое желающих, а тянуть надо было около 1.5км оптики к ним. получалось по 2000 с тела. Предлагали по 1000 с каждого сразу, а остальное растянуть на 4 месяца. сказали - дорого оО а в качестве аргумента грят (опять же) - "в городе бесплатно подключают", и "я лучше пиплнет куплю за 200 грн". Через полгода они вернулись, но мы отказали...

есть такие жлобы, я таким клиентам просто говорю,

2 000 грн подключение тариф 100 мегабита за 140грн, или подключение 500 грн но 100 мегабит 240 грн в течение 2 лет ( на удивление мозг ихний дает 2к грн)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже если абоненту сказать подключение в рассрочку на 10 месяцев, и через банк оформлять ?

 

однажды предлагали в рассрочку удаленный райончик подключить, там было трое желающих, а тянуть надо было около 1.5км оптики к ним. получалось по 2000 с тела. Предлагали по 1000 с каждого сразу, а остальное растянуть на 4 месяца. сказали - дорого оО а в качестве аргумента грят (опять же) - "в городе бесплатно подключают", и "я лучше пиплнет куплю за 200 грн". Через полгода они вернулись, но мы отказали...

есть такие жлобы, я таким клиентам просто говорю,

2 000 грн подключение тариф 100 мегабита за 140грн, или подключение 500 грн но 100 мегабит 240 грн в течение 2 лет ( на удивление мозг ихний дает 2к грн)

Откуда у вас тарифы в 100мбит то? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или подключение 500 грн но 100 мегабит 240 грн в течение 2 лет

а если через месяц он уже абонент другого провайдера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая у кого цена аренды столба. вы все рассказываете про частный сектор так, как будто или столбы свои, или платите по рублю штучка.

А то я узнавал, назвали такую цифру, что я сказал ууууууу и ушел.

И к стати, была ли у кого практика по приватизации столбов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая у кого цена аренды столба. вы все рассказываете про частный сектор так, как будто или столбы свои, или платите по рублю штучка.

А то я узнавал, назвали такую цифру, что я сказал ууууууу и ушел.

И к стати, была ли у кого практика по приватизации столбов?

приватизация столбов это че реально? готов платить аренду за землю? готов делать проект ? как то считал что это выходит дороже чем 24грн за 1 столб

 

 

даже если абоненту сказать подключение в рассрочку на 10 месяцев, и через банк оформлять ?

 

однажды предлагали в рассрочку удаленный райончик подключить, там было трое желающих, а тянуть надо было около 1.5км оптики к ним. получалось по 2000 с тела. Предлагали по 1000 с каждого сразу, а остальное растянуть на 4 месяца. сказали - дорого оО а в качестве аргумента грят (опять же) - "в городе бесплатно подключают", и "я лучше пиплнет куплю за 200 грн". Через полгода они вернулись, но мы отказали...

есть такие жлобы, я таким клиентам просто говорю,

2 000 грн подключение тариф 100 мегабита за 140грн, или подключение 500 грн но 100 мегабит 240 грн в течение 2 лет ( на удивление мозг ихний дает 2к грн)

Откуда у вас тарифы в 100мбит то? :)

 

канал в несколько раз расширяем )

 

 

или подключение 500 грн но 100 мегабит 240 грн в течение 2 лет

а если через месяц он уже абонент другого провайдера?

 

абоненты в чс трудно бегать от одного к другому. так как что у первого провайдера цена подключение от 1000-1400, и у другого так само.

а если в договоре черно по белому написано ЧТО он обязан выплатить сумму ( так как подключился по акции) то потом можно передавать дела в суд и вымогать деньги ( на крайняк демонтировать весь кабель и клиентское оборудование)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на крайняк демонтировать весь кабель и клиентское оборудование

Вы сможете попасть на территория дома?

а что мешает в договоре все красиво описать? в их обязанности вернуть оборудование, в противном случ. конфискация оборудования ?

с милицией на показуху ( коробка оборудование у вас же ) в противном случаи оценить его в 500 уе, и подать в суд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...