Перейти до

оптику в грунт


Рекомендованные сообщения

А по этой позиции что-то очень дешево. Я сам не отказался бы взять по такой цене. но увы в нашей области таких цен не слышал.

 

Если надо, могу организовать. Договор + предоплата обязательно. Можно приехать поглядеть. Могу сфоткать. Область похер. перевезти не проблемма. Но в поле с кабелем тянуть его нужно тремя Т-170. Конечно зависит от грунта, но в большинстве случаев три трактора нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут стандартный хохляцко-жидовский подход :). Топикастер я конечно понимаю , что хочется за 3 грн ., метр но позвольте это ведь бред сивой кобылы . Ведь еще есть амортизация оборудования , внештатные ситуации , командировочные для людей , жилье , транспортные расходы к месту работы и обратно , ну и в конце концов легальный момент проведения работ . Ведь тот кто подрядиться на это должен иметь строительную лицензию , а она стоит денег , а еще нужно много кому заплатить - бухгалтеру , уборщице , охраннику итп.итд .

Так что как то меньше 30 грн за км получается слабо , разве что конечно рыть не на 1.5 м да и кабель прямиком в грунт , а не в трубку и задувать . А вообще удачных поисков , создалось впечатление , что подрядчик ищет с субподпядчика на халяву :) .

Ни к хохлам, ни к жидам отношения не имею НАКАКОГО. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ Я не жадный. Просто иначе не потянули бы. Я не мажор с папашкиным кошельком в распоряжении. А проложить очччччччччччччч. хотелось и была необходимость.

Желание сделать все самим своими силами всегда понятно. И сэкономить тоже. Просто не нужно было кидаться

к подрядчику и просить его сделать задешево. Это бессмысленно. Любая коммерческая структура создана чтобы

заработать на тех кто таким видом работ заниматься самостоятельно не хочет.. или не может в силу всякого рода причин или попросту не умеет.. ;)

Сами справились - и замечательно! Техники бы нам нормальной и не дорогой еще. И пару голов грамотных :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж Спросил, а не просил. мне ответили. потом пошла дискусия. Я аргументировал свои запросы. Я ни на кого не кидался. Обычный торг. Нет так нет. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по этой позиции что-то очень дешево. Я сам не отказался бы взять по такой цене. но увы в нашей области таких цен не слышал.

 

Если надо, могу организовать. Договор + предоплата обязательно. Можно приехать поглядеть. Могу сфоткать. Область похер. перевезти не проблемма. Но в поле с кабелем тянуть его нужно тремя Т-170. Конечно зависит от грунта, но в большинстве случаев три трактора нужно.

 

Доброго времени суток.

 

Кинь фото в л/с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...