Перейти до

Магеал. Кидалово!


Рекомендованные сообщения

МАГЕАЛ Луганск

Факт нарушения:

Хотите бесплатно поработать приходите в "МАГЕАЛ" Луганск.Зарплату только обещают ,и то нужно побегать за руководством чтобы выяснить сумму оклада ,проходит месяц,не платят,ждеш второй месяц надеясь получить хоть что то,и тут выясняеться что в штатном расписании ничего нет,тебя просто развели,ждать уже нечего и ты уходиш ни с чем,впрочем как и ожидалось.А прикидываються солидной конторой.

 

МАГЕАЛ

Факт нарушения:

Принимают на работу,обещают оклад и просто не платят,кормят обещаниями ,а потом кидают,лохотрон,аферисты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАГЕАЛ Луганск

Факт нарушения:

Хотите бесплатно поработать приходите в "МАГЕАЛ" Луганск.Зарплату только обещают ,и то нужно побегать за руководством чтобы выяснить сумму оклада ,проходит месяц,не платят,ждеш второй месяц надеясь получить хоть что то,и тут выясняеться что в штатном расписании ничего нет,тебя просто развели,ждать уже нечего и ты уходиш ни с чем,впрочем как и ожидалось.А прикидываються солидной конторой.

 

МАГЕАЛ

Факт нарушения:

Принимают на работу,обещают оклад и просто не платят,кормят обещаниями ,а потом кидают,лохотрон,аферисты.

 

От они тебе насолили походу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у ТС наблюдается не здоровая агрессия в сторону магеал, то тема со свичами обосраными http://local.com.ua/forum/topic/37711-луганск-самый-популярный-интернет-провайде/

то теперь кидалово...

P.S. тут на локале есть монтажники и работники данной конторы, отзовитесь как там у вас дела обстоят

P.P.S Слишком много и часто этого "МАГЕАЛ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудовище, тут не форум хомяков есичо. Тебя хрен поймешь, то ты фотограф (свичи фотаешь), то ты хомячек недовольный, теперь ты мегоработник. Или ты думаешь что мы сейчас дружненько начнем писать заявыписьмаетс. в твою защиту? Да хрена лысого, банить тебя нужно.

 

З.Ы. Даже если бы ты там отработал, судя по твоим постам тебе не зря денег не дали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть люди, которые работают на "Магеале", откликнитесь и подтвердите/опровергните информацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалобы работников, взяты из форума "Магеала".

Сам никогда не работал на "Магеале".

извиняюсь за грубость. а какого хрена вы тогда нос суете? робин-гуд блин нашелся. или мы здесь будем обсуждать все предприятия украины которые некорректно относятся к своим работникам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

капец... да что-ж за тролль то такой.... чуви, ты приди, да в лицо мне лично скажи (хотя это не моя компания и я просто сотрудник) что мы все гавно, контора трэш, тарифы отстой итд итп... и я лично по каждому пункту тебе отвечу.

Я, Савич Евгений Александрович, являюсь работником данной организации... по свитчам в теме ТС отписался давно и думаю все кто в теме поняли суть.

по теме оплаты труда: в свои 26 я получаю достаточно что-бы кормить жену, 2-е детей, платить за квартиру, заниматься не дешевым хобби, пить с друзяками пивасик, итд итп.

задержки при выплате ЗП?? да, бывает... день-два... тема исчерпана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...