Перейти до

Днепропетровск, Днепропетровская обл., Транспорт, Интернет


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

 

Предоставляем услуги синхронного канала в Интернет по Днепропетровску(области) и транспорта(Layer2) там же.

 

Контакты в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Доброго времени суток!

 

Предоставляем услуги синхронного канала в Интернет по Днепропетровску(области) и транспорта(Layer2) там же.

 

Контакты в подписи.

Шо уже так совсем...плохо у фрегата идут дела :( вы доростите до L2 c резервированием ;) извените за прямоту "недо...магистрал" ;)

Простите не смог сдержаться вы хоть до уровня домашнего резервирования "12часов" доростите, и тогда уже тут поститесь.

Никакой личной неприязни у меня к Метрокому НЕТ ! только факты.

 

Резервируемого питания нет, линк/волокно от ближайшего нерезервируемого по питанию узла.

Метроком опровергните мои заблуждения ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует транспорт Днепропетровская обл. Кринички

 

К сожалению, на данный момент нет технической возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Доброго времени суток!

 

Предоставляем услуги синхронного канала в Интернет по Днепропетровску(области) и транспорта(Layer2) там же.

 

Контакты в подписи.

в г.Терновка есть возможность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интерестно, а по области кому-то что-то дали ... ? Или это так к слову, только в миллионниках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від serg19791
      Вітання! Потрібен транскортний канал: Київ, Романа Мстиславича 28
    • Від Dilan
      Всем привет, собственно интересует канал 1gbit для балансировки и резерва в городе Яготин. Предложения в личку. Заранее спасибо.
    • Від krim852
      Добрый день, подскажите кто может надать канал на интернет 10 г в городе Львов
    • Від NoWar2022
      Задавался себе таким вопросом, на кону, возможно, война, точнее она уже идет 8 лет. Наши провайдеры все еще покупают каналы/услуги у параши и не видят в этом никакой проблемы.
      Я вот вижу и знаю, что почти все провайдеры (не берем сюда киевсрал и мудафон) с украинской позицией и хотят спокойно работать в Украине и жить в Украине. Вопрос в том, а не пора ли прикрывать лавочку? Ну будет бегать трафик на парашу через cogent/dec-ix итд, но зато не будем кормить террористов и полностью перейти на европейские каналы. Я прекрасно понимаю, что "телеком" раиси в этом не виноват, но курс движения задает управление страны, поэтому нужно принимать какие-то решения. 

      И я вот хочу услышать мнение, нюансы, возможные проблемы после такого решения, местных Украинцев по этому поводу, затем и пришел сюда. Понятно, что должны начинать первыми гиганты магистральных провайдеров, но без пинка не будет движения...
    • Від Pasha_admin
      Доброго дня всем.
      Прошу хостеров сильно не бить, у меня такой же вопрос, как у вас был N-лет назад.
       
      Каким образом дешевле всего организовать несколько каналов Интернета на собственной техплощадке в Киеве? Нужна скорость канала от 1Гбит/с до 40Гбит/с по мере развития....
       
      Вопрос не на вчера, не горит, есть желание разобраться в теории.
      Есть точки обмена трафиком. Что можно получить от них?
      Если подключиться к нескольким точкам (UA-IX, DTEL-IX, Giganet, и т.д.....) нужны ли тогда вообще Интернет провайдеры?
      Достаточно ли от техплощадки кинуть линки например на Праховых (Гайдара) или Леонтовича, или И туда И туда чтобы получить и надежность, и скорость, и низкую цену подключения? (например купить транспорт у провайдера).
       
      Заранее благодарен всем за ответы.
×
×
  • Створити нове...