Перейти до

Ищу работу (сетевой инженер)


Рекомендованные сообщения

Ищу работу для удаленного администрирования или долгосрочного сопровождения

 

- Сопровождение и настройка Cisco, Huawei, Juniper др.

- IPTV, VoIP "под ключ"

- Nagios, Cacti etc.

- Routing BGP, OSPF

- Администрирование Linux серверов (бекапы, конфигурирование)

- Установка и настройка рабочих мест пользователей (операционная система, различные приложения).

- VPN сети (ipsec). Удаленная поддержка.

Предложения в ЛС, или juveisp(---)gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнительно рассматриваю предложения по видеонаблюдению и СКД (более конкретно продукты ITV)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Однозначно сказать какие ЗП ожидания невозможно без конкретизации работы которую прийдется выполнять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно сказать какие ЗП ожидания невозможно без конкретизации работы которую прийдется выполнять

А вы думаете вам тут счас по пунктно из 98 сточек выложат обьем работы?

Думается мне что идти нужно по принципу, сколько буду зарабатывать и что буду делать.

Но вот вся проблема в том, что для описанного вами видов работ понадобится еще содержать под вас ноги и руки которые будут работать по месту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однозначно сказать какие ЗП ожидания невозможно без конкретизации работы которую прийдется выполнять
А вы думаете вам тут счас по пунктно из 98 сточек выложат обьем работы? Думается мне что идти нужно по принципу, сколько буду зарабатывать и что буду делать. Но вот вся проблема в том, что для описанного вами видов работ понадобится еще содержать под вас ноги и руки которые будут работать по месту.

А вы хотите раба за 3к который еще и по выездам мотаться будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно сказать какие ЗП ожидания невозможно без конкретизации работы которую прийдется выполнять

А вы думаете вам тут счас по пунктно из 98 сточек выложат обьем работы?

Думается мне что идти нужно по принципу, сколько буду зарабатывать и что буду делать.

Но вот вся проблема в том, что для описанного вами видов работ понадобится еще содержать под вас ноги и руки которые будут работать по месту.

 

1. Зачем же тут, тем кому надо выполнить такой объем работ обычно звонят и все обсуждается достаточно четко и быстро.

Не знаю как Вы не подумали, ну такая схема общения существует и всегда имела место. Мало того, как можно сказать точную цену, к примеру на организацию IPTV, не зная масштабов сети, оборудования, да и вообще всех подводных камней, я уже не говорю про телефонию, свитчинг и маршрутизацию а там целая гряда (роут мапы, префикс листы и т.д.).

 

2. Ну у каждого свои принципы, для меня это дополнительный доход и никак не основной, поэтому спасибо за совет - но он никчему!

 

3. Ну а по поводу "рук и ног", то в любом провайдере или предприятии есть как минимум дежурный с минимальным уровнем знаний и опыта, а этого поверьте хватит чтобы включить кнопочку и настроить ssh!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однозначно сказать какие ЗП ожидания невозможно без конкретизации работы которую прийдется выполнять
А вы думаете вам тут счас по пунктно из 98 сточек выложат обьем работы? Думается мне что идти нужно по принципу, сколько буду зарабатывать и что буду делать. Но вот вся проблема в том, что для описанного вами видов работ понадобится еще содержать под вас ноги и руки которые будут работать по месту.

А вы хотите раба за 3к который еще и по выездам мотаться будет?

вы внимательно читаете?

где написанно, что я хочу?

Человек от части продает свой труд и свое мастерство, значит он должен знать себе цену и ее анонсировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы внимательно читаете?? Человек же написал:

 

Однозначно сказать какие ЗП ожидания невозможно без конкретизации работы которую прийдется выполнять

 

Что вам тут непонятно? Или надо сунуть нос и рассказать про 98 строчек и про проблему с руками и ногами по месту? Вы что, хотите ТСу работу предложить? Уверен, что нет.

 

И вообще, кому реально нужен работник тот найдет способ связаться и все обговорить в приватном порядке, а не будет рассказывать кто кому что должен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від AlinaQuan
      An ONU with a CATV port serves as a gateway for IPTV services. It connects the fiber optic network to the user's premises, allowing the delivery of television content over the internet protocol. The CATV port enables the reception of television signals, which can be distributed to TVs within the home via traditional coaxial cables.
       
      And the VOIP port on an ONU facilitates Voice over Internet Protocol (VOIP) services. It enables the transmission of voice calls over the internet, converting analog voice signals into digital data packets that can be transmitted over the network. This port allows users to make phone calls using their internet connection instead of traditional telephone lines.
       
      Here, Exw Shenzhen 1600UAH (Shipping cost and tariff not included) you will get a WIFI 6 ONU with CATV, VOIP, USB port!
       
       
      For whole price, just contact viber/whatsapp/wechat by +8618086327779 for more details!
       
    • Від kotqq
      Продам бу олт huawei ma5800-x2, можно добавить платы на 16 портов, цена 1400$
      так же в наличии есть ma5800-x7

    • Від Pavlo_110
      Продам маршрутизатори cisco asr 1004 в робочому стані. 2 шт. Ціна 5000 $ за 2 шт.. Пропозиції пишіть в особисті повідомдення. Продаємо по причині переходу на інший вендор.
    • Від ikoko
      Продам 
       
      D-link des3200-10A1 - 4 шт. - ціна за 1 шт. - 1000 грн.
      D-link des3200-18A1 - 2 шт. - ціна за 1 шт. - 1400 грн.
      D-link dgs3200-10A1 - 1 шт. -  2000 грн.
      D-link dgs3120-24SC(B1) - 1 шт. -  4000 грн.
      Huawei s2326 з 1 битим портом - 1200 грн.
      Huawei s2326 з 2 битим портом - 1000 грн.
      Edge-Сore ES3525M з 1 битим портом - 1200 грн.
      Edge-Сore ES3525M - 1шт. - 1500 грн.
       
    • Від SanKo_mn
      У зв'язку з переходом на ПОН звільняються комутатори.
      Маємо:
      Alkatel 6850U24X       2
      Alkatel OS 6250-24 M      8
      D-LINK DES - 1210-28      1
      D-LINK DES - 1228       10
      D-LINK DES 1210-10       1
      D-LINK DGS - 1210-12 TS\ME     2
      TP-LINK - T 1500-28 TC      1
      TP-LINK - TL SL 2218 WEB      1
      HUAWEI - S2403TP -ЕU    1
      DELL - 3548    1
      TP-LINK TL-SL2210WEB    3
      D-LINK DES 3120-24SC    1
      D-LINK DES 1100-26   1
      HUAWEI - S2326TP    2
       
      Кількість і моделі весь ча змінюються - бо знімаються чергові)))
       
      Пишіть в особисті, що цікаво - за кількість і вартість будемо домовлятися)
×
×
  • Створити нове...