Перейти до

Продам CHEVROLET Aveo LS T200


Рекомендованные сообщения

Продам свое Chevrolet Aveo 2006 года Т200 LS (Корея):

 

Характеристики:

Цена $ 8 000

Год выпуска 2006

Пробег 73 000 км.

Рабочий объем 1.5

Топливо Бензин

КПП Механика-5

Привод Передний

Тип кузова Седан

Bнешний цвет Белый

Область Киев

Город Киев

 

 

Продам свое Chevrolet Aveo 2006 года Т200 LS (Корея):

Два передних эл. стеклоподъемника , кондиционер (месяц назад был заново заправлен, полностью в рабочем состоянии), усилитель руля, иммобилайзер, серворуль.

- магнитола Sony CDX-GT457UE

- сигнализация Sheriff ZX-999ER двухсторонняя

Два ключа два брелка сигнализации , все масла ремни заменены , так же была произведена замена сцепления на 72 000 (нечего смертельного не было).

Машина в ДТП не была, в машине не курилось , есть два комплекта резины (зима и лето пробегали по сезону , оба комплекта обуты на железные диски R14).

В нескольких местах по желанию нужно под марафетить кузов (опять же ничего смертельного и не после ДТП).

Машина по доверенности не продается , в хорошем состоянии , торг возле автомобиля .

Павел моб. :

(095) 423-36-57

(097) 849-75-45

(063) 746-52-89

post-18189-0-74620100-1344679009_thumb.jpg

post-18189-0-46397500-1344679021_thumb.jpg

post-18189-0-42640800-1344679033_thumb.jpg

post-18189-0-30271600-1344679071_thumb.jpg

post-18189-0-37242900-1344679076_thumb.jpg

post-18189-0-53225100-1344679081_thumb.jpg

post-18189-0-03118800-1344679087_thumb.jpg

post-18189-0-93033000-1344679097_thumb.jpg

post-18189-0-94479400-1344679102_thumb.jpg

post-18189-0-38742700-1344679107_thumb.jpg

post-18189-0-99761000-1344679112_thumb.jpg

post-18189-0-73142100-1344679117_thumb.jpg

post-18189-0-20891600-1344679138_thumb.jpg

post-18189-0-23383300-1344679143_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм.... вопрос ,чуть-чуть шокировал ...

но если на постоянной основе то нужно дуги сверху покупать , а так когда по хозяйству нужно было то задние сидения откидывал (пассажирские) !

они полностью кладутся в перед и место в ней ! (но опять же смотря какая лестница)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи .... с такими предложениям , дорога в ЛЕС !

и для таких написано , торг возле автомобиля . (что бы видеть кто это говорит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи .... с такими предложениям , дорога в ЛЕС !

и для таких написано , торг возле автомобиля . (что бы видеть кто это говорит)

 

1 сек поиска http://auto.ria.ua/auto_chevrolet_aveo_7920177.html

чел хочет 6 штук за 5600 уедет . Что такого обидного тебе написал в 4700? Чо так плеваться? В зеленке стеклоподъемники все 4, 4 подушки безопасности, подогрев зеркал, кондиционер, ABS ГБО. одно ГБО только стоит 1шт у.е. в твоей чо есть? 8200 за пустой шкарбалет имхо дочпуя . Вообщем удачной продажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wifi_master

 

вы мастер только в слове , а так просто пустоцвет ! разберитесь для начала в машинах а потом пишите !

 

 

 

ECOLAN

 

я не первый выкладываю тут автомобиль , пошуршите поиском !

 

и повторюсь тут , мне две площадки предлагали 7000 $ за машину так что пожалуйста не будем разводить срачь в теме ! и что ГБО не ставлю на машину , не вижу в этом смысле деньги на бензин у меня есть , калхозить ставить на машину которая сошла с конвоя без ГБО не вижу смысла , моя политика , знакомым семье умер после взрыва автомобиля из-за утечки пропана ! мой выбор и мое право !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот можно пройти мимо ? не крикнуть в теме гавно .... и сидеть потом довольным !

нафиг оно надо ! не вам решать что мне было нужно брать , и быть рахитом что бы купить БМВ 1990 года за 8300 и потом сразу в гаражи ставить машину и вкидывать еще минимум 5000 что бы она нормально ехала !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот можно пройти мимо ? не крикнуть в теме гавно .... и сидеть потом довольным !

нафиг оно надо ! не вам решать что мне было нужно брать , и быть рахитом что бы купить БМВ 1990 года за 8300 и потом сразу в гаражи ставить машину и вкидывать еще минимум 5000 что бы она нормально ехала !

Что правда то правда. давайте ещё автомобильную тематику разовьем и скажем что лучше немец японец американец или француз и у каждого будет своя версия одинаково правильная. Каждый вибирает сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не то что бы выбирает , я сам прекрасно знаю что машина не огонь и с немцами японцами ей не тягаться ,но в своем классе она хороша , и выбора не было ,финансы пели романсы !

спасибо за поддержку !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и повторюсь тут , мне две площадки предлагали 7000 $ за машину так что пожалуйста не будем разводить срачь в теме !

"и поэтому я решил въебать минимум на штуку дороже реальной цены."

авось лох найдется.

 

ps раз уж вкинули объяву, терпите ответный ветер с вентилятора. и не лечите, кому проходить мимо, а кому нет.

право слова имеют все. у нас дерьмократия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы совершенно верно написали что дерьмократию , и видно что автомобиля у вас нет , не говорили бы так просто про автоплощадку и про ЛОХОВ !

лечить вас врач будет а не я ( я просто прошу) , а поносить в темах просто не стоит , создайте тему ПОНОС соберитесь там всем кому хочется попусту высказаться и радуйте друг-друга ! уже достали !!!!

и вы считаете что вот вы пришли в ветку отписались тут и типо все ...круто ?

не вижу логики в этих тупых сообщениях ! лохов решил найти и все остальное

АВТОПЛОЩАДКА :

платить за аренду , налог , зарплаты , и тд. и тп.

они покупают машины и по такой же цене их продают , такие пионеры мать вашу , помогают человечеству ! =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддержу ТС, ребята хватит троллить !!!!! есть тема, кому нада - тот отпишется, а лОхам, по типу - лучше то, лучше это - сидите дома и учите матчасть вот вам пример - http://rstcars.com/oldcars/?make%5B%5D=15&model=0&year%5B%5D=0&year%5B%5D=0&price%5B%5D=0&price%5B%5D=8000&source=1&photos=1&engine%5B%5D=0&engine%5B%5D=0&fuel=0&gear=0&drive=0&condition=0&task=newresults&from=sform 1990 года выпуска.....и каждый год, ой простите, месяц ее возить на СТО и въебывать хуеву тучу бабла......ну да,вы умнее же, все знаете..... :) цена авео вменяемая, тем более есть торг, удачи в продаже ! а по поводу корейского гавна "Kto To" - это ты зря!!!! у меня Киа Рио, очень доволен !!!! жрет мало, прет отлично! и не надо говорить о чем то плохо !!!! ради интереса - какая у тебя машина ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддержу ТС, ребята хватит троллить !!!!! есть тема, кому нада - тот отпишется, а лОхам, по типу - лучше то, лучше это - сидите дома и учите матчасть вот вам пример - http://rstcars.com/o...ults&from=sform 1990 года выпуска.....и каждый год, ой простите, месяц ее возить на СТО и въебывать хуеву тучу бабла......ну да,вы умнее же, все знаете..... :) цена авео вменяемая, тем более есть торг, удачи в продаже ! а по поводу корейского гавна "Kto To" - это ты зря!!!! у меня Киа Рио, очень доволен !!!! жрет мало, прет отлично! и не надо говорить о чем то плохо !!!! ради интереса - какая у тебя машина ?

Как тебе сказать.. Был у меня opel omega 98ого года, за 2 года пару датчиков поменял коппечных. Ну а ездил как царь, в машине d-класса, огромной, с охрененной подвеской, с раздельным климат-контролем/доводчиками стекол и люка/компьютером и чего там еще люди выдумали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уже объяснили что не актуально тут это !

 

ну вот можно пройти мимо ? не крикнуть в теме гавно .... и сидеть потом довольным !

нафиг оно надо ! не вам решать что мне было нужно брать , и быть рахитом что бы купить БМВ 1990 года за 8300 и потом сразу в гаражи ставить машину и вкидывать еще минимум 5000 что бы она нормально ехала !

Что правда то правда. давайте ещё автомобильную тематику разовьем и скажем что лучше немец японец американец или француз и у каждого будет своя версия одинаково правильная. Каждый вибирает сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто еще троллить продолжит .....? 98 год.....мдя.. основное слово в предложении о "как царь" - это "как"... Кайот, реально - НИ О ЧЕМ !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автору удачи в продаже

сам езяю и думаю продавать анус 1.5 который купил за 6 + 1 "вьебал" и охуел

отпишите сюда когда машина будет продана и за сколько...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від TCS
      Нужна бригада для демонтажа кабеля с автомобилем на газе. Предложения в лс.
    • Від aklex
      Встал вопрос в выборе оптимального автомобиля для монтажа кабеля и подключения абонентов в частном секторе.
      Какие основные критерии в выборе?
      Кто что юзает?
      Есть смысл в использовании вышки?
      Пока выбор пал на УАЗ-таблетка из-за его проходимости и низкой стоимости обслуживания. Смущает его неудобство.
      В его цену есть недорогие  бусы иномарки с более высоким комфортом. Но могут быть проблемы с запчастями.
       
    • Від Ridgik
      сабж
       
      Куплю ЗАПОРОЖЕЦ в Харьковском раене на ходу с документами или без них.
      ridgik@bigmir.net пишите.
       
       
      Незнал куда писать,может тут чтото найду :00:
    • Від Maxxx
      Продам HYUNDAI H1. Решил написать и сюда тоже, так как вроде бы тоже инструмент, может кому надо. Все вопросы в личку.
       
      Как раз влазит большой барабан оптики. Очень удобно.
       

    • Від Maxxx
      Cadillac DE Ville 1996, $ 15 000
       
       
      Безопасность: ABS, ESP, Ксеноновые фары, Подушка безопасности (Airbag), Серворуль, Центральный замок;
      Комфорт: Бортовой компьютер, Датчик света, Климат контроль, Кожаный салон, Круиз контроль, Усилитель руля, Эл. стеклоподъемники, Электропакет;
      Мультимедиа: Магнитола;
      Прочее: Газовая установка (ГБО), Дерево, Тонирование стекол;
       
      Cadillac DE Ville, 1996 года, г. Каменец-Подольский
       

       
      Вот: http://auto.ria.ua/a...le_9270734.html
×
×
  • Створити нове...