Перейти до

Жалобы на конкурентов, куда?


Рекомендованные сообщения

возникла небольшая проблема, есть небольшая сеть 200-300 человек... в общем есть все документы кроме проекта, через год появляются конкуренты , и начинают нагло паскудить (кабель перережут, щиток взломают), но не в этом дело. Лицензия Нкрз на данный участок есть только у нас, жек тож есть, все документы по местным властям на руках,,Решил жаловаться. но куда НКРЗ по работе с населением пох, обеб пох( кормушка как не как), отправляют меня в какой-то ДИЗ, там тоще отвал, так куда же жаловаться и кому?... я не стукач но блин сами просят, к стати антенки 2.4 и пару 5 тож стоят. вроде нкрз приежал но....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возникла небольшая проблема, есть небольшая сеть 200-300 человек... в общем есть все документы кроме проекта, через год появляются конкуренты , и начинают нагло паскудить (кабель перережут, щиток взломают), но не в этом дело. Лицензия Нкрз на данный участок есть только у нас, жек тож есть, все документы по местным властям на руках,,Решил жаловаться. но куда НКРЗ по работе с населением пох, обеб пох( кормушка как не как), отправляют меня в какой-то ДИЗ, там тоще отвал, так куда же жаловаться и кому?... я не стукач но блин сами просят, к стати антенки 2.4 и пару 5 тож стоят. вроде нкрз приежал но....

 

В Лигу сексуальных реформ, причем желательно в письменном виде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговори с ними нормально и решите свои проблемы переговором! и всё будет ок!

Не понимают делай тоже что и они!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык какой вопрос, такой ответ. Режут кабеля, ломают оборудование - пишите заявление в милицию. Причем тут дизы с обепами? Если хотите именно настучать на конкурента работающего без лицензии - жалуйтесь в ДИЗ, но что это вам даст? Получит конкурент максимум штраф какой-то символический, вам легче станет? Да и лицензия в этой ситуации как бы не нужна, достаточно в реестре быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был случай, когда 2 патцана ходили по вечерам по микрорайону и вырезали в подъездах по 1-2 метра кусками кабеля на абонентов, поймал их клиент нашей сети. Вызвали милицию завели дело. По мне так: не пойман не вор. Еще случай после работы монтажников конкурирующей фирмы пропал интернет у клиента, приходим и видим, они не смогли пройти перекрытие отрезали вверху и внизу наш кабель и подключили на него своего абонента. Так что я даже не знаю как тут быть. Звонки к конкурентам ничего не дали, ответ один (Да работали, да подключали, ваши кабеля не трогали.....).

 

И из оперы (Рейдерский захват абонентов.)

 

Утро. К нашему абоненту который у нас уже 2 года приходят монтажники конкурентов, со словами (Фирмы такой то уже нет, мы вас будем переподключать.) отрезают наш кабель, заводят свой, настраивают, подписывают договор, (Теперь вы пойдите на почту и по этому счету оплатите услуги), уходят. Через час звонит абонент и расказывает... Я в ах.е, за 7 лет работы такое слышал впервые. Закончилось тем что, у них оказывается адресом ошиблись... Нет слов. Так что в войне бизнеса все методы хороши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может вам и кабель порезали из-за того, что пишите телеги во все возможные и невозможные инстанции. Вам тут правильно посоветевали - попробуйте поговорить с конкурентами, а если твердолобые и не идут на диалог - заява в ментовку за порчу имущества и другие методы воздействия(я думаю понимаете какие).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...