Перейти до

Домашние сети в Полтаве


Рекомендованные сообщения

В городке сетка более 200 чел!!!

:)=) Да вы что люди! Каких 200 чел. Вас реально дезинформировали. Не 200, а 90 И скоро будет меньше! На много меньше. Просто Видимо тот кто это всё писал хотел немного преукрасить состояние той сети в которой он находиться. Людям же свойственно говорить, что у них всё хорошо. Несмотря на то, что они сидят в большой Ж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да гон полный...Какие 200 челов? какие 24мб инета, они что под телеком подкопалсь??? Это в теории невозможно с таким уровнем сервиса, с такой организацией, а самое главное - с такой структурой сети. Бросают большие линки УТП-шкой, не пользуются грозозащитой, исспользуют только пассивное оборудование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely Wolf Вам предоставить список? каждый день от 3 - 5 подключений

 

Ув. MAXIMAS случаем, вы не у нас в сети? ник (MAXIMUS) если это Вы то позвольте... если в чате и не сидит столько народу что написано, то это не повод думать что их меньше... На данный момент через месяц, а то и меньше будет уже новая подсеть.

 

А насчёт Инета. Да там опечатка реально скорость 4мб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бросают большие линки УТП-шкой, не пользуются грозозащитой.

Поиск тоже грозозащитой не утруждает себя. И их линк у меня на крыше лежит более 150 метров (utp)

Тем не менее обсажали весь "Алмазный".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lonely Wolf Вам предоставить список? каждый день от 3 - 5 подключений

 

Ув. MAXIMAS случаем, вы не у нас в сети? ник (MAXIMUS) если это Вы то позвольте... если в чате и не сидит столько народу что написано, то это не повод думать что их меньше... На данный момент через месяц, а то и меньше будет уже новая подсеть.

 

А насчёт Инета. Да там опечатка реально скорость 4мб

Уважаемый админестратор сети МИРТАНЕТ, Вы не ошиблись. я дествительно нахажусь в вашей сети. И Я Вам с полной ответственностью сообщаю, что в сети до ста пользователей. Если не верите. то поставьте себе NetView и убедитесь сами!

А на счёт 3 - 5 чел в день - ГОН полный если 2 в неделю то очень хорошо!

По поводу нета! На скачку даёт 0,96 кб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок я Вам предоставлю список... пользователей с адресами.. можете сами их обзвонить и спросить... ну а за инет то за такую цену как вы оплачиваете, попробуйте найти что-то выгоднее в Полтаве.. а то, что Вы написали, что 0.96кб то это смотря где и как на каждого нарезан канал... а вот если б вы попробовали канал без ограничения то б Вы поняли скока он реально даёт на закачку...

 

А по поводу подключений... Если есть желание думаю мы можем вам предоставить пару бухт и дать весь список заявок... и тогда поймёте скоко подключений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то, что Вы написали, что 0.96кб то это смотря где и как на каждого нарезан канал

это как получается:

1) скорость зависит то того как далеко находится пользователь от серва

или

2)скорость зависит от того в каких отношениях находятся пользователь и "хозяин" сети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорость независит только от того, откуда качаешь или лазишь....

Если допустим MAXIMAS начнёт качать с народа (думаю все знают, как от туда качать) то, что это повод писать что тебе не дали твою законную скорость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну тут никто не говорит про народ... Вы сами написали что скорость у Вас зависит от

это смотря где и как на каждого нарезан канал

а теперь уже не зависит...что-то я не понимаю...

какая-то загадочная у Вас политика раздела скорости, и вообще предоставления услуг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем у Вас есть определённая скорость... А где и как это зависит от того, по каким ресурсам вы лазите... если у вас загружается сразу там страниц 10, то понятно, что выше головы не прыгнешь

Ну а по поводу услуг то говорите, что и как распишу, что смогу, поскоку я только за некоторые из них отвечаю, (если за финансовые и договора, то это не ко мне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто понятия "возможно 4 Mб/с" и "мы предоставляем 4 Mб/с" имеют некоторые различия. Как вы знаете за каждое повышение скорости 64..128..256..512... надо платить, причем не мало, а ещё проще поставить какой-нить анлим и продавать его, выдавая за скоростной инет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем у Вас есть определённая скорость... А где и как это зависит от того, по каким ресурсам вы лазите... если у вас загружается сразу там страниц 10, то понятно, что выше головы не прыгнешь

Если не "комерческая тайна" скажите,пожалейста, сколько у Вас пользователь получает предел скорости...

А на счет количества страниц и того по каким ресурсам лазят....на эту тему я слышал очень много рассказов людей из сети MirtaNET...что у людей тот же майл.ру или локал.ком.уа открывается по n-минут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальная проверялка скорости интернет соединения !

 

http://www.hot.ee/vp/

 

Проверено роботает супер! Так что оставляйте свои коменты или лучше скриншот сделайте и выложите здесь, а после мы посмотрим.

 

P.S. Я не с вашей сети просто интересно о чем спор? Проверялка интернет соединения http://www.hot.ee/vp/ и все этим сказано !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не "комерческая тайна" скажите,пожалейста, сколько у Вас пользователь получает предел скорости...

Изначально у каждого пользователя есть 8 Кб\сек. А за то чтобы повисеть его это уже надо вести переговоры с директором. Допустим у фирмы "Колорит" вроде как они договорились за 20 Кб\сек соответственно плата за услугу у них возросла. Просто из-за того, что есть бесплатные N-ое количество метров который представляет ваш тариф инета потому и нарезаны каналы. Если же их убрать, и каждый метр будет, стоит Вам деньги тогда можно и убирать лимиты скорости или же не совсем убирать, а повисеть до неплохих высот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.hot.ee/vp/

 

Проверено роботает супер! Так что оставляйте свои коменты или лучше скриншот сделайте и выложите здесь, а после мы посмотрим.

 

 

Респект! :-(=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexlp, а где про Вашу сетку можно прочитать? Какой у Вас сайт? Какие у Вас тарифы? Или если Всего этого нет, то хотябы какой адрес Вашего офиса, где я могу получить больше информации по Вашим услугам?

 

 

А самая большая сеть в Полтаве все-таки у кабельных операторов: на сегодняшний день около 1000 машин.

Для жителей микрорайонов Сады 1-2, Огнивка, Алмазный, Мотель, Боженко, Фрунзе, Центр - тел. 67-58-76

Для жителей микрорайонов Павленки, Институт связи, Браилки и Половки - тел.56-75-89

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Dima0011

 

В поей подписи написано:

Домашняя сеть на Леваде, г. Полтава - www.majestik.net.ua (это типа сайт).

 

Вот только, интересно, если вы в Сателите, зачем оно вам?

 

Что до кабельных операторов - это не совсем "домашние сети", к которым относимся мы, optinet, linet и пр :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В поей подписи написано:

Домашняя сеть на Леваде, г. Полтава - www.majestik.net.ua (это типа сайт).

А, ну да. Вашу сеть, самую большую в Ленинском районе, я знаю. Я про Мирту имел в виду, с упоминания о которой Вы этот топик начали.

 

Вот только, интересно, если вы в Сателите, зачем оно вам?

Ну я мог бы параллельно еще к одной сетке подключиться. А создатели таких сетей должны стремиться, чтобы об их детищах узнали как можно больше людей, потому как они сами в этом в первую очередь заинтересованы.

 

Что до кабельных операторов - это не совсем "домашние сети", к которым относимся мы, optinet, linet и пр :)

Здесь нужно определиться, что мы вкладываем в понятие "домашние сети". Если это сети, объединяющие домашних пользователей многоквартирных домов, то кабельные операторы полностью подпадают под этот критерий. Если же под домашними сетями подразумеваются полу/некоммерческие сети на несколько домов, созданные самими жильцами, то ни Линет, ни тем более Оптинет под это понятие не подходят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь нужно определиться, что мы вкладываем в понятие "домашние сети". Если это сети, объединяющие домашних пользователей многоквартирных домов, то кабельные операторы полностью подпадают под этот критерий. Если же под домашними сетями подразумеваются полу/некоммерческие сети на несколько домов, созданные самими жильцами, то ни Линет, ни тем более Оптинет под это понятие не подходят

 

Домашние сети - условное название услуги доступа в Интернет, оказываемой преимущественно частным пользователям на базе технологии Ethernet. Которыми, могут заниматься довольно крупные Интернет провайдеры, в Киеве IPNET, FreeNet, Wnet..

 

Существует четкое разделение понятий "домашняя сеть", "кабельная сеть", dialup или DSL. Диалап тоже "объединяет домашних пользователей многоквартирных домов (и не только многоквартирных)", тем не менее это не домашние сети. Наверное разделение идёт по типу подключения и сервисам, предоставляемыми операторами.

 

"Сателит", до недавнего времени четко вписывался в понятие кабельного оператора, начиная с типа подключения по спец-модему, до соответствующих скоростей. ПОИСК пока тоже назвать полностью полноценной домашней сетью сложно. 2-3 кб/с в час-пик по DC++ - это ещё те дела, да и волокно на магистралях не везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Ув. kiro если скорость 8 кб.\сек считаеться скоростью... даже за такие деньги...!!! То стаким успехом я лучше посижу на Dial-up !!! там и то больше скорость минимум в 4 раза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Здравствуйте коллеги! Ознакомился с Вашим занятным чтивом о прокладке домашних сеток, дал почитать друзьям, чтобы избежать субъективизма-результат: ржачь на пол часа-вакуум-ржачь ещё на час-перекур-живот уже не болит-пишу сообщение с целью освободить Вас от переноса круглого и катания квадратного! По существу: предлагаю ознакомиться с Надежностью связи, которая обеспечивается передовой технологией ADSL http://www.stream.ru/compare/ С уважением, Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зачем нам СТРИМ?! Или показываешь до чего нужно стремиться?! Нормальные сетевики прекрасно знают что такое СТРИМ, поверь :)

 

Ты остальной форум почитай, там где война сетей, поржёшь отдуши!!! Я тебе говорю... :)))

ггг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...