Перейти до

Игровые серверы


Рекомендованные сообщения

Вообще от игровых серверов, как-правило, толку маловато. Всё равно свои создают, если, конечно, не считать трафф по сети. :-/

Мы поднимали cs16, cs:source, quake 3, need for speed, ut2004. На linux, конечно.

 

Если сеть большая, хорошо бы установить WoW или LA2. Что касается первого - найти в нете приличный, бесплатный эмулятор не так просто, а то, что уже есть глючит не по детски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если сеть большая, хорошо бы установить WoW или LA2. Что касается первого - найти в нете приличный, бесплатный эмулятор не так просто, а то, что уже есть глючит не по детски.

Ага, и причем под Линь я ВОВ сервака не видал еще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из ВоВ осталось нормальных разработок ет WoWEmu и WowwoW. Они изначально выпускались под винды.

А LineAge2. На него серваков кучи... есть переделанные C1beta OFF до с3 или уже до с4. Но поскоку нет возможностей реализовывать на этой бете многих новых вещей потому большой популярностью пользуется L2j Ява сервер. Сам сервер работает на Яве и MySql... По сравнению с Off сервером Ява более нестабильнее но возможностей море только надо прямые руки, трезвые мозги и немного времени... Плюс Off сервер всегда думали хорош из-за того что есть GeoData (ландшафты) ну вот уже и на Яву разработали её так что я думаю будущее за Явой (лично мой взгляд на серваки :-(=) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...