Перейти до

Constatntin г. Кировоград


Рекомендованные сообщения

Constatntin http://imperial.net.ua

Человек сменил номер телефона не имеет по его словам мобильного телефона! У него только городской номер телефона на котором его не когда нету!

и не как не может закрыть вопрос по оплате!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 54
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Попробуйте "тыкать" по 200 грн - будет 15 минут!

Ну по вашему он есть а помоиму его нет.. Ненужно меня учить что мне нужно делать смотрите за собой.....

Константин, не пойму в чем проблема сравнить поставки с оплатами. На форуме Пашу знает каждый второй и все могут сказать, что он порядочный поставщик. Более того отправляет оборудование за десятки ты

Pavel P.: http://local.com.ua/forum/topic/40074-constatntin-г-кировоград/

Pavel P.: не хочеш по хорошему буду по плохому

Вы отключились (20:05:11)

Вы подключились (2:02:47)

Вы отключились (4:21:18)

Вы подключились (4:35:41)

Вы отключились (21:10:20)

Вы подключились (21:10:32)

Вы отключились (21:16:35)

Вы подключились (22:24:58)

Вы отключились (22:28:04)

Вы подключились (22:35:41)

Вы отключились (22:35:53)

Вы подключились (22:55:15)

Вы отключились (1:25:04)

Вы подключились (11:38:48)

Вы отключились (12:17:23)

Вы подключились (12:58:44)

Вы отключились (14:58:05)

Вы подключились (0:20:39)

Вы отключились (1:17:56)

Вы подключились (1:19:30)

Вы отключились (1:23:20)

Вы подключились (11:04:21)

kostya kirovograd (247113137): А вот это ты зря сделал ....

Pavel P.: как есть написал

Pavel P.: за тобой все время бегать ?

kostya kirovograd (247113137): Ну ладно... написал так ок

Pavel P.: когда денег ты даш?

kostya kirovograd (247113137): Пока не увижу что поста нет

Pavel P.: когда я их получу после того удалю!

kostya kirovograd (247113137): Нет

Pavel P.: "цензура"

kostya kirovograd (247113137): О даже так

Pavel P.: меня уже замучало за тобой бегать и слушать обещания

kostya kirovograd (247113137): Я свичей тоже долго ждал пока ты их провериш и вышлеш... Хотя аванс кинул

Pavel P.: я туда добавлю копию паспорта тогда

kostya kirovograd (247113137): Напишу в СБУ

Pavel P.: пиши

kostya kirovograd (247113137): Договорились

Pavel P.: сколько ждал 2 недели ?

Pavel P.: я жду уже год !

kostya kirovograd (247113137): Нет 3 месяца

Pavel P.: "цензура"(обманываеш)

kostya kirovograd (247113137): Та "цензура"(обманываеш) ты

Pavel P.: вау то что ты денег не даеш ?

Pavel P.: то что у тебя телефона нету ?

kostya kirovograd (247113137): Уберешь пост потом

Pavel P.: то что я у тебя в забане ?

Pavel P.: непонял?

Pavel P.: зато ответил )))))

Pavel P.: тебе пошли на уступки продали в кредит поверили а ты гомно ! хорошо поступил

Pavel P.: жалко что далеко живеш(

Pavel P.: жду до среды и продалжаю тему

Вы отключились (11:17:12)

 

kostya kirovograd (247113137): То что я тебе сказал что телефон бухгалтера так ты продолжал наяривать задалбывать девочку на личный телефон..

Pavel P.: не разу не слишал ее голос на этом номере )))

kostya kirovograd (247113137): Ну вот видиш услышал

Pavel P.: только что была женшина и со скрытого )))

Pavel P.: Костя незнаю что ты пытаешся доказать

kostya kirovograd (247113137): Паша я с тобой больше дела иметь нехочу и не буду. то ты "цензура" посылаешь теперь разговор заводишь ...

Pavel P.: Просто было интересно почему морозишся? почему я должен бегать за тобой и за того что тебе же сделал услугу

Pavel P.: ты и так от меня морозишся

Pavel P.: и прячешся

Pavel P.: можеш говоритт что угодно, отмазки тупые

Pavel P.: если что то не нравилось мог сказать верни предоплату и я бы вернул

Pavel P.: а так получил товар и начал расказывать истории я слушал слушал но уже надоело

Pavel P.: и так много времени старался нормально относится но без полезно

kostya kirovograd (247113137): Ну во первых ты сделал слугу не качественно и не первый раз .. i7 самит который я у тебя купил за 1000 у.е. он приехал с битіми портами исходя из безвіходной ситуации его пришлось оставить, свичи один раз когда покупал extreme ты мне их слал месяц, так же как и I7 самит тоже вызванивал тебе каждый день...

 

То ты в америке. то позвоните брату, брат я не вкурсе нужно Паше звонить

Pavel P.: тебя не кто не заставлял тогда покупать я старался чтоб тебе его как можно скорее отправили

Pavel P.: а ты не стараешся расчитатся

kostya kirovograd (247113137): Яж тебе притензий не выдвегал ? в первую очередь обрати внимание на свою работу.,

 

ТЫ меня обозвал кидалой. но извини тебя никто не кидал , а это уже с твоей стороны клевета , а клевета как ты знаешь у нас наказуема тем паче то что ты написал на форуме

Pavel P.: ты хочеш сказать что ты не остался мне должен денег ?

Pavel P.: ты расчитался ? )

kostya kirovograd (247113137): Та не Паша ты не старался его побыстрее отправить я просто понимал что когда ехал в штаты ты просто взял туда эти бабки ето явно , и не пиши что ты старался ...

Pavel P.: бред !

kostya kirovograd (247113137): к сожалению это не бред

Pavel P.: ты сказал вернуть тебе кто то отказал ?

kostya kirovograd (247113137): Я сказал вернуть ?

kostya kirovograd (247113137): Что вернуть ?

Pavel P.: если ты считаеш что тебя кинули не отправляли товар

Pavel P.: ты сказал верни денег

Pavel P.: как появилось время он и отправил

Pavel P.: а то что битые порты ты не говорил мог бы сказать я бы отправил замену

Pavel P.: а слышу это через год или больше

Pavel P.: а в чем же клевета мне интересно ??))) ты денег не должен ???

kostya kirovograd (247113137): Клевета в том что ты написал что я кидалово ..

Pavel P.: Constantin

 

Человек сменил номер телефона не имеет по его словам мобильного телефона! У него только городской номер телефона на котором его не когда нету!

 

и не как не может закрыть вопрос по оплате!

Pavel P.: в чем не правда ????

Pavel P.: ты сменил свой старый телфон

Pavel P.: на городском раз 1 раз только дозвонился и после этого болше не разу

Pavel P.: ра10 наверно

Pavel P.: может 8

Pavel P.: я стою в бане на номере с других телефонов ты береш

Pavel P.: оплату не закрыл остался долг

Pavel P.: пиши что хочеш

Pavel P.: расчитаешся удалю !

Pavel P.: хотя то что ты делаеш именно так называется !!!!

Pavel P.: в чем я не прав ?

kostya kirovograd (247113137): ОК .

kostya kirovograd (247113137): Во всем неправ.

Pavel P.: 1 ? 2 ? 3 ?

Pavel P.: конкретно во всем ото не очем ?

Вы отключились (12:18:06)

Вы подключились (13:52:31)

kostya kirovograd (247113137): Досвиданье !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодняшний разговор с человеком по ICQ

Ответили мне и пообещали написать жалобу на клевету ждем продолжения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно, продал человеку свитч наложенным платежом новой почтой, вчера забрал деньги. все отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша а какой долг ??

Извини никакого долга нет....

И я ни от кого не скрываюсь ибо мне скрываться незачем.. И на этом форуме у людей покупаю товар и без либо каких проблем...

А если бы я решил тебя кидануть то сделал бы это давно .. а так сорри .. ненужно клеветать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша а какой долг ??

Извини никакого долга нет....

И я ни от кого не скрываюсь ибо мне скрываться незачем.. И на этом форуме у людей покупаю товар и без либо каких проблем...

А если бы я решил тебя кидануть то сделал бы это давно .. а так сорри .. ненужно клеветать...

Сделайте тогда скрины оплаты его товара и Вы будете "в шоколаде"!

И люди тогда поймут кто из Вас прав, а кто виноват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут идет вопрос продажи не одного свича ! а продажа много свичей ! и Константин попросил продать в рассрочку рассчитываться каждый месяц, он много раз покупал и все честно оплачивал но на тот момент видимо не мог рассчитаться. Попросил рассрочку, вы это тоже будете опровергать константин??? )

 

Я привык верить людям и всегда люди обычно честные и держат слово ! Это второй человек который начал морозится ! Первый вернул после создания подобной темы, тут же написал админу тему убрали. Я часто даю железки на тест без предоплаты дорогие для того чтоб они поняли подходит или нет, тем с кем уже работал чтоб не гонять туда сюда деньги.

 

Есть долгие расчеты большая сумма уже погашена последний платеж он заплатил не давно летом. Повод создания этой темы только тот, что меня замучало звонить человеку с левых номеров и выпрашивать, в то время как мой номер у него в бане ))) Те кто не морозятся и что пытаются я вхожу в положения жду. Тут же совершено другой человек.

 

Я так же могу попросить многих людей чтоб написали тут отклик продажи в рассрочку которые рассчитываються или просто на тест брали. Интересно увидеть обо мне чтоб я на кого-то оклеветал ? интерстно будет увидеть ??????

Забрать я с него не могу так как дал на честное слово, но дам людям лишний раз задуматься!

 

А то что вы Константин хотите подать в суд на то, что вас оклеветали подавайте сами себя не обманите! незнаю зачем этого цирка. Будем в суде показывать наши разговоры, переписки приедите в Луганск гляну в ваши брехливые глаза надеюсь, что не адвоката. Решит суд и тему удалят наверняка так доказать бумажками ничего нельзя, зато будет висеть пока суда не будет. Из-за таких как вы страдают честные люди которым потом нужно будет заниматься бумажной возней.

 

Вы может еще скажите что ничего не покупали ?

"Извини никакого долга нет...."

вы хотите сказать что вы полностью закрыли долг ?

 

Я могу весь лог разговором отправить.

Вы не скрываетесь я же вас искать в Кировоград не поеду )))) мне времени жалко )))

Позор вам константин носить штаны !!! мое личное мнение и его я не изменю!!!!

Проблема что у меня было к нему нормальное доверие и я его не заставлял писать не какие бумажки чтоб он не ехал в Луганск изза этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паша а какой долг ?? Извини никакого долга нет.... И я ни от кого не скрываюсь ибо мне скрываться незачем.. И на этом форуме у людей покупаю товар и без либо каких проблем... А если бы я решил тебя кидануть то сделал бы это давно .. а так сорри .. ненужно клеветать...
Сделайте тогда скрины оплаты его товара и Вы будете "в шоколаде"! И люди тогда поймут кто из Вас прав, а кто виноват.

чеки выкладывать без полезно, хотя это константина дело может выложить)

проплат много, частично сумма закрыта, остался хвостик ))) вот из-за него спор !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чеки выкладывать без полезно, хотя это константина дело может выложить)

проплат много, частично сумма закрыта, остался хвостик ))) вот из-за него спор !

Платил он через Приват24? Там можно поднять архив и поглядеть...

Вы напишите список товаров и цены, а он скрины с аналогичной суммой. Дальше все ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он не сложит точный список того что мне продавал кроме комутаторов конечно , так же как и список поступивших денег... ему напоминалка нужна что оплатил тот то такого то числа.....

На карту привата деньги ложились. соответсвенно у него в привате не будет видно от кого пришли деньги .. Сейчас можно петь песни и показывать с карты кто знает какие платежи и от кого .... он же явно скажет что платежей у него на карте много и не понятно от кого .... Вот весь минус привата что запретили ложить деньги на карту через кассу там хоть указывают кто отправляет и можно поднять архив.. а через терминал ...0...

Но есть еще но ... что бы поднять выписку нужно привату платить бабло и немалое .. а кто это будет делать если результат будет нулевой ?? Я нет извините оно мне ненужно ...

У меня сохранилось парочку последних квитанций кому интересен факт платежа могу выслать в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что только родились ? ну подойдите в кассу и скажите мне нужно на карту положить деньги ... у нас по крайней мере возле касс висит вывеска пополнение карт только через терминал .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что только родились ? ну подойдите в кассу и скажите мне нужно на карту положить деньги ... у нас по крайней мере возле касс висит вывеска пополнение карт только через терминал .....

У него в платежах будет отображено из какого терминала(города) пришли деньги, так что можно будет все узнать и подсчитать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кассы только от 3000 грн меньше на терминал.

У нас любая сумма только на терминал.. Даже если сумма большая стоишь и тыкаешь в него по 100 грн пол часа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин, не пойму в чем проблема сравнить поставки с оплатами.

На форуме Пашу знает каждый второй и все могут сказать, что он порядочный поставщик. Более того отправляет оборудование за десятки тысяч без предоплаты.

Не верю, что ему нужно устраивать возню с черными списками, если вы ему не должны денег.

Помните, что чужие деньги счастья не приносят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин, не пойму в чем проблема сравнить поставки с оплатами.

На форуме Пашу знает каждый второй и все могут сказать, что он порядочный поставщик. Более того отправляет оборудование за десятки тысяч без предоплаты.

Не верю, что ему нужно устраивать возню с черными списками, если вы ему не должны денег.

Помните, что чужие деньги счастья не приносят.

С моей стороны проблем нет никаких :) сверку высылал ему очень давно ...

Мне чужих денег ненужно ..

Паша хочет попиариться бог ему судья... Я в такие игры не играю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"пиарят" пока в основном вас..

вот это как-то расходится с отсутствием долгов:

 

Pavel P.: когда денег ты даш?

kostya kirovograd (247113137): Пока не увижу что поста нет

Pavel P.: когда я их получу после того удалю!

kostya kirovograd (247113137): Нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин, я советую оплатить долг, извиниться и забыть этот инцидент.

Все мы люди и совершаем ошибки, но главное как мы их исправляем!

Как не крути на стороне Павла его репутация, которую за деньги не купишь. Просто так, он бы не стал поднимать эту тему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что только родились ?

 

я родился довольно давно и отвечаю за свои слова.

А только родились, похоже, вы, ибо начинать разговор с незнакомым человеком с наезда это, мягко говоря, несколько неправильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что только родились ?

 

я родился довольно давно и отвечаю за свои слова.

А только родились, похоже, вы, ибо начинать разговор с незнакомым человеком с наезда это, мягко говоря, несколько неправильно.

Извините если вы в моих словах разглядели наезд.

НО утверждать с Вашей стороны за работу ПриватБанка незная ихних распоряжений принципа работы и так далее как то немного некоректно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Веник
      Коротко о покупателе:
       
      Сирота Едуард
      г. Тишковка, Устиновка
      067 929 75 03

      Покупатель делал сначала заказы наложенным платежом, потом начал брать в долг но платил в сроки. И вот с последним заказом уже 4 месяца не могут отдать 10000. И предлоги всегда разные, то за стройку не заплатили, то вот вот должны дать деньги и постоянно 1-2 дня сроки. На телефон и вайбер отвечает раз в неделю - две.
      Вроде как были подрядчиком у мегалинка и юател.
    • Від Vikx
      Рассмотрим покупку мелких сетей, до 1000 абонентов, в Кировоградской области. Радио или ПОН, Предложения в личку.
    • Від ddd_kr
      3.03.18 договорился с Mcjackass (настоящих имени и фамилии не знаю, ибо отправителем посылки мог быть не он) о покупке у него антенны Mikrotik SXT с уровнем лицензии 4. Попросил отправить наложенным платежом - посылка пришла, состояние антенны было новое (как и оговаривалось), а вот лицензия оказалась 3-й. Антенну с почты забрал не подключая к ПК. На попытки выяснить причину такой нестыковки - полнейший игнор.
       
      на всякий случай - вот кто был отправителем Бе***ник Александр Владимирович (063 950 47 68)
    • Від pashaumka
      Есть ли такие? и работает ли кто-то с ними?
    • Від ВАК
      не хотелось писать , но два с лишним года большой срок
      должен 3700 грн, кормил обещаниями , а теперь и тубу не берет
      0986866666
       
       

×
×
  • Створити нове...