Перейти до

Constatntin г. Кировоград


Рекомендованные сообщения

Работаю с Пашей не один год. Кристальной воды человек :)

Было время у меня были проблемы - просил оборудование в долг. Не получалось вовремя вернуть деньги - проблем не было - попросил - человек понял и на форуме не жаловался. Если уж Павел пошел на такие меры, то я думаю что это последняя мера воздействия на человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 54
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Попробуйте "тыкать" по 200 грн - будет 15 минут!

Ну по вашему он есть а помоиму его нет.. Ненужно меня учить что мне нужно делать смотрите за собой.....

Константин, не пойму в чем проблема сравнить поставки с оплатами. На форуме Пашу знает каждый второй и все могут сказать, что он порядочный поставщик. Более того отправляет оборудование за десятки ты

Еще раз повторюсь. Константин тема создана изза того что с вами не возможно связатся на ваш мобильный телефон который мне дали друзья с которыми я работаю, так как те что известны мне уже не работают! ИМХО а на вашем нынешнем телефоне я в черном листе))) ! На городской номер не возможно поговорить с вами, так как вас всегда нету! Кроме единственного раза! С любого другого номера к вам можно дозвонится, и как не странно подымаете трубку только вы, при этом утверждая чтоб я больше сюда не звонил, потому что это не ваш номер ! но кроме вас его не кто не подымал насколько я помню!

ИМХО невозможно в наше время заниматся делами подобного плана(Интернет услугами) не имея мобильного номера и я думаю что все со мной согласятся!

Если только у вас нет личного довереного секретаря но его номера я не знаю.

 

Вы обижены тем что я вас назвал "кидалой" так я вас не назвал при создании топика, но то что вы делаете называется именно так !!!

 

А по поводу расчетов у меня есть от вас письмо 18 апреля 2012 в котором написано сколько вы мне оплатили и какой остался остаток! после этого вы оплатили еще часть в августе! и все! Вы сами все знаете вас обижает наверно то что я создал эту тему! Но по другому не получается если бы к вам можно было дозвонится со своего номера подобной темы бы не было! Вы же не идёте на контакт!

 

Я могу удалено на компьютере показать админу(модератору) полученное от вас письмо 18 апреля 2012года с расчетами в котором указан остаток! и плюс то что вы отправили мне в августе!

С разрешения Константина! но не думаю что вы в это не верите ))))

Если у вас есть другие платежки пожалуйста вышлете мне, буду рад это увидеть!

 

Чем дольше вы держите подобную тему тем дольше вы будите это раздувать, и если мне придется идти в суд я откажусь удалять эту тему если только это не постановит суд! даже если вы пойдете на обоюдку! Вам решать! Зачем вы делаете то, что вы заведомо знаете что не правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы что только родились ?
я родился довольно давно и отвечаю за свои слова. А только родились, похоже, вы, ибо начинать разговор с незнакомым человеком с наезда это, мягко говоря, несколько неправильно.
Извините если вы в моих словах разглядели наезд. НО утверждать с Вашей стороны за работу ПриватБанка незная ихних распоряжений принципа работы и так далее как то немного некоректно..

 

 

тут не нужна платежки, есть письмо расчетов в котором он сам указал долг, после чего он отправил еще часть и все !!!

Кстате по привату бывают некоторые проблемы когда перевыпускаются карты или платят на старые карты то они деньги перекидывают на новые, при этом этого в истории не видно ((((( к его письму не имею не каких притензий как он написал так и есть!

Честно я не люблю бегать и выпрашивать, и звонить к людям с левых номеров. Изза того что с моего со мной разговаривать не хотят. НЕ хотите, будем грязное белье показывать на люди !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда будите писать заявление в милицию укажите мой номер телефона я с радостью с ними встречусь в отделении милиции в Луганске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторюсь. Константин тема создана изза того что с вами не возможно связатся на ваш мобильный телефон который мне дали друзья с которыми я работаю, так как те что известны мне уже не работают! ИМХО а на вашем нынешнем телефоне я в черном листе))) ! На городской номер не возможно поговорить с вами, так как вас всегда нету! Кроме единственного раза! С любого другого номера к вам можно дозвонится, и как не странно подымаете трубку только вы, при этом утверждая чтоб я больше сюда не звонил, потому что это не ваш номер ! но кроме вас его не кто не подымал насколько я помню!

ИМХО невозможно в наше время заниматся делами подобного плана(Интернет услугами) не имея мобильного номера и я думаю что все со мной согласятся!

Если только у вас нет личного довереного секретаря но его номера я не знаю.

 

Вы обижены тем что я вас назвал "кидалой" так я вас не назвал при создании топика, но то что вы делаете называется именно так !!!

 

А по поводу расчетов у меня есть от вас письмо 18 апреля 2012 в котором написано сколько вы мне оплатили и какой остался остаток! после этого вы оплатили еще часть в августе! и все! Вы сами все знаете вас обижает наверно то что я создал эту тему! Но по другому не получается если бы к вам можно было дозвонится со своего номера подобной темы бы не было! Вы же не идёте на контакт!

 

Я могу удалено на компьютере показать админу(модератору) полученное от вас письмо 18 апреля 2012года с расчетами в котором указан остаток! и плюс то что вы отправили мне в августе!

С разрешения Константина! но не думаю что вы в это не верите ))))

Если у вас есть другие платежки пожалуйста вышлете мне, буду рад это увидеть!

 

Чем дольше вы держите подобную тему тем дольше вы будите это раздувать, и если мне придется идти в суд я откажусь удалять эту тему если только это не постановит суд! даже если вы пойдете на обоюдку! Вам решать! Зачем вы делаете то, что вы заведомо знаете что не правда?

:) А модератор (админ) у нас будет выступать в роли третейского суда ?

Вы правильно говорите (коль мы уже перешли на вы) хотя в аське вы таким вежливым небыли... что я выслал Вам хистори расчетов и полученого от Вас оборудования но это был апрель месяц а на дворе уж как октябрь...

 

Когда будите писать заявление в милицию укажите мой номер телефона я с радостью с ними встречусь в отделении милиции в Луганске.

:) улыбнуло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Уверен, что Паша не пиариться. думаю, что проблема с оплатой! думаю,что лучше всего работать по договору с проблемными клиентам, по выплатам просто меньше проблем потом!!!В этом году были и у нас такие проблемы, благо все решилось. С костей работали, много всего покупал, почти всегда в кредит, проблемы были по срокам выплат, но по всему полный рассчет все-таки был!......

ПАша , работать надо по оплате вперед, а то кидал куча развелось, нет денег на товар - жди долгих оплат, работа в кредит дает только минус клиенту, хотя сам продавал в кредит и теперь только проблемы от такого бизнеса, иногда лучше подумать два раза!думаю, у кости просто проблемы по финансам последний год, думаю разберетесь, оба вроде умные. Решайте мирно. Удачи.

Відредаговано bot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Уверен, что Паша не пиариться. думаю, что проблема с оплатой! думаю,что лучше всего работать по договору с проблемными клиентам, по выплатам просто меньше проблем потом!!!В этом году были и у нас такие проблемы, благо все решилось. С костей работали, много всего покупал, почти всегда в кредит, проблемы были по срокам выплат, но по всему полный рассчет все-таки был!......

ПАша , работать надо по оплате вперед, а то кидал куча развелось, нет денег на товар - жди долгих оплат, работа в кредит дает только минус клиенту, хотя сам продавал в кредит и теперь только проблемы от такого бизнеса, иногда лучше подумать два раза!думаю, у кости просто проблемы по финансам последний год, думаю разберетесь, оба вроде умные. Решайте мирно. Удачи.

 

Сергей если не ошибаюсь ? Я понимаю что ты тянеш руку за Пашей потому что вы друзья, в твоих словах есть небольшая лож, У Вас (Когда ты работал еще в Fornet) я брал не много всего два 6509 и с десяток Экстримов .. Но перед тем как что то брать я всегда предлагал заключить договор и оговорить сроки или я не прав ? И работали мы по безналу и платежи бухгалтер делала вовремя.

Заключили договор работали без проблем и в сроки и никто ни на кого не держал зла, все были довольны... И от тебя всегда помощь приходила вовремя и без проблем в любых вопросах как по железу так и по софту..

Но сорри, как говорится "Без бумажки ты букашка - а с бумажкой человек".

Сергей, у меня квитанции, история заказов оплат все имеется..

Я просто не вижу дальше продолжать тему. Уже все высказались кто хотел, я так же (как писал Паша) попрошу многих людей зайти на форум и описать всех тех с кем я работаю поверь ко мне притензий не будет, вот в соседних постах гонят на айпиком а я в нем не вижу проблем (некоторые заминки бывают но они бывают у всех. Кто то писал ненравиться работать с ВАГО и при этом изложил бредовый факт но не подумав что он обгадил людей которые работают на предприятии и что при выполнении его заказа на человеческий фактор может влият очень многое...

Просто всегда при возникновении таких ситуаций каждый всеравно останется при своем мнении ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"пиарят" пока в основном вас..

вот это как-то расходится с отсутствием долгов:

 

Pavel P.: когда денег ты даш?

kostya kirovograd (247113137): Пока не увижу что поста нет

Pavel P.: когда я их получу после того удалю!

kostya kirovograd (247113137): Нет

 

 

 

kostya kirovograd (247113137):МЫ в расчете ?

Pavel P.: да конечно.

kostya kirovograd (247113137): Ну ок

 

Так пойдет ?? вы опять скажите чего не сходится,

Блин да написать тут можно чего угодно .."И в Фотошопе творятся чудеса"...... Вообщем я никому ничего доказывать не буду просто надоело...

А да спасибо за пиар кампанию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так зачем вы закидали администрацию жалобами чтоб убрали ваше имя и вашу компанию ? Может продолжим пиар компанию ?!

константин вы хренью маетесь! От того что вы это придумали ничего не поменялось!

 

А писать заявление уже страшно ? о лже свидетельстве подумали ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так зачем вы закидали администрацию жалобами чтоб убрали ваше имя и вашу компанию ? Может продолжим пиар компанию ?!

константин вы хренью маетесь! От того что вы это придумали ничего не поменялось!

 

А писать заявление уже страшно ? о лже свидетельстве подумали ?

 

Отвечу по пунктам..Если Вам Павел что то непонятно..

1....

Согласно Закона о защите персональных данных

персональными данными в соответствии с ч. 1 ст. 2 Закона № 2297-17 являются сведения или совокупность сведений о физическом лице, которое идентифицировано или может быть конкретно идентифицировано).

Цитата из Закона Украины "Об информации" ст.23.: "Информация о личности - это совокупность документированных или публично оглашенных сведений о личности.

 

2....

Я Хренью никогда не маюсь.. Этим занимаетесь вы Павел

 

3...

Что в Вашем понимании ("От того что вы это придумали ничего не поменялось!") Или Вам напомнить кто создал тему ??? Быстро Вы забываете...

 

4....

Мне ничего не страшно а тем более отстаивать свои права честь и достоинство.

 

5....

Я в свидетели не записывался что бы давать лжесвидетельство.

 

6...

Заявление ? Все зависит только от Вас...

 

А вообще Павел я Вам скажу вы двуликий человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12500 грн

Это не малые деньги...тогда мне понятны Ваши действия. Просто я сперва подумал что речь о 100-200уе, которые Константин не хочет платить по причине некачественного товара. А так это кидалово...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда Апетит нехилый ....Может еще десяточку накинешь ? ну что бы мало небыло ....

 

За то что я за вами бегаю с февраля 2011 года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Уверен, что Паша не пиариться. думаю, что проблема с оплатой! думаю,что лучше всего работать по договору с проблемными клиентам, по выплатам просто меньше проблем потом!!!В этом году были и у нас такие проблемы, благо все решилось. С костей работали, много всего покупал, почти всегда в кредит, проблемы были по срокам выплат, но по всему полный рассчет все-таки был!......

ПАша , работать надо по оплате вперед, а то кидал куча развелось, нет денег на товар - жди долгих оплат, работа в кредит дает только минус клиенту, хотя сам продавал в кредит и теперь только проблемы от такого бизнеса, иногда лучше подумать два раза!думаю, у кости просто проблемы по финансам последний год, думаю разберетесь, оба вроде умные. Решайте мирно. Удачи.

 

Сергей если не ошибаюсь ? Я понимаю что ты тянеш руку за Пашей потому что вы друзья, в твоих словах есть небольшая лож, У Вас (Когда ты работал еще в Fornet) я брал не много всего два 6509 и с десяток Экстримов .. Но перед тем как что то брать я всегда предлагал заключить договор и оговорить сроки или я не прав ? И работали мы по безналу и платежи бухгалтер делала вовремя.

Заключили договор работали без проблем и в сроки и никто ни на кого не держал зла, все были довольны... И от тебя всегда помощь приходила вовремя и без проблем в любых вопросах как по железу так и по софту..

Но сорри, как говорится "Без бумажки ты букашка - а с бумажкой человек".

Сергей, у меня квитанции, история заказов оплат все имеется..

Я просто не вижу дальше продолжать тему. Уже все высказались кто хотел, я так же (как писал Паша) попрошу многих людей зайти на форум и описать всех тех с кем я работаю поверь ко мне притензий не будет, вот в соседних постах гонят на айпиком а я в нем не вижу проблем (некоторые заминки бывают но они бывают у всех. Кто то писал ненравиться работать с ВАГО и при этом изложил бредовый факт но не подумав что он обгадил людей которые работают на предприятии и что при выполнении его заказа на человеческий фактор может влият очень многое...

Просто всегда при возникновении таких ситуаций каждый всеравно останется при своем мнении ...

 

Я мазу ни за кого не тяну Костя работали мы с вами и когда я был в другой компании и потом когда я работал и в хотнете и работаю. И Последний раз мы с вами работали без всяких бумажек потому как По первому договору вы выплатили все и поэтому к вам было доверие как к клиенту который свои обязательства исполнил. Вы брали у нас и свитчи и каталисты да и много еще всего Вам всегда давали в Рассрочку тут уж как есть, но время за которое вы отдавали затягиволось хоть мы и обговаривали другие сроки ... но бог с ним я это понимаю так как не всегда есть возмжность рассчитатся и иногда бывают проблемы с финансками. Главное что отдали потом и это Факт ТОЕСТЬ У МЕНЯ К ВАМ ПРИТЕНЗИЙ НЕТ. Что у ВАС с Павлом это ваши проблемы .. Да мы друзья да уже много лет да Я уверен что если он пишет что деньги не отдали значит есть проблема. Что Вам Стоит сверится Тем более если вы платили по привату Все операции с Кировоградского Терминала есть в ПРиват 24 не понимаю почему вы до сих пор не подбили итог выплат. И Ругаетесь за сумму которая насколько я знаю мизерна по сравнению с тем что вы выплатили . Еще раз призываю Вас обоих решить конфликт МИРНО. Все более писать тут мне нечего УДАЧИ в решении Вашего Спора. Но Уверен если спор не решится Ни Форнет ни Хотнет ни Сетевик к Вам более доверия не сделает потому как был конфликт который не удалось решить нормальным путем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Уверен, что Паша не пиариться. думаю, что проблема с оплатой! думаю,что лучше всего работать по договору с проблемными клиентам, по выплатам просто меньше проблем потом!!!В этом году были и у нас такие проблемы, благо все решилось. С костей работали, много всего покупал, почти всегда в кредит, проблемы были по срокам выплат, но по всему полный рассчет все-таки был!......

ПАша , работать надо по оплате вперед, а то кидал куча развелось, нет денег на товар - жди долгих оплат, работа в кредит дает только минус клиенту, хотя сам продавал в кредит и теперь только проблемы от такого бизнеса, иногда лучше подумать два раза!думаю, у кости просто проблемы по финансам последний год, думаю разберетесь, оба вроде умные. Решайте мирно. Удачи.

 

Сергей если не ошибаюсь ? Я понимаю что ты тянеш руку за Пашей потому что вы друзья, в твоих словах есть небольшая лож, У Вас (Когда ты работал еще в Fornet) я брал не много всего два 6509 и с десяток Экстримов .. Но перед тем как что то брать я всегда предлагал заключить договор и оговорить сроки или я не прав ? И работали мы по безналу и платежи бухгалтер делала вовремя.

Заключили договор работали без проблем и в сроки и никто ни на кого не держал зла, все были довольны... И от тебя всегда помощь приходила вовремя и без проблем в любых вопросах как по железу так и по софту..

Но сорри, как говорится "Без бумажки ты букашка - а с бумажкой человек".

Сергей, у меня квитанции, история заказов оплат все имеется..

Я просто не вижу дальше продолжать тему. Уже все высказались кто хотел, я так же (как писал Паша) попрошу многих людей зайти на форум и описать всех тех с кем я работаю поверь ко мне притензий не будет, вот в соседних постах гонят на айпиком а я в нем не вижу проблем (некоторые заминки бывают но они бывают у всех. Кто то писал ненравиться работать с ВАГО и при этом изложил бредовый факт но не подумав что он обгадил людей которые работают на предприятии и что при выполнении его заказа на человеческий фактор может влият очень многое...

Просто всегда при возникновении таких ситуаций каждый всеравно останется при своем мнении ...

 

Я мазу ни за кого не тяну Костя работали мы с вами и когда я был в другой компании и потом когда я работал и в хотнете и работаю. И Последний раз мы с вами работали без всяких бумажек потому как По первому договору вы выплатили все и поэтому к вам было доверие как к клиенту который свои обязательства исполнил. Вы брали у нас и свитчи и каталисты да и много еще всего Вам всегда давали в Рассрочку тут уж как есть, но время за которое вы отдавали затягиволось хоть мы и обговаривали другие сроки ... но бог с ним я это понимаю так как не всегда есть возмжность рассчитатся и иногда бывают проблемы с финансками. Главное что отдали потом и это Факт ТОЕСТЬ У МЕНЯ К ВАМ ПРИТЕНЗИЙ НЕТ. Что у ВАС с Павлом это ваши проблемы .. Да мы друзья да уже много лет да Я уверен что если он пишет что деньги не отдали значит есть проблема. Что Вам Стоит сверится Тем более если вы платили по привату Все операции с Кировоградского Терминала есть в ПРиват 24 не понимаю почему вы до сих пор не подбили итог выплат. И Ругаетесь за сумму которая насколько я знаю мизерна по сравнению с тем что вы выплатили . Еще раз призываю Вас обоих решить конфликт МИРНО. Все более писать тут мне нечего УДАЧИ в решении Вашего Спора. Но Уверен если спор не решится Ни Форнет ни Хотнет ни Сетевик к Вам более доверия не сделает потому как был конфликт который не удалось решить нормальным путем.

Я уже сверился давным давно и кому то что то доказывать более не буду....Решить конфликт мирно я уже уверен не получиться потому как Паша слишком офигел... Это на людях он пушистый и красивый, вежливый и культурный.. А вот в личной беседе нет .... Услышав от него нецензурщину сделал для себя один вывод вернее даже не так я просто в душе послал его куда по дальше .. И все ...

Больше личное время на него тратить не собираюсь...

 

В Ваших словах Сергей звучит угроза по поводу Форнета ? ДА форнет мне уже документы пол года вернуть не может...

Ясно что у Паши я более ничего брать не буду да и несобирался ...(Существует Много других нормальных порядочных поставщиков с которыми я прекрастно работаю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя то что тебя послали сам виноват так как ты себя не ведут !!!

Я не отрицаю что тебя послал ! А нормально полтора года деньги возвращать ??? Еще и морозится при этом я долго ждал !

А в конце говорить что ты уже и совсем ничего не должен ?

Если тебя что то не устраивает то согласись с долгом и объясни почему ты их не хочеш возвращать !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае деньги нужно вернуть! Я думаю тут уже все поняли, что долг есть, но Вы не хотите его оплатить по надуманным причинам.

У Вас финансовые проблемы? Берите кредит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождать я готов, только человек должен нормально назвать срок нормальный и сдерждать обещание! Много раз слышал отмазки, что в конце месяца в конце лета и тому подобные вещи и каждый раз потом мороз! Если ему, что то не нравилось мог бы сразу отказатся от оборудования ! нет ему оно нужно было, и тогда все было хорошо. Сейчас же он начинает придумывать отмазки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Уверен, что Паша не пиариться. думаю, что проблема с оплатой! думаю,что лучше всего работать по договору с проблемными клиентам, по выплатам просто меньше проблем потом!!!В этом году были и у нас такие проблемы, благо все решилось. С костей работали, много всего покупал, почти всегда в кредит, проблемы были по срокам выплат, но по всему полный рассчет все-таки был!......

ПАша , работать надо по оплате вперед, а то кидал куча развелось, нет денег на товар - жди долгих оплат, работа в кредит дает только минус клиенту, хотя сам продавал в кредит и теперь только проблемы от такого бизнеса, иногда лучше подумать два раза!думаю, у кости просто проблемы по финансам последний год, думаю разберетесь, оба вроде умные. Решайте мирно. Удачи.

 

Сергей если не ошибаюсь ? Я понимаю что ты тянеш руку за Пашей потому что вы друзья, в твоих словах есть небольшая лож, У Вас (Когда ты работал еще в Fornet) я брал не много всего два 6509 и с десяток Экстримов .. Но перед тем как что то брать я всегда предлагал заключить договор и оговорить сроки или я не прав ? И работали мы по безналу и платежи бухгалтер делала вовремя.

Заключили договор работали без проблем и в сроки и никто ни на кого не держал зла, все были довольны... И от тебя всегда помощь приходила вовремя и без проблем в любых вопросах как по железу так и по софту..

Но сорри, как говорится "Без бумажки ты букашка - а с бумажкой человек".

Сергей, у меня квитанции, история заказов оплат все имеется..

Я просто не вижу дальше продолжать тему. Уже все высказались кто хотел, я так же (как писал Паша) попрошу многих людей зайти на форум и описать всех тех с кем я работаю поверь ко мне притензий не будет, вот в соседних постах гонят на айпиком а я в нем не вижу проблем (некоторые заминки бывают но они бывают у всех. Кто то писал ненравиться работать с ВАГО и при этом изложил бредовый факт но не подумав что он обгадил людей которые работают на предприятии и что при выполнении его заказа на человеческий фактор может влият очень многое...

Просто всегда при возникновении таких ситуаций каждый всеравно останется при своем мнении ...

 

Я мазу ни за кого не тяну Костя работали мы с вами и когда я был в другой компании и потом когда я работал и в хотнете и работаю. И Последний раз мы с вами работали без всяких бумажек потому как По первому договору вы выплатили все и поэтому к вам было доверие как к клиенту который свои обязательства исполнил. Вы брали у нас и свитчи и каталисты да и много еще всего Вам всегда давали в Рассрочку тут уж как есть, но время за которое вы отдавали затягиволось хоть мы и обговаривали другие сроки ... но бог с ним я это понимаю так как не всегда есть возмжность рассчитатся и иногда бывают проблемы с финансками. Главное что отдали потом и это Факт ТОЕСТЬ У МЕНЯ К ВАМ ПРИТЕНЗИЙ НЕТ. Что у ВАС с Павлом это ваши проблемы .. Да мы друзья да уже много лет да Я уверен что если он пишет что деньги не отдали значит есть проблема. Что Вам Стоит сверится Тем более если вы платили по привату Все операции с Кировоградского Терминала есть в ПРиват 24 не понимаю почему вы до сих пор не подбили итог выплат. И Ругаетесь за сумму которая насколько я знаю мизерна по сравнению с тем что вы выплатили . Еще раз призываю Вас обоих решить конфликт МИРНО. Все более писать тут мне нечего УДАЧИ в решении Вашего Спора. Но Уверен если спор не решится Ни Форнет ни Хотнет ни Сетевик к Вам более доверия не сделает потому как был конфликт который не удалось решить нормальным путем.

Я уже сверился давным давно и кому то что то доказывать более не буду....Решить конфликт мирно я уже уверен не получиться потому как Паша слишком офигел... Это на людях он пушистый и красивый, вежливый и культурный.. А вот в личной беседе нет .... Услышав от него нецензурщину сделал для себя один вывод вернее даже не так я просто в душе послал его куда по дальше .. И все ...

Больше личное время на него тратить не собираюсь...

 

В Ваших словах Сергей звучит угроза по поводу Форнета ? ДА форнет мне уже документы пол года вернуть не может...

Ясно что у Паши я более ничего брать не буду да и несобирался ...(Существует Много других нормальных порядочных поставщиков с которыми я прекрастно работаю).

 

 

Вышли мне все платежки с апреля месяца, если по твоему ты рассчитался )))))) ЖДУ !!! setevik.com.ua@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае деньги нужно вернуть! Я думаю тут уже все поняли, что долг есть, но Вы не хотите его оплатить по надуманным причинам.

У Вас финансовые проблемы? Берите кредит.

Ну по вашему он есть а помоиму его нет..

Ненужно меня учить что мне нужно делать смотрите за собой.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Веник
      Коротко о покупателе:
       
      Сирота Едуард
      г. Тишковка, Устиновка
      067 929 75 03

      Покупатель делал сначала заказы наложенным платежом, потом начал брать в долг но платил в сроки. И вот с последним заказом уже 4 месяца не могут отдать 10000. И предлоги всегда разные, то за стройку не заплатили, то вот вот должны дать деньги и постоянно 1-2 дня сроки. На телефон и вайбер отвечает раз в неделю - две.
      Вроде как были подрядчиком у мегалинка и юател.
    • Від Vikx
      Рассмотрим покупку мелких сетей, до 1000 абонентов, в Кировоградской области. Радио или ПОН, Предложения в личку.
    • Від ddd_kr
      3.03.18 договорился с Mcjackass (настоящих имени и фамилии не знаю, ибо отправителем посылки мог быть не он) о покупке у него антенны Mikrotik SXT с уровнем лицензии 4. Попросил отправить наложенным платежом - посылка пришла, состояние антенны было новое (как и оговаривалось), а вот лицензия оказалась 3-й. Антенну с почты забрал не подключая к ПК. На попытки выяснить причину такой нестыковки - полнейший игнор.
       
      на всякий случай - вот кто был отправителем Бе***ник Александр Владимирович (063 950 47 68)
    • Від pashaumka
      Есть ли такие? и работает ли кто-то с ними?
    • Від ВАК
      не хотелось писать , но два с лишним года большой срок
      должен 3700 грн, кормил обещаниями , а теперь и тубу не берет
      0986866666
       
       

×
×
  • Створити нове...