Перейти до

Constatntin г. Кировоград


Рекомендованные сообщения

а если вам интресно узнать кто это,(по некоторым причинам на данный момент не может быть выложено на форуме изза наших законов)

напишите мне в личку я вам напишу кто это и в какой сети он работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 54
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Попробуйте "тыкать" по 200 грн - будет 15 минут!

Ну по вашему он есть а помоиму его нет.. Ненужно меня учить что мне нужно делать смотрите за собой.....

Константин, не пойму в чем проблема сравнить поставки с оплатами. На форуме Пашу знает каждый второй и все могут сказать, что он порядочный поставщик. Более того отправляет оборудование за десятки ты

Вечер добрый,

Пишу Вам как Кировоградец. Где "этот" Константин предоставляет услуги, как провайдер интернета.

О репутации самой фирмы можно судить по местному форуму: http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?t=386

Также имеются личные обиды на этого человека. Да и многие Кировоградцы вспоминают злым тихим словом.

 

Иметь дело с такой фирмой и в лице данного человека - не советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Хочу сказать пару слов в защиту Константина :

Человек адекватный и серьёзный , обязательства выполняет , никаких мошеннических действий за 2 года работы замечено не было.

Могу смело рекомендовать к сотрудничеству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
  • 5 months later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Веник
      Коротко о покупателе:
       
      Сирота Едуард
      г. Тишковка, Устиновка
      067 929 75 03

      Покупатель делал сначала заказы наложенным платежом, потом начал брать в долг но платил в сроки. И вот с последним заказом уже 4 месяца не могут отдать 10000. И предлоги всегда разные, то за стройку не заплатили, то вот вот должны дать деньги и постоянно 1-2 дня сроки. На телефон и вайбер отвечает раз в неделю - две.
      Вроде как были подрядчиком у мегалинка и юател.
    • Від Vikx
      Рассмотрим покупку мелких сетей, до 1000 абонентов, в Кировоградской области. Радио или ПОН, Предложения в личку.
    • Від ddd_kr
      3.03.18 договорился с Mcjackass (настоящих имени и фамилии не знаю, ибо отправителем посылки мог быть не он) о покупке у него антенны Mikrotik SXT с уровнем лицензии 4. Попросил отправить наложенным платежом - посылка пришла, состояние антенны было новое (как и оговаривалось), а вот лицензия оказалась 3-й. Антенну с почты забрал не подключая к ПК. На попытки выяснить причину такой нестыковки - полнейший игнор.
       
      на всякий случай - вот кто был отправителем Бе***ник Александр Владимирович (063 950 47 68)
    • Від pashaumka
      Есть ли такие? и работает ли кто-то с ними?
    • Від ВАК
      не хотелось писать , но два с лишним года большой срок
      должен 3700 грн, кормил обещаниями , а теперь и тубу не берет
      0986866666
       
       

×
×
  • Створити нове...