Перейти до

Продам Aura HD под свой портал


Рекомендованные сообщения

Продам Aura HD под свой портал. 500 рейтинговых рос.укр.каналов, включая HD и 3D без абонплаты + epg + ex.ua + возможности самой прошивки (megogo, olltv и др.). 850 грн. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 896
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем кто пострадал от этого экраноса предлагаю обьедениться с требованием компенсации за неоказанные услуги.Экранос на полную собрал бабло за приставки и портал,отключил портал,потом для отмазки вмест

Подключайтесь к экранасу, это на сегодняшний день очень хороший вариант за минимальную плату, дешевле просто нету не у одного портала, да и качество с наполняемостью каналов супер!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Фу Бл#. Думал что-то человек сам написал. А взять фри милваре и натыкать пижж...х ссылок это не айс.

Posted Images

чому я це швидше не побачив.. шкода Уже заказав нову !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доставка по Украине за мой счёт, передача денег за счёт покупателя. Можно пополнением карты Приват-банка, можно наложенным платежём курьерскими службами, например

Новой поштой. Если нужны какие-то ваши каналы, например, со спутниковых тюнеров (enigma2) или вашей локалки , могу добавить персонально для вас, хотя вроде есть всё, может, какие-то зарубежные нужны. Минимальная скорость для ex.ua 3 Мб, для обычных каналов 5, для HD и 3D 6.8 Мб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же цена и у меня, такие же приставки. Последняя партия выпущена была 21 сентября .Разница только в том, что в моём портале 500 каналов без абонплаты, да и за ex.ua не надо платить. Да и кинорейсы по контенту существенно отличаются от телешопов,хотя количество может быть одинаковое. Телешопы,религиозные я вообще не прописываю . Да и смотреть около 200 каналов без рекламы более комфортно. В инфомировском портале из прописаных 220 работает 145, из них 30 арабские и ещё какие-то иностранные.

Из бесплатных сервисов только megogo, за остальное надо платить. В платных сервисах каналов меньше. В kartina - 170, в planeta - 140, в bonus - 230

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это новые приставки, в которых я изменяю официальную прошивку под свой портал и ex.ua. Дата выпуска 21 сентября 2012 года.Называется Aura HD. A Mag 250 micro стоит дешевле на 100 грн, но я ими не занимаюсь по целому ряду причин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил Сетанта Спорт на русском (конкретный экслюзив) и несколько русскоязычных каналов из Молдовы: Alt Moldova, TVC 21 Moldova, N4 Moldova, Prime Moldova, ТHT Bravo, TV Com/РТР Россия, CTC Dixi Moldova. Вчера до 2-х ночи просматривал одну сеть из Словакии. Каналов много, но добавить особо нечего. Nova sport у меня и так есть, русскоязычные 1-й Всемирная сеть, РТР Россия и CCTV давно есть. Каналы Slo1, Slo2, HRT1, HRT2 вряд ли кому-то интересны. Разве что добавлю мультяшные и музыкалки. Есть ещё у них канал O-Sport, надо понаблюдать за ним, если какие-то будут прямые трансляции - добавлю. По поводу Mag 250 micro. Различия с аурой существенные. Во-первых, маги больше не поддерживаются инфомировским порталом, всё-таки в нём из 220 каналов 150 работают. Забрать разный мусор, 100 каналов. Во-вторых, на магах не поддерживаются такие сервисы как kartina и eutv. В-третьих, в магах отсутствует комплектация. А всё-таки сетевой шнур - 20 грн, HDMI - 80, да и пульт у магов, в отличие от ауры не программируемый. Достаточно удобно пользоваться одним пультом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновил некоторые региональные каналы:

A1 Одеса

A2 Одеса

Академия Одеса/2+2

АРТ Одеса

АРТ 24 Одеса

АТВ Кабельний Одеса

АТВ Ефірний Одеса

Глаs Одеса

Град Одеса

Здоровье Одеса

Круг Одеса

Моя Одесса

Нова Одеса

ГКК Одеса

ОК Одеса

ОНТ Одеса

Репортер Одеса

Страна советов Одеса

ТВ Дом Одеса

ТА-Одеса

TВ 10 Миг Одеса

100% Одеса

STV Одеса

Plus Одеса

Pro все Одеса

Real Estate Одеса

Renome Одеса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ex.ua:

Во внутреннем портале поставил последнюю версию, выбираете,что нужно нажимая ок. В моём портале стоит предпоследняя,там только по поиску. Вызываете клавиатуру, выбираете русский и пишете, например - пока ц .Система сразу подставляет пока цветёт папоротник. Выходите с клавиатуры exit. переходите вниз на нужную вкладку, нажимаете ок, откроется 3 варинта. В среднем все серии. Под океем можно переключить до нужной серии. Можно перемотать на эпизоды (кнопки над цифрами). Сами эпизоды можно выставить от полминуты до 30 мин. Если написать comed подставляет comedy club comedy woman comedu buttle real comedy. Выберете comedy woman - получите все выпуски comedy woman, аналогично наша раша, голос країни или параллельний світ Ну,а если написать judas подставляет judas priest, на 4 странице на одной из вкладок все альбомы в mp3. Выбираете, например,painkiller, переключили до песни blood red skies - слушаете. Или, пишете буты - подставляется бутырка,. Подтверждаете, выбираете, любой альбом или клипы -,смотрите

Учитывая, что некоторые каналы периодически обновляю,рекомендую перегружать тоже список (exit на канале и на все ок). Когда их собирается 15-20, перегружаю портал удалённо.

По поводу epg. Если заметили, сегодня его нет. Дело в том, что для такого количества каналов я вынужден брать его с 3-х источников.Продаётся программа в пятницу на неделю-две в районе 300-400 грн. Чтобы её не покупать ,я беру её бесплатно во второй половине понедельника. Поэтому и появляетя она примерно в 4ч дня и работает до следующего понедельника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чешском канале Nova Sport заметил, что периодически идёт вещание на русском. Добавил 20 радиостанций ,в основном рок и шансон, пусть будут и несколько каналов специфической тематики (Prive, RedLigth, Spice и др.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос был, можно ли смотреть при 5 Мб? При такой скорости не работают даже платные сервисы, хотя утверждают, что работают чуть ли не при 3-х. Вчера я у одного знакомого , который проплачивает скорость интернета 30 Мб, просматривал работу разных сервисов. Speedtest показал 18 на 8. Порталы: Infomir - загрузился с третьей попытки, основная масса каналов не показывает, некоторые всё же открылись, но смотреть не возможно. Planeta - 90% показывает ,часть каналов не идёт, Drive сыпется вовсю.Bonus - идёт всё, Кинопоказы HD сыпятся. Bravo - сыпется полностью всё. Моё - из 570 каналов насобирал 50, которые не сыпались. Ex.ua работает всё,включая HD. Смотрел в другом месте, скорость проплачивается 100 Мб. Speedtest - 70 на 30 .Все сервисы работают. У себя в конце списка около 50 региональных каналов цвиркали, остальные 500 без проблем, Infomir почти без изменений. Пробовал new-rustv и russiantelek. Эти тоже без проблем.Всё работает ,включая Боевик HD и 3D Спорт. Конечно, пробовал в субботу вечером, когда максимальная нагрузка. Вывод такой: если меньше 30 Mб, то затевать IPTV смысла нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть какие-то замечания, перезвоните или пишите прямо здесь. Программа не совпадала на 1ч с российскими каналами,т.к. время не переводили в России. Я не стал каждый канал переделывать,думаю, поправят на источниках, иначе потом назад всё возращать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос про скорость, при 10 - это нервотрёпка даже с родными локальными каналами, наверняка, к лету скорость будет выше, тогда и подключайся. На 10 стабильно только ex.ua . разве что днём некоторые каналы. По поводу обновок. Чтоб было понятнее : вчера работаю у клиента. Вайфай выведен из квартиры на дачу. На даче (2км) поставил 2 тарелки. Хотбёрд-сириус-амос и 31+36+23. Болгар ради hd-порнух и спорта, украину тоже ради спорта, раз уж тарелку ставить, то брать с неё всё. Раздаю это всё ему по сети на квартиру и тут звонок - 1+1 не работает. Ноут с собой, на такие случаи у меня лежат запасные варианты. Проверяю их, оба оказывается не работают,линк срабатывает,но не открывает, Смотрю - кодировка бисс, бегом в яндекс, сохраняю ключ в свой софткам, время уже начало 10-го. Еду домой ,времени уже нет, ставлю на раздачу дрим, меняю ему софткам,перегружаю mgcamd, заменяю линк в портале на новый,звоню футболисту, говорю ему, чтобы он нажал exit, вышел на все и снова ок, список обновится. Смотрю, замигала красная лампочка, захожу в админку, смотрю, ещё двое включили. Утром всё вернул назад - 1+1 работает. Вот такая обновка.

Относительно новых каналов. Могу закинуть локалки клиентов, привязать epg к каналам и сделать эти каналы невидимыми для других, можно добавить каналы со спутниковых тюнеров с enigma2. Есть спрос на польские hd-пакеты, из пакета n фильмовые n-premium, из polsata спортивные. Но пока это только - перспектива. 5 штук будут по 800

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для клиентов с сети crystal добавил отдельно все каналы с вашей локалки, для других абонентов они не видны. Телешопы и религиозные не прописывал, epg работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Немного замотался, вот примерный список каналов (ещё с начала лета) - fsil.ru/portal

Для Диониса с Одессы - к тебе не дозвонился, сам ты не перезваниваешь. Я вчера вместо лиги чемпионов перебирал больше 100 мак-адресов, чтобы найти тебя, в общем, проверяй, я пометил твою приставку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто подключался через hdmi, поменяйте разрешение на 1080. По умолчанию стоит 720. В самом портале в настройках в локализации указывайте свой город для корректного отображения погоды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу понять какую из версий Aura HD Вы предлагаете? Если нулевую, то проще и дешевле купить маг 250, который является аналогом.

Кому интересно таблица будущих магов и нынешних с техническими характеристиками.

 

post-18448-0-36500000-1353767797_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то я уже писал о различиях ауры и магов, лень прочитать выше? Маг имеет ограниченную поддержку, очень скупая комплектация, не программируемый пульт, а разница в цене всего 100 грн, hdmi-кабель один только стоит около 70 грн . Что будет в будущем, поживём-увидим, пока что я занимаюсь более приземлёнными проектами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записал мобильником с обычного телика, подключенного тюльпанами, аура через wi-fi, посмотреть можно на ютубе -

http://youtube.com/watch?v=RdJHsD73j6s

http://youtube.com/watch?v=n4-MuihsW8k

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Юрка
      Продам
      - IPTV приставка МАГ 250
      приставка, пульт, мини-пульт, HDMI, блок питания
      Состояние нормальное (рабочее)
      цена - 400 грн

      - IPTV приставка AURA HD
      приставка, пульт, HDMI, блок питания
      Состояние - нормальное (рабочее)
      цена - 400 грн

      - смарт телевизор LG 32LW575S с 3D в комплекте подставка, пульт, пульт-указка и 4 пары 3D очков
      Состояние хорошее.
      цена - 4500 грн

       
      О5О6784З1З
    • Від skybetik
      Куплю aura hd plus wifi парочку 
    • Від biper81
      Продам медиаплеер Aura HD, состояние 5 из 5. Цена 800 грн.
      Вопросы в ЛС
    • Від SuperStass
      Продам новые IPTV MAG 250 micro - прошиваются под любого провайдера. 
      Цена 1350 грн. либо MAG 250 micro + HDMI кабель 1,5 м. - 1450 грн.

      Гарантия 1 год. 

      В комплект входит: 
      - Пульт ДУ (программируемый);
      - Кабель A/V RCA – 3.5 mm TRRS;
      - Батарейки 2 шт;
      - Руководство пользователя;
      - Внешний блок питания.

      А так же отдельно можно приобрести новые, оригинальные комплектующие MAG/AURA:

      - Обучаемые пульты ДУ к IPTV приставкам MAG/AURA - 160 грн.
      - HDMI кабели v 1,3; 1,5 м. - 100 грн.
      - Блоки питания 5V для IPTV приставок MAG/AURA - 130 грн.
       
      Есть в наличии!
       
      ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ




    • Від Pasha T.
      Продано

×
×
  • Створити нове...