Перейти до

Продам Aura HD под свой портал


Рекомендованные сообщения

Действительно ...ни о чем. Мне ничего не говорят satwarez, sat-sat.info, didonetwork . Мне вполне достаточно симбиоза моего шаринг сервера, в паре с сталкер порталом паритетной сети )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 896
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем кто пострадал от этого экраноса предлагаю обьедениться с требованием компенсации за неоказанные услуги.Экранос на полную собрал бабло за приставки и портал,отключил портал,потом для отмазки вмест

Подключайтесь к экранасу, это на сегодняшний день очень хороший вариант за минимальную плату, дешевле просто нету не у одного портала, да и качество с наполняемостью каналов супер!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Фу Бл#. Думал что-то человек сам написал. А взять фри милваре и натыкать пижж...х ссылок это не айс.

Posted Images

Не в обиду, я продавал маги до создания своего портала, но фритв ни один клиент не смог смотреть, Максимум 40 каналов ,которые там хоть как-то идут, никого не прельстили. А сервисов есть немеряно - всякие хорошотв, степашка, всякие порнушные. На дриме это всё доступно, а вот на аурах обещалось в месяц по сервису, а добавляют то локалку bilink или tenet, то сервис бронирования билетов. Или как Вы пишете - ютуб. Да и платные - хрень. Что чешский вариант moymir, что планета. Естественно, эти сервисы можно расшарить, собственно, как и картину. Собственно, эти предложения тоже есть в инете. А если иметь материальную заинтересованность, то и самому можно сделать. Но это другая тема

Пысы.Ну, да ,в основном маги продают под локальные проекты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех форумчан с наступающим Новым годом!

Счастья в личной и семейной жизни, успехов в труде! Здоровья всем! Ведь оно так нужно пережить эти все праздники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал и возникают вопросы:

 

где позитивные отзывы счастливых владельцев?

 

как обстоят дела с поддержкой вашей прошивки, обновление и т д.. а то очень часто вы ее допиливаете

 

и вообще гарантии что ваш сервис завтра не закроется

 

есть ли тест-драйв на время, или манибек

 

можно ли вернуть железяку в заводское состояние если вдруг что не понравиться..

 

отдельно продается прошивка если есть железо ? тот же mag micro

 

и если можно подробнее о всяких плюшечках фишечках если таковы есть

 

ну и контакты в лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал и возникают вопросы:

 

где позитивные отзывы счастливых владельцев?

 

как обстоят дела с поддержкой вашей прошивки, обновление и т д.. а то очень часто вы ее допиливаете

 

и вообще гарантии что ваш сервис завтра не закроется

 

есть ли тест-драйв на время, или манибек

 

можно ли вернуть железяку в заводское состояние если вдруг что не понравиться..

 

отдельно продается прошивка если есть железо ? тот же mag micro

 

и если можно подробнее о всяких плюшечках фишечках если таковы есть

 

ну и контакты в лс

Я прошу писать отзывы, но влом видать, так же как Вам влом почитать ответы на свои вопросы. Проще ещё раз их задать.

Прошивку допиливать пока незачем, всё и так работает

Гарантия - кто и где её даёт на платных сервисах? Покажите мне и остальным пользователям. Сервис бесплатен, что я должен кому гарантировать? Не будет востребован - закрою.

Тест зачем? Он сам по себе уже тест.

Прощивку всегда можно вернуть в заводскую и не только в моём случае. Наверное, не сильно интересовались.

О всяких "плюшечках" читайте на сайте aurahd.tv. Сколько раз мне ещё об этом писать?

О контактных данных в первом сообщении читать не пробовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С определённой периодичностью возникает ситуация, когда народ обновляет приставку. Если спросить зачем, объяснить не сможет. Сродни тому как на спутниковых тюнерах включают заводские настройки. Наверное, на заводе, спазу пропишут все новые каналы ,да ещё им знакома конфигурация дайсика. Таким образом пользователи аур отключают к ней доступ. Естественно, после этих действий можно полагаться только на Инфомир ,ну или на своего провайдера в каких-то случаях. Тем не менее всё же возобновить доступ можно. Традиционными методами откат не работает (через настройку или сетап). Но если при выключенной приставке держат нажатой кнопку меню и включить её в розетку - попадаете в биос. Дальше я делал так. Вместо nand2 выставлял nand. Далее exit&save. Приставка перегрузится. Интернет всё это время отключен. Ну и всегда самое первое действие при получении новой приставки при отключенном интернете зайти в настройки (центральное меню) и отключить обновление до бета-версий и автообновление. Далее выключаем с розетки. Держа нажатой кнопку меню включаем, снова попадаем в биос. Вставляем в задний проём флешку с моей прошивкой или любой другой, нужной Вам (папка mag250). Выбираем обновление через usb.По памяти что-то вроде bootstrap upgrade. Кажется так .Подтверждаете, приставка обновится и перегрузится с новой прошивкой. При желании можно превратить маг в ауру интернешнл (понятно, не так, как писал hex@set, так уже давно ничего не отредактируешь), но каких-то козырей в этом я не вижу. Ну откроется доступ в онлайн сервисы и чё? Просто из принципа, что интернешнл стоит 250 евриков?.

По поводу ex.ua. Кто берёт за пределы Украины, сервис работать не будет. Нужны прокси. И не просто взятые со спис.ру, а мультикастовые. В общем, предупреждаете меня, что приставка будет путешествовать, я заранее пропишу ,чтобы был доступен ex.ua и это не повлияло на работу каналов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парочка вопросов: - 1-есть ли возможность(прошивка) во внутреннем портале пользовать ex.ua и megogo(у меня че-то нет на купленной не у ВАС)

2-есть ли возможность в Вашем портале добавлять свои плейлисты,каналы

3-можно-ли пртестировать сначала и потом купить прошивку(ссылку) на Ваш портал? Спасибо можно ответ и здесь и на почту - makstarasovсобакаbkточкаru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парочка вопросов: - 1-есть ли возможность(прошивка) во внутреннем портале пользовать ex.ua и megogo(у меня че-то нет на купленной не у ВАС)

2-есть ли возможность в Вашем портале добавлять свои плейлисты,каналы

3-можно-ли пртестировать сначала и потом купить прошивку(ссылку) на Ваш портал? Спасибо можно ответ и здесь и на почту - makstarasovсобакаbkточкаru

1. Писал уже, ex.ua есть и во внутреннем портале с категориями последняя версия и в моём портале предпоследняя версия ( с поиском).Т.е. в приставке есть 2 версии.

2. Тоже писал, даже страницу назад, да и на первой. Сколько можно одно и тоже спрашивать? В любой прошивке есть возможность добавлять свои плейлисты ,прописывать каналы, фильмы, радио .Также можно смотреть каналы и с флешки. Очень давно,когда портал стоил 1500$ я так и делал. На флешку также закидывал отсортированые по жанрам и по алфавите около 60 тысяч фильмов. Занимало это места,насколько я помню около 3Мб. Сейчас в этом просто нет необходимости

3. Вы хотите бесплатный тест на бесплатный тест? Или просто отсканировать и продавать в инете? Я писал об этом ,и не раз. Прошивка в моей приставке бесплатна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли возможность установить приставку за телевизором, одиноко висящим на стене? И как в таком случае быть с пультом, возможности подключения выносного датчика как я понимаю нет?

Собирался брать пару тюнеров + шаринг, но если ваш девайс обеспечивает все тоже самое - нафиг спутники :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли возможность установить приставку за телевизором, одиноко висящим на стене? И как в таком случае быть с пультом, возможности подключения выносного датчика как я понимаю нет?

Собирался брать пару тюнеров + шаринг, но если ваш девайс обеспечивает все тоже самое - нафиг спутники :)

Пульт у ауры программируемый, в Вашем случае я так понял некуда примостить приставку. Скорее всего установите полочку, можно готовое крепление под маленькие телевизоры, Вы же куда-то хотели поставить тюнера.

На почту пришёл вопрос про дримы. Ну, это в основном в Штатах нащи этим занимаются. Сканируют любую сеть , например Триолан киевский или харьковский, находят дримы. Дело 15-20 минут. В основном, шара покупается на все пакеты, а спутники ставят Хот бёрд-Сириус (который совсем не Сириус сейчас,а Астра)-Амос и 36-й градус. Окончание в линках в enigma2 на каналы не меняется,если только канал не изменит параметры. А начало, это ip-адрес дрима.Поэтому изменение пароля абсолютно ничего не решает. Разница во времени такова, что можно спокойно прописать линки в приставку и смотреть привычные каналы с недоступных спутников, да ещё и халявно. Ну, конечно, платное ТВ там процветает тоже. Ситуация с IPTV в чём-то похожа на спутниковое в том плане, что платных операторов,ориентированных на ex-USSR, больше, чем для любой другой аудитории. Я только знаю около 50-ти, на самом деле их больше.Месячная абонплата доходит до 60 баксов, например, в нашгороде. А вообще если по бесплатным каналам лидер - Турция, то по возможностях просмотра больше повезло Молдове. Российское ТВ смотрят, собственно, как везде в СНГ. Смотрят украинское, особенно в Тирасполе, там украинские каналы присутствуют в кабельных сетях. Смотрят свои каналы, конечно же, которых в последнее время добавилось, причём некоторые каналы транслируют именно свой контент, а не ретрансляция. Ну, и распространено румынское ТВ - DigiTV или/и Focus. Выбор больше даже,чем в Украине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли возможность установить приставку за телевизором, одиноко висящим на стене? И как в таком случае быть с пультом, возможности подключения выносного датчика как я понимаю нет?

Собирался брать пару тюнеров + шаринг, но если ваш девайс обеспечивает все тоже самое - нафиг спутники :)

Пульт у ауры программируемый, в Вашем случае я так понял некуда примостить приставку. Скорее всего установите полочку, можно готовое крепление под маленькие телевизоры, Вы же куда-то хотели поставить тюнера.

Телек висит на стене, никакой мебели или полочек рядом нет и не должно быть. Тюнер присматривал stealth, который крепится за телевизором и имеет внешний ик-датчик.. Ладно, в крайнем случае удлиню родной датчик или вообще в параллель присобачу другой.

Написал в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По внутреннему порталу спрашивали. Список каналов хранится в файле stb-params . Про солюшн можно почитать на вики. Для дримов это ffrt

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу отзыв как счастливый владелец! Всё супер 500 каналов +ex.ua полный позитив. Скорость интернета (меряла приставка) 20 Mb всё идет на ура, огромное СПАСИБО автору удачи и творческого вдохновения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже счастливый пользователь данного сервиса. По наполняемости и качеству выше всяких похвал, особенно порадовала стабильность. Для меня важен был спортивный "пакет", вообщем около 30 спортивных каналов, короче все есть. ekranas спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо в этих отзывах одно - все оставлены недавно зарегистрированными пользователями с одним единственным сообщением на форуме. Боты? :)

 

Завтра моя приедет, отпишусь что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо в этих отзывах одно - все оставлены недавно зарегистрированными пользователями с одним единственным сообщением на форуме. Боты? :)

 

Завтра моя приедет, отпишусь что и как.

Вот когда Ваша приедет, тогда и сделаете вывод, и с нами поделитесь впечатлениями)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала приставка. ОХРЕНЕТЬ если одним словом.

Удобно, красиво, программируемый пульт вообще шикарная штука.

Каналов реально штук 500, и все смотрибельные. Двух тысяч каналов с арабским говном, как у меня летит со спутника, нет))

Качество картинки отличное, местный кабельный оператор у меня куда хуже показывает.

 

Есть недочеты по софту, умудрился за пару минут просто хождением по меню и запуском различных служб привести приставку в непонятное состояние - слетели кодировки в основном портале, в ТВ похерился список каналов - помогло только полное обесточивание. Плюс несколько порталов между собой как-то не очень логично связаны, из расширенного со всякими диванами вернуться обратно в фирменный невозможно..

 

Осталось решить по чем вы нам их оптом можете продавать и начнем строить бизнес(впаривать клиентам) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Двух тысяч каналов с арабским говном, как у меня летит со спутника, нет))

Качество картинки отличное, местный кабельный оператор у меня куда хуже показывает.

:)

А шаринг подключить себе хотя бы к простейшему HD тюнеру не пробовали? Или ваша наивно полагает, что в портал с которого вы "ЭТО ОХРЕНЕТЬ" смотрите получает поток прямо от телецетров мира? И каналы которые там налиты каждый раскодированы легальной карточкой?

Поставьте себе нормальный тюнер, подключите шаринг и получите продукт лучше чем то что изначально ущербно. Если же вдруг приобрертете "супер дорогой" тюнер типа AMIKO SHD-8900 Alien около 700гр , то и по порталам типа ex-ua тоже полазить сможете

 

При условии наличия у вас тюнера с сетевухой. Шаринг дать)) ?

Хотя как для клиента,и как утилизатор вашего канала, приставка с чужим итернет порталом вещь безусловно полезная.=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шаринг подключить себе хотя бы к простейшему HD тюнеру не пробовали?

Пробовали, не к HD правда. Дороже и понтов меньше :) Честно - просто захотелось экзотики. Плюс в квартире ремонт, а под спутник никто не закладывал ничего.. Куда проще вайфаем подать тырнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу youtube, у меня в портале стоит устаревшая версия, смотрите его пока в онлайн-сервисах (мод-меню). Исправлю ,просто пока занят. Далее, интернетовский HD кино переместил в конец, т.к. не устраивает качество (вернее, завышенное количество запросов ,да и я не имею возможности повлиять на это,канал из инета) ,Первый HD поставил на освободившееся место и пододвинул сразу после обычного ОРТ. По поводу шаринга, не всегда есть возможность поставить 5 тарелок. Во Франции на 36 градус, например, нужно зеркало 4м, какой хозяин (как правило, хаты съёмные) разрешит такое поставить. К тому же нужно разрешение префектуры. Да и в какую копейку это обойдётся? Самая первая моя приставка уехала в Гонк-Конг, при помощи какой шары ты сможешь смотреть там даже украинские каналы? Та же Балтика недоступна на нормальных размеров антенну в восточных и южных областях Украины. hex@set ,пожалуй подскажи шаринг на С-дипазон 80 градус, интересует пакет на 3875 R (в первую очередь канал Оружие). Т.к. там irdeto, какие чиды выставляешь? В принципе ,интересует 31 градус ради Сетанта Спорт HD. Подскажи шаринг на Viasat Украина, интересует там Мегахит HD и ещё пару. А архивами каналов ты как пользуешься, понятно, что в спутниковом приёме круче дрима ничего не придумано, хотя бывают неплохие копии. Опять-таки придётся переделывать его структуру и смотреть на нём платное IPTV, тогда если оператор поддерживает, появится на спутниковом тюнере архивы каналов. Только вот вопрос,а зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока тестировал - где-то в районе 15:00 половина каналов не работала, просто тупило и рвало картинку. Продолжалось минут 20, починилось само.

Про ютуб выше написали, не работает зараза. Ну а мод-меню это хорошо, а как из него обратно в ваш портал выйти? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ютуб - в онлайн сервисах, у себя версия устарела, сделаю чуть позже. Из подменю, так же как из некоторых сервисов set-перезапуск портала, попадаешь в основное меню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Юрка
      Продам
      - IPTV приставка МАГ 250
      приставка, пульт, мини-пульт, HDMI, блок питания
      Состояние нормальное (рабочее)
      цена - 400 грн

      - IPTV приставка AURA HD
      приставка, пульт, HDMI, блок питания
      Состояние - нормальное (рабочее)
      цена - 400 грн

      - смарт телевизор LG 32LW575S с 3D в комплекте подставка, пульт, пульт-указка и 4 пары 3D очков
      Состояние хорошее.
      цена - 4500 грн

       
      О5О6784З1З
    • Від skybetik
      Куплю aura hd plus wifi парочку 
    • Від biper81
      Продам медиаплеер Aura HD, состояние 5 из 5. Цена 800 грн.
      Вопросы в ЛС
    • Від SuperStass
      Продам новые IPTV MAG 250 micro - прошиваются под любого провайдера. 
      Цена 1350 грн. либо MAG 250 micro + HDMI кабель 1,5 м. - 1450 грн.

      Гарантия 1 год. 

      В комплект входит: 
      - Пульт ДУ (программируемый);
      - Кабель A/V RCA – 3.5 mm TRRS;
      - Батарейки 2 шт;
      - Руководство пользователя;
      - Внешний блок питания.

      А так же отдельно можно приобрести новые, оригинальные комплектующие MAG/AURA:

      - Обучаемые пульты ДУ к IPTV приставкам MAG/AURA - 160 грн.
      - HDMI кабели v 1,3; 1,5 м. - 100 грн.
      - Блоки питания 5V для IPTV приставок MAG/AURA - 130 грн.
       
      Есть в наличии!
       
      ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ




    • Від Pasha T.
      Продано

×
×
  • Створити нове...