Перейти до

Продам Aura HD под свой портал


Рекомендованные сообщения

Работаю над новым порталом , который заменит этот. Ссылка на него будет та же, поэтому ничего менять не придётся. Пока готова оболочка, добавлены новые сервисы, обновлены все драйвера и кодеки. Ex.ua - полная версия. В видеотеку потихоньку буду добавлять с кинопоиска и твигле. Добавил ряд каналов, которых нет ни в одном платном сервисе. Не разобрался полностью с микротиком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 896
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем кто пострадал от этого экраноса предлагаю обьедениться с требованием компенсации за неоказанные услуги.Экранос на полную собрал бабло за приставки и портал,отключил портал,потом для отмазки вмест

Подключайтесь к экранасу, это на сегодняшний день очень хороший вариант за минимальную плату, дешевле просто нету не у одного портала, да и качество с наполняемостью каналов супер!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Фу Бл#. Думал что-то человек сам написал. А взять фри милваре и натыкать пижж...х ссылок это не айс.

Posted Images

Спасибо , ekranas . Уже тестируем все новые прибамбасы , красиво и информативно получилось . Терпения Тебе .......

Відредаговано bucefal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а доступ к порталу можно как-то иначе получить? у абона смартящик и еще к нему тулить мага не вижу смысла. тем более что наиграется он с этим делом через неделю.

Відредаговано Masyar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует работа канала НТВ Мир. Это с нового сервера, на котором собственно будет новый портал. Все, у кого есть доступ, отпишитесь в личку. Интересует максимальная нагрузка в субботу вечером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

функция timeShift поддерживается? возможность ставить на паузу очень нужна ;)

Во внутреннем портале это реализовано ,в своём буду делать, думаю, через неделю-другую закончу.

 

Я уже являюсь владельцем приставки Aura HD. Как мне можно получить вашу прошивку?

 

Присоединюсь к вопросу... :rolleyes:

 Через личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появились интересные железки под андроидом, Есть ли техническая возможность подключиться к Вашему порталу??

 

Пока нет.

По поводу epg. На некоторых каналах не совпадает. Я беру с 3-х источников, ошибки в базе со star.poltava. Когда буду прописывать пути источников, то постараюсь по возможности свести к минимуму этот.

По поводу обновления. В новых аурах теперь делаю его возможным на любую последнюю версию, доступ по ssh всё равно сохраняться будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TimeShift

Во внутреннем портале это реализовано ,в своём буду делать, думаю, через неделю-другую закончу.

По поводу обновления. В новых аурах теперь делаю его возможным на любую последнюю версию, доступ по ssh всё равно сохраняться будет

 

на имеющейся версии внутренний портал при заходе в любой сервис (кроме игр и ex.ua) пишет, что нужно обновить версию внутреннего портала.

Возможно обновление внутреннего портала на последнюю версию с сохранением Вашего портала и всех его вкусностей?

ранее Вы писали, что делать обновление внутреннего портала не стоит.

 

очень расстраивает отсутствие возможности поставить просмотр телеканалов и фильмов с ex.ua на паузу ;(

возможно, получится сделать чтобы во время паузы шла запись на флешку, подключенную к Ауре - это будет вполне нормальное решение.

Возможность просмотра телеканалов по расписанию не так критична.

Відредаговано C@der
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Скажите, правильно ли я понял, что за 850грн я получу Ауру с Вашей прошивкой, сотней каналов и это все на шару и в будующем тоже? 

2.Хватит ли скорости в 20М, относится ли сервер к UA-IX?

3.Техподдержка  только в Вашем лице?

Я клиент шаринга, потому об отсутствии каких либо гарантий работоспособности в дальнейшем я не спрашиваю, но хотелось бы знать приоритеты хотя бы на ближайшее будующее?

Спасибо за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эти вопросы я отвечал ранее.

По поводу обновления, не всё однозначно . Не понимая своих действий, лучше этим не заниматься. Просто восстановить доступ можно на любой прошивке, в т.ч. и последних. Т.е.в ауре будет стоять прошивка ,закрывающая любую возможность модернизации,,например 5-я альфа, а всё равно доступ будет.

Ну, и конечно можно просто прописать сервер пультом в сетапе.

Заканчиваю сейчас сортировку каналов в новом портале, не знаю, какую метку присвоить каналу Рада - развлекательные или для взрослых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня акция по привлечению клиентов здесь iptv.kartina.tv/actions .Просмотр халявный на пару дней, может кому-то будет интересно посмотреть возможности. Смотреть можно на аурах, ну,или если нет приставки, в браузере, некоторых телевизорах,смартфонах и спутниковых тюнерах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить ekranas! Вчера установил на свой Aura HD прошивку под его портал. Все работает отлично!!! Каналов очень много (даже с излишком). Качество картинки намного лучше, чем у наших кабельных операторов и ничем не хуже чем у платных операторов онлайнтв (Divan TV, Planeta TV и т.п.). В общем получил как раз то, что нужно. Еще раз огромное спасибо автору портала за его труды и успехов в дальнейшем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинка действительно отменная.

Сервис по соотношению цена/качество - отличный.

Надеюсь, что у создателя (ekranas) хватит сил и терпения доделать объявленные ранее планы развития - тогда получится практически идеал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ekranas

Предлогаю метку Боевик или Криминал :ph34r:

Я просто исхожу из того, что это реалити или я не прав? Так вроде и в прямом эфире. Но с другой стороны, по субботам и воскресенье на нём замечены трансляции старых фильмов. Перегон? Фид?

Ладно. Каналы в новом уже закинул, к половине прикрутил epg, погоняю ещё пару дней, если всё будет как надо заменю первое свое детище

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активацию сделайте. И вообще, привыкайте, это приходится делать практически каждый день..

 

ekranas: я вижу что вы технические работы проводите по ночам, это похвально. Есть одно НО - в 00:00 как минимум половина клиентов все еще желают смотреть ТВ, и очень печально наблюдать 'сервис недоступен'.

Відредаговано KaYot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент некоторые каналы перепутаны. Например, вместо СТБ MusicBox... Жена в ярости :)

Активация не помогла.

Однако яростная жена. Проверил СТБ - идёт СТБ. Проверил Music Box - на российском идёт российский, на украинском - украинский. Точнее, какие каналы перепутаны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Юрка
      Продам
      - IPTV приставка МАГ 250
      приставка, пульт, мини-пульт, HDMI, блок питания
      Состояние нормальное (рабочее)
      цена - 400 грн

      - IPTV приставка AURA HD
      приставка, пульт, HDMI, блок питания
      Состояние - нормальное (рабочее)
      цена - 400 грн

      - смарт телевизор LG 32LW575S с 3D в комплекте подставка, пульт, пульт-указка и 4 пары 3D очков
      Состояние хорошее.
      цена - 4500 грн

       
      О5О6784З1З
    • Від skybetik
      Куплю aura hd plus wifi парочку 
    • Від biper81
      Продам медиаплеер Aura HD, состояние 5 из 5. Цена 800 грн.
      Вопросы в ЛС
    • Від SuperStass
      Продам новые IPTV MAG 250 micro - прошиваются под любого провайдера. 
      Цена 1350 грн. либо MAG 250 micro + HDMI кабель 1,5 м. - 1450 грн.

      Гарантия 1 год. 

      В комплект входит: 
      - Пульт ДУ (программируемый);
      - Кабель A/V RCA – 3.5 mm TRRS;
      - Батарейки 2 шт;
      - Руководство пользователя;
      - Внешний блок питания.

      А так же отдельно можно приобрести новые, оригинальные комплектующие MAG/AURA:

      - Обучаемые пульты ДУ к IPTV приставкам MAG/AURA - 160 грн.
      - HDMI кабели v 1,3; 1,5 м. - 100 грн.
      - Блоки питания 5V для IPTV приставок MAG/AURA - 130 грн.
       
      Есть в наличии!
       
      ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ




    • Від Pasha T.
      Продано

×
×
  • Створити нове...