Перейти до

Продам Aura HD под свой портал


Рекомендованные сообщения

Обновил полностью портал, также произвёл ребрединг. Все действующие абоненты будут подключены в течение ближайшего времени. Ничего перепрописывать не надо, просто заходите как и раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 896
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем кто пострадал от этого экраноса предлагаю обьедениться с требованием компенсации за неоказанные услуги.Экранос на полную собрал бабло за приставки и портал,отключил портал,потом для отмазки вмест

Подключайтесь к экранасу, это на сегодняшний день очень хороший вариант за минимальную плату, дешевле просто нету не у одного портала, да и качество с наполняемостью каналов супер!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Фу Бл#. Думал что-то человек сам написал. А взять фри милваре и натыкать пижж...х ссылок это не айс.

Posted Images

Запись канала на флешку можно делать непосредственно, а можно по расписанию. Заходите на канале в его epg (ок и вправо), выбираете нужную передачу, внизу цветные кнопки - что с ней делать (записать,скачать). Выбираете, в меню "записи" смотрите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребрендинг как по мне то вери гуд, а к новой нумерации каналов привыкать придется. Будем ждать по возможности ютуб в вашем портале.

Возник вопрос, а возможно сделать чтобы когда листаешь каналы то в предпросмотре оставался канал который был выбран изначально, а переключение на новый канал на котором остановился по кнопке ОК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точнее, какие каналы перепутаны?

Я же написал, что вместо СТБ шёл MusicBox...

После последней обновы портал работает стабильней, но иногда вместо одного канала идёт другой. По-моему, это происходит после выбора категории каналов. Конкретней напишу, когда поймаю глюк за яйца.

Відредаговано uncleSem_79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновил архив с прошивкой, кто хочет может снова скачать.

По интернету гуляют базы абонентов с 3-х известных сервисов - Родное ТВ, Ozo и Наше ТВ. Вчера мне на почту скинули 10 аков с сервиса tv-over. Проверил из любопытства, у абонентов деньги на счету, сами линки рабочие. Сервер в Ирландии, заходил через известный литовский прокси. Да, с безопасностью очень конкретные проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а так же несколько спортивных, музыкальных... 

регистрация, перезагрузка не помогает

Відредаговано uncleSem_79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а так же несколько спортивных, музыкальных... 

регистрация, перезагрузка не помогает

 

А перегрузка зачем?  Только сейчас попал домой, в логах вижу error key 08 на экранах, пока снял их, разберусь - добавлю, кроме экранов у кого-нибудь тоже каналы не работают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Всё же я хочу выяснить:

1. Наблюдается ли ещё у кого-нибудь, что зашёл на секунд 5 в авторизацию, а каналы всё равно не показывают. Спрашиваю, потому что пока таких прецедентов не было, а раз у одного из пользователей со вчерашнего дня не работает, как он пишет большинство фильмовых и спортивных каналов, то проблема существует и значит,её надо решать.

2. После смены категорий просмотра (например - фильмы,спорт, центральные) вместо Нового или СТБ идёт Music Box. Я вчера ночью около получаса переключал каналы таким способом, не смог этого добиться.

Просьба отписаться пользователям портала по этим двум вопросам.

Відредаговано ekranas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, что значит зайти в авторизацию? Это зайти в раздел "Справка", я так понимаю?. И второй вопрос, почему в разделе "Справка" написано, что мое устройство на зарегистрировано, просьба обратиться в администрацию? Это у всех так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё же я хочу выяснить:

1. Наблюдается ли ещё у кого-нибудь, что зашёл на секунд 5 в авторизацию, а каналы всё равно не показывают. Спрашиваю, потому что пока таких прецедентов не было, а раз у одного из пользователей со вчерашнего дня не работает, как он пишет большинство фильмовых и спортивных каналов, то проблема существует и значит,её надо решать.

2. После смены категорий просмотра (например - фильмы,спорт, центральные) вместо Нового или СТБ идёт Music Box. Я вчера ночью около получаса переключал каналы таким способом, не смог этого добиться.

Просьба отписаться пользователям портала по этим двум вопросам.

1. не наблюдал на новом портале. Раньше пару раз что то подобное было, но решалось все еще одной перезагрузкой (может просто были тех. работы на сервере)

2. специально пробовал, не получилось не разу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-поводу "инструкции в коробке". Дело в том, что я приставку покупал не у вас. У вас я купил только прошивку. Поэтому хотелось бы по-подробнее узнать о том, как делать активацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

По-поводу "инструкции в коробке". Дело в том, что я приставку покупал не у вас. У вас я купил только прошивку. Поэтому хотелось бы по-подробнее узнать о том, как делать активацию

  Ответил в личку

 И по поводу ютуба. Как-то не заморачивался этим сервисом. Знаю, что идёт всегда и на всём, оказывается - нет, ну, отстал от жизни. Сначала пару часов убил в поиске и редактировании скриптов. Мало ли, перегрузил апач. И только после того как уже не понимая какого хрена он не работает решил посмотреть, а как он работает в платных сервисах. В одном - приставка падает в ступор, в другом (планета) - тоже. Т.е. проблема на стороне инфомира. Исправят - переделаю.

 Да, и по поводу молдаван. Заикания на них не из-за трафика, а из-за нюансов шаринга ( без вдавания в подробности - решил сэкономить на них). Вчера всё же подправил. Вроде нормализовалось, кроме, пожалуй СТС Мега. Иногда всё же застывает картинка. Сегодня, скорее всего, переделаю его

Відредаговано ekranas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что народ ленится читать форум, ещё раз о сервисе.

Бесплатно получаете все каналы НТВ+ (список их можете посмотреть в инете где угодно, например,здесь flysat.com/e36.php),включая HD-.каналы,+Каналы,предназначенные для кабельных операторов (из известных Оружие, ТРК Футбол, Футбол+), некоторые каналы из областных центров, транслируемых в Т2 ( Фора, Фаворит, S-tet, ZIK.HTA, Академия,Град и др.) Понятно, что вся Украина. Также каналы для взрослых(RedLight HD и др) В стандартный набор входят сервисы ex.ua. megogo и в виде тестов divan и bilinк. Дополнительно могу прописать архив 100 рейтинговых каналов на 2 недели ,т.е. можно посмотреть любую передачу Discovery, ТНТ или ICTV, которая транслировалась вчера ночью или 2 недели назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ютуб в мод.меню работает, мож попросить у автора сборки днк? Или на сталкер все по другому?

Відредаговано phantom86
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос на засыпку. 

Провожу сравнение с кастомизированой приставкой от дивана.

У вас там банальный браузер есть?

Наверное есть! ПРосто на ебэе есть железки с 2-х ядерные с 1,6 ГГц главным процом  и 4-х ядерный графический с поддержкой 3д. Есть поддержка флэшплеера. Андроид 4,1. Стоимость в районе 40 баксов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Юрка
      Продам
      - IPTV приставка МАГ 250
      приставка, пульт, мини-пульт, HDMI, блок питания
      Состояние нормальное (рабочее)
      цена - 400 грн

      - IPTV приставка AURA HD
      приставка, пульт, HDMI, блок питания
      Состояние - нормальное (рабочее)
      цена - 400 грн

      - смарт телевизор LG 32LW575S с 3D в комплекте подставка, пульт, пульт-указка и 4 пары 3D очков
      Состояние хорошее.
      цена - 4500 грн

       
      О5О6784З1З
    • Від skybetik
      Куплю aura hd plus wifi парочку 
    • Від biper81
      Продам медиаплеер Aura HD, состояние 5 из 5. Цена 800 грн.
      Вопросы в ЛС
    • Від SuperStass
      Продам новые IPTV MAG 250 micro - прошиваются под любого провайдера. 
      Цена 1350 грн. либо MAG 250 micro + HDMI кабель 1,5 м. - 1450 грн.

      Гарантия 1 год. 

      В комплект входит: 
      - Пульт ДУ (программируемый);
      - Кабель A/V RCA – 3.5 mm TRRS;
      - Батарейки 2 шт;
      - Руководство пользователя;
      - Внешний блок питания.

      А так же отдельно можно приобрести новые, оригинальные комплектующие MAG/AURA:

      - Обучаемые пульты ДУ к IPTV приставкам MAG/AURA - 160 грн.
      - HDMI кабели v 1,3; 1,5 м. - 100 грн.
      - Блоки питания 5V для IPTV приставок MAG/AURA - 130 грн.
       
      Есть в наличии!
       
      ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ




    • Від Pasha T.
      Продано

×
×
  • Створити нове...