Перейти до

продам серверы HP Proliant DL360 G5


Рекомендованные сообщения

HP Proliant DL360 G5 2 x Xeon Quad Core E5450 3000 FB-DIMM 8192mb HDD 73+73GB SAS 2PSU + Rails 650$

HP Proliant DL360 G5 2 x Xeon Quad Core E5450 3000 FB-DIMM 8192mb HDD 147+147GB SAS 2PSU + Rails 700$

post-15420-0-24625400-1351092069_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Чем обусловленные Ваши цены(их величина и наценка)

вот например 

http://aukro.ua/hp-proliant-dl360-g5-2x-dual-core-e5140-xeon-2-33-i3055021944.html 

HP Proliant DL360 G5, 2x DualCore Xeon 2,33GHz стоит 250-350$ правда без винтов но это еще 80$ за 2x73 SAS HDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Як на мене - нормальні ціни в stereo - торг включено :)

 

А тут (доречі ссилка у Вас не працює) - http://aukro.ua/hp-proliant-dl360-g5-2x-dual-core-e5140-xeon-2-33-i3055021944.html - демпінг + не зовсім зрозуміло "под заказ".

Відредаговано trushyk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 поста - 2 нерабочих ссылки.

Вы кто? новый продаван?

Решиили обосрать? так милости....создайте пару своих тем. Сделайте человеческий облик топикам по правилам форума. Проведите консультации....разъяснения.

Stereo не единственный продаван(Артем, ничего личного) серверов на сайте, но он имеет свой круг покупателей, не первый год на форуме. имеет положительную репутацию!

Что есть вы?

 

З.Ы.  Да, и домен в подписи тоже лежит на лопатках

Теме ап, постеру бан :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, Андрей спасибо за поддержку, я на таких тролей не обращаю внимания. Как говориться - "Собака лает, а караван идет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

    Что касается "новый продаван"--совсем нет! сервак был куплен в Германии, для тестов, все что нужно было отладил и ввел в рабочую среду на Блейд центре! А этот продаю по ненадобности!!!

Відредаговано anarh1111
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Як на мене - нормальні ціни в stereo - торг включено :)

 

А тут (доречі ссилка у Вас не працює) - http://aukro.ua/hp-proliant-dl360-g5-2x-dual-core-e5140-xeon-2-33-i3055021944.html - демпінг + не зовсім зрозуміло "под заказ".

 

"А тут (доречі ссилка у Вас не працює) - http://aukro.ua/hp-p...3055021944.html - демпінг + не зовсім зрозуміло "под заказ"."

Немного не понятно о какой ссылке вы говорите, на ссылка на аукцион работает на все 100%, аукцион заканчивается Сбт 16 Мар 2013 23:15:25

 

демпінг--О чем Вы говорите, стоимость такого сервака 200Euro c доставкой с Германии. Стоимость такого рода серверверов (HP Proliant DL360 G5 2x Dual Core E5140 Xeon 2,33) в Германии составляет 120-160Euro о Штатах я вообще молчу!

Відредаговано anarh1111
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 поста - 2 нерабочих ссылки.

Вы кто? новый продаван?

Решиили обосрать? так милости....создайте пару своих тем. Сделайте человеческий облик топикам по правилам форума. Проведите консультации....разъяснения.

Stereo не единственный продаван(Артем, ничего личного) серверов на сайте, но он имеет свой круг покупателей, не первый год на форуме. имеет положительную репутацию!

Что есть вы?

 

З.Ы.  Да, и домен в подписи тоже лежит на лопатках

Теме ап, постеру бан :angry:

 

Ответ на Ваш вопрос:

"Что есть вы?" Очень не культурны с Вашей стороны такого рода вопросы! 

     Я-админ, который не стремается учиться новому, даже если для этого нужно  вложить свои деньги в покупку железа для обучения, навар на перепродаже не моя цель!!! Поэтому продаю по той же цене за которую купил, с маленькой дельтой чтобы компенсировать проезд от службы доставки!!

 

Встречный вопрос Вам:   "кто есть Вы?"

Покупая с такой наценкой серваки, при том что в той же Германии можно купить в на 30-50% дешевле!  

Ленивые, незнающие или неумные люди, или люди которые готовы заплатить предлагаемую цену за то чтобы получить сервак за 1-2 дня.

Ответ  дайте себе Сами!

Відредаговано anarh1111
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 - По поводу культуры - это первый вопрос вам! с какого хрена Вы влезли в чужую тему?! создайте свою и продайте сервак за 200 уй :)

2 - сервак за 200 евро - научите как!? такая комплектуха как минимум стоит 200-230 на ибее + доставка по германии . а дальше как? что б недорого и без таможни?

3 - админ - понятие растяжимое) в некоторых смыслах я тоже админ(сетевой). и так же покупаю железо для тестов и экспериментов :)  и что с этого? если вы любите так учится, не ленивы - поучитесь культуре общения :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 - По поводу культуры - это первый вопрос вам! с какого хрена Вы влезли в чужую тему?! создайте свою и продайте сервак за 200 уй :)

2 - сервак за 200 евро - научите как!? такая комплектуха как минимум стоит 200-230 на ибее + доставка по германии . а дальше как? что б недорого и без таможни?

3 - админ - понятие растяжимое) в некоторых смыслах я тоже админ(сетевой). и так же покупаю железо для тестов и экспериментов :) и что с этого? если вы любите так учится, не ленивы - поучитесь культуре общения :P

Ох, Вы и не правы!!

------------------------

В обратной последовательности:

"3 - админ - понятие растяжимое) в некоторых смыслах я тоже админ(сетевой). и так же покупаю железо для тестов и экспериментов и что с этого? если вы любите так учится, не ленивы - поучитесь культуре общения "

Я именно админ,- это более широкое определение, именно его я употребил, так как я и архитектор, и сетевой администратор, и админ приложений и сервисов, и верстальщик сайтов, и телефонист.

------------------------

"2 - сервак за 200 евро - научите как!? такая комплектуха как минимум стоит 200-230 на ибее + доставка по германии, а дальше как? что б недорого и без таможни?"

Могу Вам сказать следующее!:

-Учитесь

-Интересуйтесь

-Развивайтесь

Могу Вам подкинуть следующие темы:

-Недавно приняли новый Таможенный кодекс ознакомьтесь с ним, для Вас как обычного потребителя б.у. железа нет никаких ограничений(300Euro), Я имею ввиду обычного потребителя не барыгу и не людей которые проводят большие закупки

-Доставка сервака (15-20кг) с Германии стоит 30-50Euro посмотрите htp://nolp.dhl.de/

-Приведенные Вами цены, это стоимость перекупов(я их называю если культурно предпринимателями в простонароде Барыги), а зарабежом люди и компании, которые просто хотят продать, продают сервера без винтов именно по 100-200Eurо--G5 b и 20-50Euro--4G:

G5

http://www.ebay.com/itm/151006519155?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649

http://www.ebay.com/itm/251235990258?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649

http://www.ebay.com/itm/400320852550?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649

 

G4

http://www.ebay.com/itm/321082327751?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649

 

Для очень далеких могу сказать что описание(линки) на любых аукционах живут около 30 дней, чтобы не говорили что привел не правильные линки, Вы в любой момент можете зайти и просмотреть текущие аукционы, Конечно!!! нужно знать английский хотя бы на уровне второго класса!

------------------------

"1-По поводу культуры - это первый вопрос вам! с какого хрена Вы влезли в чужую тему?! создайте свою и продайте сервак за 200 уй"

 

Надоели уже! Зачем защищать Барыг, а барыги это практически 80% всех наших "предпренимателей", Я в некоторых случаях себя тоже могу назвать барыгой, Пускай работают по нормальным процентам по прибыли 5-15%, а не 50-100% а то и 200%, вот именно из-за этого все мы живем в такой жопе-одни--дремучие как лес, вторые--тупые как валянки, третьи--ленивые,... и на всех этих классах наживаются перекупы!!! в итоге мы(админы и компании) работают на старье(серверах) которые нужно выбросить на мусорку, так как не можем позволить себе купить что-то новое, лучше. быстрее--а все из-за того что многие совсем необоснованно увеличивают прибавочную стоимость!!!!

 

Что касается влез в чужую тему, насколько я понимаю это форум!! в первую очередь, и каждый здесь может высказать свое мнение, для того что бы любой кто что-то ищет смог найти то, что он хочет, и это что-то должно его удовлетворить так или иначе---Кто-то может без проблем купить товар по той цене которая выгодная нашим предпринимателям%)), а может пойти на немецкий, британский, французкий, итальянский, польский...... ebay,-- ознакомиться с предложенными лотами, ознакомиться с его условиями, выполнить их и купить то, что он хочет по более конкурентной цене, но для этого нужно потратить кое-какие ресурсы(Ккал, время,...), или купить у человека который все это сделал и предлагает свои цену с учетом стоимости проделанной им работы.

 

Выше я описал самый простой и реальный для каждого маленького человечка вариант!

А наши предприниматели пускай предлагаю более разумные цены! Так как у них есть возможности выйти на компании(датацентры, которые распродают серваки G5, G6 поколения сотнями еще дешевле чем на ebay), привезти сюда фрахтом, или же своими силами, что выходит намного дешевле, и зарабатывать свою адекватную мзду.

 

Хух вроде все!

 

Сitizens! не нужно говорить о том чего вы не знаете, и называть дураками всех кто считает иначе, так как сами можете оказаться вообще далеким!

Відредаговано anarh1111
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой поток поноса вывалили :lol:  видать накипело)

Знаете, вы написали столько видов деятельности, что что я в замешательстве что вам ответить...

то что вы одминЪ я уже догадался сам. Это как в поговорке: и певец и жнец и на дуде игрец. А в итоге имеем мастера типа : принеси подай, иди на*** не мешай. Ибо совмещать профессию архитектора и администратора сетевых приложений и т.д. это уж слишком. На этом форуме очень много толковых админов и тех же предпринимателей...или  вы думаете тут все дураки, а вы один тут со звездой давида во лбу?

по вашим приведенным линкам не реально купить эти серваки с доставкой к нам за ту цену. Мало того, при доставке DHL они точно пройдут таможню, и даже если заявить стоимость 300 уй - таможенники проверят по своим(нашим) талмутам, и она будет точно выше 300уй, а следовательно попадаем под растаможку.

У вас мозг развит не в нашей стране жить. вам нужно админить где-то в швейцарии или германии. там будете мегазарплату получать, если у вас столько талантов, навыков и умений! тамошние работодатели наградят настоящей ЗП!!

Скажите, кто мешает вам, как админу(если конечно есть такие полномочия) или начальству новые производительные сервера покупать на новых платформах? Покупайте новое и не нойте за большие цены на "старые" серваки!

Я для своих потребностей много всячины из китая и сша таскаю напрямую, и все понимаю что там написано, но есть случаи когда проще купить тут у "барыг".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой поток поноса вывалили :lol:  видать накипело)

Знаете, вы написали столько видов деятельности, что что я в замешательстве что вам ответить...

то что вы одминЪ я уже догадался сам. Это как в поговорке: и певец и жнец и на дуде игрец. А в итоге имеем мастера типа : принеси подай, иди на*** не мешай. Ибо совмещать профессию архитектора и администратора сетевых приложений и т.д. это уж слишком. На этом форуме очень много толковых админов и тех же предпринимателей...или  вы думаете тут все дураки, а вы один тут со звездой давида во лбу?

по вашим приведенным линкам не реально купить эти серваки с доставкой к нам за ту цену. Мало того, при доставке DHL они точно пройдут таможню, и даже если заявить стоимость 300 уй - таможенники проверят по своим(нашим) талмутам, и она будет точно выше 300уй, а следовательно попадаем под растаможку.

У вас мозг развит не в нашей стране жить. вам нужно админить где-то в швейцарии или германии. там будете мегазарплату получать, если у вас столько талантов, навыков и умений! тамошние работодатели наградят настоящей ЗП!!

Скажите, кто мешает вам, как админу(если конечно есть такие полномочия) или начальству новые производительные сервера покупать на новых платформах? Покупайте новое и не нойте за большие цены на "старые" серваки!

Я для своих потребностей много всячины из китая и сша таскаю напрямую, и все понимаю что там написано, но есть случаи когда проще купить тут у "барыг".

    В том же кодексе есть перечень на основании, которых производится оценка стоимости посылки инвоис и квитанция paypal подходит, --проверенно мною лично, что касает невозможно купить снова не правы, я себе лично  купил G4 за 35Euro, Dl380 G5 c двумя процами двухголовыми за 90Euro? таможенники тоже удивлялись при предъявлении квитанции об оплате с моей карты.

    Дв таможню проходят так почти все коробки вскрывают, у них работа такая.

    Что касается умений, так наверно в 90% компаниях в нашей стране админы именно широкого профиля:( к сожалению так уж повелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anarh1111, а чим же ваша ціна дешевша від такого ???

HP Proliant DL380 G5 2 x Xeon E5160 3000 FB-DIMM 8192 73+73GB SAS 2PSU 450$   

 

ваша ціна 260уо, якщо до цього додати ще 1 БЖ = 40-50уо

також 4гб памяті = 40уо, 2 харда = 80-90уо, а ще проци поміняти на потужніші -- 20-30уо

ітого маємо 260+40+40+80+20 =440-470уо ))))) ну і де ціна дешевша?

І ще цікавить чи ви дасте хоч місяць гарантії? все таки речі не дешеві і трапитись всяке може ))

Я не претендую на самую низкую цену, это рыночная цена, вот можете купить по рыночной зарубежной цене

http://www.ebay.de/itm/HP-ProLiant-DL360-G5-19-Rack-Server-Xeon-DualCore-5110-1x-72-GB-SAS-4-GB-/271158491817?pt=DE_Computing_Server&hash=item3f224e3aa9

http://www.ebay.de/itm/HP-SERVER-Proliant-DL360-G5-2x-INTEL-XEON-E5335-Quad-Core-2-0Ghz-6GB-DVD-27-28-/160973634197?pt=DE_Computing_Server&hash=item257ac6ba95

Відредаговано anarh1111
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни один из продавцов к нам напрямую не высылает! если напрямую не высылает - значит посредник нужен для доставки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Я читаю и не могу понять (никогда не понимал таких людей), Вы и в магазинах ходите рассказываете, что Вы все барыги, а я такой умный? Может Вы дома хлеб печете и колбасу делаете? Кто или что мешает привезти самостоятельно? Вы завезите товар, арендуйте офис, склад, заплатите налоги и прочие платежи, проверьте, обеспечьте товар гарантией, наймите на работу людей и после этого я посмотрю, как Вы будете раскрывать свой рот в чужих темах, у меня вообще складывается впечатление, что человек абсолютно не имеет представление о доставке и растаможке, - нечего, что таможня проверяет РЫНОЧНУЮ стоимость на Украине, ввозимого товара, а не рыночную стоимость страны продавца? Да и вообще, попрошу anarh1111 следить за своими словами, что в Вашем понимании барыга? На барыгу больше смахиваете Вы, влезть в чужую тему и нагло толкать свой товар, демпенгуя и пуская пыль в глаза своими ссылками и ценами, хоть посмотрите, что показываете, то аукцион, то доставка только по ЕС. В данном случае с вами общаются, вполне адекватные и честные люди. Бизнесу тут мне кажется тоже учить никого не нужно, что и где покупать.

Відредаговано stereo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю и не могу понять (никогда не понимал таких людей), Вы и в магазинах ходите рассказываете, что Вы все барыги, а я такой умный? Может Вы дома хлеб печете и колбасу делаете? Кто или что мешает привезти самостоятельно? Вы завезите товар, арендуйте офис, склад, заплатите налоги и прочие платежи, проверьте, обеспечьте товар гарантией, наймите на работу людей и после этого я посмотрю, как Вы будете раскрывать свой рот в чужих темах, у меня вообще складывается впечатление, что человек абсолютно не имеет представление о доставке и растаможке, - нечего, что таможня проверяет РЫНОЧНУЮ стоимость на Украине, ввозимого товара, а не рыночную стоимость страны продавца? Да и вообще, попрошу anarh1111 следить за своими словами, что в Вашем понимании барыга? На барыгу больше смахиваете Вы, влезть в чужую тему и нагло толкать свой товар, демпенгуя и пуская пыль в глаза своими ссылками и ценами, хоть посмотрите, что показываете, то аукцион, то доставка только по ЕС. В данном случае с вами общаются, вполне адекватные и честные люди. Бизнесу тут мне кажется тоже учить никого не нужно, что и где покупать.

Рыночную стоимость формируют покупатели и продавцы, у нас к сожалению в большей мере навязывают ее продавцы.

"то доставка только по ЕС"--спросить у продавца никто не мешает-95% продавцов согласны выслать в Украину

"В данном случае с вами общаются, вполне адекватные и честные люди."--абсолютно с Вами согласен, Вы в праве оценивать свою проделанную работу во сколько считаете нужным.

"Бизнесу тут мне кажется тоже учить никого не нужно, что и где покупать."--повторюсь насколько я понимаю этот форум не коммерческая доска объявлений, если это не так модераторы меня исправят, Что касается бизнеса то уж это рынок и я Вам далеко не конкурент:) и тем более не учитель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же просто праздник какой-то (Карабас-Барабас)... Один - мегаимпортер б/у скалывателей и китайских батарей, второй - провез случайно 1 сервер мимо нашей доблестной таможни, тулит его в чужих топиках и всех поучает как надо жить.

Афигеть!!!

Милейший anarh1111, "курочка в гнезде и иичко в оппе", а Вы уже и прибыль подсчитали и чужой кармашек заглянули. Я вижу блестящее будущее и феноменальные перспективы, сулящие несметные богатства всему Вашему окружению, если Вы лично возглавите сие мероприятие. Скажу даже больше, с таким бизнеспланом в 100% прибылей, не теряйте времени, можете смело идти и брать потребительский кредит на покупку лексуса и виллы на о.Пальма.

 

Вот я приколюсь, если всю ответственность за провал сего мероприятия, ну типа когда уже сдачу нечем будет давать, Вы повесите на меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Давно не заходил

Люди вы что на машине времени покатались что ли?

Барыги, рвачи, спекулянты - дремучий совок какой-то

 

ИМХО

Человек дает свой товар и свои цены, зачем ему такое в его теме устраивать

Просто хотите людей чему-то научить, сделайте отдельную тему типа "как купить сервер сверхдешево в EU/USA"

 

Лично я покупал у данного продавца и остался доволен

Товар проходил по параметрам цена-качество в  то что мне надо было

Я не фанатею купить на $1 дешевле, но потратить намного больше время,

за которое можно чем-то более полезным заняться

Да и еще, лучшее враг хорошего  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Обновление цен

HP Proliant DL380 G5 2 x Xeon E5450 3000 FB-DIMM 16Gb   147+147GB SAS 2PSU     500$
HP Proliant DL360 G5 2 x Xeon E5450 3000 FB-DIMM 16Gb   147+147GB SAS 2PSU     500$
HP Proliant DL380 G5 2 x Xeon E5440 3000 FB-DIMM 16Gb   73+73GB SAS 2PSU         450$
HP Proliant DL360 G5 2 x Xeon E5420 2500 FB-DIMM 16Gb   73+73GB SAS 2PSU         400$
HP Proliant DL360 G5 2 x Xeon E5320 1860 FB-DIMM 16Gb    73+73GB SAS 2PSU        350$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від NETOS
      Продам б/у сервер HP ProLiant DL360p Gen8
      CPU: 2 шт Intel Xeon E5-2650 v2 2.6 GHz, 8 ядер, 16 потоків
      RAM: 128GB 16*8 DDR3-12800
      2 блока живлення
       
      В роботі був не більше місяця поки налаштовували. Почалась війна все зупинилося. 
       
      Вартість: 10000 грн.










    • Від DAMPSoid
      1) 150$: Entry на базі Tyan S3992 та AMD Opteron
      - AMD Quad-Core Opteron 2347 на шині HyperTransport 3.0, 45нм.
      - Chipset: Broadcom BCM5780 (HT2000) + BCM5785 (HT1000) chipset
      - RAM 22Gb Kingston KVR667D2D8P5/2G (можна додавати до 128Gb) 800MHz DDR2 speed support available only at 4x Dimm’s per CPU.
      - 4 SATA ports at 1.5 Gb/s with NCQ supported
      - 5 HDD 74Gb в RAID-5 (можна зібрати будь-яку конфігурацію в т.ч. на zfs raid); RAID 0, 1, 5, and 10 supported.,PCI-E NVMe SSD supported
      - Dual GbE LAN (from BCM5780)
      - (2) 10/100/1000 RJ-45 LAN ports with LED
      - Embedded in BCM5780
      - One Intel i82551QM fast Ethernet controller
      - (1) 10/100 RJ-45 LAN port with LED
      Фото: https://ireland.apollo.olxcdn.com/v1/files/...mage;s=1000x700

      2) 180$ HP DL180 G6 HSTNS-2118 64Gb SATA 8Tb + SSD 256Gb

      3) 60$ HP Proliant DL180 G5 HSTNS-5116: Intel Xeon 5160 2x3.0Ghz 12Gb RAM, без дискового масиву тільки шасі.

      4) 30$ HP Proliant DL380 G4 HSTNS-1015: Intel Xeon 3.4Ghz RAM 8Gb 4*74Gb SCSI disks

      Останні два або самовивезення (Київ, центр) або доставка за рахунок покупця за умови передплати.
      Писати в особисті, або на тел: (067) 5358712
    • Від Pokemonishche1988
      Сервер HP Proliant DL360p G9
      Процесори - 2 шт Intel Xeon E5-2696 v4 (E5-2699 v4) 2.2 - 3.7 GHz, 22 ядра(44 потоки) +HT, 55 MB, 145 Watt разом 44 ядра (88 потоків)
      Радіатори - HP ProLiant High Perfomance
      Оперативна пам'ять - 8 шт по 16 gb (2133) в сумі 128 gb
      Накопичувачі - не має (використовували NVME)
      Рейд контролер - RAID HP Smart Array P440ar/2Gb FBWC 12Gb/s (без батарейки - за додаткову плату можна додати)
      8 слотів для дисків 2.5" SATA/SAS
      2 блоки живлення 500w 80+ platinum power supply
      4 порта 1 Gb (за додаткову плату можна додати мережеву карту HP 560FLR-SFP+ 10GbE SFP+)
      Висота корпуса 1 U

      Причина - апгрейд на DL560p G10
      Сервер с такими радіаторами набагато тихіший від звичайних + економія ресурсу вентиляторів - тепер вони не працюють в максимальному режимі!
      Якщо є запитання - пишіть, можу дати доступ AnyDesk - полазити
      Відправляю Новою Поштою - або Самовивіз

      Також в наявності є менше продуктивний сервер, а також 4х процесорна модель - дивіться інші мої оголошення.
       
      Ціна - 50 000 грн (Можливий адекватний торг)
       
      Для звязку тел 0633924228 також можна в месенджер (телеграм або вайбер)






    • Від a_n_h
      Всем доброго дня!
        В работе тазик HP Proliant DL380p с ОС FreeBSD 13.2. В loader.conf прописано:
       
      cat /boot/loader.conf

      net.isr.dispatch=direct
      net.isr.bindthreads=1
      net.isr.maxthreads=-1
      net.isr.numthreads=16
      hw.ix.flow_control=0
       
      dev.ix.0.iflib.core_offset=1
      dev.ix.1.iflib.core_offset=1
       
      dev.ix.0.iflib.override_nrxqs=15
      dev.ix.0.iflib.override_ntxqs=15
      dev.ix.1.iflib.override_nrxqs=15
      dev.ix.1.iflib.override_ntxqs=15
       
      При этом первый проц загружен более чем в 2-а раза больше 2-го:
       

      Левая половина - вывод top -CHIP, правая - i7z.
      пробовал сменить:
      sysctl net.isr.dispatch=hybrid
      sysctl net.isr.dispatch=deferred
       
      получаю:
       

      т.е. в любом случае 2-й проц загружен гораздо меньше и работает на пониженной частоте. Подскажите, как можно настроить систему для загрузки 2-го процессора?
    • Від maksymt
      рабочий , добавлено два винта 500гб и 750гб



      вайбер, телеграмм -  063 266 01 81
      меил - trachuk.maksym.olegovich@gmail.com
      Цена: 2000 грн.
×
×
  • Створити нове...