Перейти до

Vano - недобросовестный "наложник"


Рекомендованные сообщения

Vano заказал шкаф наложным платежем. Шкаф был отправлен в г. Сокиряны 27 сентября, по адресу был доставлен 1 октября. и до 27 октября лежал на складе Новой почты. Иван Иванович кормил меня "завтраками" что заберет и ему очень нужен шкаф. Даже бросил мне 300грн на карту якобы как предоплату. Потом перестал отвечать на звонки вообще. Пришлось написать заявление о возврате. Итог -1125грн с меня лично за отправку туда и обратно + простой на складе Новой почты. На связь так и не вышел до сих пор.

 

Будьте внимательны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vano заказал шкаф наложным платежем. Шкаф был отправлен в г. Сокиряны 27 сентября, по адресу был доставлен 1 октября. и до 27 октября лежал на складе Новой почты. Иван Иванович кормил меня "завтраками" что заберет и ему очень нужен шкаф. Даже бросил мне 300грн на карту якобы как предоплату. Потом перестал отвечать на звонки вообще. Пришлось написать заявление о возврате. Итог -1125грн с меня лично за отправку туда и обратно + простой на складе Новой почты. На связь так и не вышел до сих пор.

 

Будьте внимательны

Всех подробностей сейчас уже не помню, а почта не наказала вас ?

там есть моменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vano заказал шкаф наложным платежем. Шкаф был отправлен в г. Сокиряны 27 сентября, по адресу был доставлен 1 октября. и до 27 октября лежал на складе Новой почты. Иван Иванович кормил меня "завтраками" что заберет и ему очень нужен шкаф. Даже бросил мне 300грн на карту якобы как предоплату. Потом перестал отвечать на звонки вообще. Пришлось написать заявление о возврате. Итог -1125грн с меня лично за отправку туда и обратно + простой на складе Новой почты. На связь так и не вышел до сих пор.

 

Будьте внимательны

Всех подробностей сейчас уже не помню, а почта не наказала вас ?

там есть моменты.

 

За что наказывать??

за простой на складе и доставку туда обратно наказала в размере суммы, которую я оплатил из своего кармана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу так - сначала нужно брать деньги а потом стулья отдавать

теперь уже так и буду делать.

раньше работал по наложному без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Вопрос к модераторам: почему поудаляли фамилию, телефон и название фирмы недобросовестного наложенника???

 

Страна должна знать своих "героев":

 

г.Сокиряны, Моцак, 0673722905

Відредаговано bot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страна пойдет под суд за обработку персональных данных?

http://local.com.ua/forum/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

http://local.com.ua/forum/topic/40153-закон-украины-про-информацию-закон-україни-про/

 

Поэтому личные данные модерируются, остается только то, что можно озвучивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название фирмы я думаю можно тоже оставить, т.к. это не личные данные, а люди будут в курсе о фирме, работники которой не порядочные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин... с Моцаком по ходу и я попал на 1500 грн.

Ой блин как не красиво....

а я знаю чувака который на суму в N раз больше попал с Ваней)

 

блин... плохо парню наверное...

очень не хорошо... я плюс к этому попал на штраф в размере 1370 грн.

я... просто очень зол....

У Иван Ивановича еще есть завтра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос снят.

Денюшка получена.

Иван Ивановичу ... просто совет... - блин... по возможности не попадай на деньги за счет своего имени...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Привет, хочу прояснить ситуацию - у меня в последнее время действительно есть напряг с деньгами и действительно ситуация имеет место быть правда не совсем в таком ракурсе - все кто мне передавал в злополучный месяц пострадали немного, некоторым я ущерб уже возместил, остальные получат деньги вместе со следующим заказом( с предоплатой). А ситуация с человеком под ником

winbox а также LestaT на форуме бывший ник masij

 

информация о нём частично представлена здесь

http://local.com.ua/...оревших-наноса/

 

состоит в следующем - я действительно взял в расстрочку у него оборудование, порядка 12 Длинк 3028, пару шт ёжиков 3528, Зиксель под оптку, пару свичей на 48 портов, ну и мелочь ещё, бралось по цене в 1100 грн изза расстрочки, хотя в то время эти свичи продавались по 650-750 грн, их на форуме было очень много тогда, часть денег он получил деньгами часть - бу Wi-Fi оборудованием, рабочим а также не рабочим для ремонта ( как именно он ремонтирует можете глянуть по ссылке выше ) . При дальнейших переписках сумма как то интересно начала возростать, при попытках выяснить у него полный перечень оборудования и конечной сумме за вычетом полученного - тишина и обвинения.

От долга не отказываюсь верну деньги в любом случае. Но только после Нового года. Очень жаль что не сохранилась переписка в скайпе - там как раз и указаны суммы денег и всего остального, но по части переписки с форума я думаю тоже будет понятно отношение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vano

 

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 07:40

Виталик, я ж вроде просил назвать мне сумму долга за вычетом моих точек?, вроде как 2 месяца назад ещё спросил, сумма до сих пор не указана. Контакты - в личку, и на скайп.От долга не отказываюсь, и деньги заплачу.

 

winbox

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 10:27

скинь 20 тыс остальное досчитаю, только не как обычно

 

Приватбанк 4405 8858 2718 3416 +1% кмиссия за перевод средств на на Данюк Г. М.

25]

winbox

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 10:27

и отпиши свой номер или возьми трубку, я зае%#лся звонить

25]

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 14:17

ты можешь скинуть хоть какую-то часть ???????

winbox

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 11:06

я же вижу что ты заходишь на форум!!!!!!!!

25]

winbox

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 01:06

еще раз напоминаю!!!!!!!!!!

25]

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 01:06

еще раз напоминаю!!!!!!!!!!

25]

vano

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 17:31

мне напоминать не надо, я и так помню. И от своих обязательств не отказываюсь, сейчас у меня также проблемы с деньгами, но в любом случае надеюсь до Нового года рассчитаться, правда так и не смог понять откуда такая сумма? Напиши пожалуйста список чего ты мне дал и цены, а также учти то что я тебе пересылал и оборудование также

winbox

 

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 18:18

Напиши свой нормальный номер телефона

25]

winbox

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 13:36

опять мороз ?

когда будут деньги ? хоть какие нибудь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...