Перейти до

Одеська вита пара з тросом, альтернатива?


Рекомендованные сообщения

Хочу Вектор метр взять, глянуть что это такое. Кто вышлет?

 

отвечаю за вектор 4 парку биметалл - отличный кабель, также как и за медь. Неоднократно брал. Можете сразу бухту брать, не пожалеете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хто що скаже про недавнє подорожання Одеської витої пари з тросом майже на 30%?

 

Яка альтернатива?

 

Минулого тижня замовив 1 км. 2 пари російського кабелю ULAN з тросом, з одного боку легший, але з іншого сталька мені не подобається, дуже тоненька

Ще є непоганий варіант по ціні deLargo, не знаю чи вартий уваги і може в когось ще є якісь варіанти?

По одессе можно пообщаться, подскажите какой именно кабель на тросу интересует, и кол-ва, попробую удивить ценами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минулого тижня замовив 1 км. 2 пари російського кабелю ULAN

а откуда такая информация, что ULAN - это росийский кабель?

 

І мені таке ж казали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

А что за трос у Logic Power? Уверенны, что именно трос, а не проволока? Ведь многие пишут, что трос, а на самом деле проволока. Вектор хороший кабель, с хорошей проволокой, работает на 170 метров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще его не видел жду доставки, в описании да именно трос, а не проволока, Logic Power UTP Cat5e 4x2x0.51 внешний ПЭ ал. медь 305м  с тросом 7x0.4 , приедет буду тестировать в описании сопротивление меньше чем у Vector, да Vector биметал с проволокой очень не плохой у меня 190 метров пролет работает без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Logic Power UTP Cat5e 4x2x0.51 - с тросом подтверждаю, взяли для пробы 11 бухт, отписать не могу по качеству пока

Дальше про Вектор, бывали попадались бухты плохого качества, не стреляли даже 100 метров между свитчами, но кабель достойный

Дальше Люктек есть такой, плохого пока ничего сказать не могу

КЛМ вообще говно, а не кабель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я повторюсь: в мене мідні лінки 100МБіт на 200+ метрів працюють на таких кабелях:

 

Одеса(230-300м), ULAN, deLargo 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это медные кабеля, поэтому не удивительно.

 

В Хортексе проволоку нужно вырезать с оболочкой, а это сделать тяжело, не повредив оболочку. Если б это исправить, то кабель был бы замечательный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...