Перейти до

Стоимость 100 Мбит


Рекомендованные сообщения

Подскажите, 8500грн. за 100 Мбит от сотового оператора + 8000грн. 1-й разовый платеж для Харьковской области нормальные условия?

Или бывает и дешевле?

 

P.S. подскажите телефон МТС, по вопросам интернет, в Харьковской области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, 8500грн. за 100 Мбит от сотового оператора + 8000грн. 1-й разовый платеж для Харьковской области нормальные условия?

Или бывает и дешевле?

 

озвучьте населенный пункт, можно в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если от Киевстар или МТС - то это даже дешево, у них по 285 гривен за 1 мегабит.

Ну вы же учитывайте обьем не 1 не 5 и не 10 мбит а 100. А там цены совсем другие.

У меня на малом обьеме (10мбит) цена 195грн/мбит, от одного из вышеуказанных операторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8500грн. за 100 Мбит это цена микса UA-IX+mir или чистого мира ?

Если чисто мир то это нормальная цена, а если микса то дороговато...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько не покупал инет , всё не как не пойму разницу между UA-IX и миром?

 

То есть если мне продадут инет UA-IX , я не смогу попасть на сайты других стран или как его вообще распределить?

 

и как понять что у меня за инет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько не покупал инет , всё не как не пойму разницу между UA-IX и миром?

 

То есть если мне продадут инет UA-IX , я не смогу попасть на сайты других стран или как его вообще распределить?

 

и как понять что у меня за инет?

 

 

UA-IX - обеспечение максимальной связности сетей украинских провайдеров и организация эффективного обмена трафиком между ними по кратчайшим маршрутам, без выхода в зарубежные сети.

По своему объему, значимости и сфере деятельности Сеть - уникальное предприятие Украины.UA-IX - обеспечение максимальной связности сетей украинских провайдеров и организация эффективного обмена трафиком между ними по кратчайшим маршрутам, без выхода в зарубежные сети.

По своему объему, значимости и сфере деятельности Сеть - уникальное предприятие Украины.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько не покупал инет , всё не как не пойму разницу между UA-IX и миром?

 

То есть если мне продадут инет UA-IX , я не смогу попасть на сайты других стран или как его вообще распределить?

 

и как понять что у меня за инет?

Ну смотри в двух словах если тебе продают чисто UA-IX то ты сможеш попадать на все сайты которые включены в эту сеть, а все что не включено в UA-IX будет тебе недоступно... Примерно как провайдер который предлогает тебе доступ к локальному ресурсу (который есть только в приделах этой локальной сети)по цене 1 коп в месяц , а в мир 1гр в месяц. Поэтому когда покупают каналы отдельно и цена у них разная к примеру UA-IX по 20гр за 1 мбит , а Мир по 100гр за 1мбит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, 8500грн. за 100 Мбит от сотового оператора + 8000грн. 1-й разовый платеж для Харьковской области нормальные условия?

Или бывает и дешевле?

 

как уже говорилось - сильно зависит от пункта назначения. в принципе, это действительно халява от мобильщиков.

НО - поинтересуйтесь условиями расширения. 100М это не так много, скоро можете упереться в потолок, а потом выяснится что расширение обойдется в десятки килотонн зеленых американских дених.

 

 

сколько не покупал инет , всё не как не пойму разницу между UA-IX и миром?

 

То есть если мне продадут инет UA-IX , я не смогу попасть на сайты других стран или как его вообще распределить?

 

и как понять что у меня за инет?

 

думаю, что вам таки наливают микс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы изучил что эти умные слова значат, "фулвью, юа-икс, отдают", глядишь и вопросы про дятлов отпали бы.

 

я их получше тебя знаю

 

если тебе не отдают УА-икс это не значит, что не будет доступности

это-лишь значит, что для участника УА-ИКС трафик к тебе будет стоить дороже, как правило

 

но мне глубоко фиолетово, как дорого обходится трафик другим операторам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если тебе не отдают УА-икс это не значит, что не будет доступности

это-лишь значит, что для участника УА-ИКС трафик к тебе будет стоить дороже, как правило

Эпатажно, беспощадно, смело, но в корне неверно.

 

Трафик, идущий К ТЕБЕ, будет зависеть исключительно от того, кому кем и как анонсятся твои префиксы (намекаю - твои префиксы могут анонсится НЕ ТОЛЬКО ТОБОЮ и вовсе не так, как ты об этом себе представляешь). Надо бы осознать сию истину - мировоззрение от этого может сльно измениться. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы изучил что эти умные слова значат, "фулвью, юа-икс, отдают", глядишь и вопросы про дятлов отпали бы.

 

я их получше тебя знаю

 

если тебе не отдают УА-икс это не значит, что не будет доступности

это-лишь значит, что для участника УА-ИКС трафик к тебе будет стоить дороже, как правило

 

но мне глубоко фиолетово, как дорого обходится трафик другим операторам

Не, не похоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...