Перейти до

БАП 24В-0.5А в комплекте с 2-мя аккумуляторными батареями 12В, 1.3А/час и зарядным устройством на 0.1А от POE


Рекомендованные сообщения

А от коли довжина кабелю від БЖ до антени 30-35м, то додаткова напруга непомішає.

35 метрiв - слабо б"еш, як кажуть у преферансi :)

Мене тут не так давно виматюкали (з ким не бува, але я тут ту людину розумiю, спiвчуваю) за вимушену замiну стабiлiзатора на 120-метровiй трубi...

Там стояв 48-24 перетворювач.

З 12 вольтами ми й до середини не доповзем, усе в розiгрiв кабелю пiде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,,,,,,

Возможно, Вы успешно используете какое-то программное приложение и еще какие-то аппаратные ресурсы для организации телеметрии. Но нормальным техническим языком пояснить организацию этого не удается.

" Да та вот эта железяка - хрясь!, а то вон коромысло - блысь! И усе гуд пока хорошо, смотрите в монитор, типо на екран" - мало что поясняет чтобы организовать удобный выход телеметрии в УПС. Я так ничего добавить в свое понимание не смог. У микротика что ли, есть встроенная программа телеметрии?

Возможно, тут есть переводчик с гут-клёвого на технический? Помогите, пожалуйста.

 

Для тех кто в теме, все понятно и написано все правильно - из жизни.

Микротик имеет собственное ПО, которое , кроме многого другого, позволяет в ряде моделей измерять напряжение питания а таже модуль монитора УПС БП АРС старых моделей.

Как на меня, очень качественная и нужная фишка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на меня, очень качественная и нужная фишка

Да конечно же, полностью с Вами ага!

Но как это реализовать в новом УПС наиболее эффективно. Системы телеметрии котрые сидят, как дополнительный абонент в сети, достаточно дорогие..

Ведь в нстоящем УПС напряжение не проседает при работе от сети или батареи до последней секунды. иначе - какой же это УПС?

Логический сигнал "сеть-батарея" оптроном можно выдать. но куда...

Відредаговано MICROWATT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,,,,,,

Возможно, Вы успешно используете какое-то программное приложение и еще какие-то аппаратные ресурсы для организации телеметрии. Но нормальным техническим языком пояснить организацию этого не удается.

" Да та вот эта железяка - хрясь!, а то вон коромысло - блысь! И усе гуд пока хорошо, смотрите в монитор, типо на екран" - мало что поясняет чтобы организовать удобный выход телеметрии в УПС. Я так ничего добавить в свое понимание не смог. У микротика что ли, есть встроенная программа телеметрии?

Возможно, тут есть переводчик с гут-клёвого на технический? Помогите, пожалуйста.

 

Для тех кто в теме, все понятно и написано все правильно - из жизни.

Микротик имеет собственное ПО, которое , кроме многого другого, позволяет в ряде моделей измерять напряжение питания а таже модуль монитора УПС БП АРС старых моделей.

Как на меня, очень качественная и нужная фишка

спасибо.

to mikrowatt - наберите с понедельника меня по телефону 050-614-55-17 и поясню словами...никаких гугловских переводов я не использовал - все с жизни.

"сеть-батарея" - имелось ввиду - индикатор что схема работает от сети 220, и индикатор что теперь все работает от акума - вообще то стандарная фишка во всех якщиках от сигнализаций. выводить с упса куда-то дальше и вообще телеметрию вас никто не заставляет делать...я просто показал как мы это делаем, и считаю что не самым плохим образом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 метрiв - слабо б"еш, як кажуть у преферансi :)

Мене тут не так давно виматюкали (з ким не бува, але я тут ту людину розумiю, спiвчуваю) за вимушену замiну стабiлiзатора на 120-метровiй трубi...

Там стояв 48-24 перетворювач.

З 12 вольтами ми й до середини не доповзем, усе в розiгрiв кабелю пiде.

 

У мене на одній вежі 60 метрів зовнішньої одеси і БЖ на 24В. Думаю що 12В БЖ не запустив б цей Рокет.

Тому і шукаю БЖ на 24В, поки безрезультатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 метрiв - слабо б"еш, як кажуть у преферансi :)

Мене тут не так давно виматюкали (з ким не бува, але я тут ту людину розумiю, спiвчуваю) за вимушену замiну стабiлiзатора на 120-метровiй трубi...

Там стояв 48-24 перетворювач.

З 12 вольтами ми й до середини не доповзем, усе в розiгрiв кабелю пiде.

 

У мене на одній вежі 60 метрів зовнішньої одеси і БЖ на 24В. Думаю що 12В БЖ не запустив б цей Рокет.

Тому і шукаю БЖ на 24В, поки безрезультатно.

http://tandem.ck.ua/ups_mte.php

На фото вариант с защитой портов и питания.

post-9953-0-30930900-1354459528.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://tandem.ck.ua/ups_mte.php

На фото вариант с защитой портов и питания.

 

Хороша річ, тільки тут один порт, а мені треба 4-5 портів

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

http://tandem.ck.ua/ups_mte.php

На фото вариант с защитой портов и питания.

 

Хороша річ, тільки тут один порт, а мені треба 4-5 портів

а взяти з кожного кабеля 4,5 і 7,8 пару і скрутити до упс не судьба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороша річ, тільки тут один порт, а мені треба 4-5 портів

а взяти з кожного кабеля 4,5 і 7,8 пару і скрутити до упс не судьба?

Скажiмо бiльше - навiть не доля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...