Перейти до

Продам ИБП Rucelf , Luxeon и АКБ (разные)


Рекомендованные сообщения

UPI-1000-12-E  какой у него ток зарядки? и боле 100А батарею заюзать можно? 

 

http://www.mos-invertor.ru/rucelf.html - насколько верна табличка хар-к по ссылке? 

10А , АКБ на практике  200АЧ устанавливали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • Відповіді 65
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Господа, для срочной связи существует телефон, в подписи. Если у вас неотложный вопрос- не стесняемся ,звоним.Кто экономит-присылайте бомжа ,перезвоню А интернетом бывают траблы у провайдера.

Posted Images

Акция на модели Rucelf UPO-3000 и UPO 6000 до 15февраля 2014г. 

 

UPO-3000-96-EL, внеш. батареи 384,00 352$
UPO-3000-96-IL 474,00 435$
UPO-6000-192-EL, внеш. батареи  913,00 837$

UPO-6000-192-IL  1169,00 1071$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Есть вопрос по Rucelf UPI-1000-12-EL. Установил софт из комплекта  UPSilon 2000 подключил ups, софтина видит упс(т.е. что-то подключено но модель не определяет), и не отображает нагрузку,точное входящие напряжение, не работает само диагностика.  В чем может быть причина?(подозреваю софт не работает нормально с данной моделью). Так-же можете порекомендовать другой софт для этой упс.

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
  • 6 months later...

 

 

Есть вопрос по Rucelf UPI-1000-12-EL. Установил софт из комплекта  UPSilon 2000 подключил ups, софтина видит упс(т.е. что-то подключено но модель не определяет), и не отображает нагрузку,точное входящие напряжение, не работает само диагностика.  В чем может быть причина?(подозреваю софт не работает нормально с данной моделью). Так-же можете порекомендовать другой софт для этой упс.

Заранее спасибо.

Присоединяюсь к вопросу, и возник другой вопрос как регулируется охлаждение (вкл.и выкл кулера) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

как регулируется охлаждение (вкл.и выкл кулера) ?

Не регулируется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Просьба вбросы-высеры делать отдельной СВОЕЙ темой и срать там до изнеможения.

Сервис - это прежде всего люди , почему я нахожу общий язык с сервисом ? Видимо вам нужно научиться этому как я вижу

Может и хорошие руселфы но сервис ГОВНО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не нужно тут рассказывать что вы чего-то находите а чего не находите, вы продавец а я покупатель. Странно было бы если бы Вы их продавали и говорили что сервис ГОВНО! Чтоб не быть голословным, конкретно с людьми из сервиса не общался. Отправили на Запорожье, там его мурыжили долго в итоге сказали что ничего сделать не могут будут отправлять на Днепр. В итоге ездил он 1,5 месяца !!! Приехал, все работает но! вентилятор как гудел что бешеный так и гудит, в моем понимании нужно было и вентилятор по гарантии исправить? Или нет? Короче скажу одно, стоит 2 штуки руселфа, один работает без проблем, другой приехал с гарантии, в работе устраивает, но сроки и качество СЦ мягко сказать оставляет желать лучшего.

Відредаговано BARVIT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не только продавец - я еще и сервис (не РУселф) , но кухню эту знаю 

При том что головной сервис в Днепре(который не общается напрямую с клиентами а только с сервисантими) , а отправили на Киев - в чем был тайный смысл ?

Скорее всего что УПС прошел через кучу рук пока попал в днепр , если вообще попал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, через сколько рук он прошел, но факт есть факт :( Увы печальный. По поводу вентилятора опять же не понятно, почему не заменили. Дак не мы его отправили на Днепр, а Запорожский СЦ. Кстати ссори, не на Киев а на Днепр.

Відредаговано BARVIT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

вентилятор как гудел что бешеный так и гудит, в моем понимании нужно было и вентилятор по гарантии исправить?

В понимании сервиса он работал - тут что в заявке указали , то они и чинили.

И огромная просьба - дальнейшие обсуждения сервиса Rucelfa не имеющего ко мне отношения вынести в отдельную тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.   Интересует  метод заряда ?  при достижении максимального напряжения заряда заряд  полностью прекращается или   продолжается минимальным поддерживающим током?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

И где ответы на вопросы?

Какой алгоритм заряда АКБ у модели на 3кВА?

Зарядное напряжение, ток?

Сервисная поддержка Rucelf - 095-7772290

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервисная поддержка по этому номеру не смогла ответить на эти вопросы.

Звонил им где-то месяц назад.

 

Если у вас есть ответы: напишите их, не стоит держать в себе столь ценную информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

В наличии ИБП

Sven Reserve Home 500 - 2590грн

Sven Reserve Home 800 - 3190грн

Sven Reserve Home 1000 - 3890грн

 

Аналог моделей Logicpower PSW (с того же завода)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

ИБП Элекс Кулон Q-500 (маде ин Украина)
Цена розн 2500 (опт в личку плз)

 
Новый,официальная гарантия 12 мес.

ТТХ

 

синусоидальное выходное напряжение !!!
любой тип нагрузки (Cos φ нагрузки 0,5 - 1,0)
минимальное время переключения сеть - инвертор (20 мС)
защита от перегрузки с автовозвратом
шина постоянного тока 12 В
любой тип аккумуляторной батареи
мощное зарядное устройство (до 6 А)
контроль состояния аккумуляторной батареи
выходная розетка евростандарта (SCHUKO)
возможность "холодного старта"
защита от перегрева
специально разработано для питания котельного оборудования
настенное навесное исполнение корпуса

 
a3cb1efe21fb.jpg
b6a7bab52fbf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Есть парочка UPO-1000-36-EL - 4800грн/шт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как владелец 3000 Руцельфа  ответственно заявляю , проработал немногим больше года - вентиляторы , а их там два штуки на 24 вольта ГОВНО .  А так бесперебойник  нормальный . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычные дешевые венты.Беда в том что оборудование бытового класса а требования предьявляются как к коммерции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знаете господин продавец , учитывая что упс без батарей стоит 500 баксов , как то бытовым его не особо назовешь .  Во всяком случае при таком ценнике поставить туда пару вентиляторов на подшипниках думаю  бизнес бы не рухнул и подъем бабла намного меньше бы не стал .  Но знаете ложка дегтя портит бочку меда .  Это я к тому , что в следующий раз я  подумаю , а стоит ли ?  Это при всем при том , что мне начхать на ваш сервис - у меня он собственный , просто остановка вентилятора инвертора может привести к выходу из строя оного , также не приятно , что из-за таких головотяпов как вы  портятся Харошие вещи как  говорил Шерлок Холмс , разгибая кочергу ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)
Это при всем при том , что мне начхать на ваш сервис - у меня он собственный , просто остановка вентилятора инвертора может привести к выходу из строя оного , также не приятно , что из-за таких головотяпов как вы  портятся Харошие вещи

 

Вот хамить не надо только. Я вижу что вы не не понимаете разницы между бытовыми и промом и пытаетесь тут еще грубить.

И если вы мните себя крутым сервисантом - то ничего не мешает самостоятельно допилить ИБП и поставить охлаждение хоть по 50 баксов за кулер.Если у вас претензии к Rucelf как к оборудованию - звоните напрямую Виталию(нач сервисслужбы) в головной сервис в Днепр .

Відредаговано mediaservice
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините если перешел границу культуры общения - вырвалось , но из песни слова не выкинешь .  Трудно конечно  принять аргументы насчет бытового использования  бесперебойника на 3000 кВа с внешними батареями и двойным преобразованием .  Я больше бы склонился как устройство для профессионального использования , не пром класс конечно и ценник на это указывает .  Считаю критику нужно воспринимать спокойно . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • bot changed the title to Продам ИБП Rucelf , Luxeon и АКБ (разные)
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...