Перейти до

SMS-рассылка


Рекомендованные сообщения

Сами нам такую услугу предложили, цена актуальна от 1смс. Могу дать телефон человека в life который этим занимается.

Мне тоже, пожалуйста, отправьте телефон.

 

И мне пожалуйста. Зевса зарекомендую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 51
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Макс а напомнить в ЛС религия не позволяет?)) Убери мат с сообщения, все таки я те не 100500тыщ должен, и не морожусь. Я на локале постояянный форумчанин и никогда никого не кидал, напомни в лс какие

вам нужен turbosms.ua + php + php-soap   руки, разумеется, по-умолчанию

а у вас 50000 должников ???

ну а мы платим на е-почте 12 коп. Гдето 2.5-3к в месяц смсок выходит

Так там же сча цена по Украине вроде 14коп\смс? Или количество играют роль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромешик, ебаный в рот, ты мне уже пол года, а может и больше (последний раз ты ответил словами - завтра свадьба, потом спишемся), должен пару конверторов и 4 сфп модуля. Я их могу ожидать вообще? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромешик, ебаный в рот, ты мне уже пол года, а может и больше (последний раз ты ответил словами - завтра свадьба, потом спишемся), должен пару конверторов и 4 сфп модуля. Я их могу ожидать вообще? )

 

Во пацан загулял)))

Макс, за ромешика отвечаю, не мог он кинуть, может попутали чего

 

З.Ы. Если что, могу вместо него отправить даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс а напомнить в ЛС религия не позволяет?)) Убери мат с сообщения, все таки я те не 100500тыщ должен, и не морожусь. Я на локале постояянный форумчанин и никогда никого не кидал, напомни в лс какие надо выслать вышлю, епта полгода ждал стеснялся написать шоле? :)))

Это о медяках, а насчет СФП ты не прав! Я те выслал одну сторону, причем со скидкой, потому что распаровка, и сказал если будет вторая сторона беспарки то стукну. Но сча все только по парам идут, так что сори.

И да, давай наверное в ЛС дальнейшее общения. дабы не флудить

 

И таки да, если бы мне товарищ West не сказал об этом твоем сообщении, я бы реально мог бы его и не заметить)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Скажите пожалуйста, как сформировать тело письма так, чтобы подчеркнуть, например, заглавную строку.

Где можно ознакомиться с форматом текста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы нет, но зато куча красивых номеров которые можно взять для сл. поддержки и от имени данного номера рассылать.

Вам важно альфа имя или ваши деньги? Сделайте подпись в смс тексте и все всем будет понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы нет, но зато куча красивых номеров которые можно взять для сл. поддержки и от имени данного номера рассылать.

Вам важно альфа имя или ваши деньги? Сделайте подпись в смс тексте и все всем будет понятно.

 

Альфа имя достаточно таки важно. В некоторых случаях даже разницей в пару копеек можно пренебречь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с лайфом договорились, 13коп/смс(оплата только за доставленные!) и удобные способы рассылки через портал/API. Ну и плюс возможность поставить любое альфа-имя. Зачем нужны левые сайты, отправляющие в итоге через тех же мобильщиков, но дороже?

 

А можна ще мені контакти в ПП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при каком объеме лайф пошел вам навстречу?

А ни при каком. Сами нам такую услугу предложили, цена актуальна от 1смс. Могу дать телефон человека в life который этим занимается.

И мне :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при каком объеме лайф пошел вам навстречу?

А ни при каком. Сами нам такую услугу предложили, цена актуальна от 1смс. Могу дать телефон человека в life который этим занимается.

 

И мне пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мы с лайфом договорились, 13коп/смс(оплата только за доставленные!) и удобные способы рассылки через портал/API. Ну и плюс возможность поставить любое альфа-имя. Зачем нужны левые сайты, отправляющие в итоге через тех же мобильщиков, но дороже?

Это их стандартное предложение , Ну и вы забыли что альфа имена у лайфа отдельно оплачиваются, каждое..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с лайфом договорились, 13коп/смс(оплата только за доставленные!) и удобные способы рассылки через портал/API. Ну и плюс возможность поставить любое альфа-имя. Зачем нужны левые сайты, отправляющие в итоге через тех же мобильщиков, но дороже?

Это их стандартное предложение , Ну и вы забыли что альфа имена у лайфа отдельно оплачиваются, каждое..

Стандартное у них 14 коп/смс если отправляется на лайф и 17 коп/смс на других операторов.

А вот 13 коп/смс на других операторов это уже при более 500 тыс смс

собственно вот и официальная инфа у них на сайте https://sms.business...out/?mode=about

 

Так что предложение 13 коп/смс для конечного пользователя без требований к объемам - это очень хорошее предложение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего инфа на сайте устарела. В бумажных прайсах было всего 2 строчки - 13коп от 0 до 500тыс(или мильена, не помню) и 12коп все что свыше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Ребята меня заинтересовало предложение... кто може

т мне это сделать? Сбросьте Ваше предложение по цене... работа... железо... распешите все. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А мы с лайфом договорились, 13коп/смс(оплата только за доставленные!) и удобные способы рассылки через портал/API. Ну и плюс возможность поставить любое альфа-имя. Зачем нужны левые сайты, отправляющие в итоге через тех же мобильщиков, но дороже?

Это их стандартное предложение , Ну и вы забыли что альфа имена у лайфа отдельно оплачиваются, каждое..

 

Стандартное у них 14 коп/смс если отправляется на лайф и 17 коп/смс на других операторов.

А вот 13 коп/смс на других операторов это уже при более 500 тыс смс

собственно вот и официальная инфа у них на сайте https://sms.business...out/?mode=about

 

Так что предложение 13 коп/смс для конечного пользователя без требований к объемам - это очень хорошее предложение :)

 

Простите провтыкал ваш ответ. Не знаю что там на сайте, нам они с порога по 13 коп предлагали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое предложение еще в силе!!!

Ребята меня заинтересовало предложение... кто может мне это сделать? Сбросьте Ваше предложение по цене... работа... железо... распишете все. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...