Перейти до

Антивирус Аваст и ошибка 720 при подключении


Рекомендованные сообщения

Сегодня массово пошли звонки, что у них выскакивает ошибка 720 при подключении к интернету. Аваст удаляешь, не помогает. Полностью блокируется сетевые подключения.

Кто с таким сталкивался и как решить данную проблему, какой файлик аваст удалил при обнаружении вируса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 68
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Гых, а архивчик-то по ходу мой . Сделал вчера для своих монтажников, выложил на 3 форумах, так этот архив уже на avast-russia лежит . Я спрашивал у админа сайта о кол-во скачиваний - вчера вечером б

Вот архивчик отлично решает проблему, запускать fixtcpip.bat avastfix.zip

вспомнился бородатый анекдот в тему:   - Вовочка, что ты делаешь? - Антивирус пишу. - И как успехи ? - Положительно, результат на лицо! мой антивирус уже уверенно находит целых два вируса - самог

Таже история. 720-я ошибка (pppoe), вчера было парочку, Сегодня массово звонят. Беда. Замечены с такой ошибкой только пользователи XP

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичная ситуация, только авторизатор inetaccess пишет что запущена копия приложения, по предварительным оценкам вирус поражает все sys файлы системы.

С утра вынос мозга в техподдержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонили только что на тех. подд. с этой проблемой, стоит у людей каспер лицензия!!!! 2 меся назад приобрели --- > та же беда. Так что не думаю что только в авасте беда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощутил снова прелесть работы на техподдержке. И попробуй людям докажи, что проблема не с нашей стороны, а виноват Аваст, удаливший файл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощутил снова прелесть работы на техподдержке. И попробуй людям докажи, что проблема не с нашей стороны, а виноват Аваст, удаливший файл.

 

А какой хоть файл? только напишите кто уже проверил что работает. Уже мы перебрали уйму способов, не помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, после обновления avast, tcpip.sys распознало как malware-gen. Абоненты просто нажимают удалить, т.к. в карантин нет возможности перенести, и все, инета нет.

http://avast-russia....windows-xp.html

 

пользуйтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы какуют-то програмку-фикс выложили, дабы не играться вручную на десятках компьютеров...

 

Читая слова "приводящее к блокированию интернета у пользователей с русской операционной системой Windows XP", очень хочется верить в то, что не происки микрософта, с целью борьбы с не очень купленым ПО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже 40 заявок))

40? - У нас волна пошла еще вчера. Мы начали разбираться где то в 15:30. К 20:00 я наблюдал уже порядка 150 пострадальцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...