Перейти до

Рекомендованные сообщения

Продам сварочный аппарат IFS-10

Дата выпуска - июнь 2011года

Сварок - 4220 шт.

Состояние - идеальное, работал только в офисе варили делители.

Комплектация - скалыватель Fujikura CT-30A (состояние идеальное, сделано около 4500 сколов), стрипер Ripley FO 103-T-250-J, дозатор для спирта пластиковый с помпой, дополнительный комплект электродов (родные, мы электроды не меняли), аккумуляторная батарея, зарядное устройство 220В, зарядное устройство 12В от прикуривателя автомобиля, лоток для гильз, жесткий кейс для транспортировки сварочного аппарата.

Причина продажи - нет под него работы.

Цена - $6800.

Тел. 0937453571

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
  • 10 months later...

Продам сварочный аппарат IFS-10
Дата выпуска - июнь 2011года
Сварок - 5000 шт.
Состояние - идеальное, работал только в офисе варили делители.
Комплектация - скалыватель Fujikura CT-30A (состояние идеальное, сделано около 5500 сколов), стрипер Ripley FO 103-T-250-J, дозатор для спирта пластиковый с помпой, дополнительный комплект электродов (родные, мы электроды не меняли), аккумуляторная батарея, зарядное устройство 220В, зарядное устройство 12В от прикуривателя автомобиля, лоток для гильз, жесткий кейс для транспортировки сварочного аппарата.
Причина продажи - нет под него работы.
Цена - $5200.
Контактный Тел. 0506127511

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Ну во первых IFS-15 это не совсем то что IFS-10. IFS-15 изначально более дешовая модель которая выпускается и продаётся паралельно с IFS-10, уступая последнему по ряду параметров. А во вторых цена по ссылке без НДС т.е. цена = $5970 в то же время IFS-10 в Депсе стоит 70000 = $8536. Так что данная ссылка не аргумент дайте другую. 

Відредаговано aziza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну во первых IFS-15 это не совсем то что IFS-10. IFS-15 изначально более дешовая модель которая выпускается и продаётся паралельно с IFS-10, уступая последнему по ряду параметров. А во вторых цена по ссылке без НДС т.е. цена = $5970 в то же время IFS-10 в Депсе стоит 70000 = $8536. Так что данная ссылка не аргумент дайте другую. 

 

А вот это аргумент?

http://fornet.net.ua/product/544-svarochnyj-apparat-fujikura-fsm-60s

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://fornet.net.ua...ujikura-fsm-60s - а, вот это аргумент!

Вообще, не факт что он новый, эти ребята торгуют и б/у.

 

Точно не новый, 20000 сварок.

Відредаговано Gotsa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите если не в тему мои 5 копеек.Я бы лучше взял этот б.у фуджик.Только Бог знает сколько реально сварок на этом IFS 10.Если учесть что фуджик это чистый японец и качество самого девайса то 20к сварок на фуджике это как новый IFS 10.Да,корейцы сейчас подтянулись.Но если бы у меня был выбор между IFS который стоит 5200 и фуджиком который стоит 5900 + от ребят с fornet который явно обслуженный перед продажей и по любому будет иметь какую-то гарантию.Я бы даже не задумывался.

 

P.S думаю имея 5-5.5к зелени налом ребята из ластмайла могли бы ещё сделать пару предложений явно получше чем IFS 10.Жалко только что они не указывают явно цены на девайсы.Поэтому когда ищу сварку,стараюсь смотреть там где указывают явно цены.И наверное,порой,ребята теряют покупки за счет этого.Т.к я подбирая сварку и имея информацию о цене наверное захочу уточнить детали.Я позвоню.Наверное при звонке меня так заинтересуют что произойдет реальная покупка.Но там где цена явно не указана я не позвоню.Просто не прикольно то что мне могут назвать цену из потолка.Не в обиду,но искал переходник с аккума на сумитому 37-ю.Набрал в ластмайл - сказали одну цену.Потом через пол дня другой манагер сказал другую цену.В итоге сам спаял.Не приятно было что каждый тебе говорит то что считает нужным на свое усмотрение.

Відредаговано Windows
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

http://fornet.net.ua...ujikura-fsm-60s - а, вот это аргумент!

Ну не совсем аргумент, но примем как аргумент. И сколько должен стоить мой сварочник как Вы считаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

http://fornet.net.ua...ujikura-fsm-60s - а, вот это аргумент!

Ну не совсем аргумент, но примем как аргумент. И сколько должен стоить мой сварочник как Вы считаете?

 

Какие то не адекватние цены у форнета на сварочники...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому нужен сварочник, то предложите цену за мой. Всё равно стоит без дела надо продавать, возможно, действительно я прошу много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

×
×
  • Створити нове...