Перейти до

Договор оператора с провайдером ..


Рекомендованные сообщения

Добрый день ребятки...

Есть у кого типовой договор провайдера с оператором для регестрации в НКРЗ образец если не сложно скиньте в ЛС. Заранее благодарен ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что наш договор оформлен через пень колоду :) поэтому я и прошу кто уже оформлялся копию нормального договора как образец (ну как он должен правильно выглядеть ) для правильного оформления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю чего тут сложного? Берете свой договор с аплинком и гоу в НКРЗ

Ну я и описал что у нас с аплинком договор совсем на другие услуги (ну то биш через пень колоду ) поэтому нужен образец...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю чего тут сложного? Берете свой договор с аплинком и гоу в НКРЗ

Ну я и описал что у нас с аплинком договор совсем на другие услуги (ну то биш через пень колоду ) поэтому нужен образец...

 

я не лично о Вас, а о количестве желающих. Такое впечатление что у всех оно через пень колоду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не лично о Вас, а о количестве желающих. Такое впечатление что у всех оно через пень колоду

Не, такое впечатление, что у них ни у кого договоров нету, но срочно приспичило "легализоваться" и позаключать договоры.

Бл#, а где же они все инет берут?!!! Крадут тихо что-ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крадут тихо что-ли?

 

:lol::facepalm: этож не газ))

Так в том-то и дело! Инет тырить - это не к газовой трубе тайную вставку делать. Тут мозгов много не надо - купить у УТ "ультиму" или у КС "дружественный" - и типа крутой провайдер в доме.

Как еще объяснить такой спрос на договора "оператор-провайдер"? Тут только одно логическое объяснение - человек в чем-то нуждается только тогда, когда у него этого чего-то НЕТУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крадут тихо что-ли?

 

:lol::facepalm: этож не газ))

Так в том-то и дело! Инет тырить - это не к газовой трубе тайную вставку делать. Тут мозгов много не надо - купить у УТ "ультиму" или у КС "дружественный" - и типа крутой провайдер в доме.

Как еще объяснить такой спрос на договора "оператор-провайдер"? Тут только одно логическое объяснение - человек в чем-то нуждается только тогда, когда у него этого чего-то НЕТУ.

Не ну вот странный человек?

Любой когда начинает строится и делает все с нуля (кроме крупных компаний) неимеет ни каких доков. Затем начинает рости сеть появляется больше клиентов появляется больше проблем помимо аппаратных. Начнается процесс легализации (получение лицух, заключения договоров с Жеками ОСББ и т.д) вот но невсе сразу, а договоры с операторами не у всех есть по причине того что различные каналы взяты откудо угодно под разными предлогами иногда дело доходит до бартера, после этого обясни НКРЗ что ты оператору грубо говоря 10 мбит канал покупаеш за 3-цепленка в месяц :) <<--- Не ну это я все условно написал, а то щаз начнут, а где такие цены сам хочю такое и т.д. Вот по этой причине люди и просят копию как образец что бы знать как правельно оформить лицуху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут клиент на днях высказывал, что у нас "пиратский инет"

У нас клиент заявлял что мы у него интернет воруем, единственное неуточнял вчем мы у него воруем в ведрах, в ящиках или вагонными нормарми :). В Т.П. долго с этого клиента хохотали ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут клиент на днях высказывал, что у нас "пиратский инет"

 

А меня клиентка просила ночью к ней приехать, говорила что даже такси вызовет))) (Пьяная просто была)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тут клиент на днях высказывал, что у нас "пиратский инет"
А меня клиентка просила ночью к ней приехать, говорила что даже такси вызовет))) (Пьяная просто была)

 

Может клиентке на ночь не интернет нужен был?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут клиент на днях высказывал, что у нас "пиратский инет"

 

А меня клиентка просила ночью к ней приехать, говорила что даже такси вызовет))) (Пьяная просто была)

 

Съезди. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
  • 5 months later...
  • 5 months later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Speednet
      Кто подскажет, сейчас НЕРЗ выдают новые номера операторам связи? 
    • Від AndreySkoblyakov
      Доброго времени суток!
      Подскажите, как заключить договора с медиагруппами Украины на трансляцию каналов? Куда обращаться? Может кто поделится контактами и т.д?
       
      Спасибо!
    • Від vit75
      Я так понимаю что кроме публикации на сайте Договора оферты, клиент все таки должен подписывать заяву про присоединение к договору или это не обязательно. Если подписывать заяву то можно и обычный договор подписать. В чем тогда преимущества оферты?
    • Від BSST
      Всем доброго времени суток.
      Нужна помощь в следующем вопросе:
      1. Есть ФОП № 1 с проектом (утверждённым) и действующим договором (до конца года) на аренду опор в количестве Х штук.
      2. Есть ФОП № 2 с проектом (утверждённым) и действующим договором (до конца года) на аренду опор в количестве 10 Х штук.
      Массив опор ФОПа №1 находится внутри массива опор ФОПа №2. На опорах висит ОКСН соответствующих ФОПов.
       
      Задача: передать линии ОКСН ФОПа №1 --> ФОПу №2 чтобы ФОП №2 заключил на 20-й год договор на весь массив опор (Х + 10Х)
       
      Как правильно оформить передачу линий (если у кого-то есть, может, образец документа, или что-то вроде того)?
       
      P.S.
      По окончании передачи ФОП № 1 планируется закрыть.
       
      Заранее благодарен за дельные советы.
    • Від VInService
      Без негативных историй. Чистую или с нормальной историей. Лицензии - будет плюсом. 
      Предлы - ПМ  (с указанием контактной информации!)
×
×
  • Створити нове...