Перейти до

Не добропорядочный человек "lulabi"


Рекомендованные сообщения

Аккаунт на форуме http://local.com.ua/...r/20585-lulabi/

 

Ситуация следующая, договорились о покупке 2х des 3200-28 по 800 грн.

Наложеным не захотел отправлять, но сказал я отправляю, а ты заберешь и оплатишь. Дождался пока приедет, да, действительно посылка приехала но там был 1 свитч.

Доверился человеку т.к. вродь слово сдержал и прислал свитч, и тут я проплатил не за 1, а сразу за 2 свича - мой про*б. Обещал в тот же день отправить второй т.к. с его слов был провтык и просто не доупаковали.

Вот уже прошло 2 недели, но 2го свитча так я и не вижу. Прошу вернуть деньги те, что я отправил за второй свитч, но их уже нет.

Сам автор из г.Суммы, но свитч прислали из Луганска. Также человек, на карту которого я делал проплату - из Луганска.

Номер карты пока указывать не буду.

 

 

Но благо мне, пацики провтыкали, свитч был пи*женый т.к. приехал с: порваными ушами, наклейкой УРС и 2мя сфп внутри. Упакован халатно но благо рабочий. Серийник и инвентаризационный номер не стертый. Сам свитч запароленый. Пароль додумался не сбросить и особо свитч не лапать.

 

телефон человека, с кем договаривался 066 366:55:33

 

Вызванивать и добиваться возврата денег уже просто надоело. Кормят завтраками или просто не подымают трубку. То погода, то едут, то нету под рукой номера но отправили, то вернули деньги, жди скоро дойдут - муть короче.

 

Намерен в понедельник обращаться к друзьям в Киевстар. Вродь готов их СБ посодействовать, чтобы "вор был наказан" и восторжествовала справедливость - "не твое, не бери."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну от че ты нервничаешь? Потерпи еще недельку ... Просто пацеки списдить на твой заказ второй еще не успели :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну от че ты нервничаешь? Потерпи еще недельку ... Просто пацеки списдить на твой заказ второй еще не успели :lol: :lol: :lol:

какие-то пионеры, серийники на месте, всё что с гамузом вытащили с ящика, впихнули в коробку и досвидос. Вообще-то я не очень радосно отношусь к ворованым вещам и стараюсь избегать их
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие-то пионеры, серийники на месте, всё что с гамузом вытащили с ящика, впихнули в коробку и досвидос.

Ну че не понятно, не успевали пацэки, заказов много , не справляются :facepalm:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичная ситуация с этим же человеком.

2 недели назад сделал заказ на 2 свитча по этой теме http://local.com.ua/forum/topic/42111-продам-des3200-28-в-наличии-5-шт800-грн/

он попросил предоплату 50%, я оплатил.

А теперь говорит, что все будет, вот-вот уже отправят...

Созванивался по тому же номеру телефона.

Карточку еще не пробил... Но уже думаю, пора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичная ситуация с этим же человеком.

2 недели назад сделал заказ на 2 свитча по этой теме http://local.com.ua/...ии-5-шт800-грн/

он попросил предоплату 50%, я оплатил.

А теперь говорит, что все будет, вот-вот уже отправят...

Созванивался по тому же номеру телефона.

Карточку еще не пробил... Но уже думаю, пора...

А Frog™ его тож вроде знакомый тот же товар денег взял и полтора месяца пропал

может кто знает 0950586386

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь можно еще посмотреть про него темы

http://local.com.ua/...ш-клоун-lulabi/

 

p.s. кидать на локале это сверх наглости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю кого, но тот, кому я оплатил получит по заслугам.

Ох КС и бредовая компашка, но когда надо, помочь может.... СБ всётаки работает у них...

А малолетние придурки будут удивлены "бонусом"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддержу, lulabi еще в сентябре получил задаток за бронирование свичей dlink

остались все контакты, фио владельца и номер карты, если потребуется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: :facepalm: :facepalm: Панове, ви ще і задаток даєте ?!?

Можливо тим самим провокуючи малолітніх "бізнесменів" на крадіжки.....

 

опять тема для жадных..жаль хороших людей, но сами должны думать..

Підтримую
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема не в жадности. Не один десяток свитчей и не один раз я покупал на форуме у адекватных людей, и не я один, чуть ли не каждый форумчан покупает тут железо, кабеля и т.п.

Но на кидалу попал впервые и то.... я себя перестраховал, что сразу не отправил всю сумму, а дождался приезда свитча. Один провтык - отправил денежку не за 1, а сразу за 2 свитча.

Ребята, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, кто покупал у горе продавца и кому он должен денег/апаратуру отпишитесь в приват, есть способ наказать человека.

 

P.S. На месте Киевстара мог оказаться любой из нас, у кого он спиздил бы свитч или что-то другое, по этому таких дигродов нужно наказывать жестоко и публично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто.

lulabi сообщений 27, репутация 1 балл, какая нах@р предоплата.

здесь куча продавцов которые ники штампуют как на конвеере, для клонирования тем :angry: , с 1-2 сообщениями продают товары, и появляется дилемма заказывать\ не заказывать :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здесь куча продавцов которые ники штампуют как на конвеере, для клонирования тем :angry: , с 1-2 сообщениями продают товары, и появляется дилемма заказывать\ не заказывать :wacko:

 

Сдавайте таких продавцов, будем бороться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема не в жадности. Не один десяток свитчей и не один раз я покупал на форуме у адекватных людей, и не я один, чуть ли не каждый форумчан покупает тут железо, кабеля и т.п.

Но на кидалу попал впервые и то.... я себя перестраховал, что сразу не отправил всю сумму, а дождался приезда свитча. Один провтык - отправил денежку не за 1, а сразу за 2 свитча.

Ребята,

-провтык на самом деле в том, чтобы покупать ворованное. Пока будет спрос-будет и предложение. бесплатный сыр только в мышеловке бывает. Пора это понимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы как ребенок в самом деле, не бывает 3200-28 по такой смешной цене, покупайте наложенным всегда и сохраните время деньги и нервы, тут недавно один вообще по 700 продавал, хотел оплату на карточку я предложил наложенным, сказал вот я незнаю если до вторника не раскупят тогда отправлю.....в итоге свич уже неделю после вторника едет, зашел ради интереса в тему. А там как грибы после дождя вопросы....."кому доехал?" делайте выводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так че КС получит свои свичи ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...