Перейти до

РЕС + ЧС = Расценки


Рекомендованные сообщения

ну есть организация которая поставит опоры, решит всю документацию. только опоры ей на баланс передать нужно будет. "горсвет" называеццо.

Вы так думаете или есть опыт? Если есть, поделитесь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 57
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Прямоуголные бумажки с нарисованными на них цыфрами и портретами выдающихся украинских диячив (Тарас Шевченко, Леся Украинка и пр.).

Я, незнаю, но думаю кто-то поопытнее Вам даст дельный совет. Мы посчитали и пришли к выводу что в ЧС выгоднее ставить свои опоры.

Сочувствую!!!

ну есть организация которая поставит опоры, решит всю документацию. только опоры ей на баланс передать нужно будет. "горсвет" называеццо.

Да и РЕС сможет поставить, по цене 4000 грн, за опору :( + ваша сьемка и проект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опыт есть. поделиться как? телепатические способности мне отшибли гопники в 1994 г. вместе с левой почкой.

Сочувствую!!!

Уважаемый "гусь"! Скажите всем пожалуйста как я Вас обидел или чем, что Вы пожаловались "стуканили" модератору?

С уважением КАтаН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ТС: в РЭС ходил ???

А то тут можно долго рассуждать о высоких материях ....

Мне в Облэнерго сказали 15-20 тыс за начало сотрудничества ну и потом еще расходы на проект и т.д. ....

Ходили, знаете точно, да!!!

И что ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Телефончики: Топосъемка + рабочий проект.

Отличные ребята, профессионалы и главное качественно, вовремя и недорого:

Проектант - 0(67) 656-46-14 Николай

Топосъемка - 0(97) 211-17-52 Виталий Леонидович

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Подписали договор с киевоблэнерго.

Опора 30 грн с НДС.

в принципе мега трудностей нет.

НО ГПОН теперь подорожает клиент + стоимость одной опоры, как минимум:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписали договор с киевоблэнерго.

Опора 30 грн с НДС.

в принципе мега трудностей нет.

НО ГПОН теперь подорожает клиент + стоимость одной опоры, как минимум :)

 

И что вариантов вообще не озвучивали никаких по ценам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Подписали договор с киевоблэнерго.

Опора 30 грн с НДС.

в принципе мега трудностей нет.

НО ГПОН теперь подорожает клиент + стоимость одной опоры, как минимум :)

 

И что вариантов вообще не озвучивали никаких по ценам?

 

нет все четко и ЖЕСТКО!

Мало того, с приходом нового власника, дана команда, провести проверку хозяйства .выявить кто юзает их опоры и заключить договора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно подумать вы на ВСЕ опоры для ЧС договор подписали)

у нас давно договор есть, пока никто ничего не контролировал и в ближайшие полгода не собирается благодаря перепродажам, но поживем - увидим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно подумать вы на ВСЕ опоры для ЧС договор подписали)

у нас давно договор есть, пока никто ничего не контролировал и в ближайшие полгода не собирается благодаря перепродажам, но поживем - увидим

 

область?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

можно подумать вы на ВСЕ опоры для ЧС договор подписали)

у нас давно договор есть, пока никто ничего не контролировал и в ближайшие полгода не собирается благодаря перепродажам, но поживем - увидим

 

область?

не пали контору :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно подумать вы на ВСЕ опоры для ЧС договор подписали)

у нас давно договор есть, пока никто ничего не контролировал и в ближайшие полгода не собирается благодаря перепродажам, но поживем - увидим

 

у вас есть сомнения:)?

Я скажу больше! Мы подписали, и подпишут все чьи кабеля висят на этих опорах вместе с нами.

Так сказать равные рыночные отношения:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

можно подумать вы на ВСЕ опоры для ЧС договор подписали)

у нас давно договор есть, пока никто ничего не контролировал и в ближайшие полгода не собирается благодаря перепродажам, но поживем - увидим

 

у вас есть сомнения :)?

Я скажу больше! Мы подписали, и подпишут все чьи кабеля висят на этих опорах вместе с нами.

Так сказать равные рыночные отношения :)

Касательно последнего я бы не был так уверен. Мы как-то предложили облэнерго заключить договор с нашим конкурентом, висящим на тех же столбах, были культурно посланы на йух фразой типа "договорные отношения между нами и нашими клиентами вас не касаются" за подписью технического директора облэнерго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

можно подумать вы на ВСЕ опоры для ЧС договор подписали)

у нас давно договор есть, пока никто ничего не контролировал и в ближайшие полгода не собирается благодаря перепродажам, но поживем - увидим

 

у вас есть сомнения :)?

Я скажу больше! Мы подписали, и подпишут все чьи кабеля висят на этих опорах вместе с нами.

Так сказать равные рыночные отношения :)

Касательно последнего я бы не был так уверен. Мы как-то предложили облэнерго заключить договор с нашим конкурентом, висящим на тех же столбах, были культурно посланы на йух фразой типа "договорные отношения между нами и нашими клиентами вас не касаются" за подписью технического директора облэнерго.

А у нас разве разные облэнерго;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Это меня только одного посещают такие мысли: каким образом РЕС придумал расценки на подвес и почему они отличаются в регионах? Может уже пора написать в СБУ и подготовить письмо в антимонопольный ком. пускай узнают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и будет цена одна 30грн за опору в месяц 

ок. А вот например, есть ли у них право требовать оплату за те опоры, которые установлены при советском союзе или были переданы РЕС от частного лица при подключении к эл. сетям.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и будет цена одна 30грн за опору в месяц 

ок. А вот например, есть ли у них право требовать оплату за те опоры, которые установлены при советском союзе или были переданы РЕС от частного лица при подключении к эл. сетям.?

 

еще можно спросить за землеотвод под опоры....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від vit75
      Как то проскакивала инфа, что в УДЦР теперь можно получать разрешение на клиентские РЕС (для оператора, лицензианта) онлайн, без отсылки бумаг в УДЦР.
      Кто в курсе?
    • Від vaz02
      Добрый день, уважаемые провайдеры. На данный момент наша бездеятельность привела к тому что энергетики перешли в атаку и начали незаконные действия против человека который отстаивает возможность законной работы и борется с бес пределом облов.  Не сумев в суде доказать обоснованность своих требований по абон плате перешли к порче имущества.
      смотреть с 18 минуты.
      Человек всё это время отказывался от помощи и тянул всё сам. Я считаю что пришло время оказать помощь Борисовичу. Как юридическую так и финансовую. Кто посчитает за возможное помочь обращайтесь в личку за номером карточки.Прошу так же высказаться здесь тех кто готов собраться для обсуждения вопроса противодействия облам.
    • Від guest105
      проект на сумісний підвіс
      хто може виконати і ціна
    • Від Shmat
      Всех приветствую!
      Может кто уже столкнулся и подскажет решение проблемы.
      Я, как наверное и многие другие получили новые договора и счета по оплате за подвес кабеля с февраля месяца.
      Но, в них не учлось то, что изначально было проплачено на два месяца вперед как они требовали при заключении первого договора.
      Главный бухгалтер Киевоблэнерго сказала приблизительно так: Ничего не знаю, я прошлый год закрыла. Лишних денег нет.
      В моём случае это попандрс на 5000 грн. И дарить этим ган****, ну совсем не хочется.
      Подскажите как правильно востребовать. Договора, платёжки все есть, только ей до лампочки....
      Если честно, я от такого отношения в лёгком шоке...

×
×
  • Створити нове...