Перейти до

РЕС + ЧС = Расценки


Рекомендованные сообщения

можно, но в ответ вам скажут извините уважаемый совместного подвеса нет на запрашиваемых вами участках. Либо да совместный подвес есть но только при выполнении ту, а в ту замена на сип и убейся об стену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 57
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Прямоуголные бумажки с нарисованными на них цыфрами и портретами выдающихся украинских диячив (Тарас Шевченко, Леся Украинка и пр.).

Я, незнаю, но думаю кто-то поопытнее Вам даст дельный совет. Мы посчитали и пришли к выводу что в ЧС выгоднее ставить свои опоры.

Сочувствую!!!

можно, но в ответ вам скажут извините уважаемый совместного подвеса нет на запрашиваемых вами участках. Либо да совместный подвес есть но только при выполнении ту, а в ту замена на сип и убейся об стену.

так, как раз получается они ставят такие условия, что их невозможно выполнить, тут же нарушение закона!

 

создал новую тему для этого http://local.com.ua/forum/topic/57248-%D1%80%D0%B5%D1%81-%D0%B8-%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BA-%D1%80%D0%B5%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2/

Відредаговано Apelsin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и будет цена одна 30грн за опору в месяц 

Сразу видно земляка!

"Изза этих нацистов в стране дефол!!!"

 

Включи мозги и перестань ссать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

и будет цена одна 30грн за опору в месяц 

ок. А вот например, есть ли у них право требовать оплату за те опоры, которые установлены при советском союзе или были переданы РЕС от частного лица при подключении к эл. сетям.?

 

еще можно спросить за землеотвод под опоры....

 

по закону он не нужен так же как и под кабель в землю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно, но в ответ вам скажут извините уважаемый совместного подвеса нет на запрашиваемых вами участках. Либо да совместный подвес есть но только при выполнении ту, а в ту замена на сип и убейся об стену.

Так давайте организуем подставную контору-подрядчика который будет добиваться!

И нужно разобраться кто должен по закону менять опоры. И должна быть экспертная оценка опор, а не слово Васи-монтера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

можно, но в ответ вам скажут извините уважаемый совместного подвеса нет на запрашиваемых вами участках. Либо да совместный подвес есть но только при выполнении ту, а в ту замена на сип и убейся об стену.

так, как раз получается они ставят такие условия, что их невозможно выполнить, тут же нарушение закона!

 

создал новую тему для этого http://local.com.ua/forum/topic/57248-%D1%80%D0%B5%D1%81-%D0%B8-%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BA-%D1%80%D0%B5%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2/

 

Это очень сложный вопрос. И проблема его в том, что вот так просто его не решить. Вы пробовали запросить на основании чего, они используют опоры, которые смонтированы ещё при СССР? Попробуйте кстати сделать запрос. Как вариант можно поставить свои опоры.

Потом где вы видите нарушение закона? Это субъект хозяйственной деятельности, вопрос с опорами и совместным подвесом государством не регулируется. Какую цену хотят ту и ставят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сколько не считал, сколько не тужился пришёл к математическому и психологическому заключению, что лучше закапывать кабло(сейчас делаем именно так) или свои опоры(это практически не практикуем), весь моск уже облэнерго выел....ну его...Начальство каждый год меняется и каждый "по своему метёт", постоянные проверки то по "запросу" конкурентов то просто так, чтоб жизнь малиной не казалась...вобщем достали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше закапывать кабло(сейчас делаем именно так)

 

А как вы делаете отводы к клиентам? Колодец возле каждого дома? Или при каждом  подключении раскапываете "уличный" кабель и делаете врезку в канализацию? Как, вообще, выглядит процесс подключения нового клиента?

На асфальтированных улицах тянете кабель по обеим сторонам дороги или делаете проколы под дорогой для каждого клиента "на той стороне"?

 

И, раз уж тема про расценки - можете примерно сказать, во сколько обходится собственная кабельная канализация? Разумеется, если это не коммерческая тайна.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від vit75
      Как то проскакивала инфа, что в УДЦР теперь можно получать разрешение на клиентские РЕС (для оператора, лицензианта) онлайн, без отсылки бумаг в УДЦР.
      Кто в курсе?
    • Від vaz02
      Добрый день, уважаемые провайдеры. На данный момент наша бездеятельность привела к тому что энергетики перешли в атаку и начали незаконные действия против человека который отстаивает возможность законной работы и борется с бес пределом облов.  Не сумев в суде доказать обоснованность своих требований по абон плате перешли к порче имущества.
      смотреть с 18 минуты.
      Человек всё это время отказывался от помощи и тянул всё сам. Я считаю что пришло время оказать помощь Борисовичу. Как юридическую так и финансовую. Кто посчитает за возможное помочь обращайтесь в личку за номером карточки.Прошу так же высказаться здесь тех кто готов собраться для обсуждения вопроса противодействия облам.
    • Від guest105
      проект на сумісний підвіс
      хто може виконати і ціна
    • Від Shmat
      Всех приветствую!
      Может кто уже столкнулся и подскажет решение проблемы.
      Я, как наверное и многие другие получили новые договора и счета по оплате за подвес кабеля с февраля месяца.
      Но, в них не учлось то, что изначально было проплачено на два месяца вперед как они требовали при заключении первого договора.
      Главный бухгалтер Киевоблэнерго сказала приблизительно так: Ничего не знаю, я прошлый год закрыла. Лишних денег нет.
      В моём случае это попандрс на 5000 грн. И дарить этим ган****, ну совсем не хочется.
      Подскажите как правильно востребовать. Договора, платёжки все есть, только ей до лампочки....
      Если честно, я от такого отношения в лёгком шоке...

×
×
  • Створити нове...