Перейти до

doxa777(Кузнецов) -недобросовестный "наложник"


Рекомендованные сообщения

17 числа я никому не звонил. А если вы посмотрите статус человека на форуме, то увидите что он с 14 числа на форуме не был. А при чем тут яндекс пробки к междугородним перевозкам?? У нас тут сегодня днепропетровск снегом засыпало, никто толком не убирает, и что яндекс пробки показали что я вместо обычных 40 минут полтора часа ехал с днепропетровска до днепродзержинска??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 66
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

-> -> это и есть Навязчивость! Это была Новая Почта? Если да то он получил смс и знал, что ему пришла посылка. Накой ляд звонить человеку. Если у вас свербит в одном месте то привезите его лично

Деточка, кажись Вы страдаете не склерозом, а рассеянным вниманием! Вам пишут о про-СССР-аной репутациии, а вы СССР какое то вспомнили?! Уважаемые, не продавец должен зарабатывать репутацию, а тот пок

ТС, а Вам не кажеться, что Вы слегка навязчивый?

Имхо, человек поступил непорядочно. не хочешь забирать посылку, позвони скажи. телефоны не отменили. не можешь- позвони скажи. Морозится не лучший выход.

Зачем звонить, я так понял Вы сами с этой задачей неплохо справляетесь :D

мне не тяжело позвонить и узнать. мне тоже звонят люди с этого форума и спрашивают забрал ли я посылку. Ибо у новой почты прикол на приколе.

пару дней назад забрал послыку с наложенным платежом. На след день человек звонит и спрашивает когда я ее заберу или ему писать возврат.

Сегодня вообще мою посылку отдали другому человеку. Он мне вереом звонит и говорит что ему дали вместо его мою посылку. Он заказывал парфюмерию где-то, а получил 4 кулера одноюнитовых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 числа я никому не звонил. А если вы посмотрите статус человека на форуме, то увидите что он с 14 числа на форуме не был. А при чем тут яндекс пробки к междугородним перевозкам?? У нас тут сегодня днепропетровск снегом засыпало, никто толком не убирает, и что яндекс пробки показали что я вместо обычных 40 минут полтора часа ехал с днепропетровска до днепродзержинска??

Не знаю как в Днепре, а вот в Киеве как раз того-таки злополучного 19-го числа, 1км ехали 1,5 часа и то, еще вовремя сообразили свернуть в переулок, благо прямо на повороте стояли и потом гуськом в реверсном режиме по закоулкам разъезжались, а те кто остался там в пробке стоять видать еще час минимум простояли, так я это к тому, что до Новой почты банально можно не доехать до конца рабочего дня.

tQHifFZDbjU.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, не доехал 19. 20 тоже не доехал?? и 21 не доехал и 22 до обеда не доехал?? Ночует в пробке. Надо горячих бутербродов и кофе подвезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, не доехал 19. 20 тоже не доехал?? и 21 не доехал и 22 до обеда не доехал?? Ночует в пробке. Надо горячих бутербродов и кофе подвезти.

не все живут в городах, у кого то сети построены и в селах, куда ведут воздушные магистрали которые в данных погодных условиях могут лечь, может просто замело так что нет возможности выехать.

 

 

сюда бы "ответчика" для разбора что да как...

Відредаговано fynjy_79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответчик с 14 чсла отсутсвует на форуме и с 20 на телефоне. не берет трубку.

да видел :rolleyes: , если груз пришлось вернуть значит он му.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - покупатель должен как минимум оплатить неустойку в размере потерь продавца.

У меня был подобный случай. Я заказал свитч, но через 24 часа понял что он мне не подходит. Этот же продавец выслал мне второй свитч, но я оплатил неустойку за первый(транспортные расходы по возврату).

Надо оставаться человеком в любых ситуациях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри за оффтом

у меня аналогичная ситуация, я звонил человеку 3 раза за 5 недель и он сука все равно не забирает наложкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри за оффтом

у меня аналогичная ситуация, я звонил человеку 3 раза за 5 недель и он сука все равно не забирает наложкой...

 

Это нифига не похожая ситуация, 3/3 ≠ 3/35

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи, в поддержку ТС, многие просят номера деклараций...при чем даже не в тот момент когда товар пришел. а как только его отправили (все зависит от специфики клиента), а как выразился товарищь Velf "задрачивать"....ну извините, если вам отправят товар не важно какой службой, и Вам не скажут номер декларации, я уверен Вы начнете "задрачивать" (как вы выразились) поставщика.......Вы не правы!

 

Номер декларации по моему опыту приходит в течении часа после отправки через ЛС, скайп или СМС. И уж точно никто не трезвонит. Да и еще ТС писал о другом совсем. Не о культурном звонке с целью сообщить номер декларации. Он хотел поскорее получить деньги и долбил покупателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - покупатель должен как минимум оплатить неустойку в размере потерь продавца.

У меня был подобный случай. Я заказал свитч, но через 24 часа понял что он мне не подходит. Этот же продавец выслал мне второй свитч, но я оплатил неустойку за первый(транспортные расходы по возврату).

Надо оставаться человеком в любых ситуациях!

 

Вы совершенно правы.

 

сорри за оффтом

у меня аналогичная ситуация, я звонил человеку 3 раза за 5 недель и он сука все равно не забирает наложкой...

5 недель? Там пеня наверное уже в размер стоимости товара?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи, в поддержку ТС, многие просят номера деклараций...при чем даже не в тот момент когда товар пришел. а как только его отправили (все зависит от специфики клиента), а как выразился товарищь Velf "задрачивать"....ну извините, если вам отправят товар не важно какой службой, и Вам не скажут номер декларации, я уверен Вы начнете "задрачивать" (как вы выразились) поставщика.......Вы не правы!

 

Номер декларации по моему опыту приходит в течении часа после отправки через ЛС, скайп или СМС. И уж точно никто не трезвонит. Да и еще ТС писал о другом совсем. Не о культурном звонке с целью сообщить номер декларации. Он хотел поскорее получить деньги и долбил покупателя.

Вы читали диалоги?? Где я хоть словом деньги упомянул?? А смс приходят далеко не всегда, говорю вам по своему опуыту
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати как пример, 6 числа один из продавцов на данном форуме мне отправил мать, 7 числа на была у меня в городе и 10 числа он мне уже числа что будет подавать на возврат (я забрал ее 9) и было 3 звонка от него с напоминаниями. Я же не посылал никого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в напоминаниях продавца странного??? Это нормально, что человек заботится о своих деньгах, своем товаре, своей репутации... Вам не кажется, что договорившись о наложенном платеже, без каких бы то ни было предоплат, покупатель должен пулей мчаться в отделение Новой почты?! А в случае задержки, когда с Новой почты приходят СМС об отсчете времени, должен (обязан) сам уведомить продавца о том, что про**ал (-сп-, -ср-, -еб-...) время и обязательно исправится и выполнит условия договора!!!

Милейшие, если вам не нравятся напоминания - делайте предоплату, в чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в напоминаниях продавца странного???

Желаю, чтобы Вам звонили каждый час задрачивали, что товар приехал, надо пойти забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю, чтобы Вам звонили каждый час задрачивали, что товар приехал, надо пойти забрать.

 

Повторюсь, для особо одаренных, не нравятся напоминания - делайте предоплату, в чем проблема?

- Нет денег?! Склероз??!! Во время заказа пальцы опередили мысли???!!!

- Скажите спасибо терпеливому продавцу за напоминания, извинитесь за невыполнение условий договора, а не быкуйте на форумах в глупом стремлении отмыть свою за-СССР-аную репутацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю, чтобы Вам звонили каждый час задрачивали, что товар приехал, надо пойти забрать.

 

Повторюсь, для особо одаренных, не нравятся напоминания - делайте предоплату, в чем проблема?

- Нет денег?! Склероз??!! Во время заказа пальцы опередили мысли???!!!

- Скажите спасибо терпеливому продавцу за напоминания, извинитесь за невыполнение условий договора, а не быкуйте на форумах в глупом стремлении отмыть свою за-СССР-аную репутацию!

так заработайте такую репутацию себе или компании в которой работаете, что бы вам не страшно было отправить деньги. а то с нулевой репутацией и просят 100% предоплату на приватовскую карту васи пупкина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю, чтобы Вам звонили каждый час задрачивали, что товар приехал, надо пойти забрать.

 

Повторюсь, для особо одаренных, не нравятся напоминания - делайте предоплату, в чем проблема?

- Нет денег?! Склероз??!! Во время заказа пальцы опередили мысли???!!!

- Скажите спасибо терпеливому продавцу за напоминания, извинитесь за невыполнение условий договора, а не быкуйте на форумах в глупом стремлении отмыть свою за-СССР-аную репутацию!

Вот именно, склерозом не страдаю, не нуждаюсь в напоминаниях каждый день и никого никогда не кинул на этом форуме, более того, не раз делал 100% оплату товара, так что мимо утки. А про СССР - смешно, я в нем жил в особо несознательном возрасте, так что совковость не надо мне приписывать. А звонки каждый день задрачивают как и смски от Технополиса каждый день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деточка, кажись Вы страдаете не склерозом, а рассеянным вниманием! Вам пишут о про-СССР-аной репутациии, а вы СССР какое то вспомнили?!

Уважаемые, не продавец должен зарабатывать репутацию, а тот покупатель, который просит товар без предоплат, без гарантий и поручительств!!! А потом возмущается, что ему в рожу харкнули за про**аную (-сп-, -ср-, -еб-...) репутацию...

Алл-Ооо! Мы о ком сейчас говорим?! Не о том ли типичном быдле, которое постоянно умоляет, ползая на коленях, упрашивая выслать через новую почту наложенным платежом тот или иной товар, который прийдя к нему в город оно считает своим и возмущается в форумах, что за это требуют деньги???!!!

Ку-Ку! Вы в своем уме?! Не нравится? - обратитесь в гастроном, парфюмерию, кондитерскую... пусть Вашей маме скажут все, что они думаю по Вашему поводу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедушка, иди проспись, сам хоть понял что написал?

О! Смотрите, всплеск интиллехта!!! Наверное прочитал все написаное и проникся, вдумался и осознал...

Хотя, сомневаюсь, уж больно похоже на чей-то очередной ник ... Ну а иначе, с какого бы я так из штанов выпрыгивал в защиту разных моральных удодов?!

airman - не парьтесь, этих долбодятлов не задушишь, не убьешь! Думаю, что сильно не разоритесь... просто отзывайте свои посылки до начала начисления пени.

P.S. Обидно то , что пытаясь тонко подколоть и ехидно унизить ты нарываешься на стену тупости, серости и бездуховности, которая не понимая всей стройности юмора вываливает в ответ типичное, привычное, жеванное/пережеванное унылое овно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю, чтобы Вам звонили каждый час задрачивали, что товар приехал, надо пойти забрать.

 

Повторюсь, для особо одаренных, не нравятся напоминания - делайте предоплату, в чем проблема?

- Нет денег?! Склероз??!! Во время заказа пальцы опередили мысли???!!!

- Скажите спасибо терпеливому продавцу за напоминания, извинитесь за невыполнение условий договора, а не быкуйте на форумах в глупом стремлении отмыть свою за-СССР-аную репутацию!

так заработайте такую репутацию себе или компании в которой работаете, что бы вам не страшно было отправить деньги. а то с нулевой репутацией и просят 100% предоплату на приватовскую карту васи пупкина

О! Еще один с афигительным рейтингом ...

Ку-Ку! хтойто хочит подишевше??? У когой-то стринги от жадности впились в оппу и не дают сделать покупки в мэстном гастрономе??? - Заплатите 100 грн. предоплаты и не забирайте товар неделю, 200 грн. и не забирайте 2 недели... В чем проблема???

Хотите дешевле, хотите конкурецию, хотите, чтоы вам доверяли??? Тока пришла СМС - дуйте в припрыжку на Нову пошту!

Вы еще возле клавиатуры? Строчите гневные послания вашим продавцам??? - Как же вы хотите, чтобы вас называли после этого???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...