Перейти до

Реклама провайдеров


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 635
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну вот такое наше поздравление ))) Оно как бы не совсем то,  но в принципе это имиджевая реклама.  Перед НГ решили немного отвлечься и расслабится. Вот результатом стал такой ролик.  Проба пера, так

имхо можно такого наслушаться что ну его в пень по умолчанию около 40% не довольны услугой ибо: 1. всегда хочется еще больше 2. всегда хочется еще дешевле 3. 90% проблем (судя из резолюций в заявк

освежу немного

Posted Images

  • 3 months later...

Мне просто реально интересно)))Вы реально думаете, что если Вы спросите совета рекламы, Вам дадут, что-то дельное? Ой бог ты мой)))Такая информация в нормальных фирмах, остаётся только внутри фирмы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте что-нить новогоднего......кто как балует ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ну вот такое наше поздравление )))

Оно как бы не совсем то,  но в принципе это имиджевая реклама. 
Перед НГ решили немного отвлечься и расслабится. Вот результатом стал такой ролик. 
Проба пера, так сказать, потому не судите строго.
 



Я там вообще перенервничал капец))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот такое наше поздравление )))

Оно как бы не совсем то,  но в принципе это имиджевая реклама. 

Перед НГ решили немного отвлечься и расслабится. Вот результатом стал такой ролик. 

Проба пера, так сказать, потому не судите строго.

 

 

Я там вообще перенервничал капец))))

:D  :lol:  B)  респект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот такое наше поздравление )))

Оно как бы не совсем то,  но в принципе это имиджевая реклама. 

Перед НГ решили немного отвлечься и расслабится. Вот результатом стал такой ролик. 

Проба пера, так сказать, потому не судите строго.

 

 

Я там вообще перенервничал капец))))

Прикольно. Молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот такое наше поздравление )))

Оно как бы не совсем то,  но в принципе это имиджевая реклама. 

Перед НГ решили немного отвлечься и расслабится. Вот результатом стал такой ролик. 

Проба пера, так сказать, потому не судите строго.

 

https://www.youtube.com/watch?v=xPvmlnWs4PQ

Я там вообще перенервничал капец))))

Телочка одна зачетная. Эт да.

Само видео мне не понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот такое наше поздравление )))

Оно как бы не совсем то,  но в принципе это имиджевая реклама. 

Перед НГ решили немного отвлечься и расслабится. Вот результатом стал такой ролик. 

Проба пера, так сказать, потому не судите строго.

 

 

Я там вообще перенервничал капец))))

 

 

Ну когда девушка в герлянду обернулась..вот было бы зачетно - если бы заискрилась бы :)) ожидал драйва:))

 

А так здорово! Симпотичные у вас девченочки:) отдельные им поздравления с НГ ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот такое наше поздравление )))

Оно как бы не совсем то,  но в принципе это имиджевая реклама. 

Перед НГ решили немного отвлечься и расслабится. Вот результатом стал такой ролик. 

Проба пера, так сказать, потому не судите строго.

 

 

Я там вообще перенервничал капец))))

 

Отлично вышло!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот такое наше поздравление )))

Оно как бы не совсем то, но в принципе это имиджевая реклама.

Перед НГ решили немного отвлечься и расслабится. Вот результатом стал такой ролик.

Проба пера, так сказать, потому не судите строго.

 

https://www.youtube.com/watch?v=xPvmlnWs4PQ

Я там вообще перенервничал капец))))

Телочка одна зачетная. Эт да.

Само видео мне не понравилось.

Телки в стайне мукают... А тут офис леди
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот такое наше поздравление )))

Оно как бы не совсем то,  но в принципе это имиджевая реклама. 

Перед НГ решили немного отвлечься и расслабится. Вот результатом стал такой ролик. 

Проба пера, так сказать, потому не судите строго.

 

www.youtube.com/watch?v=xPvmlnWs4PQ

 

Я там вообще перенервничал капец))))

...а где про медицину? Миша, тебе денег не дадут!  шучу))       а так ничо, пазитивненько!

Відредаговано brdm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот такое наше поздравление )))

Оно как бы не совсем то,  но в принципе это имиджевая реклама. 

Перед НГ решили немного отвлечься и расслабится. Вот результатом стал такой ролик. 

Проба пера, так сказать, потому не судите строго.

 

www.youtube.com/watch?v=xPvmlnWs4PQ

 

Я там вообще перенервничал капец))))

...а где про медицину? Миша, тебе денег не дадут!  шучу))       а так ничо, пазитивненько!

 

 

Ну я же говорю, перенервничал)))) но дальше принял антидепрессанты и дело пошло ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сварочный поменяли? Кейс похож на инно.

А по теме, красавцы, не стесняетесь :)

 

Не поменяли, а взяли еще + 1.... именно Инно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролик супермегарульный.

Молодцы.

Хотелось бы больше информации.

Кто снимал? На что? Как монтировали? Чья идея? Был ли строгий сценарий или традиционная связка "Сценарий + импровизация"?

Девушки замечательные. Следующий новогодний календарь для айтишников просто обязан содержать в себе фото ваших красавиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролик супермегарульный.

Молодцы.

Хотелось бы больше информации.

Кто снимал? На что? Как монтировали? Чья идея? Был ли строгий сценарий или традиционная связка "Сценарий + импровизация"?

Девушки замечательные. Следующий новогодний календарь для айтишников просто обязан содержать в себе фото ваших красавиц.

 

Снимали местная команда операторов. 

А вот на что, я хз... какие то камеры были... но я не спец.

Идея снять ролик поздравляшку моя. А вот снять его в таком духе - суто идея тех кто снимал.

Сценария не было. Было какое никакое понимание что должно получится в конце, все остальное импровизация полная. 

Это все таки впервые, потому косяки всякие могут вылазить))) Но народу в основном нравится. Как по мне, получилось очень забавно и как то даже по домашнему. Все мы человеки, потому даже мои запинки выглядят естественно. 

Календарь от нашей компании тоже будет, но позже)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вотермарки пришлось добавить и уменьшить изображения ибо воруют нашу работу очень часто

post-581-0-40442400-1451467720_thumb.jpg

post-581-0-65792100-1451467720_thumb.jpg

post-581-0-87741500-1451467720_thumb.jpg

Відредаговано Den_LocalNet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня (Хата-нет), ролик реально душевный.

ПС. Ну и подбор "персонала" - на уровне. )))
 

Відредаговано zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вотермарки пришлось добавить и уменьшить изображения ибо воруют нашу работу очень часто

Был замечена в метро. 

На фоне остальных ( в основном недостроек и каких-то теток) ваша реклама просто бомба! 

 

_WesT_, смотря на ваших монтажников уже весны хочется. :) Видео отличное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вотермарки пришлось добавить и уменьшить изображения ибо воруют нашу работу очень часто

Был замечена в метро. 

На фоне остальных ( в основном недостроек и каких-то теток) ваша реклама просто бомба! 

Спасибо, стараемся :)

 

_WesT_, я бы так не смог, честное слово  :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вотермарки пришлось добавить и уменьшить изображения ибо воруют нашу работу очень часто

Намальовано гарно, душевно. Але я ніяк не можу зрозуміти провайдерський анахронізм в рекламі - "швидкість доступу до українських ресурсів 100 мбіт" і це у всіх тарифах. На що це впливає? Ви цим непотребом тільки загромаджуєте листівку. Особливо доставляють провайдери які окрім українського ресурсу додають в рекламі ще рядок "швидкість доступу до локальних ресурсів". З таким же успіхом можна дописати про чат, фільми та мережеві баталії :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Pasha_admin
      Привет коллеги.
      Давно думаю, а сейчас в реальности понадобилось развернуть по локальной сети рекламную "видеокампанию", если можно так выразиться.
      Есть системный блок или рэковый сервер (виртуалка), не важно. Операционная система любая, лучше Linux. Есть разбросанные территориально на большие расстояния порядка 25 телевизоров и прочих мониторов, на которых хочу видеть заранее записанные видеоролики, получать их по сети и воспроизводить (возможно потоковое видео?). ТВ относительно новые, по сети работать умеют. Видео не должно быть одно и тоже везде. Часть ТВ должны показывать одни ролики, часть другие, чем больше каналов тем лучше, желательно расписание и т.д.
       
      Подскажите, пожалуйста, может кто пользовался подобным софтом? Платным, бесплатным.. Наверное нужен медиаплеер, или медиасервер, тогда какой из них позволяет передавать разное видео по нескольким каналам одновременно?
      Заранее благодарен всем откликнувшимся.
    • Від Pigeon Realloc. Engineer
      Всем привет.
      Мне вдруг стало интересно, а как сейчас вы привлекаете клиентов? Я из телекома ушел 5 лет назад  и лично у нас (Вега) всё было печально - заполняете на сайте форму (или звоните по телефону) вас вносять в базу, какой-то сотрудник проверяет тех. возможность и когда нибудь вам в ответ позвонят (если возможность есть). 

      Вот кейс - Днепр, 12 квартал, "Сталинка". Я знаю, что в этом доме есть Фрегат (квартира уже подключена), но как мне узнать, есть ли в доме кто то ещё из провайдеров?
       Причем желательно узнать "удаленно" - я не хочу ходить по подъездам, искать бумажную рекламу, звонить и бессмыслено оставлять данные Фринету, Триолану, Воле и тд (ну тем, которых я знаю там точно нет). Почему Киевстар смог запилить на сайте онлайн проверку, есть возможность подключения по указаному адресу,или нет,  а большинство провайдеров эту фичу
      игнорируют?
    • Від onorua
      Недавно перевели на 1Гб/с с кабелем 4х жильным. При этом когда я обратился мол как же так - мне сказали что кабель действительно не подходит, но тариф вернуть нельзя и кабель поменять сейчас нельзя. Короновирус и прочие опасности.
       
      Подумалось, отличная возможность поднять ARPU, рассказываю:
      1. Обещаем 1Гб - 10Гб за большие деньги и переводим абонентов на эти тарифы.
      2. Тем самым повышаем ARPU
      3. Людям у кого роутеры 1Гб/с и кто пришел с претензией говорим что кабель не подходит, нужно менять после карантина.
      4. После карантина говорим что этот тариф вам не доступен, нет технической возможности.
      5. Тем кого перевели на 1Гб/с но у них роутеры 100Мб/с - продолжают платить как за гиг
      6. в Договоре указываем что скорость гарантированная что-то около 10Мб/с чтоб не докопаться.
       
      Особенно упоротым можно даже в инфраструктуру не кладывать а подымать скорость в рекламных брошурах хоть до 100Гб/с
      Не благодарите!
    • Від санек14
      Устанавливаем рекламу для провайдеров, показывается во всех http приложениях, на телефоны рекламные пуш, подделка днс с рекламой, бизнес аналитика, продажа аналитики, подключение adsense и других, цена от 1$/мес за клиента, с провайдера 3К можно получать 10000+$ мес и выше.
    • Від vit75
      Какая реклама на сегодня дает лучший результат (см. опрос)?

×
×
  • Створити нове...