Перейти до

Реклама провайдеров


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 635
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну вот такое наше поздравление ))) Оно как бы не совсем то,  но в принципе это имиджевая реклама.  Перед НГ решили немного отвлечься и расслабится. Вот результатом стал такой ролик.  Проба пера, так

имхо можно такого наслушаться что ну его в пень по умолчанию около 40% не довольны услугой ибо: 1. всегда хочется еще больше 2. всегда хочется еще дешевле 3. 90% проблем (судя из резолюций в заявк

освежу немного

Posted Images

  • 2 weeks later...

На сайте http://www.dreamstime.com/ сейчас акция

http://www.dreamstime.com/credits

 

За $0.05 USD дают скачать 5 картинок.

 

У нас еще есть 4 даунлоада, актуально до пятницы, вечера.

Если кому нужно, можем скачать бесплатно в рамках братской помощи в кризис)

Ну и нашу картинку выкладываю на шарика)

 

https://www.dropbox.com/s/mjkjtny7irbhxts/free.jpg?dl=0

Відредаговано alsdfg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wolf.ua

Тоже плюсану за Вольфа), я не видел где Хенгеры дешевле печатают

Відредаговано RomaS007
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Тема затихла, поднимем :)

 

На новый год запускали акцию. Листовки А5 и плакаты А4-А2.

post-24277-0-11534000-1422374514_thumb.jpg

post-24277-0-39584100-1422374540_thumb.jpg

 

Может кому пригодиться, с разрешение городских властей на электрических щитках информационные наклейки формата А4 размещаем

post-24277-0-37302200-1422374806_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Поднимем тему, а то тихо что-то.

Осваиваем новые носители.

ХатоПица.  :)

 

post-13374-0-52608600-1424188687_thumb.jpg      post-13374-0-63458300-1424188698_thumb.jpg

Відредаговано _WesT_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишемся. Обязательно. 
Но надо понимать, что данная реклама не направлена на какую либо акцию. 
Скорее это просто повышение узнаваемости бренда + толчок потенциальному клиенту лишний раз обратить на нас внимание и задуматься, а "правильным" ли он провайдером пользуется. 

Відредаговано _WesT_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому пригодиться, с разрешение городских властей на электрических щитках информационные наклейки формата А4 размещаем

Адреса бомбоубежищ... Актуально.

А интернет туда проведен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может кому пригодиться, с разрешение городских властей на электрических щитках информационные наклейки формата А4 размещаем

Адреса бомбоубежищ... Актуально.

А интернет туда проведен?

 

Туда надо вести по военным нормам =) все в грунте и по глубже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Может кому пригодиться, с разрешение городских властей на электрических щитках информационные наклейки формата А4 размещаем

Адреса бомбоубежищ... Актуально.

А интернет туда проведен?

 

Туда надо вести по военным нормам =) все в грунте и по глубже.

 

Очень акутально!! и установить солнечные батареи + ветряк.

У нас в Луганске у многих появились и солнечные батареи и ветряки.

во время обстрелов - и отключения электричества более чем на 2.5 месяца - удобная штука. Рекомендую!!! (ПЕРЕЖИЛИ лето - без света и воды!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема затихла, поднимем :)

 

На новый год запускали акцию. Листовки А5 и плакаты А4-А2.

attachicon.gifCR6MPwFCYcc.jpg

attachicon.gifP9iZuOnLGBU.jpg

 

Может кому пригодиться, с разрешение городских властей на электрических щитках информационные наклейки формата А4 размещаем

attachicon.gifWFltrdCy_Qs.jpg

Ну так как наклейки на щитках долго не живут по определению ("плавали года 3 назад, знаем :) ") . Сделали вот так на каждом этаже. Табличка металл, прямая печать. Справа рекламный блок с своим крючком под "хенгерыфлаеры" с дырочкой , ну чтобы не мусорить.  ;)  Держится и монтируется все  на обычных стальных вытяжных заклепках ф5-50мм. Табличка устаналивается одним человеком, вот таким заклепочником  минут5.

Ну и в прищепке макет и смонтированный оригинал (прошу не пинать за качество фото сделанное телефоном и рядом проходящий кабель КС :lol: )

 

post-13611-0-39904600-1424255301_thumb.jpg

post-13611-0-25074000-1424255420_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тема затихла, поднимем :)

 

На новый год запускали акцию. Листовки А5 и плакаты А4-А2.

attachicon.gifCR6MPwFCYcc.jpg

attachicon.gifP9iZuOnLGBU.jpg

 

Может кому пригодиться, с разрешение городских властей на электрических щитках информационные наклейки формата А4 размещаем

attachicon.gifWFltrdCy_Qs.jpg

Ну так как наклейки на щитках долго не живут по определению ("плавали года 3 назад, знаем :) ") . Сделали вот так на каждом этаже. Табличка металл, прямая печать. Справа рекламный блок с своим крючком под "хенгерыфлаеры" с дырочкой , ну чтобы не мусорить.  ;)  Держится и монтируется все  на обычных стальных вытяжных заклепках ф5-50мм. Табличка устаналивается одним человеком, вот таким заклепочником  минут5.

Ну и в прищепке макет и смонтированный оригинал (прошу не пинать за качество фото сделанное телефоном и рядом проходящий кабель КС :lol: )

 

 

Какая стоимость одной таблички на объеме, и где заказывали печать на металле? Если не секрет. Прикольная альтернатива КС-совским табличкам на подъездах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем понятно на какой поверхности она установлена

это стена? или этажный электрощит?

Стена конечно.

ЗЫ Хотя если прибитый гвоздями КСовским монтажником кабель прямиком к этажному металлическому щиту вас не удивил)) то пусть будет щит

Відредаговано hex@set
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Тема затихла, поднимем :)

 

На новый год запускали акцию. Листовки А5 и плакаты А4-А2.

attachicon.gifCR6MPwFCYcc.jpg

attachicon.gifP9iZuOnLGBU.jpg

 

Может кому пригодиться, с разрешение городских властей на электрических щитках информационные наклейки формата А4 размещаем

attachicon.gifWFltrdCy_Qs.jpg

Ну так как наклейки на щитках долго не живут по определению ("плавали года 3 назад, знаем :) ") . Сделали вот так на каждом этаже. Табличка металл, прямая печать. Справа рекламный блок с своим крючком под "хенгерыфлаеры" с дырочкой , ну чтобы не мусорить.  ;)  Держится и монтируется все  на обычных стальных вытяжных заклепках ф5-50мм. Табличка устаналивается одним человеком, вот таким заклепочником  минут5.

Ну и в прищепке макет и смонтированный оригинал (прошу не пинать за качество фото сделанное телефоном и рядом проходящий кабель КС :lol: )

 

 

Какая стоимость одной таблички на объеме, и где заказывали печать на металле? Если не секрет. Прикольная альтернатива КС-совским табличкам на подъездах.

 

Ну на подьездах тоже висят. Делал до войны Игорь http://local.com.ua/forum/user/13438-igoridze/  Счас не знаю как у него дела. Он был сначала в Крыму, потом чуток у нас погостил. Счас не знаю по чем оно вам будет. Поинтересуйтесь в соответсвующей теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не совсем понятно на какой поверхности она установлена

это стена? или этажный электрощит?

Стена конечно.

 

Заклёпки в бетон? Интересное решение. Мини-анкер получается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

не совсем понятно на какой поверхности она установлена

это стена? или этажный электрощит?

Стена конечно.

 

Заклёпки в бетон? Интересное решение. Мини-анкер получается.

 

А чего бы и нет? Зато бысто дешево и надежно. Если нормальная штукатурка тоже отлично держится Мой личный лайфхак , придуманый еще в годах 90х . :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не совсем понятно на какой поверхности она установлена

это стена? или этажный электрощит?

Стена конечно.

ЗЫ Хотя если прибитый гвоздями КСовским монтажником кабель прямиком к этажному металлическому щиту вас не удивил)) то пусть будет щит

 

он как раз и удивил

просто не слышал ранее о использовании алюминиевых заклепок для препежа в бетон...

 

 

 

не совсем понятно на какой поверхности она установлена

это стена? или этажный электрощит?

Стена конечно.

 

Заклёпки в бетон? Интересное решение. Мини-анкер получается.

 

А чего бы и нет? Зато бысто дешево и надежно. Если нормальная штукатурка тоже отлично держится Мой личный лайфхак , придуманый еще в годах 90х . :)

 

предварительно чем и как насверливается стена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

не совсем понятно на какой поверхности она установлена

это стена? или этажный электрощит?

Стена конечно.

ЗЫ Хотя если прибитый гвоздями КСовским монтажником кабель прямиком к этажному металлическому щиту вас не удивил)) то пусть будет щит

 

он как раз и удивил

просто не слышал ранее о использовании алюминиевых заклепок для препежа в бетон...

 

 

 

не совсем понятно на какой поверхности она установлена

это стена? или этажный электрощит?

Стена конечно.

 

Заклёпки в бетон? Интересное решение. Мини-анкер получается.

 

А чего бы и нет? Зато бысто дешево и надежно. Если нормальная штукатурка тоже отлично держится Мой личный лайфхак , придуманый еще в годах 90х . :)

 

предварительно чем и как насверливается стена?

 

 Не страшно, никто не слышал, всем кому не показывал это , удивлялись. До многоих не сразу доходило как это вобще возможно

Чем сверлили?

Трафарет для разметки отверстий, маркер, легкий перфоратор + хорошее сверло с твердосплавом.  Кое-где + переносной генератор.

Ваш КЭП :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такие флайера.

двусторонние

post-15399-0-09895000-1424278964_thumb.jpg

post-15399-0-60878300-1424279020_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не рассматривали что-то типа жидких гвоздей?

Не, у нас народ привык видеть на чем это держится. Если не видит, то ковыряет) А тут именно нужно было антивандальное решение.

Ах да и заклепки , стальные  а не аллюминевые. Для того и "пистолет" соответсвующий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такие флайера.

двусторонние

attachicon.gifcitynet-fl-210x74_25-2013-back).jpg

attachicon.gifcitynet-fl-210x74_25-2013-face).jpg

И как вам работается с тарифом в 1 доллар/мес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Pasha_admin
      Привет коллеги.
      Давно думаю, а сейчас в реальности понадобилось развернуть по локальной сети рекламную "видеокампанию", если можно так выразиться.
      Есть системный блок или рэковый сервер (виртуалка), не важно. Операционная система любая, лучше Linux. Есть разбросанные территориально на большие расстояния порядка 25 телевизоров и прочих мониторов, на которых хочу видеть заранее записанные видеоролики, получать их по сети и воспроизводить (возможно потоковое видео?). ТВ относительно новые, по сети работать умеют. Видео не должно быть одно и тоже везде. Часть ТВ должны показывать одни ролики, часть другие, чем больше каналов тем лучше, желательно расписание и т.д.
       
      Подскажите, пожалуйста, может кто пользовался подобным софтом? Платным, бесплатным.. Наверное нужен медиаплеер, или медиасервер, тогда какой из них позволяет передавать разное видео по нескольким каналам одновременно?
      Заранее благодарен всем откликнувшимся.
    • Від Pigeon Realloc. Engineer
      Всем привет.
      Мне вдруг стало интересно, а как сейчас вы привлекаете клиентов? Я из телекома ушел 5 лет назад  и лично у нас (Вега) всё было печально - заполняете на сайте форму (или звоните по телефону) вас вносять в базу, какой-то сотрудник проверяет тех. возможность и когда нибудь вам в ответ позвонят (если возможность есть). 

      Вот кейс - Днепр, 12 квартал, "Сталинка". Я знаю, что в этом доме есть Фрегат (квартира уже подключена), но как мне узнать, есть ли в доме кто то ещё из провайдеров?
       Причем желательно узнать "удаленно" - я не хочу ходить по подъездам, искать бумажную рекламу, звонить и бессмыслено оставлять данные Фринету, Триолану, Воле и тд (ну тем, которых я знаю там точно нет). Почему Киевстар смог запилить на сайте онлайн проверку, есть возможность подключения по указаному адресу,или нет,  а большинство провайдеров эту фичу
      игнорируют?
    • Від onorua
      Недавно перевели на 1Гб/с с кабелем 4х жильным. При этом когда я обратился мол как же так - мне сказали что кабель действительно не подходит, но тариф вернуть нельзя и кабель поменять сейчас нельзя. Короновирус и прочие опасности.
       
      Подумалось, отличная возможность поднять ARPU, рассказываю:
      1. Обещаем 1Гб - 10Гб за большие деньги и переводим абонентов на эти тарифы.
      2. Тем самым повышаем ARPU
      3. Людям у кого роутеры 1Гб/с и кто пришел с претензией говорим что кабель не подходит, нужно менять после карантина.
      4. После карантина говорим что этот тариф вам не доступен, нет технической возможности.
      5. Тем кого перевели на 1Гб/с но у них роутеры 100Мб/с - продолжают платить как за гиг
      6. в Договоре указываем что скорость гарантированная что-то около 10Мб/с чтоб не докопаться.
       
      Особенно упоротым можно даже в инфраструктуру не кладывать а подымать скорость в рекламных брошурах хоть до 100Гб/с
      Не благодарите!
    • Від санек14
      Устанавливаем рекламу для провайдеров, показывается во всех http приложениях, на телефоны рекламные пуш, подделка днс с рекламой, бизнес аналитика, продажа аналитики, подключение adsense и других, цена от 1$/мес за клиента, с провайдера 3К можно получать 10000+$ мес и выше.
    • Від vit75
      Какая реклама на сегодня дает лучший результат (см. опрос)?

×
×
  • Створити нове...