Перейти до

Реклама провайдеров


Рекомендованные сообщения

 

платит за подключение .... фантастика. У нас (Киев) люди хотят бесплатное включение,

 

Не считаете ли Вы, что пора уходить от этой глупой траты денег... Лично у нас много квартирантов которые меняются раз в месяц... с высокой конкуренцией.. мы просто теряем много денег на включениях  и з/п монтажникам...

 

Та же фигня. Приезжают на лето (месяц, два), поэтому решили сделать платное подключение, чтобы кабель отбить. Одна местная передумала подключатся, а остальные подключают
Відредаговано Володя
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 635
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну вот такое наше поздравление ))) Оно как бы не совсем то,  но в принципе это имиджевая реклама.  Перед НГ решили немного отвлечься и расслабится. Вот результатом стал такой ролик.  Проба пера, так

имхо можно такого наслушаться что ну его в пень по умолчанию около 40% не довольны услугой ибо: 1. всегда хочется еще больше 2. всегда хочется еще дешевле 3. 90% проблем (судя из резолюций в заявк

освежу немного

Posted Images

Я считаю, не бесплатная подключка немного спасает юзверя от необдуманных действий... Мало ли, под синьку решил подключиться бесплатно, а потом протрезвел и понял что интернет то и не нужен особо, за него же абонку платить нужно... Вот конкуренция, это уже вопрос второй...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, вот кабель подорожает еще раза в 2 - тогда поглядим у кого еще останется бесплатная подключка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг бесплатные подключки . Как минимум 100 грн для отсеивания нищебродов , что скачут от провайдра к провайдеру по халявным акциям . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг бесплатные подключки . Как минимум 100 грн для отсеивания нищебродов , что скачут от провайдра к провайдеру по халявным акциям . 

При чем тут нищеброды? Людям свойственно экономить.

Сами создали такие условия, а теперь жалуетесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

платит за подключение .... фантастика. У нас (Киев) люди хотят бесплатное включение,

 

Не считаете ли Вы, что пора уходить от этой глупой траты денег... Лично у нас много квартирантов которые меняются раз в месяц... с высокой конкуренцией.. мы просто теряем много денег на включениях  и з/п монтажникам...

 

Считаю ! Но много зависит от наглого крупняка с ихними подарками ( Домонет,ИТ,МистоТВ,Ланет и тд). Три из них , на пример, даже тарифы не повышали при том что многие в Киеве все таки подняли стоимости. 

 

 

 

Совсем не фантастика, сделали 100 грн подключение, заметного уменьшения кол-ва подключек нет.

 

Везет Вам , все что могу сказать.

Відредаговано languy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Днепре по ЧС такая вот реклама развешена во многих районах, я думаю что круче никто ничего уже не придумает ;)

post-16692-0-64636100-1436039250_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Днепре по ЧС такая вот реклама развешена во многих районах, я думаю что круче никто ничего уже не придумает ;)

следующий этап - доплачивать!  :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В Днепре по ЧС такая вот реклама развешена во многих районах, я думаю что круче никто ничего уже не придумает ;)

следующий этап - доплачивать!  :)

 

О! Дайте им 3г лицензию - пусть туда идут осваиваться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Днепре по ЧС такая вот реклама развешена во многих районах, я думаю что круче никто ничего уже не придумает ;)

И почему Фрегат не в моем городе  :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В Днепре по ЧС такая вот реклама развешена во многих районах, я думаю что круче никто ничего уже не придумает ;)

И почему Фрегат не в моем городе  :angry:

 

Вы расстроились или рады?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В Днепре по ЧС такая вот реклама развешена во многих районах, я думаю что круче никто ничего уже не придумает ;)

следующий этап - доплачивать!  :)

 

так ведь они уже и доплачивают, только не в ЧС а в квартирах  ;-)

post-16692-0-92902700-1436127719_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Фрегат в Днепре скупил почти все сетки, которые в Днепре частный сектор покрывали. Как минимум, известно о "ООО «Интеллект-Днепр Телеком», ООО “Ольга ТВ”, ООО “Пинет” (далее сеть ИДТ, ОТВ, Пинет),"

И за этого, почти 70% частного сектора покрыто ими сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

рекламируемся в ВК. Довольно удобно. 

Ценники более менее адекватные. 

 

А выхлоп, выхлоп какой?

Какова стоимость привлечения одного абонента?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

рекламируемся в ВК. Довольно удобно. 

Ценники более менее адекватные. 

 

А выхлоп, выхлоп какой?

Какова стоимость привлечения одного абонента?

 

 

Не путайте праведное с грешным. Стоимость привлечения одного абонента? Одним носителем вы абонента не привлечете - один носитель может только помочь обратить внимание на вас. 

Или вы хотите знать процент кликов? 

Или процент обращений именно по этому носителю? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В Днепре по ЧС такая вот реклама развешена во многих районах, я думаю что круче никто ничего уже не придумает ;)

И почему Фрегат не в моем городе  :angry:

 

радуйтесь что у вас его нету, с таким качеством люди на УТ бегут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

рекламируемся в ВК. Довольно удобно. 

Ценники более менее адекватные.

 

А выхлоп, выхлоп какой?

Какова стоимость привлечения одного абонента?

 

Не путайте праведное с грешным. Стоимость привлечения одного абонента? Одним носителем вы абонента не привлечете - один носитель может только помочь обратить внимание на вас. 

Или вы хотите знать процент кликов? 

Или процент обращений именно по этому носителю?

Опишите, пожалуйста, свой опыт работы с рекламой в ВК. На сколько больше стало обращаться к вам клиентов?

Есть ли смысл там рекламировать со в целом? И процент обращений по этому носителю был бы интересен тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ще одни плагиатчики нарисовались!))) http://turtlewax.com.ua/blog/26/

Ден, или это вы у них?))...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вот ще одни плагиатчики нарисовались!))) http://turtlewax.com.ua/blog/26/

Ден, или это вы у них?))...

 

 

Ну будьте же внимательней

У Дена реклама 2011-го года, а у плагиатчиков в 2013 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наняли бы художника и перерисовали :/

А если идею для плаката спер и сам перерисовал - это тоже плагиат? :))

Відредаговано alexey.a
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Pasha_admin
      Привет коллеги.
      Давно думаю, а сейчас в реальности понадобилось развернуть по локальной сети рекламную "видеокампанию", если можно так выразиться.
      Есть системный блок или рэковый сервер (виртуалка), не важно. Операционная система любая, лучше Linux. Есть разбросанные территориально на большие расстояния порядка 25 телевизоров и прочих мониторов, на которых хочу видеть заранее записанные видеоролики, получать их по сети и воспроизводить (возможно потоковое видео?). ТВ относительно новые, по сети работать умеют. Видео не должно быть одно и тоже везде. Часть ТВ должны показывать одни ролики, часть другие, чем больше каналов тем лучше, желательно расписание и т.д.
       
      Подскажите, пожалуйста, может кто пользовался подобным софтом? Платным, бесплатным.. Наверное нужен медиаплеер, или медиасервер, тогда какой из них позволяет передавать разное видео по нескольким каналам одновременно?
      Заранее благодарен всем откликнувшимся.
    • Від Pigeon Realloc. Engineer
      Всем привет.
      Мне вдруг стало интересно, а как сейчас вы привлекаете клиентов? Я из телекома ушел 5 лет назад  и лично у нас (Вега) всё было печально - заполняете на сайте форму (или звоните по телефону) вас вносять в базу, какой-то сотрудник проверяет тех. возможность и когда нибудь вам в ответ позвонят (если возможность есть). 

      Вот кейс - Днепр, 12 квартал, "Сталинка". Я знаю, что в этом доме есть Фрегат (квартира уже подключена), но как мне узнать, есть ли в доме кто то ещё из провайдеров?
       Причем желательно узнать "удаленно" - я не хочу ходить по подъездам, искать бумажную рекламу, звонить и бессмыслено оставлять данные Фринету, Триолану, Воле и тд (ну тем, которых я знаю там точно нет). Почему Киевстар смог запилить на сайте онлайн проверку, есть возможность подключения по указаному адресу,или нет,  а большинство провайдеров эту фичу
      игнорируют?
    • Від onorua
      Недавно перевели на 1Гб/с с кабелем 4х жильным. При этом когда я обратился мол как же так - мне сказали что кабель действительно не подходит, но тариф вернуть нельзя и кабель поменять сейчас нельзя. Короновирус и прочие опасности.
       
      Подумалось, отличная возможность поднять ARPU, рассказываю:
      1. Обещаем 1Гб - 10Гб за большие деньги и переводим абонентов на эти тарифы.
      2. Тем самым повышаем ARPU
      3. Людям у кого роутеры 1Гб/с и кто пришел с претензией говорим что кабель не подходит, нужно менять после карантина.
      4. После карантина говорим что этот тариф вам не доступен, нет технической возможности.
      5. Тем кого перевели на 1Гб/с но у них роутеры 100Мб/с - продолжают платить как за гиг
      6. в Договоре указываем что скорость гарантированная что-то около 10Мб/с чтоб не докопаться.
       
      Особенно упоротым можно даже в инфраструктуру не кладывать а подымать скорость в рекламных брошурах хоть до 100Гб/с
      Не благодарите!
    • Від санек14
      Устанавливаем рекламу для провайдеров, показывается во всех http приложениях, на телефоны рекламные пуш, подделка днс с рекламой, бизнес аналитика, продажа аналитики, подключение adsense и других, цена от 1$/мес за клиента, с провайдера 3К можно получать 10000+$ мес и выше.
    • Від vit75
      Какая реклама на сегодня дает лучший результат (см. опрос)?

×
×
  • Створити нове...