Перейти до

Реклама провайдеров


Рекомендованные сообщения

Может кто из Днепра и видел, для остальных - нате)))

эти м@#аки только рекламой хвастаются... а на самом деле вот...

xtBkw.jpg
bhnzE.jpg
7RgQB.jpg
2wkRW.jpg
bVGJY.jpg
pIDU7.jpg
gKCzG.jpg
8YLpA.jpg
GqYUn.jpg
e64nd.jpg
kMS1V.jpg
57oVq.jpg
wP2bK.jpg
HMUD7.jpg
tFrWu.jpg
dLnwc.jpg
yYSWl.jpg
Відредаговано harlasha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 635
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну вот такое наше поздравление ))) Оно как бы не совсем то,  но в принципе это имиджевая реклама.  Перед НГ решили немного отвлечься и расслабится. Вот результатом стал такой ролик.  Проба пера, так

имхо можно такого наслушаться что ну его в пень по умолчанию около 40% не довольны услугой ибо: 1. всегда хочется еще больше 2. всегда хочется еще дешевле 3. 90% проблем (судя из резолюций в заявк

освежу немного

Posted Images

Может кто из Днепра и видел, для остальных - нате)))

Админы с высшим образованием? От это преимущество. От это уровень.

Забыли правда уточнит с высшим образованием по какой специальности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну хватит засорять тему... ну реально.... Фрегат видно кому то на хвост наступил.... Так вы в отдельных темах качество монтажа публикуйте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может кто из Днепра и видел, для остальных - нате)))

эти м@#аки только рекламой хвастаются... а на самом деле вот...

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Ув. Александр, если Вам нечем похвастаться, то хотя бы не пишите о нас гадости на своих и чужих ресурсах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну хватит засорять тему... ну реально.... Фрегат видно кому то на хвост наступил.... Так вы в отдельных темах качество монтажа публикуйте. 

Конечно наступил, 0 грн подключение в ЧС и год бесплатно в МК, у Хомнета чуть-чуть подгорать начало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. Александр, если Вам нечем похвастаться, то хотя бы не пишите о нас гадости на своих и чужих ресурсах.

По сабжу. Реклама у вас хорошая.

Оффтоп. А сети на фотках ваши?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ув. Александр, если Вам нечем похвастаться, то хотя бы не пишите о нас гадости на своих и чужих ресурсах.

По сабжу. Реклама у вас хорошая.

Оффтоп. А сети на фотках ваши?

 

:)

Тоже интересно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ув. Александр, если Вам нечем похвастаться, то хотя бы не пишите о нас гадости на своих и чужих ресурсах.

По сабжу. Реклама у вас хорошая.

Оффтоп. А сети на фотках ваши?

 

Хз, скорее всего наши, наследие ИД телекома и Синета. 

Служба Икс (ревизоры) до Синельниково пока ещё не добралась. 

Модернизаций и устранений вот такой вот гадости распланировано как минимум до 2018 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, ну хватит засорять тему... ну реально.... Фрегат видно кому то на хвост наступил.... Так вы в отдельных темах качество монтажа публикуйте. 

Конечно наступил, 0 грн подключение в ЧС и год бесплатно в МК, у Хомнета чуть-чуть подгорать начало.

 

Контракт на 18 месяцев по 159грн, две абоплаты для подключения, - это 0 грн подключение ? - перестаньте обманывать.

Онушка 2Кгрн в случае невозврата...http://fregat.com/rates-and-promotions/ph_action/zero_rules

Відредаговано sanyadnepr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ребят, ну хватит засорять тему... ну реально.... Фрегат видно кому то на хвост наступил.... Так вы в отдельных темах качество монтажа публикуйте. 

Конечно наступил, 0 грн подключение в ЧС и год бесплатно в МК, у Хомнета чуть-чуть подгорать начало.

 

Контракт на 18 месяцев по 159грн, две абоплаты для подключения, - это 0 грн подключение ? - перестаньте обманывать.

Онушка 2Кгрн в случае невозврата...http://fregat.com/rates-and-promotions/ph_action/zero_rules

 

 

две абонплаты при подключе абоненту идут как оплата первого и последнего мес.

 

Так это прописано в доп соглашении, штрафы за закрытие договора есть в многих других провайдеров( Укртелеком, Киевстар и т.д.)  Не?

Відредаговано Ivan_kh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ребят, ну хватит засорять тему... ну реально.... Фрегат видно кому то на хвост наступил.... Так вы в отдельных темах качество монтажа публикуйте. 

Конечно наступил, 0 грн подключение в ЧС и год бесплатно в МК, у Хомнета чуть-чуть подгорать начало.

 

Контракт на 18 месяцев по 159грн, две абоплаты для подключения, - это 0 грн подключение ? - перестаньте обманывать.

Онушка 2Кгрн в случае невозврата...http://fregat.com/rates-and-promotions/ph_action/zero_rules

 

То есть 1200 за подключение и 180 абонки лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется отсутствие раельного выбора у потенциального абонента.

И почему сразу 180 ? можно и 150/120.

 

А лучше Вега, Дата или Триолан  :)

 

 

 

Так это прописано в доп соглашении, штрафы за закрытие договора есть в многих других провайдеров( Укртелеком, Киевстар и т.д.)  

КС есть в ЧС :)

Відредаговано sanyadnepr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется отсутствие раельного выбора у потенциального абонента.

И почему сразу 180 ? можно и 150/120.

 

А лучше Вега, Дата или Триолан  :)

 

 

 

Так это прописано в доп соглашении, штрафы за закрытие договора есть в многих других провайдеров( Укртелеком, Киевстар и т.д.)  

КС есть в ЧС :)

 

Выбор провайдера есть всегда. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ребят, ну хватит засорять тему... ну реально.... Фрегат видно кому то на хвост наступил.... Так вы в отдельных темах качество монтажа публикуйте.

Конечно наступил, 0 грн подключение в ЧС и год бесплатно в МК, у Хомнета чуть-чуть подгорать начало.

 

Контракт на 18 месяцев по 159грн, две абоплаты для подключения, - это 0 грн подключение ? - перестаньте обманывать.

 

Я с товарищем sanyadnepr во многих вещах не согласен, но тут его поддерживаю на 1000%: обман, спрятанный в оболочку "как бы не обман", все равно остается обманом.

Но поскольку тема про рекламу - дискутированть по вопросу "обман - не обман" в данном топике не буду.

Відредаговано zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ув. Александр, если Вам нечем похвастаться, то хотя бы не пишите о нас гадости на своих и чужих ресурсах.

По сабжу. Реклама у вас хорошая.

Оффтоп. А сети на фотках ваши?

 

Хз, скорее всего наши, наследие ИД телекома и Синета. 

Служба Икс (ревизоры) до Синельниково пока ещё не добралась. 

Модернизаций и устранений вот такой вот гадости распланировано как минимум до 2018 года.

 

 

Верните Шишкина на локал!!!! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ребят, ну хватит засорять тему... ну реально.... Фрегат видно кому то на хвост наступил.... Так вы в отдельных темах качество монтажа публикуйте.

Конечно наступил, 0 грн подключение в ЧС и год бесплатно в МК, у Хомнета чуть-чуть подгорать начало.

 

Контракт на 18 месяцев по 159грн, две абоплаты для подключения, - это 0 грн подключение ? - перестаньте обманывать.

 

Я с товарищем sanyadnepr во многих вещах не согласен, но тут его поддерживаю на 1000%: обман, спрятанный в оболочку "как бы не обман", все равно остается обманом.

Но поскольку тема про рекламу - дискутированть по вопросу "обман - не обман" в данном топике не буду.

 

 

Может создать отдельную тему, там и обговорим))) мне тоже очень интересно, и я думаю что таки не обман

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создавай, только тему не по Фрегату, по сути, "бесплатное подключение" или обман с иллюзией выбора.

Фрегат Америку не открыл по этому поводу, подал в своей обертке.

 

Что с твоей точки зрения не обман ?

По пунктам, оплата сразу двух абонплат, контракт на 18 месяцев, отсутствие альтернативы ?

 

ИМХО была поставлена цель, набить абонбазу, любыми средствами, теперь появилось желание компенсировать вложенные средства. Маржа при курсе 8 и 25 две большие разницы.

А можно было получить все тоже самое, только за деньги, "без халявы", но не в такие сроки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создавай, только тему не по Фрегату, по сути, "бесплатное подключение" или обман с иллюзией выбора.

Фрегат Америку не открыл по этому поводу, подал в своей обертке.

 

Что с твоей точки зрения не обман ?

По пунктам, оплата сразу двух абонплат, контракт на 18 месяцев, отсутствие альтернативы ?

 

ИМХО была поставлена цель, набить абонбазу, любыми средствами, теперь появилось желание компенсировать вложенные средства. Маржа при курсе 8 и 25 две большие разницы.

А можно было получить все тоже самое, только за деньги, "без халявы", но не в такие сроки.

 

Прекращаем оффтопить 

 

Тему соответствующую создал, дальнейшие разговоры там. 

http://local.com.ua/forum/topic/82256-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B0%D0%BD-%D1%81-%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D1%8E%D0%B7%D0%B8%D0%B5%D0%B9-%D0%B2%D1%8B/

Погнали!

Відредаговано _WesT_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Может кто из Днепра и видел, для остальных - нате)))

эти м@#аки только рекламой хвастаются... а на самом деле вот...

Ув. Александр, если Вам нечем похвастаться, то хотя бы не пишите о нас гадости на своих и чужих ресурсах.

 

потому, что Ваши действия по отношению к конкурентам неадекватны и как самое вонюючее дерьмо имеет такой же характер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ребят, ну хватит засорять тему... ну реально.... Фрегат видно кому то на хвост наступил.... Так вы в отдельных темах качество монтажа публикуйте. 

Конечно наступил, 0 грн подключение в ЧС и год бесплатно в МК, у Хомнета чуть-чуть подгорать начало.

 

Контракт на 18 месяцев по 159грн, две абоплаты для подключения, - это 0 грн подключение ? - перестаньте обманывать.

Онушка 2Кгрн в случае невозврата...http://fregat.com/rates-and-promotions/ph_action/zero_rules

 

То есть 1200 за подключение и 180 абонки лучше?

 

зато тех поддержка аж рулит... :) смешно :)))

Вы подключаете бесплатно, а интернет и сети, техноддержка и отношение к людям как были дерьмом так и остались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, тема не для того чтоб парафинить фрегат. Угомонитесь. 

да никто не парафинит.... просто люди перед тем как писать пусть лучше смотрят за собой и правду не паганят враньем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Pasha_admin
      Привет коллеги.
      Давно думаю, а сейчас в реальности понадобилось развернуть по локальной сети рекламную "видеокампанию", если можно так выразиться.
      Есть системный блок или рэковый сервер (виртуалка), не важно. Операционная система любая, лучше Linux. Есть разбросанные территориально на большие расстояния порядка 25 телевизоров и прочих мониторов, на которых хочу видеть заранее записанные видеоролики, получать их по сети и воспроизводить (возможно потоковое видео?). ТВ относительно новые, по сети работать умеют. Видео не должно быть одно и тоже везде. Часть ТВ должны показывать одни ролики, часть другие, чем больше каналов тем лучше, желательно расписание и т.д.
       
      Подскажите, пожалуйста, может кто пользовался подобным софтом? Платным, бесплатным.. Наверное нужен медиаплеер, или медиасервер, тогда какой из них позволяет передавать разное видео по нескольким каналам одновременно?
      Заранее благодарен всем откликнувшимся.
    • Від Pigeon Realloc. Engineer
      Всем привет.
      Мне вдруг стало интересно, а как сейчас вы привлекаете клиентов? Я из телекома ушел 5 лет назад  и лично у нас (Вега) всё было печально - заполняете на сайте форму (или звоните по телефону) вас вносять в базу, какой-то сотрудник проверяет тех. возможность и когда нибудь вам в ответ позвонят (если возможность есть). 

      Вот кейс - Днепр, 12 квартал, "Сталинка". Я знаю, что в этом доме есть Фрегат (квартира уже подключена), но как мне узнать, есть ли в доме кто то ещё из провайдеров?
       Причем желательно узнать "удаленно" - я не хочу ходить по подъездам, искать бумажную рекламу, звонить и бессмыслено оставлять данные Фринету, Триолану, Воле и тд (ну тем, которых я знаю там точно нет). Почему Киевстар смог запилить на сайте онлайн проверку, есть возможность подключения по указаному адресу,или нет,  а большинство провайдеров эту фичу
      игнорируют?
    • Від onorua
      Недавно перевели на 1Гб/с с кабелем 4х жильным. При этом когда я обратился мол как же так - мне сказали что кабель действительно не подходит, но тариф вернуть нельзя и кабель поменять сейчас нельзя. Короновирус и прочие опасности.
       
      Подумалось, отличная возможность поднять ARPU, рассказываю:
      1. Обещаем 1Гб - 10Гб за большие деньги и переводим абонентов на эти тарифы.
      2. Тем самым повышаем ARPU
      3. Людям у кого роутеры 1Гб/с и кто пришел с претензией говорим что кабель не подходит, нужно менять после карантина.
      4. После карантина говорим что этот тариф вам не доступен, нет технической возможности.
      5. Тем кого перевели на 1Гб/с но у них роутеры 100Мб/с - продолжают платить как за гиг
      6. в Договоре указываем что скорость гарантированная что-то около 10Мб/с чтоб не докопаться.
       
      Особенно упоротым можно даже в инфраструктуру не кладывать а подымать скорость в рекламных брошурах хоть до 100Гб/с
      Не благодарите!
    • Від санек14
      Устанавливаем рекламу для провайдеров, показывается во всех http приложениях, на телефоны рекламные пуш, подделка днс с рекламой, бизнес аналитика, продажа аналитики, подключение adsense и других, цена от 1$/мес за клиента, с провайдера 3К можно получать 10000+$ мес и выше.
    • Від vit75
      Какая реклама на сегодня дает лучший результат (см. опрос)?

×
×
  • Створити нове...