Перейти до

Реклама провайдеров


Рекомендованные сообщения

Карточки. На момент запуска услуги чтобы быстренько внедрить, вхренячили в тираж бонусы ). В данный момент дизайн немного допилен...

post-13611-0-62750400-1357416926_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 635
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну вот такое наше поздравление ))) Оно как бы не совсем то,  но в принципе это имиджевая реклама.  Перед НГ решили немного отвлечься и расслабится. Вот результатом стал такой ролик.  Проба пера, так

имхо можно такого наслушаться что ну его в пень по умолчанию около 40% не довольны услугой ибо: 1. всегда хочется еще больше 2. всегда хочется еще дешевле 3. 90% проблем (судя из резолюций в заявк

освежу немного

Posted Images

Вот наш хендер ,лицевая сторона. :)

в цюрихе пальмы?или бонусная поездка юзверя? :)

Даже у меня дома пальмы :lol: Ты видно давно в Цюрихе не бывал)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о и карты ничего так, на евро похожи.

В последнем дизайне , вообще не отличить ;)

 

смотрите, там за фальшивые деньги от 3 до 5 вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просветите по карточкам пожалуйста, я так понял что карты сгенерировали 75 и 125грн? А перемешали их на типографии или вы сами? Просто у меня карточки приходят по 100шт в ленте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о и карты ничего так, на евро похожи.

В последнем дизайне , вообще не отличить ;)

 

смотрите, там за фальшивые деньги от 3 до 5 вроде

Не переживайте там подпись банкира другая ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просветите по карточкам пожалуйста, я так понял что карты сгенерировали 75 и 125грн? А перемешали их на типографии или вы сами? Просто у меня карточки приходят по 100шт в ленте.

Перемешать коды до отправки в типографию не судба?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просветите по карточкам пожалуйста, я так понял что карты сгенерировали 75 и 125грн? А перемешали их на типографии или вы сами? Просто у меня карточки приходят по 100шт в ленте.

Перемешать коды до отправки в типографию не судба?

Ну чего сразу так резко то? Понял, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просветите по карточкам пожалуйста, я так понял что карты сгенерировали 75 и 125грн? А перемешали их на типографии или вы сами? Просто у меня карточки приходят по 100шт в ленте.

Перемешать коды до отправки в типографию не судба?

Ну чего сразу так резко то? Понял, спасибо!

Та не, не накручивайте ,я ж бэз всякой задней мысли. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё есть Воля, один местный пров покруче Воли и ещё несколько работающий в пределах города.

 

А чем "местный пров покруче Воли" круче Вас? Оптика?

 

Ничем не круче. ТВ есть и тарифы не хуже. По качеству обслуживания хуже. Мы развиваемся и подключаем новые дома. И трудно просто так переключить абонента от другого провайдера. Вот заходите вы в дом а там уже у все есть инет + несколько провайдеров таких как Киевстар, Воля и еще 2-3 в придачу у которых тоже куча акций. Как переключать абонентов если не давать акций.

Тоесть акции для набивания абон. базы.

 

У вас есть ТВ? какое?

 

2 провайдера имеют инфраструктуру кабельного ТВ. Воля в том числе. Второй ещё и Айпи ТВ.

А Вы?

 

Ну и я похвастаюсь последним. Вот такие у нас хенгеры. В таком же стиле выдержан билборд и остальная рекламная продукция.

 

У вас дизайнер неплохой. Где бы такого найти.

 

Могу дать контакты. Я не жадный. И кстати отпечатали они тоже мне. Вообщем под ключ, я доволен.

Дайте, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё есть Воля, один местный пров покруче Воли и ещё несколько работающий в пределах города.

 

А чем "местный пров покруче Воли" круче Вас? Оптика?

 

Ничем не круче. ТВ есть и тарифы не хуже. По качеству обслуживания хуже. Мы развиваемся и подключаем новые дома. И трудно просто так переключить абонента от другого провайдера. Вот заходите вы в дом а там уже у все есть инет + несколько провайдеров таких как Киевстар, Воля и еще 2-3 в придачу у которых тоже куча акций. Как переключать абонентов если не давать акций.

Тоесть акции для набивания абон. базы.

 

У вас есть ТВ? какое?

 

2 провайдера имеют инфраструктуру кабельного ТВ. Воля в том числе. Второй ещё и Айпи ТВ.

А Вы?

 

Ну и я похвастаюсь последним. Вот такие у нас хенгеры. В таком же стиле выдержан билборд и остальная рекламная продукция.

 

У вас дизайнер неплохой. Где бы такого найти.

 

Могу дать контакты. Я не жадный. И кстати отпечатали они тоже мне. Вообщем под ключ, я доволен.

Дайте, пожалуйста

 

тут на форуме есть наш коллега - Den_LocalNet - вот собственно он мне все делал.

Ну то есть не лично он, а его дизайнеры рисовали и его организация отпечатывала.

Обращайтесь к нему, не стесняйтесь. Цены демократичные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я похвастаюсь последним. Вот такие у нас хенгеры. В таком же стиле выдержан билборд и остальная рекламная продукция.

Сайт хорошо сделан. Вот только заметил:

Тарифи -> Приватним клієнтам -> кнопка „Перевірить“. Хто перевірить? Кого перевірить? Треба „Перевірити“ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я похвастаюсь последним. Вот такие у нас хенгеры. В таком же стиле выдержан билборд и остальная рекламная продукция.

Сайт хорошо сделан. Вот только заметил:

Тарифи -> Приватним клієнтам -> кнопка „Перевірить“. Хто перевірить? Кого перевірить? Треба „Перевірити“ :)

 

О. Добре. Виправимо . Соромно :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я похвастаюсь последним. Вот такие у нас хенгеры. В таком же стиле выдержан билборд и остальная рекламная продукция.

Сайт хорошо сделан. Вот только заметил:

Тарифи -> Приватним клієнтам -> кнопка „Перевірить“. Хто перевірить? Кого перевірить? Треба „Перевірити“ :)

 

О. Добре. Виправимо . Соромно :facepalm:

З ким не буває :)

Ідея з кнопкою теж сподобалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие информационные наклеечки в барах с "хотспот"

 

Это вы в каком регионе с такой рекламой находитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие информационные наклеечки в барах с "хотспот"

 

Это вы в каком регионе с такой рекламой находитесь?

Ватсон это же элементарно!!

Там на наклейке написанно:)

http://www.rost.net.ua/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас прошу, давайте темку о маркетинге (ну можно так сказать) не засирать остальным фуфлом.

Это я так, на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватсон это же элементарно!!

Там на наклейке написанно :)

http://www.rost.net.ua/

DLE))

Дизайн сайта слишком типичный)

Оно самое, если быть точным, лет 6-7 в таком дизайне висит и жрать не просит)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас прошу, давайте темку о маркетинге (ну можно так сказать) не засирать остальным фуфлом.

Это я так, на всякий случай.

Александр, я тебя расстрою:) не существует каких то типовых методов в нашем виде сохо бизнесе.

Для каждого города, поселка, села нужно учитывая макроэкономику, покупательскую способность населения итд разрабатывать те или иные фишки! Не листовки!

Ну скажем не для рекламы!

https://itunes.apple.com/us/app/boryspil.net/id588125402

Эта фишка привлекла какое то колличество абонентов.

Другая фишка привлекает еще кого то.

Почему фишки а не реклама. Как правило более менее платящие абоненты уже включены к кому то.

В 90% клиент не ведется на только понижение цены! Он ведется на то, что ему подходит интересно и чего нет у того к кому он включен, при этом он хочет иметь это!

Ищи слабые стороны конкурента, работай с клиентами конкурента, изучай что они хотелиб иметь и чего нет у того к кому они включены!

Например новая высотка там есть паркинг детские площадки, оснастите их видеонаблюдением но доступ давайте только своим клиентам.

http://boryspil.net/news/84-internet-provaydera-boryspilnet-zapustil-novyy-proekt-bezopasnyy-gorod.html

 

Ну собственно как то так.

В другом проекте с уклоном беспроводки, мы делали иные фишки. Да при входе на рынок конечно это главное флаер и цена.

Но дальше вы обязаны работать с абонентом! Придумывать новые и новые сервисы но такие чтоб они были полезны и нужны потребителю но были только у вас!

 

Из мелочевки, сделайте магнитики на телевизор, но не просто с вашей рекламой а с кажем с телефонами всяких нужных служб вашего города, полезно и не выбросят.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще рекламная тема. Пока нигде не видел, и не слышал . Как реализуем в реалии выкину тут. Дорого конечно но по всем прикидам должно быть действенно.

Придумывать новые и новые сервисы но такие чтоб они были полезны и нужны потребителю
Это тупиковый путь ,в этом случае вы заложник гонки вооружений(сервисов). Бизнес нужно уводить в другую плоскость и к другим ценностям. В менее финансово затратную плоскость .

И немного из смешного. По поводу красочной рекламы, дизайнов и прочего добавлю что на протяжении всего периода нашей рекламной деятельности самый большой выхлоп дала - самая дешовая реклама :) Дело было так, Чтобы не размазывать "информационный эффект" бала дана стандартная выдержка по времени . Потом на обычном принтере была в черно белом варианте с помощью экселя напечатана новая тарифная сетка , информации о акции, а крупное Заглавие гласило .. "НОВЫЕ ТАРИФЫ на , ХЛЕБ ГАЗ СВЕТ И интернет". Э... и в конце листочка приписка, тарифы на газ , свет и хлеб , с обратной стороны приклеенного листа :) Всплеск в течении двух мес подключений был до 300%,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Pasha_admin
      Привет коллеги.
      Давно думаю, а сейчас в реальности понадобилось развернуть по локальной сети рекламную "видеокампанию", если можно так выразиться.
      Есть системный блок или рэковый сервер (виртуалка), не важно. Операционная система любая, лучше Linux. Есть разбросанные территориально на большие расстояния порядка 25 телевизоров и прочих мониторов, на которых хочу видеть заранее записанные видеоролики, получать их по сети и воспроизводить (возможно потоковое видео?). ТВ относительно новые, по сети работать умеют. Видео не должно быть одно и тоже везде. Часть ТВ должны показывать одни ролики, часть другие, чем больше каналов тем лучше, желательно расписание и т.д.
       
      Подскажите, пожалуйста, может кто пользовался подобным софтом? Платным, бесплатным.. Наверное нужен медиаплеер, или медиасервер, тогда какой из них позволяет передавать разное видео по нескольким каналам одновременно?
      Заранее благодарен всем откликнувшимся.
    • Від Pigeon Realloc. Engineer
      Всем привет.
      Мне вдруг стало интересно, а как сейчас вы привлекаете клиентов? Я из телекома ушел 5 лет назад  и лично у нас (Вега) всё было печально - заполняете на сайте форму (или звоните по телефону) вас вносять в базу, какой-то сотрудник проверяет тех. возможность и когда нибудь вам в ответ позвонят (если возможность есть). 

      Вот кейс - Днепр, 12 квартал, "Сталинка". Я знаю, что в этом доме есть Фрегат (квартира уже подключена), но как мне узнать, есть ли в доме кто то ещё из провайдеров?
       Причем желательно узнать "удаленно" - я не хочу ходить по подъездам, искать бумажную рекламу, звонить и бессмыслено оставлять данные Фринету, Триолану, Воле и тд (ну тем, которых я знаю там точно нет). Почему Киевстар смог запилить на сайте онлайн проверку, есть возможность подключения по указаному адресу,или нет,  а большинство провайдеров эту фичу
      игнорируют?
    • Від onorua
      Недавно перевели на 1Гб/с с кабелем 4х жильным. При этом когда я обратился мол как же так - мне сказали что кабель действительно не подходит, но тариф вернуть нельзя и кабель поменять сейчас нельзя. Короновирус и прочие опасности.
       
      Подумалось, отличная возможность поднять ARPU, рассказываю:
      1. Обещаем 1Гб - 10Гб за большие деньги и переводим абонентов на эти тарифы.
      2. Тем самым повышаем ARPU
      3. Людям у кого роутеры 1Гб/с и кто пришел с претензией говорим что кабель не подходит, нужно менять после карантина.
      4. После карантина говорим что этот тариф вам не доступен, нет технической возможности.
      5. Тем кого перевели на 1Гб/с но у них роутеры 100Мб/с - продолжают платить как за гиг
      6. в Договоре указываем что скорость гарантированная что-то около 10Мб/с чтоб не докопаться.
       
      Особенно упоротым можно даже в инфраструктуру не кладывать а подымать скорость в рекламных брошурах хоть до 100Гб/с
      Не благодарите!
    • Від санек14
      Устанавливаем рекламу для провайдеров, показывается во всех http приложениях, на телефоны рекламные пуш, подделка днс с рекламой, бизнес аналитика, продажа аналитики, подключение adsense и других, цена от 1$/мес за клиента, с провайдера 3К можно получать 10000+$ мес и выше.
    • Від vit75
      Какая реклама на сегодня дает лучший результат (см. опрос)?

×
×
  • Створити нове...