Перейти до

Реклама провайдеров


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 635
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну вот такое наше поздравление ))) Оно как бы не совсем то,  но в принципе это имиджевая реклама.  Перед НГ решили немного отвлечься и расслабится. Вот результатом стал такой ролик.  Проба пера, так

имхо можно такого наслушаться что ну его в пень по умолчанию около 40% не довольны услугой ибо: 1. всегда хочется еще больше 2. всегда хочется еще дешевле 3. 90% проблем (судя из резолюций в заявк

освежу немного

Posted Images

 

А що працює?

Демпинг ;)
+1

Это точно працюэ.

Але не усі абони - лохи.

І тримають те, що надійніше.

Ми вже чотирнадцять років надаємо послуги з транспорту до інету.

Як би ж не наші надійні партнери-абони, котрих зрощували та навчали відрізняти біле від сіро-буро-малинового, протягом усієї праці - вже б давно скопитилися.

Відредаговано Norther
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Але не усі абони - лохи.
 

При чем тут лохи? 

Очередная сказка о мегокачестве? 

Вот у меня в доме десяток провайдеров. Я задолбусь их качество оценивать, перед тем как определю кто надежней. 

Типа если вы завтра решите демпингануть, то ваш 14 летний опыт куда-то денется и качество опустится ниже плинтуса? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А що працює?

В нас добре працює інформування потенційного абонента про те громадянам якої країни належить основний конкурент. Правда масово таку антирекламу незапустиш, лише в приватних розмовах.

Відредаговано dm82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, у нас все акции совместно не действуют

т.е. либо роутер, либо тариф

 

этот тариф за 100 грн временный, регулярная цена 175 грн/мес

Відредаговано Den_LocalNet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ну покажіть жеж)))

 

Та не маю на що зняти) Ходжу з простим телефоном.

 

Куда выслать телефон с камерой?

 

 

:) 

 

Купив 3 роки назад смарт. Так і пролежав 3 роки вдома поки не впав і не побився) Мені достатньо звичайний телефон. В мене мишка в декілька разів дорожча мого телефона) Кому що треба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Але не усі абони - лохи.
 

При чем тут лохи? 

Очередная сказка о мегокачестве? 

Вот у меня в доме десяток провайдеров. Я задолбусь их качество оценивать, перед тем как определю кто надежней. 

Типа если вы завтра решите демпингануть, то ваш 14 летний опыт куда-то денется и качество опустится ниже плинтуса? 

 

ну почему сказка? Качество определяет что?

Как по мне, так это доступность тех.поддержки в любое время суток и скорость реагирования на возникшие проблемы. Это решается увеличением количества квалифицированных сотрудников, а это доп.затраты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Але не усі абони - лохи.
 

При чем тут лохи? 

Очередная сказка о мегокачестве? 

Вот у меня в доме десяток провайдеров. Я задолбусь их качество оценивать, перед тем как определю кто надежней. 

Типа если вы завтра решите демпингануть, то ваш 14 летний опыт куда-то денется и качество опустится ниже плинтуса? 

 

ну почему сказка? Качество определяет что?

Как по мне, так это доступность тех.поддержки в любое время суток и скорость реагирования на возникшие проблемы. Это решается увеличением количества квалифицированных сотрудников, а это доп.затраты.

 

 

З чого б це. А якість і стабільність звязку? А кваліфікація працівників тех. підтримки?

 

А то з ваших слів можна натягати сопель. І набрати джашмутів, які будуть кожен день реагувати на проблеми, які будуть виникати у звязку з калічно збудованою інфраструктурою. Це вирішується значно більше не збільшенням штату, а 1. Наймом на роботу монтажників з прямими руками, або нормального підряду. Не бути жидом, який економить на тому, на чому не вигідно економити.

Відредаговано Nightly Wanderer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Але не усі абони - лохи.
 

При чем тут лохи? 

Очередная сказка о мегокачестве? 

Вот у меня в доме десяток провайдеров. Я задолбусь их качество оценивать, перед тем как определю кто надежней. 

Типа если вы завтра решите демпингануть, то ваш 14 летний опыт куда-то денется и качество опустится ниже плинтуса? 

 

ну почему сказка? Качество определяет что?

Как по мне, так это доступность тех.поддержки в любое время суток и скорость реагирования на возникшие проблемы. Это решается увеличением количества квалифицированных сотрудников, а это доп.затраты.

 

 

З чого б це. А якість і стабільність звязку? А кваліфікація працівників тех. підтримки?

 

А то з ваших слів можна натягати сопель. І набрати джашмутів, які будуть кожен день реагувати на проблеми, які будуть виникати у звязку з калічно збудованою інфраструктурою. Це вирішується значно більше не збільшенням штату, а 1. Наймом на роботу монтажників з прямими руками, або нормального підряду. Не бути жидом, який економить на тому, на чому не вигідно економити.

 

ну так это и не обговаривается. Есть 2 сетки построены на оптике без соплей. Как конкурировать? Демпингом или качеством обслуживания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький вопрос.

Что надежней и качественней?

1) собственная техподдержка и свои связисты?

2) Подрядчики и техподдержка 0-800 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький вопрос.

Что надежней и качественней?

1) собственная техподдержка и свои связисты?

2) Подрядчики и техподдержка 0-800 ?

Зачем этот вопрос в теме о рекламе. Не уводите разговор в сторону.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Акция по ПОНу в ЧС (оборудование в аренде на время пользования услугой). Лицевая и обратная сторона.

post-15548-0-99981500-1435840239_thumb.jpgpost-15548-0-44184200-1435840253_thumb.jpg

 

Акция в многоэтажках. Лицевая и обратная сторона.

post-15548-0-82981100-1435840262_thumb.jpgpost-15548-0-23931000-1435840271_thumb.jpg

 

ПС: Это с макетов на утверждение от типографских дизайнеров, так что на картинках присутствуют водяные знаки.

Відредаговано Ромка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2015 году еще кто-то в многоэтажках платит за подключение .... фантастика. У нас (Киев) люди хотят бесплатное включение, а включиться именно к вам поможет +2-6мес на шару , и роутер с айпи ТВ приставкой   , и сами понимаете какие услуги и каким местом(шутка..пока что)   :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2015 году еще кто-то в многоэтажках платит за подключение .... фантастика. У нас (Киев) люди хотят бесплатное включение, а включиться именно к вам поможет +2-6мес на шару , и роутер с айпи ТВ приставкой   , и сами понимаете какие услуги и каким местом(шутка..пока что)   :)

У нас далеко не Киев, к радости и ли к сожалению, тут уж вам решать) Это по акции у нас 99 грн подключка(без роутера), а так вообще по стоимости метража кабеля, ну и роутер, само собой, по рыночной стоимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

платит за подключение .... фантастика. У нас (Киев) люди хотят бесплатное включение,

 

Не считаете ли Вы, что пора уходить от этой глупой траты денег... Лично у нас много квартирантов которые меняются раз в месяц... с высокой конкуренцией.. мы просто теряем много денег на включениях  и з/п монтажникам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Pasha_admin
      Привет коллеги.
      Давно думаю, а сейчас в реальности понадобилось развернуть по локальной сети рекламную "видеокампанию", если можно так выразиться.
      Есть системный блок или рэковый сервер (виртуалка), не важно. Операционная система любая, лучше Linux. Есть разбросанные территориально на большие расстояния порядка 25 телевизоров и прочих мониторов, на которых хочу видеть заранее записанные видеоролики, получать их по сети и воспроизводить (возможно потоковое видео?). ТВ относительно новые, по сети работать умеют. Видео не должно быть одно и тоже везде. Часть ТВ должны показывать одни ролики, часть другие, чем больше каналов тем лучше, желательно расписание и т.д.
       
      Подскажите, пожалуйста, может кто пользовался подобным софтом? Платным, бесплатным.. Наверное нужен медиаплеер, или медиасервер, тогда какой из них позволяет передавать разное видео по нескольким каналам одновременно?
      Заранее благодарен всем откликнувшимся.
    • Від Pigeon Realloc. Engineer
      Всем привет.
      Мне вдруг стало интересно, а как сейчас вы привлекаете клиентов? Я из телекома ушел 5 лет назад  и лично у нас (Вега) всё было печально - заполняете на сайте форму (или звоните по телефону) вас вносять в базу, какой-то сотрудник проверяет тех. возможность и когда нибудь вам в ответ позвонят (если возможность есть). 

      Вот кейс - Днепр, 12 квартал, "Сталинка". Я знаю, что в этом доме есть Фрегат (квартира уже подключена), но как мне узнать, есть ли в доме кто то ещё из провайдеров?
       Причем желательно узнать "удаленно" - я не хочу ходить по подъездам, искать бумажную рекламу, звонить и бессмыслено оставлять данные Фринету, Триолану, Воле и тд (ну тем, которых я знаю там точно нет). Почему Киевстар смог запилить на сайте онлайн проверку, есть возможность подключения по указаному адресу,или нет,  а большинство провайдеров эту фичу
      игнорируют?
    • Від onorua
      Недавно перевели на 1Гб/с с кабелем 4х жильным. При этом когда я обратился мол как же так - мне сказали что кабель действительно не подходит, но тариф вернуть нельзя и кабель поменять сейчас нельзя. Короновирус и прочие опасности.
       
      Подумалось, отличная возможность поднять ARPU, рассказываю:
      1. Обещаем 1Гб - 10Гб за большие деньги и переводим абонентов на эти тарифы.
      2. Тем самым повышаем ARPU
      3. Людям у кого роутеры 1Гб/с и кто пришел с претензией говорим что кабель не подходит, нужно менять после карантина.
      4. После карантина говорим что этот тариф вам не доступен, нет технической возможности.
      5. Тем кого перевели на 1Гб/с но у них роутеры 100Мб/с - продолжают платить как за гиг
      6. в Договоре указываем что скорость гарантированная что-то около 10Мб/с чтоб не докопаться.
       
      Особенно упоротым можно даже в инфраструктуру не кладывать а подымать скорость в рекламных брошурах хоть до 100Гб/с
      Не благодарите!
    • Від санек14
      Устанавливаем рекламу для провайдеров, показывается во всех http приложениях, на телефоны рекламные пуш, подделка днс с рекламой, бизнес аналитика, продажа аналитики, подключение adsense и других, цена от 1$/мес за клиента, с провайдера 3К можно получать 10000+$ мес и выше.
    • Від vit75
      Какая реклама на сегодня дает лучший результат (см. опрос)?

×
×
  • Створити нове...