Перейти до

SIP шлюзы Баны от МТС


Рекомендованные сообщения

Брал контракт КС, тоже блокируют, правда через месяц

уже лет 5-6 как на контракте, шлюзы стоят.

не разу не банили.

 

да и сип дают без проблем, но то что колхозники от мтс.

 

там такое ощущение что брежнев жив и процветает ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 76
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если серьёзно, будете этим заниматься на 1-2-3-4 GSM каналах, при том что не факт что это решит проблему ? Я даже не говорю о том, что не каждый GSM шлюз может менять IMEI (по которому тоже очень лег

Мне в Киевстаре предлагали взять городской SIP и завернуть на него переадресацией номер с GSM

  • 4 weeks later...

 

Брал контракт КС, тоже блокируют, правда через месяц

уже лет 5-6 как на контракте, шлюзы стоят.

не разу не банили.

 

да и сип дают без проблем, но то что колхозники от мтс.

 

там такое ощущение что брежнев жив и процветает ...

 

а кому позвонить по поводу прямого сипа на GSM в киевстар( ну и МТС)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не забываем что ещё нужно взять безномерные линии для многоканальности (за деньги) и ещё также оплачивать сами номера gsm ежемесячно. Получается выгоднее держать GSM шлюз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Но не забываем что ещё нужно взять безномерные линии для многоканальности (за деньги) и ещё также оплачивать сами номера gsm ежемесячно. Получается выгоднее держать GSM шлюз.

нет, не выгоднее.

входящие получаются одними из самых выгодных в украине у кучмостара. стоимость 1 линии меньше чем у лайфа.

расширение происходит также очень быстро.

правда не прямо наливают сип, но вполне адекватные цены, и без возни со шлюзами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с лайфом погеморойнее, но вполне решаемо.

 

с моксельским вадафоном - непробиваемая совковая стена, их манагеры не заинтересованы, от слова совсем, в продаже чего либо окромя припейда.

 

самое отвратительное обслуживание из тройки - это в мтса с брендом vadafon, на контракте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мтс банил карты по две штуки в неделю. Взяли контракт чужой с пятилетний стажем - как рукой сняло. 3 года никаких проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Я прошу прощения может офф топ , но что делать с лайфом ? Банят раз в сутки , не термнация а колбэк с короткого номера .

Брать контракт, у них есть спец тариф для шлюзов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой спец-тариф для шлюзов? можно ссылку?

 

Называется «GSM-шлюз» (Единая Сеть) но зачем мучатся? Лайф дает SIP на раз два. Запрос обработали за два дня, дали настройки для астериска и тестовый пароль на третий день. Неделю попользовались позвонил менеджер спросил все устраивает договор оформлять будем. Абонплата 50 грн за основную линию + ПФ и по 50 + ПФ за каждую последующую безномерную ЕМНИП 5 безномерных дают на одну номерную. Если звонки с номера будут только на Лайф то ничего больше платить не надо. Кредитный лимит минимальный 500 грн. настроили и забыли. На моей памяти был только один глюк за три года эксплуатации, входящие шли а мы позвонить не могли. Решили за 20 минут после звонка техническому специалисту к которому мы прикреплены. Оплата безналом

Відредаговано VanLord
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Единая сеть" есть на всех моих номерах , но хотелось бы уйти с этих тарифов на припей, так ка платить лайфу 15к в месяц не очень !

"Так Вам шашечки или ехать"©

У лайфа есть тариф для шлюзов, на котором они зарабатывают деньги, поэтому они следят что бы на простых тарифах они не теряли эти деньги.

А если и есть способы, как спрятать шлюз от лайфовских инженеров, то вряд ли кто то его сольет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если и есть способы, как спрятать шлюз от лайфовских инженеров, то вряд ли кто то его сольет...

Чисто гипотетически. Я купил карточку и вставил в мопед 1550 тот что хуйвей, чтоб юзать инет всегда и везде. Периодически с мопеда звоню. Профит?

 

В свое время юзал мопеды. Никто нихуа не блочил. но мопеды вешь ненадежно отваливающаяся, особенно по питанию.... В общем взяли шлюз. Через 2 дня лайфовские симки заблочили.... Взяли новые симки, воткнули назад в мопеды. работало до тех пор, пока я там был.

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адпак - шлюз. Припейд. Времена были - еще когда 10 или 20 грн в год брал лайф с бесплатными вх\вых в локалке.

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для исхода можно попробовать взять контракт у лайфа, вроде не шибко то они контракт банят, даже без тарифа для шлюза.

а так, если брать по исходу, то дешевле взять контракт у того же кучмостара или мтса с кучей минут на другие сети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накрайняк никто не запрещает в шлюзе прописать имеи от реальных телефонов. а в случае чего - подойти с трубками в офис, что бы разобратся - мол с чего забанили симку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...