Перейти до

Модуль карточек


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 168
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Выкладываю скрипт. Описание внутри. Написал для себя, но решил поделиться со всеми и немного подправил скрипт, чтобы удобнее было настраивать. Выкладываю 2 версии: full и lite. Отличие full от lite в

в файле addmoney.php замените $cmd = $cc['dir'].' -s '.$cc['ip'].' -p '.$cc['port'].' -a '.$cc['user'].' -w '.$cc['pass'].' -u '.$_SESSION['login'].' -c '.$add.':"'.$cc['text'].'"'; на $cmd =

Posted Images

Вот возникла идея, написать на ПХП модуль карточек. Скажите пожалуйста, вот в каждой папке пользователей Старгейзер есть 3 файла: stat, log, conf. Ну лог понятно, стат и конф. В файле конф не нашел информацию о состоянии счета пользователя, нашел в файле стат. Ну вот, чтобы изменить состояние счета, необходимо просто изменить строчку в файле стат? Более ниче не надо менять? Как напишу модуль, сразу выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему просто поменять мало. Потому что старгейзер читает файлы при старте, и уже все данные держит в памяти. Имхо он его сам перезапишет со старыми данными. Потому имхо если без конфируратора делать, то тут надо стопить старгейзер, менять, стартить старгейзер.

Имхо это совершенно бредово и не удобно.

 

P.S. Если я не прав - поправте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помоему просто поменять мало. Потому что старгейзер читает файлы при старте, и уже все данные держит в памяти. Имхо он его сам перезапишет со старыми данными. Потому имхо если без конфируратора делать, то тут надо стопить старгейзер, менять, стартить старгейзер.

Имхо это совершенно бредово и не удобно.

 

P.S. Если я не прав - поправте.

другого выхода не вижу. Я на пхп иначе влятри напишу. Правда, кто-то пополнит счет, и всех отрубит, пусть на долю секунды, но отрубит. Другой методики я не вижу, знать бы, как работает конфигуратор, что-то бы может придумал. Пока что такой вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовій вродь с закрытыми исходными кодами. Я имею ввиду аффторский, ну то есть, тот, который аффтор биллинга написал. Какой-то некрасивый он (Аффтар, извини если что и не обижайся:)). Я хочу сделать свой. На пхп. Думаю, пока что сделаю как задумал, а потом уже если будет много пользователей, и из-за пополнений счета сеть будет часто лагать, то что-нить придумаю. Знаете поговорку: Хочешь что-то сделать? Сделай это сам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не, с открытым кодом все.

А насчет красоты согласен, можно, но не обязательно заделать дизайн продвинутый, хотя мне достаточно и такого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свое, родное лучше:) Все-таки прошу объяснить, что делает авторизатор, хочу, чтобы это пхп-скрипт делал. Или хотябы типа : "Как взаимодействовать с консольным авторизатором?" 39 долларов не жалко, не поймите неправильно, просто хочу свое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
только через sgconf и никак иначе! Только стоит ли писать свой модуль? Уже есть готовый и работоспособный!

Хм... А ведь конфигуратор серверу что-то посылает? Правильно? Так почему же не сделать, чтобы пхп-скрипт посылал? Вот только знать бы, что посылать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм... А ведь конфигуратор серверу что-то посылает? Правильно? Так почему же не сделать, чтобы пхп-скрипт посылал? Вот только знать бы, что посылать!

http://local.com.ua/forum/index.php?showtopic=7857

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
./stg_code_gen.php

 

Fatal error: Cannot redeclare str_split() in /var/stargazer/cm/utils/stg_code_gen.php on line 74

 

где копать ?

По всей видимости Вы используете PHP5, как вариант - заккоментируйте мою процедуру. Если надо более подробное решение, выложу позже. В данный момент уезжаю в поездку, не успею описать всё.

 

P.S. Работа над модулем не остановлена. Моменты из TODO будут доделываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

а не мог бы автор немного переписать его, и зделать так что бы оно логшин с паролем брало не введеный при входе на пополнения а уже введый при входе на статистику.... я думаю меня поняли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, не могу настроить модуль: поставил апач, рнр.

Если в конфиге апача httpd.conf - прописана переменная ServerRout "/usr/local/apache" - при заходе на сервер http://10.0.0.1 - выдаётся страница апача, всё ок.

Но если пишу в переменной ServerRout "/usr/local/www/data/site/stg" (там лежат файлы модуля карточек из папки stg, как написано в инструкции) - страница не найдена. Почему?

 

И ещё: скачал модуль карточек по ссылке - при вызове во FreeBSD функции редактирования (через МС) файлов в папке stg - появляются какие-то левые символы в конце строки (^M) - такое бывает если документ редактировался под виндой. FreeBSD к этому не очень хорошо относится. Просьба исправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. проверь, что апач ищет index.php, для проверки введи вручную файл, если нет, то неправильный путь. А лучше сделай VirtualHost.

2.Можно скриптом на перле прогнать файл и убрать ^M.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте.

*******

Просьба исправить.

вот мой часть конфига которая касается карточек

<VirtualHost *:80>

  DocumentRoot /var/www/html/stg_card/

  DirectoryIndex index.php

  ServerName stg.card.lan

</VirtualHost>

 

и для уверенности в работе в файле хост у себя на машине напиши

10.0.0.1 stg.card.lan

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывчивость. :(

Заработало. Но не совсем. :/ Выдаётся в браузере файл рнр в текстовом виде. Как для редактирования в "блокноте". Я так понимаю - что надо, машина находит. Но как-то неправильно. Пробовал заходить Эксплорером и Оперой. То же самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за отзывчивость. :(

Заработало. Но не совсем. :/ Выдаётся в браузере файл рнр в текстовом виде. Как для редактирования в "блокноте". Я так понимаю - что надо, машина находит. Но как-то неправильно. Пробовал заходить Эксплорером и Оперой. То же самое.

есть два варианта

1) либо не стоит РНР

2) отсутсвие в конфигк апача записи про то что пхп нада исполнять а не открывать, только вот я незнаю че там писать нада

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать надо вроде бы это: http://fbsd.webhost.ru/inst_apache.php

Но не помогает.

Как проверить присутствие и работу рнр? А вообще ставил, блин:

 

1. Конфигурируем Apache: cd /cm/apache_1.3.29/

./configure --enable-module=so

 

2. Собираем и ставим:

make

make install

 

3. Конфигурируем php: cd /cm/php-4.4.6/

./configure --with-pcre-regex --enable-session

make

make install

 

4. Кладем файл настройки куда нужно: cp php.ini-dist /usr/local/lib/php.ini

 

5. Запуск: /usr/local/apache/bin/apachectl start

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как проверить присутствие и работу рнр? А вообще ставил, блин:

Пишеш файл в 3 строки

<?php

phpinfo () ;

?>

 

обзываеш его типа phpinfo.php кидаеш в корень сайта заходиш на сайт http://ip сайта/phpinfo.php

если видиш картинку и надписи значит php работает.

ПРИМЕР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Проверьте, установлен ли у Вас PHP. Пример с phpinfo самый простой.

2. В конфиге apache проверьте DirectoryIndex, там должно быть php тоже.

3. Про ^M. FreeBSD и прочие *nix системы абсолютно равнодушно относятся к

этим знакам. Если конечно не писать их вручную. Я редактирую файлы в Windows/FreeBSD постоянно и никогда не получал проблем. А к наличию этих символов привык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При проверке с http://10.0.0.10/phpinfo.php - браузер видит файл phpinfo.php и предлагает сохранить его или открыть. При попытке открыть его из браузера - ничего не происходит. Вас ис дас?

Перебрал кучу вариантов и уйму версий пакетов апача и рнр. Если удаётся установить - выдаёт вот такую вот фигню. Ставил сначала рнр а потом апач, как написано тут: http://fbsd.webhost.ru/inst_apache.php. Кроме конечно mysql и опции "--activate-module=src/modules/php4/libphp4.a" при установке апача - на неё он ругается в процессе сборки, с любыми версиями апача и рнр которые я качал. Тех версий, что в примере - на сайтах уже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...