Перейти до

Рекомендованные сообщения

Возьму в аренду с 16го по 24е число сего месяца, рефлектометр, компенсационную катушку и скалыватель. С целью анализа возможности применения механичечских соединителей в небольших сетях доступа и сетей зданий.

г. Киев.

 

 

П.С. Кроме того нужно немного таких расходников:

http://local.com.ua/forum/topic/43382-куплю-всякой-мелочевки-файбер-локи-фаст-коннет/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что анализировать? Берите и применяйте. :)

Не могу не информировать общественность, НО Fanat_non_root не всегда отвечает за свои слова.

Так точно, УПС я вам не отгрузил, но ведь и денег не взял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что анализировать? Берите и применяйте. :)

Не могу не информировать общественность, НО Fanat_non_root не всегда отвечает за свои слова.

Так точно, УПС я вам не отгрузил, но ведь и денег не взял.

А про деньги речи и не было, только про обещания, ситуация измениться, коммент тоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично взял бы в аренду на полдня-день, рефлектометр с катушкой, интересуют условия, возможно арендовал бы с человеком)). Доставку, туда-сюда обеспечу, питание тоже) выпивку согласно выполненным работам, но только по окончании ;)

Отпишитесь кого заинтересовало предложение и у кого есть рефлектометр (количество измерений около 50шт, все в одной точке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
  • 1 year later...

нужен в оренду рефлектометр вместе с человеком. Нужно проверить оптику, найти повреждение. Местонахождение Киевская область, 30 км от Киева.

096 524 50 76

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...