Перейти до

Продам аккумулятор


Рекомендованные сообщения

В общем в продаже 4 аккумулятора, цена 400грн. Семи этапная зарядка увеличила длительность работы на 10минут. Отправка возможна со вторника или среды (нужно найти им замену)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 131
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Детсад продолжается, ни грамма не сомневался что появится юзер 0 сообщениями и начнет пиарить и отбеливать продавца и акумы которые годятся только на лом. Ждем отзывы с тестами от реальных форумчан. P

Ники аля roman1802, zamatv, sanek22, romkashig, с минимумом постов, и сразу в защиту продавца - подставные. Montagnik - доверие 50/50. Из отписавшихся КУЗНЕЦ который нес ахинею про небольшой ток зар

Продам аккумуляторы http://www.1000va.ru/shop/coslight/6-gfm-150x Новые, запечатанные 1600 грн/шт предложения в личку

Posted Images

Есть хорошее предложение для тех  кто из Винницкого региона, можно значительно сэкономить  на доставке. 

Дело в том что  12 шт. 160 АКБ находятся в Виннице, 4 уже в резерве а вот 8 ждут своих счастливых обладателей.

 

 

post-22987-0-12998900-1366052834_thumb.jpg

post-22987-0-63863600-1366052912_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем делюсь последними новостями.

Исходные данные 4 акумы 12 вольт х 160А (последовательно) упс 48v от внешних батарей

Нагрузка на упс 550Вт

вт = амперы (160)*вольты(48)=7680вт делим на нагрузку 550вт=13,96часов ну это как бы в идеале.

Батареи данного продавца отработали 1,35 минут, после чего продавец любезно первую выявленную дохлую батарею заменил, с замененной батареей упс отработал уже 2 часа и вольтметр показал следующие 2 дохлые батареи. На просьбу вернуть купленные батареи продавец отказал.

На этом же форуме тема http://local.com.ua/forum/topic/46749-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%B0%D0%BA%D0%B1-sonnencshein-12v120ah/ я договорился с продавцом о оплате аккумуляторов только после тестирования, продавец любезно согласился и сказал, что если они дохлые то оплатит все транспортные расходы, а так же на тест дал одну неделю. Теперь главное, батареи отработали 9 часов и это при том , что они 120амперные, смело их можно назвать идеальными.

Те 2 теста, что тут описаны про акумы данной темы, произведены максимум на 30% емкости, те кто купили эти батареи проведите тест хотя бы на 50% емкости и сами убедитесь, что батареи шлак полный, ибо из 5 присланных мне аккумуляторов 3 дохлых, хотя уверен, что если и их заменить то оставшиеся 2 вырубятся через 3 часа работы.

Предложение вернуть хоть какие то деньги актуально, отдам их по 400грн. Пока они в резерве, один из форумчан хочет их поставить на ветряк, думаю под ветрячек они в самый раз, но не для резирвирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
samp !

Возможно Вы и правы ..

Меня смущает что не указывают дату изготовления аккумулятора и его износ. Многие собираются ставить их в батарею а с такими параметрами они туда никак не катят.  Вопрос откуда берется столько аккумуляторов ? По моим прикидкам это аккумуляторы которые сняли с батареи по причине меньшей емкости чем остальные.Если продавец Вам обещал то он должен ответить за свои слова.

У меня купленные аккумуляторы у другого продавца и их я тоже еще не проверил. Тут продавец ссылается что свинец-лом стоит порядка 6 гривен или даже более. У нас за лом платят 5 гр да и еще минусуют электролит если таковой имеется.Я бы тоже не хотел попасть в такую ситуацию как у Вас .. Планирую у продавца покупать для своих клиентов эти бу аккумуляторы и хотел бы иметь прозрачность в сделке.

Ваши измерения вроде как верны но есть но . Как они были заряжены ? Может неполный заряд ? Может УПС жрет батарею ?Тут проще проверить каждый аккумулятор отдельно и напрямую на лампочку без упс .Какое напряжение полного заряда ?Какое напряжение соответствует 30 процентам разряда ? какое 50 процентам ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

samp !

Возможно Вы и правы ..

Меня смущает что не указывают дату изготовления аккумулятора и его износ. Многие собираются ставить их в батарею а с такими параметрами они туда никак не катят. Вопрос откуда берется столько аккумуляторов ? По моим прикидкам это аккумуляторы которые сняли с батареи по причине меньшей емкости чем остальные.Если продавец Вам обещал то он должен ответить за свои слова.

У меня купленные аккумуляторы у другого продавца и их я тоже еще не проверил. Тут продавец ссылается что свинец-лом стоит порядка 6 гривен или даже более. У нас за лом платят 5 гр да и еще минусуют электролит если таковой имеется.Я бы тоже не хотел попасть в такую ситуацию как у Вас .. Планирую у продавца покупать для своих клиентов эти бу аккумуляторы и хотел бы иметь прозрачность в сделке.

Ваши измерения вроде как верны но есть но . Как они были заряжены ? Может неполный заряд ? Может УПС жрет батарею ?Тут проще проверить каждый аккумулятор отдельно и напрямую на лампочку без упс .Какое напряжение полного заряда ?Какое напряжение соответствует 30 процентам разряда ? какое 50 процентам ?

Выяснять я ничего не буду ибо недаст оно никакого толка, я попросил вернуть мне отказали. Есть золотая пословица " пойдете за правдой, сотретесь до жопы". Пусть они будут на совести продавца.... я б тоже мог тут зарегится еще раз и спихнуть их как пизд@тые, но совесть не позволяет. Заряжал я их очень хорошей зарядкой, ссылку на нее я выше кидал, делал несколько циклов заряд- разряд. Упс ничего не жрет, на хороших акумах он отработал 9 часов. Процент разряда батарей меряйте реальной нагрузкой или амперметром. Покупать или нет их, решать только вам. Продавец культурен и вежлив, я думаю этого оказалось достаточно для такого количества людей чтоб описать удачно прошедшую сделку... Не более. Відредаговано samp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

samp !

Возможно Вы и правы ..

Меня смущает что не указывают дату изготовления аккумулятора и его износ. Многие собираются ставить их в батарею а с такими параметрами они туда никак не катят. Вопрос откуда берется столько аккумуляторов ? По моим прикидкам это аккумуляторы которые сняли с батареи по причине меньшей емкости чем остальные.Если продавец Вам обещал то он должен ответить за свои слова.

У меня купленные аккумуляторы у другого продавца и их я тоже еще не проверил. Тут продавец ссылается что свинец-лом стоит порядка 6 гривен или даже более. У нас за лом платят 5 гр да и еще минусуют электролит если таковой имеется.Я бы тоже не хотел попасть в такую ситуацию как у Вас .. Планирую у продавца покупать для своих клиентов эти бу аккумуляторы и хотел бы иметь прозрачность в сделке.

Ваши измерения вроде как верны но есть но . Как они были заряжены ? Может неполный заряд ? Может УПС жрет батарею ?Тут проще проверить каждый аккумулятор отдельно и напрямую на лампочку без упс .Какое напряжение полного заряда ?Какое напряжение соответствует 30 процентам разряда ? какое 50 процентам ?

Выяснять я ничего не буду ибо недаст оно никакого толка, я попросил вернуть мне отказали. Есть золотая пословица " пойдете за правдой, сотретесь до жопы". Пусть они будут на совести продавца.... я б тоже мог тут зарегится еще раз и спихнуть их как пизд@тые, но совесть не позволяет. Заряжал я их очень хорошей зарядкой, ссылку на нее я выше кидал, делал несколько циклов заряд- разряд. Упс ничего не жрет, на хороших акумах он отработал 9 часов. Процент разряда батарей меряйте реальной нагрузкой или амперметром. Покупать или нет их, решать только вам. Продавец культурен и вежлив, я думаю этого оказалось достаточно для такого количества людей чтоб описать удачно прошедшую сделку... Не более.

SAMP Вы прежде чем тут щеки раздувать позвонили бы по телефону и попытались решить вопрос, а не разводить сипли здесь. Вы думаете что один Ваш комментарий испортит  мою репутацию?! - не думаю, потому что на Ваш один комментарий есть десятки положительных и я не думаю что из этих всех людей они обращали внимание только на внешний вид - один только Вы умный нашлись.  Отказал я Вам в замене, потому что Вы те угробили и каких бы Вы не покупали модных зарядок они Вам не помогут. Вы аккумам сделали "глубокою разрядку" и тут уже им ни чего не поможет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

samp !

Возможно Вы и правы ..

Меня смущает что не указывают дату изготовления аккумулятора и его износ. Многие собираются ставить их в батарею а с такими параметрами они туда никак не катят.  Вопрос откуда берется столько аккумуляторов ? По моим прикидкам это аккумуляторы которые сняли с батареи по причине меньшей емкости чем остальные.Если продавец Вам обещал то он должен ответить за свои слова.

У меня купленные аккумуляторы у другого продавца и их я тоже еще не проверил. Тут продавец ссылается что свинец-лом стоит порядка 6 гривен или даже более. У нас за лом платят 5 гр да и еще минусуют электролит если таковой имеется.Я бы тоже не хотел попасть в такую ситуацию как у Вас .. Планирую у продавца покупать для своих клиентов эти бу аккумуляторы и хотел бы иметь прозрачность в сделке.

Ваши измерения вроде как верны но есть но . Как они были заряжены ? Может неполный заряд ? Может УПС жрет батарею ?Тут проще проверить каждый аккумулятор отдельно и напрямую на лампочку без упс .Какое напряжение полного заряда ?Какое напряжение соответствует 30 процентам разряда ? какое 50 процентам ?

Эти аккумы снимаются в связи с оптимизацией сети после открытия роуминга между  операторами. Давайте для теста вышлю Вам без предоплаты и Вы сами проверите их технические характеристики, что бы у Вас не возникало сомнений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

SAMP Вы прежде чем тут щеки раздувать позвонили бы по телефону и попытались решить вопрос, а не разводить сипли здесь. Вы думаете что один Ваш комментарий испортит  мою репутацию?! - не думаю, потому что на Ваш один комментарий есть десятки положительных и я не думаю что из этих всех людей они обращали внимание только на внешний вид - один только Вы умный нашлись.  Отказал я Вам в замене, потому что Вы те угробили и каких бы Вы не покупали модных зарядок они Вам не помогут. Вы аккумам сделали "глубокою разрядку" и тут уже им ни чего не поможет.
 
Ну я попросил, вы отказали, мне нужно было унижаться чтоб вам их вернуть?  Это не сопли а описание дерьмового товара. На тему репутации поговорим когда тут появятся отзывы после тестов, а не то что " я получил спасибо". Я и не сомневался что появится фраза что я их угробил...)) Убогое и низкое оправдание, которое безусловно повлияет на вашу репутацию. :). Так вот, самый первый их тест был после первичной зарядки обыкновенной 6 амперной автомобильной зарядкой Bosh (могу фотку зарядного выложить), каждой батареи в течении суток. И как они могли отработать 1 час 35минут??? Хотя есть и этому объяснение, они приехали разряженными, но то все философия, правду я искать не буду, факт их состояния налицо.
Очень бы хотелось чтоб KaYot все таки провел тест дольше хотя бы на час, это как минимум бы показало живучесть какой то партии батарей, или подтвердило бы то что вы торгуете шлаком. 
Відредаговано samp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Я из Симферополя!Хочу отдельно поблагодарить данного продавца как честного,отзывчивого и порядочного человека,приятно  идет на встречу.

Хотел купить у него две 160,а после решил взять четыре+красивые стойки для них,теперь все смотрица и работает отлично. 

​Очень тщательно проверил каждый аккумулятор и был приятно удивлен и доволен.

Маленькие замеры для информации,лично от меня!

​Все четыре аккумулятора при получении на приборе показали 12,9 вольт. Проверял каждую по отдельности подключив их к инвертору 12/220в http://aukro.ua/preobrazovatel-avto-invertor-12v-220v-2500w-i3106394180.html при нагрузке 100ват лампочки,каждый аккумулятор проработал по 19 часов и напряжения на аккумуляторах когда я их отключал от инвертора были 11,5 вольт,я не стал больше продолжать экспериментировать, был очень доволен показаниями.

Дальше заряжал каждый аккумулятор зарядным устройством, таким http://aukro.ua/zaryadnoe-ustrojstvo-12-24v-600vt-3020a-at-3015-i3214448862.html первые часы заряда показывала ток 16ам,ну а после до убывания до 1ам я их отсаеденил, конечное напряжение зарядки 13,5 вольт все это дело заряжалось примерно 18 часов.

Делайте выводы сами!!!

Відредаговано zamatv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Я из Симферополя!Хочу отдельно поблагодарить данного продавца как честного,отзывчивого и порядочного человека,приятно идет на встречу.

Хотел купить у него две 160,а после решил взять четыре+красивые стойки для них,теперь все смотрица и работает отлично.

​Очень тщательно проверил каждый аккумулятор и был приятно удивлен и доволен.

Маленькие замеры для информации,лично от меня!

​Все четыре аккумулятора при получении на приборе показали 12,9 вольт. Проверял каждую по отдельности подключив их к инвертору 12/220в http://aukro.ua/preobrazovatel-avto-invertor-12v-220v-2500w-i3106394180.html при нагрузке 100ват лампочки,каждый аккумулятор проработал по 19 часов и напряжения на аккумуляторах когда я их отключал от инвертора были 11,5 вольт,я не стал больше продолжать экспериментировать, был очень доволен показаниями.

Дальше заряжал каждый аккумулятор зарядным устройством, таким http://aukro.ua/zaryadnoe-ustrojstvo-12-24v-600vt-3020a-at-3015-i3214448862.html первые часы заряда показывала ток 16ам,ну а после до убывания до 1ам я их отсаеденил, конечное напряжение зарядки 13,5 вольт все это дело заряжалось примерно 18 часов.

Делайте выводы сами!!!

Детсад продолжается, ни грамма не сомневался что появится юзер 0 сообщениями и начнет пиарить и отбеливать продавца и акумы которые годятся только на лом. Ждем отзывы с тестами от реальных форумчан.

P.s. Это ж надо самому себе так вылизывать... Так вот, 19 часов при нагрузке 100ват может отработать только новая батарея, ито в теоретическом идеале, а тут гляди отработали 19 часов и еще 11,5 вольта осталось (это около 40% емкости) .... Ну нахрена так звиздеть? Это элементарное неуважение к форумчанам, за идиотов изволите держать? :)

 

P.s. 2 :) вчера регестрируется sanek22 и спрашивает за акумы, и тут же в течении 3х минут получает ответ, мол спрос большой и будут позже. Это набивание цены или у себя спросил и себе ответил? :) Жаль нет модеров знакомых что б на ip ТСов глянуть, уверен что один адрес.

Відредаговано samp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день.Я из Симферополя!Хочу отдельно поблагодарить данного продавца как честного,отзывчивого и порядочного человека,приятно идет на встречу.

Хотел купить у него две 160,а после решил взять четыре+красивые стойки для них,теперь все смотрица и работает отлично.

​Очень тщательно проверил каждый аккумулятор и был приятно удивлен и доволен.

Маленькие замеры для информации,лично от меня!

​Все четыре аккумулятора при получении на приборе показали 12,9 вольт. Проверял каждую по отдельности подключив их к инвертору 12/220в http://aukro.ua/preobrazovatel-avto-invertor-12v-220v-2500w-i3106394180.html при нагрузке 100ват лампочки,каждый аккумулятор проработал по 19 часов и напряжения на аккумуляторах когда я их отключал от инвертора были 11,5 вольт,я не стал больше продолжать экспериментировать, был очень доволен показаниями.

Дальше заряжал каждый аккумулятор зарядным устройством, таким http://aukro.ua/zaryadnoe-ustrojstvo-12-24v-600vt-3020a-at-3015-i3214448862.html первые часы заряда показывала ток 16ам,ну а после до убывания до 1ам я их отсаеденил, конечное напряжение зарядки 13,5 вольт все это дело заряжалось примерно 18 часов.

Делайте выводы сами!!!

Детсад продолжается, ни грамма не сомневался что появится юзер 0 сообщениями и начнет пиарить и отбеливать продавца и акумы которые годятся только на лом. Ждем отзывы с тестами от реальных форумчан.

P.s. Это ж надо самому себе так вылизывать... Так вот, 19 часов при нагрузке 100ват может отработать только новая батарея, ито в теоретическом идеале, а тут гляди отработали 19 часов и еще 11,5 вольта осталось (это около 40% емкости) .... Ну нахрена так звиздеть? Это элементарное неуважение к форумчанам, за идиотов изволите держать? :)

 

P.s. 2 :) вчера регестрируется sanek22 и спрашивает за акумы, и тут же в течении 3х минут получает ответ, мол спрос большой и будут позже. Это набивание цены или у себя спросил и себе ответил? :) Жаль нет модеров знакомых что б на ip ТСов глянуть, уверен что один адрес.

Напомни мне свой номер телефона, я тебе кое что лично скажу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спешите с выводами ! Я тоже делаю тест и отпишусь. Меня подозревать в не честности думаю никто не будет. Я очень придирчивый покупатель. Тут пример моей репутации и придирчивости http://www.forumhouse.ru/threads/177619/page-90 .

Старт сегодня в 12.12 .

первая батарея 12.5 вторая 12.5

Подключили упс апс 1250 напруга и натриевую лампу 400 ватт  на первом 12.2 на втором 12.3

Точно ли был полный заряд на 12.5 в ?До какого напряжения разряжать ? 11.6 ? 11.1 ? 11.8 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший форум пфу тфу,демоктратичный. Я лично тут не для того что-бы кого-то хвалить или оскорблять!!!Мне нужны были аккумуляторы для ветрогенератора. У нас на Крымском форуме я их долго искал,вот мая тема ,ДАТА СОЗДАНИЯ ТЕМЫ  28 Марта, 2013, 13:39

 

http://crimea-board.net/index.php?showtopic=95335&hl= но к сожалению я там ничего путевого не нашел!Я там не юзер как позволил себе сказать господин SAMP.Но дело не в этом!Коллега с того нашего форума порекомендовал Ваш. Хотя я искал 120Ам создал тему у Вас на форуме,ДАТА ТЕМЫ 15 Апрель 2013 - 04:02http://local.com.ua/forum/topic/46990-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BB%D1%8E-%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D1%83%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B-100120150%D0%B0%D0%BC/?do=findComment&comment=423645 и наткнулся на эту  тему с аккумуляторами.

Я не спорю,я не аккумуляторщик!!!Но считайте сами, в разрыв преобраза и аккумулятора я подключал амперметор,который показывал,ток отдачи 8,3ам-8,5Ам при нагрузке 100 ваттной лампочки, ну и это значение я думаю легко можно умножить на 19 часов и получаем ток 158,3333333 ам.

Я лично доволен показаниями и рекламой не занимаюсь!!!Удачных Вам друзья продаж и покупок.

Відредаговано zamatv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел час с нагрузкой 400 ватт минимум .. Напруга на батареях 12.1 и 12.1 . Далее едем..

160х2=320 а вся мощность. 50 проц 160а х12в=1920 ватт / на 400 ватт нагрузки =4.8 часа.

Еще час прошел. Напуга 12.0 12.0

Есть ли смысл далее садить ?Падение линейное за час 0.1 вольта Думаю что все 160а там есть .

11.8 минимальное напряжение - 12.2 стартовое = 0.4 вольта. х 400 ватт = 1.6 кВт

3.84 кВт это в ноль на половину 1.93 из которых 1.6 будет до напруги 11.8 .Далее считайте сами . Линейность падения пока присутствует. Садить далее не считаю нужным Посмотрю на сколько хватит терпения сидеть и следить за цифрами.

Итого 3 часа и напруги 11.84 и 11.92 . Снято 3 часа по 400 ватт +кпд упса =1.2 кВт +кпд упса . Думаю до сто проц емкости не дотянет.Я не уверен в правильности замеров.

1.Может небыли полностью заряжены акумы

2.КПЛ упса ?

3.Какое напряжение соответствует половине разряда а какое конечное на все 100 проц.

Відредаговано roman1802
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спешите с выводами ! Я тоже делаю тест и отпишусь. Меня подозревать в не честности думаю никто не будет. Я очень придирчивый покупатель. Тут пример моей репутации и придирчивости http://www.forumhouse.ru/threads/177619/page-90 .

Старт сегодня в 12.12 .

первая батарея 12.5 вторая 12.5

Подключили упс апс 1250 напруга и натриевую лампу 400 ватт  на первом 12.2 на втором 12.3

Точно ли был полный заряд на 12.5 в ?До какого напряжения разряжать ? 11.6 ? 11.1 ? 11.8 ?

Полный заряд как я понял это 13,5в и можно отключать так как он уже не заряжается по моим наблюдениям,ток с 16ам до 1го ампера уменьшилось за 18часов.После через день два напряжения на аккумуляторах 12,9в и не уменьшается.И еще когда я свои аккумуляторы получал на всех 4х было питание ровно 12.9в. А там делайте выводы сами....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спорю,я не аккумуляторщик!!!Но считайте сами, в разрыв преобраза и аккумулятора я подключал амперметор,который показывал,ток отдачи 8,3ам-8,5Ам при нагрузке 100 ваттной лампочки, ну и это значение я думаю легко можно умножить на 19 часов и получаем ток 158,3333333 ам.

Я лично доволен показаниями и рекламой не занимаюсь!!!Удачных Вам друзья продаж и покупок.

В ваших замерах и хвальбах все хорошо, кроме одного НО. Разрядив 160ah из 160ah батареи у вас на ней осталось 11.5в - порядка 50% емкости. А значит у вас или с нагрузкой проблемы, или с часами, или с калькулятором.

 

Конечное напряжение разряда(безопасное) - 10.5в

Начальное вообще весьма размытое понятие. По хорошему оно измеряется после полного заряда до 13.8-14в и последующего отлёживания в течении ~8 часов. За это время ЭДС батареи падает с 13.8 до ~12.5-13в, и степенью заряженности батареи она в общем-то не является. Все что выше 12.5в - можно считать заряжено на 100%.

Под нагрузкой напряжение на батарее в течении нескольких минут падает до реального стартового - от 12.5 до 12.0(и даже ниже), в зависимости от величины тока и емкости батареи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KaYot

Интересно с чего тогда у меня мои аккумуляторы проработали на 100ват-ной домашней лампочки через приоброз 12.220 за 3гр 19часов))))при остаточном напряжении 11,5вольт и сколько еще могли бы проработать если я держал их до безопасных как Вы сказали 10,5в!но больше мне нет необходимости  экспериментировать, что-бы что то выяснять для себя.)))С учетом того что как я уже писал, что перед тестами каждые аккумуляторы были по 12,9в,а Вы пишете,что 12,5 это норма для начала тестов!!!!

​Я лично продемонстрировал то что имею и приобрел, повторяю,что рекламой не занимаюсь,а для сравнения выкладываю свои реальные замеры!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ваши 'реальные замеры' не сходятся ни с теорией, ни с практикой. Согласно им - ваши б/у 160ah батареи волшебны, и могут отдать 300ah.

Данные взяты от фонаря, никто ничего не мерил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы че-то мало взяли))))300Ам!!!Скажите уже 400 ну или 500!!!Я никого не собираюсь по отдельности тут каждого переубеждать.

Извините,но это бесполезная дискуссия 19часов при токе отдачи 8,5Ам в час=158Ам но не как не 300Ам как Вы там думаете... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 to unsurpassed, а когда мы с вами бухали что вы ТЫкать начали? Хочете что то сказать, говорите тут или в личку, зачем мне звонить и херь какую то нести? Хотя если вы настаиваете я вам свой номер скину. Походу липовая культурность окончилась.

 

to roman1802  "Итого 3 часа и напруги 11.84 и 11.92" - вы снимали 400ватт с одной батареи или с двух подключенных параллельно. Проводить тест можно до 10.5 вольта. В идеале конечно чтоб все таки амперметр присутствовал в тесте.

 

to zamatv no comments

Відредаговано samp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы че-то мало взяли))))300Ам!!!Скажите уже 400 ну или 500!!!Я никого не собираюсь по отдельности тут каждого переубеждать.

Извините,но это бесполезная дискуссия 19часов при токе отдачи 8,5Ам в час=158Ам но не как не 300Ам как Вы там думаете...

300 как раз калькулятор говорит, вы уже и так всех убедили капитально.

11.5 по окончанию эксперимента - это ~50% остаток емкости, можете в любом учебнике по кислотным АКБ или даже в мануале к батареям проверить. Ваш эксперимент можно было бы продолжать еще часов 15-20, как раз до 10.5 бы напряжение упало :)

Неужели совсем не берут батареи после комментариев samp'a?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Amx
      Продам 2 аккумулятора. Свинцово-кислотный аккумулятор 12V/100Ah
      В использовании не были. Покупались в конце 22 года.
      Цена за шт: 9000 грн.


    • Від barist
      Продам новый LiFePo4 аккумулятор LithiumPower от Ultralife URB12350
      Емкость 32AH 410Wth
      Product Type Rechargeable, Battery
      Chemistry LiFePO4
      Voltage (Nominal) 12.8 V
      Capacity (Nominal) 32.0 Ah
      Certifications UN 38.3, UL 2054, IEC 62133-2:2017
      Dimensions Length: 195 ± 2mm (7.76in); Width: 127 ± 2mm (5.08in); Height: 161 ± 2mm (6.73in)
      Weight 4.4kg
      Class 9 Yes
      Storage Temperature 0 to +40 °C
      Terminals/Connector M6 Screw Terminals

      Сменная батарея 12.8 В 32 Ач (410 Втч) LiFePO4 SLA - размер U1
      Ultralife URB12350 - это литий-железо-фосфатная (LiFePO4) батарея, которая обеспечивает значительное преимущество в производительности по сравнению с традиционными герметичными свинцово-кислотными (SLA) батареями:

      - Равномерное напряжение во время разряда
      - Отсутствие необходимости в струйной зарядке для сохранения заряда батареи
      - Значительно меньший вес при том же количестве энергии
      - Аккумулятор не становится газообразным во время использования
      - Номинальное напряжение поддерживается в более широком диапазоне температур

      Видеообзор с разборкой аккумулятора youtube.com/watch?v=68ypBszeEPs
      Есть три штуки
      Цена 3999грн без торга





    • Від barist
      Высокотоковый аккумулятор iJOY (новый в оригинальной упаковке)
      Формат: 20700
      Тип: Литий-Никеливые (Li-Ni) (High Drain)
      Номинальная ёмкость: 3000mAh
      Напряжение: 3.7V (4.2V/2.5V)
      Размер: 20,4мм (диаметр) х 70,1мм (длина)
      номинальный ток разряда: 40А
      максимальный импульсный ток разряда: 85А
      ток заряда : 1С (3А) (аккумулятор при этом не греется)
      внутреннее сопротивление 12 мОм
      Стиль: с плоским плюсом
      IJOY 20700 3000mAh - высокотоковый аккумулятор нового стандарта 20700 от компании IJOY.
      Изначально батареи стандарта 20700 были разработаны компаниями Panasonic и Samsung для того, чтобы стать частью электромобилей Tesla 3, но само собой, нашли применение и в других сферах.
      Аккумуляторы интересны тем, что при наличии высокой токоотдачи в 40А максимум, сохраняют большую ёмкость в 3000 мАч.
       
      В наличии 90 штук
      Цена 280 грн (от 10шт по 250 грн)
      Самовывоз или наложка (200грн предоплата)
       

       





    • Від VadimV.
      Куплю аккумуляторы по адекватной цене 
    • Від vitaliycholak
      Аккумуляторная батарея AGM RITAR RT1272B, Black Case, 12V 7.2Ah  ( 151 х 65 х 94  (100) ) - 330 грн
       
       
      tel: 0670072270
      Виталий


×
×
  • Створити нове...